Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Теория Большого Взрыва / Big Bang Theory (2007-...) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=7025)

Медея 30.01.2010 17:06

SpellCaster, добро пожаловать в нашу теплую компанию ))
Недавно так насмешила фишка Шелдона, когда он трижды стучит в дверь к Пенни (тук-тук-тук, Пенни!тук-тук-тук, Пенни!тук-тук-тук, Пенни!), а однажды она ему открывает на втором стуке, так он смущаясь и отводя глаза все же стучит еще раз и тихонечко так в строну "Пенни?". Вроде ничего особенного, но все это сопровождается такой мимикой, что мне было так смешно ))

SpellCaster 30.01.2010 17:09

Медея, да я в ней уже давно, просто только сейчас дошли руки отписаться )). Вчера смотрели серии про марсоход и age of conan, сплошная веселуха. Да и озвучатель хорош.

AASever 30.01.2010 17:11

Надо сказать заинтересовали. И отзывы я гляжу сплошь положительные. Буду смотреть.

СУМРАК 30.01.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 719640)
когда он трижды стучит в дверь к Пенни

эта его "фишка" не сразу появилась... Да и образ Шелдона только к середине первого сезона принял окончательный вид.

Медея 30.01.2010 17:59

А Шелдон говорил "Никто не может быть опытным в компьютерных играх и хорошо выглядеть одновременно" ?
Как раз в той серии, где у Пенни началась игромания.

SpellCaster, тоже "Кураж-Бомбей"?

SpellCaster 30.01.2010 18:43

Медея, конечно, кто ж ещё :) Хотя собираюсь посмотреть и в оригинале

Dragn 30.01.2010 18:51

Цитата:

Сообщение от SpellCaster (Сообщение 719729)
Хотя собираюсь посмотреть и в оригинале

В оригинале доставляет больше))

Весь третий сезон так смотрю => круто)

Bestia 01.02.2010 09:59

обожаю этот сериал,в особенности Шелдона!!! больше всего люблю серию (по моему со 2 сезона) когда Пенни схватила луковые колечки из тарелки Шелдона и при том села на его место!:)
З.Ы. никак не доберусь до 3 сезона, но очень хочу посмотреть!

Медея 01.02.2010 10:11

Цитата:

Сообщение от Bestia (Сообщение 721427)
больше всего люблю серию (по моему со 2 сезона) когда Пенни схватила луковые колечки из тарелки Шелдона и при том села на его место!:)

И началась Большая Война! ))) "Пенни, ты получила второй страйк!".
Белье на проводах стало апофеозом. А диалог с Леонардом:
- Как ты его туда повесил?
- Для физика нет ничего невозможного!
(За точность формулировки не ручаюсь).

А серия, когда Шелдону запретили говорить и он пришел к Пенни с голосовым модулятором? Это нечто... Везде выход найдет.

Но особенно мне запомнилась серия первого сезона, где Шелдона уволили и он начал изобретать что попало, только бы отвлечься. А в результате все же вывел золотую рыбку-ночник! Это было так классно! ))

Atra 01.02.2010 11:11

Ну раз тут о любимых сериях, то самая-самая у меня пожалуй что... весь конец второго сезона. Все серии просто божественны!) Начиная от "Ты не поддерживаешь теорию петлевой квантовой гравитации!? Как же мы будем растить наших детей!" (Лесли - Леонарду) и заканчивая "Гидравлической системой Воловеца по удалению отходов".

Bestia 01.02.2010 11:58

умиляет абсолютное равнодушие Шелдона к противоположному полу,а также одежда всех героев,особенно Воловеца!:)

СУМРАК 01.02.2010 12:41

забавны шутки и рассуждения по поводу комиксов и особенно про нового Бетмена... классно, потому что понимаешь о чем они толкуют. =Ь

Starfighter 01.02.2010 16:53

люблю все серии особенно ту ( выбирай что или 2 сезон галактики или срываем пломбу)!!))

SpellCaster 01.02.2010 17:13

Atra, вообще-то это начало второго сезона, емнип.

Медея 01.02.2010 21:06

А как вам страшный сон Леонарда, где Шелдон переев тайской еды разделился на двоих? ))
А как Шелдона все по очереди подвозили на машине и все высаживали! ))) Это нечто )

SpellCaster 02.02.2010 00:33

Медея, да там много прикольных кор, их перечислять - занятие неблагодарное, да и в спойлеры надо совать :)

Filwriter 02.02.2010 12:38

Цитата:

"Никто не может быть опытным в компьютерных играх и хорошо выглядеть одновременно"
Первый сезон, серия 7.
К Пенни приехала ее подруга
Скрытый текст - упс:
шлюха из Оклахомы
и она участвовала в ночи Halo.

SpellCaster 02.02.2010 16:00

Filwriter, у тебя в роду энциклопедистов не встречалось? :))

Filwriter 02.02.2010 16:22

SpellCaster, я буквально вчера ее пересмотрел.
Но поищу)

Ива 05.02.2010 21:14

Смотрела всего пару серий, но мне понравилось. Особенно зацепило рассуждение о природе электрона как волны и частицы одновременно. Не то что бы я ботаник, просто как раз накануне просмотра читала про это, поэтому и поняла о чем речь.
Мне нравится сочетание интеллекта героев с их наивностью и неприспособленностью в обычной жизни )
Думаю, продолжу просмотр )


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.