Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Гёрлум 23.04.2018 20:31

Robin Pack, проверяла на двух машинах, с интервалом по времени. Судя по сопутствующему данному явлению рецидиву с "пустыми" картинками и пропадающими при редактировании/цитировании ссылками, проблема таки не на моей стороне.

Ракса 03.05.2018 15:14

Уважаемая администрация.

Отцепите о меня это хамло (пользователь Герлум).
Или мое обращение в которой раз останется без внимания?

Иле мне тоже начать игнорировать договоренности с модераторами и снова вывести ее на бан?

Ракса 03.05.2018 16:18

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2211996)
Уважаемая администрация.
И снова угрозы, хамство, "переход на личности".

http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=3298

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2217109)
Иначе это порожняк и флуд уровня Раксы домохозяйки.

Значит меня систематически оскорблять можно?
И так же систематически играть с моей репутацией пользователю Герлум позволительно?

Это открытая дискриминация. Что является нарушением правил вашего же форума.

Robin Pack 05.05.2018 11:13

Просмотрел сообщения Гёрлум за последнюю неделю и не нашёл ни одного, обращённого к вам, не то что с оскорблениями. О каких сообщениях речь?
Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2217109)
Иначе это порожняк и флуд уровня Раксы домохозяйки.

— это на оскорбление как-то не тянет.

Ракса 14.05.2018 04:27

Уважаемая администрация. Где у вас тут игнор-лист?
Я горю желанием добавить туда одного навязчивого персонажа...

Silver Fox 14.05.2018 07:20

Ракса, слева вверху зайдите в "Мой кабинет" и с левой стороны, в разделе "настройки и параметры" будет "список игнорирования".

Ракса 01.06.2018 16:45

Уважаемая администрация.

Хочу обратить ваше внимание на вопиющий случай лживых инсинуаций от моего имени. И требую удалить эту непотребщину!!!
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=1654

Скрытый текст - и фотодоказательство, дабы не было отъездов "этого не было" :

Хрононафт 01.06.2018 17:34

Ракса, разрешите сказать, просто вы не первый раз уводите разговор, в политическую плоскость А поскольку политика-вещь взрывоопасная, то люди будут раздражаться. Лично я за то,чтобы политики на неполитичских форумах было как можно меньше.

Гёрлум 01.06.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2221723)
Уважаемая администрация.

Хочу обратить ваше внимание на вопиющий случай лживых инсинуаций от моего имени. И требую удалить эту непотребщину!!!
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=1654

Скрытый текст - и фотодоказательство, дабы не было отъездов "этого не было" :


Медведи в цирке ездят на одноколёсных велосипедах, а эреа Ракса всё никак не освоит функцию ЧС.


Вот что "одноклассники" с людьми-то делают.

Хрононафт 10.06.2018 14:59

Извините, а может ли простой смертный получить пароль на туманы? Или его получают только за особые заслуги?

Руслан Рустамович 10.06.2018 15:04

Ну вот я модератор и многолетный член форума. Я до сих пор не знаю, что это за фигня такая. Кстати, не отказался бы узнать.

Хрононафт 10.06.2018 15:11

Руслан Рустамович,мне тоже. И этот раздел даже гостям виден. А вот корзину чего-то от взора гостей упрятали. Хотя там нет ничего такого, что нельзя показывать гостям форума. Во всяком форуме есть свой флудораздел. Чего вам стесняться то?)))

Greenduck 10.06.2018 15:13

[данные удалены]

Хрононафт 10.06.2018 15:18

Greenduck,а это туда попадают КОИРы?

Greenduck 10.06.2018 15:21

Хрононафт, не, для Коиров есть отдельный подпространственный карман)

Хрононафт 10.06.2018 15:30

This is interesning, А сколько всего таких карманов имеется? Или это секрет?

Да и все-таки большая просьба к админам, сделать раздел рэсайкл бин открытым для, так как особо страшноужасного там ничего нет, в отличии от СТ

Greenduck 10.06.2018 15:35

Хрононафт, больше, чем ты можешь представить. Есть даже невидимый открытый раздел, но найти туда вход очень сложно.

Хавьер Линарес 10.06.2018 16:37

Не вздумайте делать открытой рекаку!

Хрононафт,на рекаке лежит древнее проклятие: когда она становится видимой всем, на форуме появляется дух черного супермодератора, который ненавидит ролефлуд. Он вселяется в кого-то из действующих модеров, после чего одержимый методично истребляет всех ролефлудеров, а затем, когда последний ролефлудер уничтожен, наваждение спадает и несчастный, осознав, что натворил, навсегда уходит с форума, предварительно убившись об автобан.

Это я говорю, как человек, который был в Туманах и прочитал их древние скрижали все, целиком, и сохранил рассудок. Слышал про бесследно исчезнувшую Венди Викку и Визарда, который был модером ролевых? Никогда не трогайте рекаку, иначе древнее зло снова вернется на форум!

Хрононафт 10.06.2018 16:48

Цитата:

Сообщение от Крошка Кицунэ (Сообщение 2223485)
Не вздумайте делать открытой рекаку!

Хрононафт,на рекаке лежит древнее проклятие: когда она становится видимой всем, на форуме появляется дух черного супермодератора, который ненавидит ролефлуд. Он вселяется в кого-то из действующих модеров, после чего одержимый методично истребляет всех ролефлудеров, а затем, когда последний ролефлудер уничтожен, наваждение спадает и несчастный, осознав, что натворил, навсегда уходит с форума, предварительно убившись об автобан.

Это я говорю, как человек, который был в Туманах и прочитал их древние скрижали все, целиком, и сохранил рассудок. Слышал про бесследно исчезнувшую Венди Викку и Визарда, который был модером ролевых? Никогда не трогайте рекаку, иначе древнее зло снова вернется на форум!

Тогда скройте рекаку от глаз простых смертных. Чтобы никогда в людей не вселялились темные силы, которые побуждают к любопытству. И только светлые маги 100 уровня, которые имеют все 10 ключей Силы и Разума(плюс сердце Аркистара)))))

Хрононафт 16.06.2018 13:23

Это снова я. А почему бы нам не объединить несколько тем из серии "вопросы истории" в одну общую. Так будет удобнее для всех, думаю.


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.