Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Общая тема для обсуждения игр (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=29)

AnnBlack 22.03.2015 14:50

к сожалению я не умею играть в такие игры, да и вообще тема зомби мне очень неприятна. однако я посмотрела, как лестплейщик, которого я постоянно смотрю прошел игру The Last of Us. я в восторге! мне нереально игра понравилась, просто смотреть даже за процессом, за ее героев с музыкой и насыщенность картинки. одна сцена с жирафами чего только стоит! вот вроде и зомби апокалипсис, а ту жирафы! ну просто вау! а каково в нее играть? вообще белая зависть. игрушка того стоит, определенно :good:

Элвенлорд Гримуар 26.03.2015 21:49

Колонны Вечности ШИКАРНЫ. @_@
Это как быдлерс гейт, но сделанный талантливыми руками и без унылого фееруна.
6 рас, 11 классов, ДОФИГА ВСЕГО, бестиарий, заклинания, Циклопедия...

В общем, кто не купил её в Стиме, много потерял. Да и свинёнок клёвый. :3

Waterplz 26.03.2015 21:58

У меня какие-то глюки со звуком в Столбах. Как будто звук открытия/закрытия подсказки циклится и играет не переставая.

Гeлугон 26.03.2015 22:12

Элвенлорд Гримуар, у тебя какое издание? Гайдбуки есть?

Элвенлорд Гримуар 26.03.2015 22:24

Гeлугон, Чемпионское. Не читал. Она не так сложна, чтобы рыться в книгах.
Разумеется, я играю на английском, так как не хочу портить впечатления убогой калолизацией.

Vasex 26.03.2015 23:48

по пилларс можно и тему создать

а вот зачем на неё столько денег тратить - хз, торрент-версий хватит, игра-то часов на 50 максимум, хотя можно когда-нибудь и перепройти. но именно привязка к стиму, я так понимаю, не за чем, сети же нет

может, с 80%ной скидкой какой-нибудь потом возьму

Гeлугон 27.03.2015 00:22

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1940687)
по пилларс можно и тему создать

Уже создал.
А деньгами разрабов поддержать

Vasex 27.03.2015 00:28

Гeлугон, пускай возьмут себе из выплаченных мною за Thief, Titanfall и прочий ААА-шлак. :)

vlad fon karshtain 27.03.2015 05:40

- Это кольчуга Сигурда, он берсерк!
- А что такое берсерк?
- Берсерк это воин, которого в бою защищают боги!
- А зачем ему кольчуга?
- На всякий случай!
(с) к/ф "И на камнях растут деревья"

The Banner Saga, восхитительная, чуть неспешная игра, весьма напоминающая текстовую RPG с примесью пошаговых боёв. Визуальный ряд - красочные движущиеся рисунки, давно мне так не хотелось просто любоваться игрой. А не слишком очевидные последствия принимаемых решений заставили добрым словом вспомнить ролевую забаву мастера Сильвера ) Обязательна к ознакомлению всем любителям скандинавских мотивов и просто достойных проектов.

lolnoob 27.03.2015 10:12

Пиллары, такие пиллары.
Портреты персонажей - откровенно убогие. Нарисованы убого. Их вроде бы 66 - а все как будто ногой рисовали=(

Waterplz 27.03.2015 10:14

А мне норм пока что. Правда я только часик вчера смог поиграть.

Подскажите, как делать левел ап? А то опыта набрал, а как апнуть не понял. Или нужен ОТДЫХ?

lolnoob 27.03.2015 10:45

Waterplz, не ну если держать в уме крайне убогий в этом плане Вастерлэнд и представить, что эту игру делали на коленке в гараже и раздавали бесплатно, то тогда, да, норм.

Waterplz 27.03.2015 10:59

lolnoob, так тебе и раздали ее бесплатно. ГоГовская версия была на торрентах часа через два после релиза.

Shkloboo 27.03.2015 12:45

Цитата:

так тебе и раздали ее бесплатно.
Ну может он донатил эти самый пиллары, кто знает. Это же очередное порождение кикстартера, не?

Vasex 27.03.2015 13:04

lolnoob, дык там же во-первых, свои можно заливать, во-вторых, их сотни уже в инете готовых всяких специально для пилларов. Даже рожи со всяких сериалов типа "Викинги" есть.
Shkloboo, кикстартер, да. Один из немногих хороших проектов оттуда. Доделанных :)

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 27.03.2015 22:40

"Темные подземелия" внезапно хороши. Для планшета если запилит кто или мобилы так вообще убийца времени.
где еще можно подхватить сифилис после тяжелого боя, где еще некрофилия считается положительным эффектом? :)

OldThief 28.03.2015 13:50

Нужен кому-нибудь ключ для Heroes of the Storm? Естественно, их тех, кто на форуме зарегистрировался до появления этого сообщения.)

Vasex 28.03.2015 18:58

OldThief, давай, если за 5 часов никто не попросил)

OldThief 28.03.2015 20:47

Отдал Васексу, лишних пока что больше нет. ._.

Vasex 28.03.2015 21:03

OldThief, спасибо, активировал. Игру не особо жду, но потыкаться попробую.


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.