Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Архив Беседки 2018, 2019 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=21102)

Ракса 03.07.2019 13:44

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2253919)
Только Роскомназдор требует писать это слово так: "П...ец".

Скрытый текст - Эмоции...:

Скрытый текст - Размышления...:


Цитата:

Сообщение от George M. (Сообщение 2253968)
Вовочка, почему тебе поставили 3 балла?

З из 5, из 10 или из 100 :vile:

George M. 03.07.2019 17:14

Ракса зачетные мотиваторы )
Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2253982)
З из 5, из 10 или из 100 :vile:

а фиг его знает, в 2050 из скольки. Добавить в критику надо ))))

Алекс Тойгер 03.07.2019 21:13

Ракса, от ваших картинок я каждый раз вздрагиваю и хватаюсь за банхаммер.
А так-то оно конечно весело, да.

Ракса 04.07.2019 04:16

Цитата:

Сообщение от Алекс Тойгер (Сообщение 2254023)
Ракса, от ваших картинок я каждый раз вздрагиваю и хватаюсь за банхаммер.
А так-то оно конечно весело, да.

Ну тогда сразу запасайтесь успокоительным (пол литра как раз хватит :vile:) и уберите подальше банхаммер.

Скрытый текст - Несмотря на что слышат ваши уши, здесь нет ни одного идиоматического выражения!:
Watch on YouTube


Ракса 08.07.2019 03:58

Скрытый текст - Дамы и господа литераторы, ваши мысли на этот счет?:

Эдвина Лю 08.07.2019 06:34

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2254226)
Скрытый текст - Дамы и господа литераторы, ваши мысли на этот счет?:

Тоже мне сенсация, пирожки это.

Ракса 12.07.2019 06:11

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2254227)
Тоже мне сенсация, пирожки это.

Фантасты мы или нет?!

Неужто людям, что наделены неудержимой и безграничной фантазией, достойно идти на поводу обыденной реальности?! :vile:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Уши_чекиста 12.07.2019 21:21

А Призрака с днем рождения уже поздравили? а то ведь надо!

Cveтлана 12.07.2019 21:30

Как? Как мы могли не поздравить Призрака?
Поздравляем!!!

Алекс Тойгер 12.07.2019 22:54

Присоединяюсь.
Призрак, с днём рождения!

Безумное Чаепитие 13.07.2019 16:40

Призрак, поздравляю!

Ракса 13.07.2019 17:30

Призрака? :shok:
С днем РОЖДЕНИЯ??? :shok: :shok: :shok:

*не, ну сама же просила приступа неудержимой фантазии... :facepalm:*

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ракса 17.07.2019 14:40

Скрытый текст - Ну вы сами знаете что там ;-)))):

Призрак пера 17.07.2019 17:53

Зашел, а тут внезапно такое)) Всем большое спасибо! :)

Эдвина Лю 25.07.2019 06:49

Прям даж не знаю, заглядывает ли сюда Кармаполис - но на всяк случай всё равно оставлю тут ему поздравление с днём Варенья :kiss::kiss::kiss:
Вова, я тебя очень лю! С днюхой!

Cveтлана 25.07.2019 07:42

О! Карма! С днюхой!

Ракса 25.07.2019 07:59

Скрытый текст - Юмор:
– Доктор, там еще одного питомца привели… – ассистентка ветеринарного врача нервно мяла в руках полу халата.

– Так в чем проблема? Пускай заходят, посмотрю…

– Понимаете, это очень… необычный питомец. Я бы даже сказала – пугающий.

– Меня непросто напугать. – Усмехнулся ветеринар. – Зови.

Ассистентка нервно сглотнула и отправилась в приемную за пациентом.

Ветеринар, Юрий Дятлов, улыбнулся, припоминая, как ему довелось принимать роды у суки английского мастифа. Впрочем, вид вошедшего посетителя мигом согнал улыбку с его лица. На пороге стоял пес, и выглядел он в самом деле пугающе. Во-первых, ростом зверюга была с небольшого бычка. Во-вторых, у него было три головы.

