Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мальчишник в Вегасе / The Hangover (2009-2013) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=11912)

Cassidy 07.12.2011 13:48

Мальчишник в Вегасе / The Hangover (2009-2013)

Мальчишник в Вегасе
http://s017.radikal.ru/i412/1112/23/5a2f71ae37d2.jpg
Скрытый текст - Общая информация:
Год: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «Некоторым Вегас просто не по зубам...»
Бюджет: $35 000 000
Сборы: $467 484 000

Скрытый текст - Создатели и исполнители:
Режиссер: Тодд Филлипс
Сценарий: Джон Лукас и Скотт Мур
Продюсеры: Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс и Крис Бендер

В главных ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Хэзер Грэм, Александра Баррези

Скрытый текст - Сюжет:
Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!
То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.

by Kinopoisk.ru

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
http://s55.radikal.ru/i149/1112/35/9cac7c77fa9d.jpg
Скрытый текст - Общая информация:
Год: 2011
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «Теперь их имеет Бангкок»
Бюджет: $80 000 000
Сборы: $581 464 305

Скрытый текст - Создатели и исполнители:
Режиссер: Тодд Филлипс
Сценарий: Крэйг Мазин, Скотт Армстронг и Тодд Филлипс
Продюсеры: Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс и Скотт Будник

В главных ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Майк Тайсон

Скрытый текст - Сюжет:
Действие происходит в Таиланде, где после бурной вечеринки герои просыпаются в притоне с мартышкой и отрезанным пальцем брата невесты, которого не могут найти. Теперь друзьям, которые тоже ничего не помнят, нужно срочно собраться с мыслями и, двигаясь по следу собственных вчерашних похождений, выяснить, как это всё произошло.
by Википедия

----------------------------------------

Оба фильма понравились. Не то, чтобы я дико ржал, но происходящее на экране дико забавляло. Брэдли Купер и Зак Галифианакис бесподобны и веселят только одним своим видом. Да, хумор частенько опускается ниже пояса, но не надоедает, потому что частенько разбавляется веселым безбашенным экшеном. Фотки вечерины после титров посмешили)))
А вы смотрели?

Al Bundy 07.12.2011 14:50

Нравится первая часть и трейлер второй.

Первая часть часто не нравится женщинам, и это тоже мне нравится ^^

Beyond 07.12.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1231097)
Первая часть часто не нравится женщинам

почему?

Al Bundy 07.12.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1231100)
почему?

Там слишком явный дух... мальчишника. А женщины замужнего возраста нередко испытывают к этому плохоскрываемую неприязнь и любят повторять, что их ненаглядный так бы никогда-никогда.

Beyond 07.12.2011 15:35

Al Bundy, хз, по-моему, веселый фильм. Да и в конце концов: жоних в первом фильм никому не изменял. Просто напился. А друзья его по пьянке просрали. А потом он прям таки МЧАЛСО на свадьбу. И вообще, на его месте могла быть и невеста... Если уж дамы гуляют, то так, что мужчины нервно курят в стороне. Моя приятельница так справила девичник, что под конец приехал её жоних и унёс на руках. Ходить она уже не могла. Бгггг.

А вообще - как жоних с невестой между собой про мальчишник/девишник договорятся, так оно и будет. И если решили не пьянствовать до поросячего визга, никакие уговоры друзей-приятелей не помогут. ИМХО, конечно.

Al Bundy 07.12.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1231109)
Al Bundy, хз, по-моему, веселый фильм. Да и в конце концов: жоних в первом фильм никому не изменял. Просто напился.

Ну это один. А второй муж переключился на стриптизершу)

Цитата:

А вообще - как жоних с невестой между собой про мальчишник/девишник договорятся, так оно и будет. И если решили не пьянствовать до поросячего визга, никакие уговоры друзей-приятелей не помогут. ИМХО, конечно.
^^
Думаю, немалый процент людей в такой ситуации лишь играет роль успокоительного. Но ворчание женщин по поводу излишнего веселья просто более традиционная вещь, нежели мужчин

Beyond 07.12.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1231111)

Точно! Забыла. Так там же жена была какая-то жуткая бабища, не?

Цитата:

Думаю, немалый процент людей в такой ситуации лишь играет роль успокоительного. Но ворчание женщин по поводу излишнего веселья просто более традиционная вещь, нежели мужчин

Наверное.

Cassidy 07.12.2011 15:43

Цитата:

С такой женой не мудрено и на стриптизера переключится...
Скрытый текст - Спойлер:
Что в принципе и случилось во втором фильме)) Хотя жена там была уже куда лучше.

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1231113)
Точно! Забыла. Так там же жена была какая-то жуткая бабища, не?

Читай выше. В первом фильме Хэзер Грэм стриптизершу играла, она очень даже ничего)) Это во втором было жутко))

Beyond 07.12.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Cassidy (Сообщение 1231115)
Читай выше. В первом фильме Хэзер Грэм стриптизершу играла, она очень даже ничего)) Это во втором было жутко))

При чём тут Хизер Грэм? Я про жену писала.

Cassidy 07.12.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1231120)
При чём тут Хизер Грэм? Я про жену писала.

Ой, ты просто процитировала пост Эла в котором он писал про стриптизершу, а я твой пост невнимательно прочел. Извинтиляюсь))
И да, жена была страшна...

Beyond 07.12.2011 16:04

Cassidy, там не во внешности жены было дело, как я помню.

Cassidy 07.12.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1231128)
Cassidy, там не во внешности жены было дело, как я помню.

Ну да.

<Ghost> 08.03.2013 17:06

Мальчишник: Часть III

Watch on YouTube

Надо же. Стало даже интересней. Вторая часть из-за явного самоповтора вышла хуже первой. Хотелось бы здесь чего другого.

Наши прокатчики, наконец, отказались от этой нелепой приписки про Вегас.

Жираф!!

Cryomant 08.03.2013 17:29

Гы) Трейлер доставляет)
Ну, все надежды на третью часть. По сравнению со второй, конечно. Она-то местами по жестче было, но суть - то же, что и первая.

Жираф!!!

Slim Slam Snaga 08.03.2013 17:59

Яростное уг, которое почему-то нра массам

Cryomant 08.03.2013 18:14

Slim Slam Snaga, а чем уг-то? Ясно, не самый чистый юмор и идея сюжета, но все же нравится большинствам.
Так почему уг стало в некоторых мнениях?

Slim Slam Snaga 08.03.2013 18:24

Cryomant, Потому что мне лично эта комедия совершенно не понра. Масса друзей позиционировали как лучшую комедию, а оказалось банальный середняк.

Cryomant 08.03.2013 18:53

Slim Slam Snaga, не, ну "лучшая комедия" - это явно перебор!
Хотя все из словосочетания "банальный середняк" - нужно убрать одно слово) Потому что, по крайней мере, первый фильм стоит глянуть обязательно.

Slim Slam Snaga 08.03.2013 18:56

Cryomant, Первый фильм я и смотрел. Зевал весь фильм. Нечто в стиле Моники Левински - высосано из пальца(

Cryomant 08.03.2013 19:03

Slim Slam Snaga, а! Ну, тогда тебе явно лучше не смотреть второй фильм)

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.