Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Djalina 28.12.2007 12:01

Авторы отзывов теперь должны отображаться в "Своем кабинете".
Об ошибках и неотображении сообщайте.

Iron Man 28.12.2007 22:36

Что за бред с пороговым количеством сообщений во флудильню? Люди, которые тут давно не могут зайти из-за того что редко пишут.

Лаик 28.12.2007 22:48

Про бред, плз, говори не на форуме. Слишком претенциозно звучит. и не только.

Значит, им не так нужна флудильня. Набрать 100 постов не так сложно. А защита от случайных людей необходима.

Iron Man 28.12.2007 23:11

На форум люди приходят не счетчик накручивать, а читать и писать если есть что сказать. Претенциозно или нет, не суть важно. Можно же ограничить сроком пребывания или вроде того, к примеру.

Iron Man 30.12.2007 13:29

Что опять случилось с СуМРАКом? Почему он забанен...

Airen 30.12.2007 14:46

Цитата:

Сообщение от Лаик (Сообщение 228746)
Для ников это сделано не будет. Этап регистрации модераторы контролировать не могут.

А как насчет ограничения знаков? Типа того, как Виндоус запрещает такие знаки в названиях папок и файлов.
Цитата:

Сообщение от Лаик (Сообщение 228746)
Тем более со временем форум будет расти и взять себе уникальный ник будет все сложнее, тогда символы и "транслит" пригодятся.

И как это будет выглядеть? Старый пользователь Михаил и новичок с ником Ми}{@ил? Но имя-то то же остается. А их надо различать.
К примеру, недавно случай был с Xen'ом и новеньким Ксенусом (ныне Solus). Фонетический ряд очень близок, и это вызывает ошущение, что ник просто взяли и копировали.
Взятие ника по-моему, не есть проблема, еще ведь куча слов есть:Suspicious:. Я же говорю про то, чтобы они лицеприятно выглядели.


2Prometheus
Сумрак повздорил с Улой, оспаривал (нагловато) некоторые моменты насчет флудильни.

Iron Man 30.12.2007 15:41

Тем не менее это не повод для бана. Тем более, человека, который один из самых первых тут зареген.

Djalina 30.12.2007 16:49

Airen
Программа Виндоус и программа форума это разные вещи. Если это возможно там, не значит возможно и здесь.
С технической точки зрения это не выполнимо, а бегать за каждым со сменой ника никто не будет.
Про дублирование ников:
если при регистрации ник совпадает с уже имеющимся, то естественно это сразу выносится в ошибку. А как там идет в транскрипции и так далее...извините, но это только сейчас, из-за того, что форум относительно молодой и небольшой это так бросается в глаза. При разрастании форума ник подобрать сложнее и сложнее, как уже это объясняла Лаик.
Цитата:

Сообщение от Prometheus
Тем не менее это не повод для бана. Тем более, человека, который один из самых первых тут зареген.

Повод. Бан краткосрочный.
А при чем тут кто и сколько тут зареген? Не надо тут устраивать дедовщину, от него и так уже наслушались про нубов.

Airen 31.12.2007 16:56

2Лаик
Прошу копировать текст про систему бонусов (стр.8) в "Правила форума МФ". Думаю, там он будет уместнее, чем на задворках. Так сказать, сделать общедоступным.

Лаик 31.12.2007 17:00

Airen,
а вы никогда не задумывались, что администрация форума сама великолепно знает такие простые вещи? Но у нее не всегда есть время, тем более во время сессий. В этой теме приветствуются более оригинальные, сложные и проработанные проекты и предложения.
Спасибо.

Kaeldana 31.12.2007 17:11

Так и не ответили на вопрос: что это за тема - Туманы Авалона...

Airen 31.12.2007 18:28

Надеюсь, в хотя бы в начале 2008 нам откроют тайну?

Нэффи 31.12.2007 18:32

Airen, а зачем раскрывать? так не интересно, будет у нас на форуме самое таинственное место вокруг которого будут виться жуткие легенды...

Виндичи 31.12.2007 18:38

Туда ушли король Артур и ведьмак Геральт...
И каждый пользователь будет считать своим долгом попытаться взломать пароль и узреть...
Как же сладок плод запретный:)

Как угодно, мэм:) Оставить так оставить.

Djalina 31.12.2007 18:42

vindici
Оставь, не нравится эта мысль. Так и запишем в летописи. Гы)

Airen 31.12.2007 18:44

Летопись? там записывается история сайта? Или это психологический проэкт, который предназначен именно для того, чтобы над ним думали...

Djalina 31.12.2007 18:51

Ыыы, так и быть..раз Новый год и я типо как добрая, флудим-с.
Летопись - то бишь история.
Вопрос о ТА закрываем, ибо никто этого не знал, не знает, знать не будет,
Пока завеса тайны не будет открыта, секреты не выйдут наружу и тень их не отразиться на стенах.

Venefica 31.12.2007 21:25

Вот что хотите со мной делайте, но я ПРОТЕСТУЮ!
Я не человек, я эльф, и я нахожусь вроде бы на форуме фантастов и имею право так считать.
Пожалюйсто поменяйте мой статус либо на своего эльфа либо сделайте обратно месным, но я не хочу быть человеком!
Спасибо)))

Медея 31.12.2007 21:26

Уважаемые модераторы, дорогие наши борцы за чистоту слога и порядок на форуме, от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!:Holiday: Желаю вам легкой работы, понимающих пользователей, финансового благополучия:baks:, здоровья и искренних друзей!:dm::Gift:

PS: Прекрасно понимаю, что в информационном плане сообщение бесполезно, так что после прочтения можете удалить:Yes:

Нэффи 31.12.2007 21:37

Аданедел Карнил ого себе запрос, личные статусы вам еще не скоро светят, так что набивайте сообщения для того чтобы перейти к следующей ступеньке статусов.))))


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.