– Цеби заболел, – заявил хозяин. – Есть отказывается.

– П-понятно… – кивнул Юрий, переводя взгляд на говорящего. Цилиндр на голове последнего был как-то неестественно приподнят: похоже он скрывал не только волосы но и… рога? – А давно?

– Да уже третий день. Я ему чего только не готовил, а он не ест и грустный весь… Да, Цеби?

Пес согласно заурчал. Ассистенка, побелев, осела на скамейку у стены.

– Ага… – ветеринар пошарил в ящике стола в поисках нашатыря. – А в рационе меняли что-нибудь? Чем кормите-то?

– Да нет, все как обычно… Десять фунтов грешных душ на завтрак, десять на обед, ну и в течении дня подъедает немного.

– Вы его всегда так кормили? – Юрий сунул под нос ассистенке бутылочку нашатыря; та, стараясь не смотреть в сторону пациента, принялась заполнять бланк.

– Всегда, – хозяин кивнул, и цилиндр на его голове опасно покачнулся. – Ну, когда щенком был, само собой поменьше давал.

– Понятно. Видите ли, это не совсем сбалансированный рацион. Собакам нужно мясо, кисломолочные продукты, овощи…

Хозяин спешно достал откуда-то блокнотик и записал.

– Так значит… – как-то удрученно спросил он. – Значит, я его неправильно кормил? Он из-за меня заболел?

– Не думаю, – Юрию внезапно стало жаль этого… человека? – Рацион нужно поменять, но… Сколько ему лет?

– Пятьсот восемь.

– Эээ… Ну, в общем, я думаю, если бы проблема была в питании – это проявилось бы раньше. Пожалуй, – ветеринар нюхнул нашатыря, – пожалуй, стоит его осмотреть, – Юрий встал из-за стола и подошел к пациенту.

Пес заинтересованно повел носом и посмотрел на него.

– Мне нужно… Осмотреть его глотку, – Юрий взглянул на ассистентку. Та вновь побелела и уронила ручку. Нда, она тут не поможет.


– Подержите ему пасть раскрытой, пожалуйста, – обратился он к хозяину, мысленно перебирая все известные молитвы.

– Какую из?

– Давайте начнем с той, что посередине.

Перекрестившись, Юрий достал фонарик и посветил в пасть пациента. Впрочем, от фонарика толку было немного.

– Цеби, хороший мальчик, сиди спокойно, хорошо? – ветеринар отложил фонарик и принялся ощупывать бездонную пропасть глотки. Ассистентка выпучила глаза.

«Либо уволится, либо влюбится», – подумал он.

– Цеби у меня очень хороший, – бубнил откуда-то снаружи хозяин. – Врата охраняет – муха не пролетит. Но если запретил – и когтем никого не тронет.

– Это хорошо, – пропыхтел ветеринар, с головой погрузившись в пасть пациента.

– Такой большой уже вырос… А кажется, еще вчера на ладошке помещался. На ладошке, представляете?

– Да уж… – пес заинтересованно пошевелил языком. – Думаю, с этой головой все в порядке, – заключил Юрий, осматривая безнадежно испорченный вязкой собачей слюной халат. – Теперь давайте левую.

Ассистентка, затаив дыхание, наблюдала за начальником. Пес то ли довольный, то ли разочарованный отсутствием человечка в своей пасти, громко чихнул. С подоконника упал цветочный горшок.

Проведя в левой пасти Цеби около пятнадцати минут и выслушав историю о любимой игрушке пса, Юрий наткнулся на что-то твердое.

– Я, кажется, что-то нашел. Лида, дай анестезию, пожалуйста.

Ассистентка, встрепенувшись, набрала в шприц лидокаина. На трясущихся ногах подошла к начальнику. Юрий подождал пару минут и, поняв, что укол она не сделает, забрал шприц. Лида облегченно отошла обратно к стене.

– Сейчас я буду делать укол, – обратился ветеринар к хозяину. – Это немного больно, так что держите его, пожалуйста, ОЧЕНЬ крепко.

