Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=18939)

Демьян 11.02.2012 19:31

Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016)
 
Это флудилка (самая популярная тема :good:). Добро пожаловать :smile:

Upd от УЧ: Предыдущее обсуждение в этой теме.

Иллария 17.11.2015 22:50

Беседка Креатива
 
Мне темы тяжело отслеживать:) вот, допустим, сначала я думала "бедные модераторы: они не могут использовать опцию игнор-лист, потому что должны отслеживать все и быть в курсе!" А сейчас думаю, что хорошо быть модератором: у них вместо кнопки "список игнорирования" доступна сразу забанить:) и что, мне идти ныть от зависти в специальную тему прикажете?

Призрак пера 17.11.2015 22:56

Почему же прикажем? Галантно попросим, подарив шоколадку и цветок)))

Ранго 17.11.2015 23:07

Запустился! У меня есть fallout 4! А... под откос всё! Гуляй, режь, убивай! Пустошам хана!


увы, пора спать. Короче, они убили у меня жену и забрали ребёнка. По идее, теперь должен мстить. Но враг просчитался. Эту женщину в чёрном парике аля Шокинг Блю я никогда не знал и ребёнок точно не мой. Не знаю, как кто, а я сваливаю.

Уши_чекиста 18.11.2015 00:12

Беседка Креатива
 
Обновил беседку. Все разом недосчитались кучи сообщений на счетчике ))

Inquisitor 18.11.2015 03:44

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2038260)
Обновил беседку. Все разом недосчитались кучи сообщений на счетчике ))

Это не беда. Беда в том, что я задал Демьяну вопрос про концовку Фоллаута 4, и теперь не знаю, что он мне ответил.(

Нашел. Он не ответил мне ничего. Так, а где мои сообщения на счетчике? :smile:

Ранго, Призрак Пера, ничего не получится. Рейст в свое время создавал такую тему. Она до сих пор где-то внизу списка висит с нулем сообщений в ней.

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2038256)
Запустился! У меня есть fallout 4! А... под откос всё! Гуляй, режь, убивай! Пустошам хана!

Кого убивать-то? На пустоши на этот раз интересных жертв не завезли.

Цитата:

Короче, они убили у меня жену и забрали ребёнка. По идее, теперь должен мстить. Но враг просчитался. Эту женщину в чёрном парике аля Шокинг Блю я никогда не знал и ребёнок точно не мой. Не знаю, как кто, а я сваливаю.
Я бы и рад отомстить, но меня вместо этого заставляют разводить кроликов поселенцев. Некогда мстить, я уже из двадцати поселенцев семерым задницу не успел вытереть, и теперь они мной недовольны.
А бабу можно было любую нарисовать. Впрочем, я мужика тоже не рисовал. Только бабу, которой и играю.

Vasex 18.11.2015 04:02

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2038276)
Я бы и рад отомстить, но меня вместо этого заставляют разводить кроликов поселенцев. Некогда мстить, я уже из двадцати поселенцев семерым задницу не успел вытереть, и теперь они мной недовольны.

я от них ушел и больше туда не вернусь. кровати им создавать, вот ещё

Inquisitor 18.11.2015 04:09

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2038278)
я от них ушел и больше туда не вернусь. кровати им создавать, вот ещё

А где же брать опыт? Там квесты, конечно, унылые, но экспы дают нелохо. Нашел патруль Братства стали, хотят, чтобы я на них поработал. Спас их от гулей, они меня обматерили. Да пошли они. Щас немного подкачаюсь, схожу пристрелю. А больше постоянного источника квестов-то и нет.

Эдвина Лю 18.11.2015 05:18

Всем этого... как его... бодроутра, что ли. )

Ранго 18.11.2015 07:31

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2038276)
Кого убивать-то?

у меня подозрение, что холодное оружие больше не прокатит. Все части я с монтировкой или пилой проходил. Очень дешево выходит, ремонт меньше, на патроны не тратишься. Да и приятно головы и руки отрезать.
Но... куда делись навыки? Придётся почитать мануалы.

Подозрительный тип 18.11.2015 08:21

Вот зарекался я тратить время на компьютерные игрушки! все из-за вас! *бубнит, идет качать фоллаут*

Inquisitor 18.11.2015 08:39

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2038287)
у меня подозрение, что холодное оружие больше не прокатит. Все части я с монтировкой или пилой проходил. Очень дешево выходит, ремонт меньше, на патроны не тратишься. Да и приятно головы и руки отрезать.

