Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Идеи, предложения по форуму (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=11706)

Рэй Соло 10.02.2012 16:49

Предлагаю на лобном месте вешать за правую ногу и расстреливать из баномета фэйков вместе с хозяевами. Последних можно не расстреливать - просто вешать. интереса ради.

metos 10.02.2012 17:07

Рэй Соло, вопрос - а имеет ли разницу фейк давний или новый? Рудоков понятно чей фейк, но старше меня - так зачем удалять. Они же не запрещены вроде

Рэй Соло 11.02.2012 10:03

metos, сильно и очень неприятно они пахнут мультоводством. Наф? Хотя на все воля админофф, конечно же :)

Aster 12.02.2012 17:18

metos, виртуалы не запрещены. Но запрещено использование забаненными и с целью нарушения Правил.

Рэй Соло 13.02.2012 08:33

Aster, Но досаточно часто встречаются забаненные фейки, поэтому я и предлагаю случаи их банов вытаскивать на всеобщее обозрение.

Robin Pack 18.03.2012 20:35

А какую функцию я сейчас нарыл! Оказывается, если повозиться, можно сделать для отдельных разделов - персональные картинки вместо http://forum.mirf.ru/images/mf/statusicon/forum_new.gif
Правда, потребуется по две картинки - есть новые сообщения и нет новых сообщений.

Для каждого рисовать замучаешься, но можно попробовать для некоторых основных. Например, раскрытую книгу для "Литературы".

Нигвен 18.03.2012 20:40

Цитата:

Напрмиер, раскрытую книгу для "Литературы".
...И мусорную корзину и какашки для "Recycle Bin". :)

Sera 18.03.2012 20:48

А мне идея нравится. Надо посмотреть подходящие картинки.

Robin Pack 21.03.2012 15:42

В порядке эксперимента число постов на странице "по умолчанию" установлено на 20. У пользователей, по идее, не должно ничего поменяться, т.к. у них это число выставляется в Опциях. Если работать будет не так, пишите.

Cveтлана 22.03.2012 18:11

Шеф! А можно кнопку "вверх" переместить из подвала в посты, а то скролить неудобно очень :blush: :angel:

Taktonada 22.03.2012 18:16

Если зашел разговор о кнопках, то нельзя ли к спойлеру прилепить внизу кнопочку "закрыть/свернуть/скрыть"... мм? А то неудобно, когда под спойлеры прячут кучу картинок. А так - посмотрел их и сразу же скрыл, не нужно наверх скроллить.

Седой Ёж 22.03.2012 18:55

Taktonada, это да... Да и 20 постов в странице утомляют...

Robin Pack 23.03.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1304258)
Да и 20 постов в странице утомляют...

Количество постов на странице настраивается в опциях, каждым для себя.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 24.03.2012 13:41

Уважаемая администрация, делаю официальный запрос.

Для дальнейшего оживления Литературного Клуба и увеличения притока участников предлагаю проводить регулярный миниконкурс.

В чем суть:
- обсуждая книгу, большинство пишет отзывы\рецензии\мнения;
- я предлагаю участникам в конце обсуждения провести голосование за лучшую, по их мнению, рецензию;
- голосовать имеет право только тот, кто участвует в обсуждении, то бишь уже давший отзыв. От одного человека один голос;
- по истечению срока обсуждения (на 15-й день обсуждения) участники отдают голоса и определяется победитель;
- для голосования и подведения итогов создастся отдельная тема в Лит Клубе.
- победитель получит временный уникальный статус на месяц.

Пойдет ли администрация навстречу этому начинанию?

P.S.
Также, если идея окажется плодотворной, в конце года можно выделить отдельную номинацию в Мирфуозности – для лучшей рецензии\рецензента с наградой в виде, допустим, определенного числа очков репутации.

Robin Pack 13.05.2012 18:01

Мережук Роман,
Не помню, кстати, связывались ли мы по поводу этой штуки?
Вы, главное, проводите, администрация никогда не говорит "Нет, ни за что!"


Зашёл сюда по другому поводу, узнать общественное мнение. Кто каким редактором пользуется? Имеется в виду в опциях "Интерфейс редактора сообщений". Попробуйте поменять, узнаете, чем отличается.

От души советую попробовать визуальный, он очень удобен. Это примерно такой же редактор, как в постах ЖЖ.
Есть даже идея сделать его редактором по умолчанию (разумеется, старых пользователей это не затронет, у них редактор выбирается в собственных опциях).

Леди N. 13.05.2012 18:14

Robin Pack, я пользуюсь стандартным. Сейчас поменяла на визуальный, примеряться. По чести сказать, каких-то сильных изменений не увидела. Но попробую, может, на практике окажется удобным)

Sera 13.05.2012 18:16

Вот и я тоже решила попробовать. На первый взгляд, ничего не изменилось - буду ждать эффекта.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 13.05.2012 18:37

Robin Pack, эт, хорошо, что адиминистрации не наплевать, попробуем конкурс провести, если идея выгорит, попытаемся наладить производство. Но я, как циник, вынужден заметить, что в литклубе постоянные отзывы дают три человека! И это, блин, обидно.

Robin Pack 13.05.2012 18:41

Цитата:

По чести сказать, каких-то сильных изменений не увидела.
Цитата:

На первый взгляд, ничего не изменилось - буду ждать эффекта.
А вы попробуйте, к примеру, скопировать и вставить текст с оформлением, ссылками, картинками в форму ответа. Сразу заметите! :good:

Мережук Роман, просто я эту тему читаю редко, лучше в таких случаях писать мне в личку или публичку. Могу выдать любые призы и сделать любому конкурсу соцпиар вконтакте.

Robin Pack 14.05.2012 10:18

UPD: похоже, в Хроме не работает визуальный редактор в принципе. Понять причины этого не могу. В Мозилле из дома всё работает как надо.


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.