– Хорошо, – кивнул тот. – Я же говорю: он очень послушный…

– Да, но вы все-таки держите, – Юрий подумал и взял шприц в левую руку, и, убрав все прочие части тела как можно дальше от пса, воткнул иглу. Цербер даже не отреагировал. Для адского пса, по всей видимости, укол был сродни комариному укусу.

Юрий подождал, пока заморозка подействует, ухватился за торчащую колючку и потянул как следует. Он осмотрел удаленный объект, который оказался подозрительно похожим на человеческое ребро.

– Вот! – торжествующе показал ветеринар хозяину. – Вот и причина. Теперь все будет хорошо. Не давайте ему больше костей и кормите правильно.

– Спасибо вам! – Дьявол радостно улыбнулся и потрепал питомца за ухом. – Век благодарен буду! Я, смертный, тебя запомнил. Ни тебя, ни детей твоих, ни внуков, ни правнуков, ни пра-пра-правнуков в ад не заберу, клянусь.

– Не за что, – улыбнулся ветеринар и тоже погладил пса.

Внезапно склянки на столе задребезжали, подул ветер, и в центре кабинета образовалась зияющая черная дыра.

– До свидания, – хозяин вежливо приподнял шляпу. – Пойдем, Цеби! – и оба шагнули в портал.

(С)Анна Еловая

https://i.ya-webdesign.com/images/ce...clipart-13.png

Cveтлана 25.07.2019 13:37

Хоспади! Опять оно с этим :shok:

Тут приличные люди. Карму хеппибёсдят. А не вот это вот все :sad:

Ракса 26.07.2019 11:21

Cveтлана, а что такого?
Ну пёсика к ветеринару привели...

Кстати, у меня есть предложение на будущее...

В связи с юбилеем выхода произведения Стенли Кубрика о высадке на луну в широкий (очень широкий) прокат, предлагаю тему для следующего Креатива или Блица:
"Высадка на Марс!"

Ну если в НАСА Голливуде опять посчитают, что вести человеков туда далеко и дорого...

Короче - нужно странслировать кино с Марса - какое оно должно быть?!

Безумное Чаепитие 26.07.2019 12:14

Ракса
Не могу понять --- почему вас так прессуют и распинают в других категориях?
Скромная, доброжелательная девушка с оригинальными рассуждениями -- что в этом неадекватного?
Ан нет, достойный претендент на вечный бан после Герлум (не перед обедом будь сказано)...
А посему... логическое (логичное? логиковое?) предложение:
оставайтесь в нашей ветке, здесь тихо, спокойно, креативно и милосердно.
Посмотрите на свою репу - опять готова скатиться в красный минус
(после того, как в предыдущем конке многие, МНОГИЕ (!) участники конка вас вытаскивали из долговой ямы.
Не стесняйтесь, англотивъ...

Хрононафт 26.07.2019 12:27

Безумное Чаепитие, просто ракса очень любит шоковые новости постить(роботы захватывают мир, скоро КОНЕЦ СВЕТА! и т д и т п) и в споре она не признает свои ошибки, как замечал товарищ snier. С ней очень хорошо фантазировать на разные темы, но в споры о серьезных вещах с ней лучше не вступать(если вам не нравится сам процесс спора) А вообще чувствуется, что креатив когда-то существовал отдельно по стилю общения. Здесь он более привычный мне( хотя из-за более высокой активности и более живого общеия, мне нравится чуть больше))) )))

Cveтлана 26.07.2019 14:22

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255508)
а что такого?

Я ничего не имею против баянистов, когда они красиво играют, но это, к сожалению, не ваш случай.
К тому же, на форуме уже есть отдельная тема для размещения смешного контента. Флудилка, конечно, не имеет узкой тематики, но это не значит, что ее можно превращать в помойку для всего, что плавает в интернете.

В том конкретном случае я пояснила, что мы поздравляли с днем рождения нашего товарища, а вы, простите, вылезли и перебили. Это просто некрасиво с вашей стороны.
И я теперь понимаю тех людей, у которых ваше появление вызывает негативные эмоции.