Ну, на ремонт тратиться не придется. Совсем. Нет больше ремонта. А руки приятно и отстреливать. Сегодня на меня напал светящийся гуль. А я вытащил свой супернавороченный "10-мм пистолет Джада" и отстрелил ему обе руки. Стоит он и не знает, что делать, только радиацией на меня пышет.
Цитата:

Но... куда делись навыки? Придётся почитать мануалы.
А все. Нет больше навыков. Но перки на отдельные виды оружия стали многоуровневыми. Также имеются перки и на навыки. Например, взлом, скрытность теперь являются многоуровневыми перками.

Ранго 18.11.2015 08:49

Вернусь домой - буду разбираться. Возможно придётся пересоздавать персонажа и опять нянчиться с ребёнком. А я детей не очень люблю, особенно таких маленьких. Плюс, не очень-то понял, что за дела с характеристиками. Видимо, какие-то параметры должны остаться на единице. Я обычно играю посредственностями (всего по среднему, по чуть-чуть). Здесь же, видимо, надо сразу решаться - силач, ботан или болтун. Ботан или силач? Вот в чём вопрос.

Inquisitor 18.11.2015 08:57

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2038295)
Вернусь домой - буду разбираться. Возможно придётся пересоздавать персонажа и опять нянчиться с ребёнком. А я детей не очень люблю, особенно таких маленьких.

Главное, сразу береги клей. Его мало, а он нужен на крафт всего. Собирай каждую изоленту, чудо-клей, клейстер. Я вот клей не берег, пришлось и пересоздавать и нянчиться.
Цитата:

Плюс, не очень-то понял, что за дела с характеристиками. Видимо, какие-то параметры должны остаться на единице. Я обычно играю посредственностями (всего по среднему, по чуть-чуть). Здесь же, видимо, надо сразу решаться - силач, ботан или болтун. Ботан или силач? Вот в чём вопрос.
Их потом можно повышать. Но я пока трачу очки повышения на перки - очень много нужных. Я сразу сделал все статы по тройке, а нужные мне восприятие, харизму, интеллект и ловкость дорастил до 4-5. Плюс у меня шляпа на харизму, очки на восприятие и кожаный нагрудник на ловкость.

Ранго 18.11.2015 09:03

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2038297)
Его мало, а он нужен на крафт всего.

мне как раз мануал по клею попался. Там пишут, что это крахмал(?) А крахмал получают из кукурузы и ещё каких-то овощей. Короче - якобы на огороде клей сам постоянно растёт.

Уши_чекиста 18.11.2015 09:57

Чот читаю и играть не хочется в фолыч. Домики какие-то, бомжи, ремонта нет, навыков нет. Продолжу лучше герыча пилить, у меня ещё каменные сердца не пройденные

Inquisitor 18.11.2015 09:58

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2038298)
мне как раз мануал по клею попался. Там пишут, что это крахмал(?) А крахмал получают из кукурузы и ещё каких-то овощей. Короче - якобы на огороде клей сам постоянно растёт.

Да. Можно готовить на костре. Кукуруза, картошка, мутафрукт и вода (или ядер-кола, не помню). Но это еще дольше. Нужно ждать урожая. Да и поселенцев надо чем-то кормить. Все перечисленное это семена им для полей.
А я решил начать заново. Теперь всех поселенцев сгребу в большую коммуну (так их легче будет пасти), а себе дом построю на горе, где красная ракета. Заодно и мои вещи никто трогать не будет. Да и клей экономить буду тщательнее. Так что, начинаем одновременно.

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2038303)
Чот читаю и играть не хочется в фолыч. Домики какие-то, бомжи, ремонта нет, навыков нет. Продолжу лучше герыча пилить, у меня ещё каменные сердца не пройденные

Да, Фол - дерьмо по сравнению с ведьмаком, но, сука, затянул. Мне уже поздно, надо было вчера бросать. Сегодня уже не могу оторваться.

Ранго 18.11.2015 10:12

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2038303)
Продолжу лучше герыча пилить, у меня ещё каменные сердца не пройденные

я первый ещё прохожу, осталась одна глава. Вроде игра супер, для своих лет вне конкуренции, но сколько же там беготни - туда-сюда. Как он этим запарил! В общем, надо собраться с духом - пройти. Потом вторую и, наконец, третью. Она уже установлена - стынет.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2038304)
Заодно и мои вещи никто трогать не будет.

Они ещё их воруют??? А нельзя забить на поселенцев? Кокнуть их всех и жить припеваючи?

Cveтлана 18.11.2015 10:50

Флудилка похудела. Я всегда говорила, что диеты творят чудеса ))) Или не говорила ))

Mike The 18.11.2015 10:53

Квесты у них... Оформить компенсацию по вкладам умершего деда. На сберкнижках, завещанных на отца в 71-м году, вот это квест. Уже сколько дней играюсь.


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.