Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Теория Большого Взрыва / Big Bang Theory (2007-...) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=7025)

Filwriter 17.11.2010 17:08

Медея, ну 21 секунда это отличный стеб. Фанаты "Аватара" идут в кино ради менее 20 новых минут. И Спилберг с Лукасом знамениты тем, что выпускают свои фильмы с мизерными изменениями. Не ради денег, конечно, а чтобы раскрыть нюансы навороченного, как немецкий панзер, сюжета.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 18.11.2010 21:04

А вот мне как-то последние серии не очень - милые - да, но вот чтобы особо смешные были, я бы не сказал. Пожалуй в 8 серии самый первый раз когда присутствие Эммы Фалур оказалось оправданным. Но вот оставлять ее на весь сезон...

Медея 21.11.2010 19:14

Отлично! Девятая серия приятно порадовала ))
Было над чем посмеяться, все поучаствовали, всё в тему)))
Особенно насмешило финальное: "Так что, Радж не дал тебе поиграть со своим телескопом?" :lol:

NotSmoker 21.11.2010 20:49

Да, девятая серия таки презабавнейшая местами.
Правда, закадровый смех стал как то слишком частым и навязчивым =\

Медея 21.11.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от NotSmoker (Сообщение 1003162)
Правда, закадровый смех стал как то слишком частым и навязчивым =\

Я уже его не замечаю. Когда серия интересная, то я и сама смеюсь в этих местах. Он больше раздражает, если звучит там, где и не очень-то и смешно.

Eol Hedryon 22.11.2010 08:58

9 серия жжот)
Скрытый текст - спойлэры:
"Прошу тебя на коленях, не оставляй её"
"Я добавлю вас в друзья в фейсбуке"
пысы Триумфальный момент раздасадованного Шелдона Купера - это нечто)))
ну и конечно
"Поверить не могу, что ты даже не перезвонил утром.


Filwriter 22.11.2010 10:57

Девятая серия ТБВ пользуется одним из лучших из возможных только для сериала приемов, когда уже несколько интриг насаживаются одна на другую и могут быть раскрыты через несколько серий, либо не раскрыты никогда. Вопросы, которые у меня остались после 8 серии до сих пор без ответов, а девятая подогнала новые.
Скрытый текст - аа:

Постоянные намеки на гомосексуальность Раджа начались давно, но с каждым сезоном прогрессируют. Создатели сериала явно задумали недоброе в отношении астрофизика из трущоб...


NotSmoker 22.11.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 1003195)
Когда серия интересная, то я и сама смеюсь в этих местах. Он больше раздражает, если звучит там, где и не очень-то и смешно.

Это я и заметил в 9й серии.

Marisa 23.11.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от Filwriter (Сообщение 1003533)
Скрытый текст - аа:

Постоянные намеки на гомосексуальность Раджа начались давно, но с каждым сезоном прогрессируют. Создатели сериала явно задумали недоброе в отношении астрофизика из трущоб...


Сомневаюсь, что они будут наращивать расово-политические конфликты:)

Der_Gott 23.11.2010 23:00

Девятая серия просто отличная... Как и 4-я с 8-й... По поводу гомосексуальности Раджа - он всегда может съехать на "Расизьм"... :)

Спешиалли фор Виндичи: седьмая серия не может быть хорошей только лишь из-за присутствия Элизы...;-)

Franka 15.12.2010 21:26

Десятая серия!!!
Это НЕЧТО! на мой взгляд, самая смешная из всего четвертого сезона.
Скрытый текст - спойлер:
Говард и Радж спорят, кто из них будет супергероем, а кто - его помощником, а Эми и Шелдон ставят опыт на живом человеке.
"- Вчера в лаборатории облученная радиацией крыса покусала лаборанта.
- И он обрел суперсилу?! Все, кого покусали в лабораториях подопытные животные, обретают суперсилу!

Yoko Kanno 15.12.2010 23:26

а как по мне было тухло после длительного перерыва. Девятая серия, хотя и была пошлой, но подарила больше радости.

Amvitel 16.12.2010 08:51

Franka, мне 10 серия показалась не смешной=(((...
как-то не то уже всё, обидно, черт возьми...
да и девушка Шелдона раздражает.

Franka 16.12.2010 08:57

Ну прям даже не знаю. Сужу по нашей с благоверным реакции - ни на одну из серий нового сезона мы не смеялись после почти каждой реплики. Может, дело просто в настроении было.
Скрытый текст - спойлер:
А может в том, что Шелдон и Эми проявили какую-никакую человечность, а все остальные были так заняты своими делами, офигенно важными, что даже ничего не заметили. Может, на контрасте такое впечатление сложилось, черт его знает.

Nas'ka 16.12.2010 23:02

Ох, а не зря я, видать, фанат серии. У меня каждая серия на ура идет.
Эми, которая начала общаться с девочками, уже больно радует.
Да, и с криками радости была воспринята фраза Шелли "Забудь о науке, она шлюха!!!"
Все-таки в Шелдоне слишком мало человека.
Что не может не радовать.
Ну, и продолжаем хотеть 11ю, как всегда

Медея 19.12.2010 17:13

Только сегодня добралась до десятой серии.
Мило, забавно, но не более того. Все эти выяснения, кто был бы помощником крысомена и что означают симптомы Эми - грипп или возбуждение.... как-то не слишком впечатлили.
Хотя, мне в голову закралась таки мысль, что Шелдон возьмется сам "помогать" Эми :)

Eol Hedryon 19.12.2010 17:25

у меня подруга сделала вчера принт на футболке "The Future Mrs. Volovitz"

:lol::lol::lol:

п.с. укатали спящий Леонард и паук))) я как обычно разбудил родителей своим хохотом)

п.с.с. Йей Оо

Jeremiah 19.12.2010 17:36

Забавный сериал, но вы не поверите у меня на работе таких же парнишек очень много работает. Один в один!

Медея 19.12.2010 19:54

Eol Hedryon, а мне Леонарда жаль стало на фразе "Не самый худший способ провести пятничный вечер. Хотя ничего еще более худшего в голову не приходит".
Ну и когда он заснул - это тоже красота))
"Драка" такая зрелищная была :lol:
"Просыпайся! Ты пропустишь наши супергеройские оскорбления!". )))

Cassidy 21.12.2010 17:57

Наконец посмотрел последние три эпизода (9, 10, 11)! Даже не знаю, в настроении ли дело, но так я не ржал с начала четвертого сезона))
Скрытый текст - Спойлер 11-го эпизода:
Ну не знаю как вам, а мне кажется, что глуповатый, накаченный, но добродушный ухажер Пенни(в перспективе бывший ухажер) отлично вписывается в компанию гиков! Я был бы несказанно рад, если бы этот эпизодический персонаж стал одним из "постоянных". ИМХО, он будет получше и поинтересней, чем Эмми (пусть в последних эпизодах она вроде как и идет на поправочку - по крайней мере уже не так раздражает).


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.