Ракса 27.07.2019 04:31

Безумное Чаепитие, благодарю за поддержку - порядочность в наше время редкое явление!

А интернет для меня всего лишь развлечение.
Ну знаете, у кого-то хобби по горам лазить - они тоже бывают срываются - а для меня интернет такая себе гимнастика для мозгов.
И мне кажется, принимать близко к сердцу что о тебе говорят в интернете... ну как-то даже не серьезно!

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2255519)
Ан нет, достойный претендент на вечный бан после Герлум (не перед обедом будь сказано)...

И мне вот тоже интересно каким удобрением медом ей (не писателю) тут намазано, что она реинкарнировалась под новым ником?

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2255522)
[B]ракса очень любит шоковые новости постить(роботы захватывают мир, скоро КОНЕЦ СВЕТА! и т д и т п)

Да какие же они шоковые - всего лишь констатация реальных фактов.
Ну только с изрядной долей иронии и сарказма. :vile:

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2255522)
[B] и в споре она не признает свои ошибки, как замечал товарищ snier. С ней очень хорошо фантазировать на разные темы, но в споры о серьезных вещах с ней лучше не вступать(если вам не нравится сам процесс спора)

Я-то ладно

Вон грек Сократ тоже любил устраивать диспуты, но будучи олимпийским чемпионом по панкратиону дизлайк мог и под глаз поставить! :lol:

Хрононафт, РАССЛАБЬТЕСЬ!
Жизнь кажется проще и легче, если не воспринимать её так серьёзно :good:


Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255535)
В том конкретном случае я пояснила, что мы поздравляли с днем рождения нашего товарища, а вы, простите, вылезли и перебили. Это просто некрасиво с вашей стороны.

Я ничего не имею против поздравления с ДНЕМ рождения вашего товарища, но как долго вы его собирались с этой знаменательной датой поздравлять?
Неделю, две, месяц, год???

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255535)
И я теперь понимаю тех людей, у которых ваше появление вызывает негативные эмоции.

А это уже симптоматично... :vile:

Но человек разумный тем и отличается от обезьяны, что он/она умеет выражать свои эмоции цивилизовано и культурно.
Тем более это актуально на литературном форуме...

Эдвина Лю 27.07.2019 06:39

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255625)

Я ничего не имею против поздравления с ДНЕМ рождения вашего товарища, но как долго вы его собирались с этой знаменательной датой поздравлять?
Неделю, две, месяц, год???

Вот за это поясните, пожалуйста? У человека 25-го был днюха, с чем мы его, собственно, и поздравили.

Меня собственно не особо напрягло, что вы вклинились - меня удивляет, с чем именно вы сюда приходите. Ну, словно думаете, что у нас интернетов никогда не было, вот только-только начали пользоваться, и решили нас облагодетельствовать :smile:

В любом случае, предлагаю жить мирно, ругаться поменьше, улыбаться почаще, ну, а юмор - штука специфичная, а посему фильтровать с оглядкой на ЦА :blush:

Cveтлана 27.07.2019 09:21

Я поняла. Все эти раксы, герлумы, хрононафты - это все фейки Робина. Он их выпускает периодически по разным темам с целью оживления форума. Чтобы он совсем не заплесневел ))

Хрононафт 27.07.2019 10:59

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255625)
Да какие же они шоковые - всего лишь констатация реальных фактов.

Каких фактов? Это сектантские проповеди какие-то, а не факты

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255625)
Я ничего не имею против поздравления с ДНЕМ рождения вашего товарища, но как долго вы его собирались с этой знаменательной датой поздравлять?

А вот это уже по-настоящему грубо. Пусть поздравляют человека и год, и два, и целую вечность. Вам-то что?.

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255625)
Но человек разумный тем и отличается от обезьяны, что он/она умеет выражать свои эмоции цивилизовано и культурно.

