Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Смертельная битва (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Версус II: Четыре дракона (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19757)

Бесятина 07.04.2017 20:02

lolnoob,стены банально) вот лазеры из глаз, как у супермена это да, плюс еще можно взять по типу гипнотического взгляда, что бы противник не мог отвести глаза) победа за два действия))

Кортес 11.04.2017 01:01

Арык, чёткая подпись, Бро)

Арык 11.04.2017 10:22

Кортес, констатирую факт, гы
только это статус, не подпись.
Скрытый текст - По поводу боя первого…:

Вспомнилась школа иллюзии из TES, или как она там называлась. Типа кастанул так, что у тебя большая рана, а на самом деле лишь иллюзия. Соперник весь такой ломанулся добивать, а ты ему такой – оппа! )

Это я как зритель отписываю, коли что. честно: уже не помню за давностью лет, чего там у кого в скрытых навыках, в том числе и у Тиринейла из Тенистой.


Кортес 11.04.2017 12:15

Арык, статус, подпись - без разницы) Просто все любят ящеройда~

Бесятина 11.04.2017 16:20

Арык, прикольная штука, можно как в Темном эльфе черный шар на голову, но лучником добивать в ближнем бою мне кажется глупо и опасно. Надо ожидать любого подвоха от противника, пока тебя официально не признали победителем, даже если у него нет головы))

Арык 11.04.2017 19:22

Бесятина, а как же уши на трофей? )

А вообще да, тут не поспоришь – лучнику сокращать дистанцию не след. Но в случае боя на холодном, скажем, вполне. Геральт, как помним, так главного супостата завалил.

Ну, и так, до кучи поста. Товарищ тут в очередной раз третью Дьяблу прорубил (хотя уж сколько можно) и говорит, что совсем, вот прям совсем и окончательно убедился: охотник на демонов из персов самый лютый. Особенно тот его скилл, когда со стрел, как из пулемета. Как-то даже начинаю опасаться за ящеройда))
З.ы.
Если кто не понял предыдущего абзаца, то перс охотник на демонов – как бы тоже лучник, пусть и с арбалетами.

З.з.ы.
Ну, и понятно, каким мне видится финал. Но это мнение исключительно мое, и чисто зрительское;)

Бесятина 12.04.2017 14:14

Арык, было неплохо как турель стрелять)) а в Diablo говорят, шаман или ведьмак (по разному слышал) тоже лютый, но когда прокачен, он братву призывает и ему делать практически ничего не надо)

Shkloboo 12.04.2017 15:31

Цитата:

охотник на демонов из персов самый лютый. Особенно тот его скилл, когда со стрел, как из пулемета.
Зато в близардовской недоДоте он очень слаб. Вернее слабА.:tongue:
Цитата:

Как-то даже начинаю опасаться за ящеройда
У него есть щит. И Доспехи.
Боевые братаны учат, что этого вполне достаточно.

Бесятина 12.04.2017 18:16

Цитата:

У него есть щит. И Доспехи.
Боевые братаны учат, что этого вполне достаточно.
Не всегда этого достаточно на самом деле. Был у меня случай, когда ради эксперимента вышел я с одним ножом против щита и топора. Я победил. Да и в любом доспехе есть слабые места)

Shkloboo 12.04.2017 18:43

Цитата:

Не всегда этого достаточно на самом деле. Был у меня случай, когда ради эксперимента вышел я с одним ножом против щита и топора. Я победил. Да и в любом доспехе есть слабые места)
У ножа 15-25 урона. И только 20% в обход брони.
Если не использовать "удар в уязвимое место", но это -15% к попаданию.
Опять же щит в руках противника - еще "-" к попаданию.
У топора 25-40 урона.
:vile:

Бесятина 13.04.2017 10:36

Цитата:

У ножа 15-25 урона. И только 20% в обход брони.
Если не использовать "удар в уязвимое место", но это -15% к попаданию.
Опять же щит в руках противника - еще "-" к попаданию.
У топора 25-40 урона.
В ролевом бою так то хитовую систему используют. И с щитником можно справится, нужен только правильный подход.

Tau-777 16.04.2017 21:58

Со своими заботами и хлопотами я думала что пропустила все самое интересное. А оказывается у нас даже полуфиналы еще не закончились....

Арык 16.04.2017 22:19

Tau-777, и не говори. Управиться б до лета)

Сен 17.04.2017 11:52

Господа, мой оппонент уже пятый день молчит. Я ни на что не намекаю, однако не пора ли как-нибудь разрешить данную ситуацию. Считай, неделя, это весьма большой срок.

Кортес 17.04.2017 13:09

Четвертые сутки
В Гарцующем пооони
Девятый кувшин
А в кармане голяяяк

Не падайте духом
Князья Нуменора
А требуют денег
Громите кабааак!

Бесятина 17.04.2017 13:22

Сен, подумаешь 5 день молчит, возможно дела есть личные, турнир не главное в жизни. Поэтому я понимаю, почему мастер по боевке третий день не отвечает в теме.

Арык 17.04.2017 14:40

Не, ну вы меня знаете: ничего сложного было б расстреливать уже и за непоявление в течение трех дней. И игроков, и мастеров. Но тогда, боюсь, у нас бы ни тех не осталось, ни других)

Потому движемся в том темпе, который есть. на расслабоне так и неспешно. Фан онли, гы

Сен 17.04.2017 14:50

Свое мнение не навязываю, но, имхо, когда все так растягивается, фан "слегка теряется".
Отвечая на слова уважаемого Бесятины, должен отметить, что ситуации, в которых человек не имеет доступа к интернету в течении пяти дней, случаются в последнее время крайне редко.

Бесятина 17.04.2017 15:09

Сен,я считаю, что хороший ход за 5 минут не напишешь, а иногда бывают недели с малым количеством свободного времени. К тому же надо брать в расчет, что после работы, голова может не варить совсем, не выдавая годной информации. В таких ситуациях я бы воздержался от написания хода. Мы не знаем чем занимается Кортес, поэтому не можем судить, о частоте его постов.

Арык 17.04.2017 15:48

Цитата:

Сообщение от Сен (Сообщение 2146796)
когда все так растягивается, фан "слегка теряется".

В принципе, с тобой согласен. Но, увы, имеем то, что имеем.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.