Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Уши_чекиста 04.12.2015 22:16

ОС стажер. Но даже если ты этого не знал, это не повод флудить здесь, ага.

Cveтлана 04.12.2015 22:23

Появилось предложение. Почему бы стажерам тоже не сделать цветовую дифференциацию штанов? С целью предотвращения гибели общества.

Седой Ёж 04.12.2015 22:23

Гн... Все норм... Лисо троллить может... А че? Супер...
Почти хрен- умничать... Нормально.. Правила же для пользоватедей. А вы как голова... Че хочу, то и верчу...
Для нас, админки. правила не писаны...
Жду бана... Хоть какого... Достает... Или мои претензии не верны... Или вам все нрава... Типа беспредел... Админка есть все, пользователь дыши в тряпочку...

Седой Ёж 04.12.2015 22:49

Итог.. Я просто спросил об иерархии. Имею право? нет? Получил 4 бала... Спасибо...К кому мне обращаться, чтоб баллы не получать??? Или все такая тайна? Откуда мне знать кто такой Одинокий Странник? Было прояснение? Упс...
Не, у конечно можно и баллы и баны неугодным.... Но целовать в зад я не буду... Сперва сами правила соблюдайте, а потом требуйте... А то простой вопрос и сразу в бан... Там хватает балов...
Ура реббята... Четко Админка работает.. Мррр?

Уши_чекиста 04.12.2015 23:10

За само обращение тебе баллов не дали. Не дали и за то, что ты не знал о статусе ОСа. Дали за последующий флеймо-флуд. Потому как, даже, если ты про ОСа не знал, это не повод бузить в теме, для этого не предназначенной. Не устроил ответ ОСа? Ок, дождись ответа более уполномоченных лиц. В крайнем случае задай его еще раз. Ты же принялся бузить. Где тут твоя правота?

Sledge 05.12.2015 12:49

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2044536)
Появилось предложение. Почему бы стажерам тоже не сделать цветовую дифференциацию штанов? С целью предотвращения гибели общества.

Нада просто как раньше писать модератор-стажер в статусе)

Хавьер Линарес 05.12.2015 12:56

Sledge, Cveтлана, в принципе оптимальный вариант я думаю. скорее всего так и сделаем

Mikki 05.12.2015 14:18

Интересно, а почему принимают в модераторы того, кто ранее нарушил правила форума, причем такое, за которое полагается бан?

Robin Pack 05.12.2015 23:56

Это ещё что. Вот помню в 2006 году, при Шелле и Дофине, один пользователь был отправлен в бан, и в этот же самый период, ещё до выхода из бана, был назначен модератором. Это Фолко Брендибэк был. Тут это добрая традиция. Тот же Котояма-сан, царствие ему небесное, был то в бане, то модером, то снова в бане. Wizard тоже.

Ada_Wong 24.12.2015 13:16

Почему мне не удается выставить репутацию при клике на +/- ?
Вот что показывает

Robin Pack 24.12.2015 14:52

Из-за нехороших событий прошлого новички не могут менять репутацию. Был у нас один товарищ, который регистрировал поддельные аккаунты и гадил другим в карму.

Но меньше чем через неделю и при наличии десятка постов у вас такая возможность появится.

Българ 27.12.2015 16:05

Приветствую вас, многоуважаемые модераторы и администраторы. Скажите, как мне заслужить прощение и сделать так, чтобы вы меня больше не банили? Чем хотите клянусь- БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ И ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ! Явите божескую милость, не баньте меня больше, а я буду тише воды ниже травы! Клянусь!

Българ 27.12.2015 17:04

http://risovach.ru/upload/2014/11/me...958_orig_.jpeg

Хавьер Линарес 27.12.2015 17:50

Кайло Рен, учти, мы знаем, кто ты без своей маски! одно неосторожное движение - и Сила не поможет тебе :palach:
з.ы. и очень просим - не снимай шлем в общественных местах, в нем тебе намного лучше

pankor 27.12.2015 18:06

А кто он?

Хавьер Линарес 27.12.2015 18:15

pankor, эту информацию мы раскроем, если товарищ нарушит уговор и будет зобанен снова) ну, или спроси у него сам)) пользователи, начавшие новую жизнь под новым ником, иногда не любят, когда их личину раскрывают товарищам

Vasex 27.12.2015 19:35

то ли у меня глюки какие-то (мб вирусов нахватался, но вроде не должен), то ли вы что-то в движке форума изменили: не нажимаются кнопки "бб-кодов", не кликаются даже, также нельзя нажать на чей-нибудь ник, чтобы появилось обращение в окне быстрого ответа (вместо этого попадаю в профиль человека при нажатии). так на обоих форумных стилях. ещё внутри профилей катавасия: нельзя теперь переключать вкладки "публичные сообщения", "статистика" и т.д., они теперь все поналеплены в едином окне по порядку сверху вниз, завершается всё окном репутации. и при нажатии на отредактировать пост - попадаю в расширенное редактирование.

гугл хром
вроде никаких лишних расширений, да и диспетчер задач всё время проверяю (и в хроме, и в компе, ничего лишнего)

на мозиле всё нормально, кстати

Robin Pack 27.12.2015 19:52

Всегда сижу на Хроме, УМВР.
Проблема должно быть с явой или каким-то ещё дополнением.

Гелугон 31.12.2015 12:32

будут ли увеличенные магазины для плюсомета к нг?

Greenduck 31.12.2015 13:33

Гелугон, если Робин появится. У меня мозгов не хватает =__=


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.