Вы не понимаете, даже если вам выражают эмоции культурно. Вы все равно продолжаете делать свое

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255631)
Я поняла. Все эти раксы, герлумы, хрононафты - это все фейки Робина. Он их выпускает периодически по разным темам с целью оживления форума. Чтобы он совсем не заплесневел ))

Мне кажется я лишний в этом списке. Я ни с кем не ругаюсь

Cveтлана 27.07.2019 11:04

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2255643)
Я ни с кем не ругаюсь

Это правда. Но у некоторых пользователей ты вызываешь желание поругаться с тобой ))

Хрононафт 27.07.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255645)
Это правда. Но у некоторых пользователей ты вызываешь желание поругаться с тобой ))

Просто увы некоторым не понятна моя реакция на определенные вещи. Вот и следует агрессия как защитная реакция.

Cveтлана 27.07.2019 11:20

Хрононафт, но для оживления форума этого достаточно ))

Хрононафт 27.07.2019 11:25

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255649)
Хрононафт, но для оживления форума этого достаточно ))

Оживить можно и другим способом: просто общаться на интересные народу темы

Хендир 27.07.2019 12:13

Боброго всем

Cveтлана 27.07.2019 12:15

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2255651)
Оживить можно и другим способом: просто общаться на интересные народу темы

А как узнать, какие темы народу интересные, а какие нет? Самые активные обсуждения начинаются тогда, когда сталкиваются два противоположных мнения. Самый активный раздел - СТ. Но вся активность там, как правило, заканчивается "раздачей слонов" и закрытием темы.
Посмотри темы рассказов. Самые обсуждаемые те, в которых автор не соглашается с критикой, или те, где частное мнение высказывается безапелляционным тоном, который так и тянет оспорить.
На одном из креативов была участница - Людоедочка - ходила и раскатывала под асфальт рассказы. Ее люто возненавидели почти все. Она успела рассориться почти со всеми. На нее жаловались, ей выдавали предупреждения. А потом выяснилось, что это был фейк одного из тогдашних оргов. Активность была, какой не было ни до, ни после. Все участники были активно втянуты в обсуждения.

Безумное Чаепитие 27.07.2019 12:29

Хендир-бек, сколько лет, скока зим!
Рад приветствовать! :yahoo:
У нас здесь проездом, в Цюрих?
Как там биткоин ...держится или пора снимать сливки?

Хендир 27.07.2019 12:34

Привет, Чай. :smile: Так я захожу, но не часто вступаю в диалоги, ведь не выкладываю тут ничего. Не знаю, как там в Цюрихе, но у нас всё неплохо. Отпуск начался. :smile:

Хрононафт 27.07.2019 12:41

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255659)
А как узнать, какие темы народу интересные, а какие нет? Самые активные обсуждения начинаются тогда, когда сталкиваются два противоположных мнения. Самый активный раздел - СТ. Но вся активность там, как правило, заканчивается "раздачей слонов" и закрытием темы.

Искусство культурного спора людям незнакомо. Написать аргумент в стиле "ты @@@@". всегда проше, чем написать какую-то конретику. Эх, люди,люди-корешки на блюде)))

Cveтлана 27.07.2019 14:19

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2255663)
Написать аргумент в стиле "ты @@@@". всегда проше, чем написать какую-то конретику.

Люди иногда за конкретику такую чепуху выдают, что лучше бы они писали "ты @@@@" ))) Чем тебе Ракса не пример такой чепухи? Но даже ей не сравниться с Шахматистом ))) вот уже гнал пургу знатную ))

Хендир, привет! Прости, не сразу заметила )

Хрононафт 27.07.2019 14:51

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255669)
Люди иногда за конкретику такую чепуху выдают, что лучше бы они писали "ты @@@@" ))) Чем тебе Ракса не пример такой чепухи? Но даже ей не сравниться с Шахматистом ))) вот уже гнал пургу знатную ))

Не соглашусь. Тут вопрос очень спорный на самом деле: что лучше-чепуха или оскорбления. По мне так второе куда хуже первого

Ракса 27.07.2019 17:37

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255669)
Люди иногда за конкретику такую чепуху выдают, что лучше бы они писали "ты @@@@" ))) Чем тебе Ракса не пример такой чепухи?

Стоп, а в чем чепуха?

У меня все ходы записаны сведения из серьезных источников, просто приправлены моим частным мнением и авторскими особенностями подачи.

Ну а то что эти новости не всем приходятся по вкусу - C'est la vie (фр)

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2255626)
Вот за это поясните, пожалуйста? У человека 25-го был днюха, с чем мы его, собственно, и поздравили.

Меня собственно не особо напрягло, что вы вклинились - меня удивляет, с чем именно вы сюда приходите. Ну, словно думаете, что у нас интернетов никогда не было, вот только-только начали пользоваться, и решили нас облагодетельствовать :smile:

25?

Ну тогда я в полном ауте!
Ведь день рождения это не новый год - заранее (начиная с 13 числа) поздравлять как бы не принято...

ЗЫ И я ж не знала :nea: что юмор с литературным уклоном не сочетается с литературным форумом...

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2255643)
Вы не понимаете, даже если вам выражают эмоции культурно. Вы все равно продолжаете делать свое

Хрононафт, мне хватает хороших манер закончить полемику если человек четко и вежливо выразит такое желание.

И написала я это сугубо к сведению, без какого либо желания далее диспутировать с вами на эту тему!
Или вы хотите продолжить :vile:

Хрононафт 27.07.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255675)
ЗЫ И я ж не знала что юмор с литературным уклоном не сочетается с литературным форумом...

Простите, вы возмущаетесь почему так долго поздравляют человека, а теперь еще говорите, что поздравлять раньше времени некрасиво, хотя на самом деле 13 числа поздравляли одного, а 25- уже совсем другого человека. Где здесь юмор?.

Ракса 28.07.2019 03:55

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2255681)
Простите, вы возмущаетесь почему так долго поздравляют человека, а теперь еще говорите, что поздравлять раньше времени некрасиво, хотя на самом деле 13 числа поздравляли одного, а 25- уже совсем другого человека. Где здесь юмор?.

Да, это совсем не смешно.

И дабы впредь не возникало подобного недопонимая предлагаю завести тему "Поздравляем форумчан" что б там было предельно конкретно и понятно кого и с чем!

Inquisitor 28.07.2019 05:22

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255645)
Это правда. Но у некоторых пользователей ты вызываешь желание поругаться с тобой ))

Это точно. Бывает, нажрешься в хлам и ходишь по форумам, ищешь с кем поругаться. А он тут скачет со своей скакалкой!
Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255659)
На одном из креативов была участница - Людоедочка - ходила и раскатывала под асфальт рассказы. Ее люто возненавидели почти все. Она успела рассориться почти со всеми.

Ну, лично я ее любил. Но я вообще влюбчивый. Жаль, что мужиком оказалась.

А в целом, на этот раз вы умудрились переругаться на ровном месте.

Эдвина Лю 28.07.2019 06:42

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255720)
Да, это совсем не смешно.

И дабы впредь не возникало подобного недопонимая предлагаю завести тему "Поздравляем форумчан" что б там было предельно конкретно и понятно кого и с чем!

Мы специально поздравляем здесь своих друзей, которые заходят конкретно сюда время от времени. Мы прекрасно понимаем, кого зовут Карма, а кого Призрак, и что это не один человек, мы тоже знаем, в отличие от вас, которая даже не пытается прочитать чужие сообщения хоть чуточку повнимательнее.

Тема для поздравлений есть, только туда мало кто заходит вообще-то. Это флудилка, здесь можно флудить о чём угодно, и вам никто этого не запрещает, и я не понимаю, чего вы тут можете не понять и к чему третий или какой там уже день идёт этот вялотекущий спор.

Тем, кто недоволен вашими постами, тоже никто не мешает указывать, что это баяны, просто потому что у них имеется своё мнение на этот счёт. Как зачастую и бывает - у всех есть какое-то мнение. И права. И ещё хз что у всех есть, наверное, обострение какое-нибудь летнее :lol:

Безумное Чаепитие 28.07.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2255723)
...наверное, обострение какое-нибудь летнее :lol:

Да ужж... *задумался, кивая породистым черепом*
Неоднократно с удивлением замечал, что летом
ПИВА, ЖЕНЩИН, МОРЯ и ДЕНЕГ
хочется больше, нежели зимой...

Нет, зимой тоже вполне (особенно пива)...
но летом!...

http://smotryvideo.ru/uploads/thumbs/7e5fdeb5b-1.jpg

Cveтлана 28.07.2019 10:22

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2255722)
А в целом, на этот раз вы умудрились переругаться на ровном месте.

Да ладно? Никто еще даже не начинал )) просто вялотекущий обмен имхами ))

Ракса 28.07.2019 11:42

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2255723)
обострение какое-нибудь летнее

Да, это определенно оно...

Есть тема для поздравлений, но в ней, почему-то, никто никаких поздравлений никому не пишет.

А во флудилке не рекомендуется флудить. И юморить тоже не надо.

А новости так вообще от лукавого и потому их изгоняют посредством экзорцистов!

Кстати, с экзорцизмом могу помочь профессионально :vile: вы только скажите...

Безумное Чаепитие 28.07.2019 11:48

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255731)
вы только скажите...

щас доиграисся... они тебя того...

http://s16.rimg.info/cffb4bd43e0b83f...bf4c514b20.gif

Cveтлана 28.07.2019 12:55

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2255731)
Есть тема для поздравлений, но в ней, почему-то, никто никаких поздравлений никому не пишет

Глупо поздравлять человека в теме, в которую он не заходит.
Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2255734)
щас доиграисся...

А было бы забавно посмотреть, как бес-экзорцист сам себя из самого себя изгонять будет ))

Ракса 29.07.2019 03:26

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2255740)
Глупо поздравлять человека в теме, в которую он не заходит.

А было бы забавно посмотреть, как бес-экзорцист сам себя из самого себя изгонять будет ))

Так может надо начать писать и поздравлять и люди станут туда заходить!

Скрытый текст - Cveтлана:
Если бы хоть раз своими глазами пронаблюдали процесс изгнания вам бы было уже не до смеха...

Эдвина Лю 09.08.2019 08:16

А сегодня у нас тут празднуется день рождения Светланы!
(Это не тот же человек, которого поздравляли месяц назад, нет! :lol::lol::lol:)

Света, прям не передать, как я тебя лю! С днюшкой тебя!
Скрытый текст - Только для Светланы:

Cveтлана 09.08.2019 09:17

Эдвина Лю, спасибо! Взаимно лю :kiss:

Хрононафт 09.08.2019 09:23

В эпоху интернета такие слова чревато говорить, но Светана с днем рождения! Я вас обожаю!!!

Безумное Чаепитие 09.08.2019 10:47

http://gifq.ru/wp-content/uploads/20...a-1024x768.gif

greatzanuda 09.08.2019 10:56

Cveтлана!
С днём рожденья!!!

Призрак пера 09.08.2019 11:59

С днем рождения!)

Cveтлана 09.08.2019 18:01

Хрононафт, Безумное Чаепитие, greatzanuda, Призрак пера, спасибо http://s19.rimg.info/47e719f0a1c979c...8a3deddff6.gif

Crazy Dwarf 10.08.2019 19:04

Немного запоздало, но отправляю и свои поздравления Светлане! С бочонком чего-то доброго!

Cveтлана 10.08.2019 21:15

Crazy Dwarf, спасибо )) а бочоночек тяжеленький ))

harry book 10.08.2019 21:18

Cveтлана,
С днюхой!
Крепкого-крепкого здоровья!
:beer:

Cveтлана 10.08.2019 22:06

harry book, спасибки, Гарри :kiss:

Хендир 11.08.2019 14:13

Я опять ничего не знаю и опоздал. Но всё равно с ДР, Светлана!


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.