Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Невовременное супершоу второго тура К-21! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19904)

Настоящий Бука 07.05.2017 15:28

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2152545)
(узнать бы еще - что такое ФЛР...)

Цитата:

Сообщение от Falcon Feather (Сообщение 2152546)
Ну как же...

Да, какают там немелко. Так обосрут, что Писающая калом Девочка покажется пионеркой-отличницей.
:pioneer:
Это типа Блиц-Креатив, только народу больше. И понты на порядок серьёзнее.
:sarcasm:

Призрак пера 07.05.2017 15:28

Безумное Чаепитие, я прочел, но мне оно тоже не особо нравится. Может, как раз философией, а может, слишком малым количеством действия.
Я "Понедельник" несколько раз перечитывал (а вот "сказку о Тройке" еле осилил), "Обитаемый остров" слушал и читал. "Град обреченный" интересная штука, хотя тож очень тяжелая.

Безумное Чаепитие 07.05.2017 15:38

Цитата:

Сообщение от Настоящий Бука (Сообщение 2152563)
Да, какают там немелко. Так обосрут, что Писающая калом Девочка покажется пионеркой-отличницей.
:pioneer:
Это типа Блиц-Креатив, только народу больше. И понты на порядок серьёзнее.
:sarcasm:

Да был я там пару раз... какают отменно, один Айболит чего стоит.. бэээ:lol:

Призрак пера для меня всегда их апофеозом были Понедельник, Трудно быть богом, Пикник, За миллиард лет и Хищные вещи века. Пожалуй, еще Град обреченных и ранние рассказы. Есть и другие очень хорошие произведения, но на порядок ниже, имхо.

djemka 07.05.2017 17:29

А на фантлабе прямо совсем-совсем страшно критикуют? И вообще, там все мегаталанты или простые люди тоже встречаются?

George M. 07.05.2017 17:50

Цитата:

Сообщение от djemka (Сообщение 2152581)
А на фантлабе прямо совсем-совсем страшно критикуют? И вообще, там все мегаталанты или простые люди тоже встречаются?

Да Гарри просто пугает. Там половина креатива: Гарри, Фальк, Матильда Матильдовна, олд-клоун, Гудвин, Дед )))) это те, кого я сразу увидел, переступив порог ФЛР )))
Посмотрел я отзывы на рассказы прошлого захода. Ничего сверхъестественного. Обычные люди с обычными ИМХО.
Это не Грелка )

Род Велич 07.05.2017 17:50

Цитата:

Сообщение от djemka (Сообщение 2152581)
А на фантлабе прямо совсем-совсем страшно критикуют? И вообще, там все мегаталанты или простые люди тоже встречаются?

А что, страшно, да? :vile:

Безумное Чаепитие 07.05.2017 17:52

Цитата:

Сообщение от djemka (Сообщение 2152581)
А на фантлабе прямо совсем-совсем страшно критикуют? И вообще, там все мегаталанты или простые люди тоже встречаются?

Всех хватает.
И веселых, и озабоченных, и надменных нарциссов...
Но вот критики они плохие, слабые -- по сравнению с Креативом весьма посредственные.
Наши их сильнее на порядок.
Век чая не видать!

Род Велич 07.05.2017 17:59

Цитата:

Сообщение от djemka (Сообщение 2152581)
А на фантлабе прямо совсем-совсем страшно критикуют?

Страшнее Грелки зверя нет! :vile:

Falcon Feather 07.05.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от George M. (Сообщение 2152582)
Это не Грелка )

Да на грелке нормальные отзывы вообще)

Первый раз фантлаб у меня вызвал дикий баттхерт, так что я сам озлобился, но потом прошло... И сейчас мен больше не трогает ни грелка, ни девочка) Фильтр надёжный поставил)

Inquisitor 07.05.2017 18:01

Ну че, народ? Как дела? Что слышно? Я так думаю, Шахматиста в президенты, как вам тезис?

Falcon Feather 07.05.2017 18:02

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2152593)
Шахматиста в президенты, как вам тезис?

А он не решил ли того... пофейководить? А вообще давайте его в лидеры ЛДПР! Вместо Жирика! Дорогу молодым!

Inquisitor 07.05.2017 18:10

Цитата:

Сообщение от Falcon Feather (Сообщение 2152594)
А он не решил ли того... пофейководить?

А кто его фейк? Вычислили уже? И как он? Так мож его в президенты?

djemka 07.05.2017 18:14

Цитата:

Сообщение от George M. (Сообщение 2152582)
Это не Грелка )

Я разок побывала на Грелке. И толи заход был миролюбивый, толи ещё что-то, но там было вполне себе нормально.
А вот на Астре-блице мои опусы дорожным катком раскатывают. Тонизирует неслабо так!

Цитата:

Сообщение от Род Велич (Сообщение 2152583)
А что, страшно, да? :vile:

Род, страшна не критика, а то, что я приду, а там все такие Стивены Кинги с Лукьяненками, и я тут, наивная девушка. Боюсь, что совсем слабо буду выглядеть на общем фоне.

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2152584)
Всех хватает.
И веселых, и озабоченных, и надменных нарциссов...
Но вот критики они плохие, слабые -- по сравнению с Креативом весьма посредственные.
Наши их сильнее на порядок.
Век чая не видать!

Спасибо, Чаепитие! Вы меня успокоили!

Цитата:

Сообщение от Falcon Feather (Сообщение 2152591)
Да на грелке нормальные отзывы вообще)

Вот, и я о том же. Но мне в грелке формат не подошёл. Мне два дня только на раскачку нужно.

George M. 07.05.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от Falcon Feather (Сообщение 2152591)
Да на грелке нормальные отзывы вообще)

Первый раз фантлаб у меня вызвал дикий баттхерт, так что я сам озлобился, но потом прошло... И сейчас мен больше не трогает ни грелка, ни девочка) Фильтр надёжный поставил)

Ну может я не на ту Грелку зашел в свое время ))))) только против них девочка -примерный ребенок на детсадовском утреннике )
А Вася просто образец благовоспитанности ) ибо Вася обычно по делу говорит. Только резковато. А там без разбору все подряд топили в дерьме + открытый мат.
Так что нормальными бы я тамошние отзывы не назвал.

Вообще Чаепитие прав, такой критики как на Креативе нет нигде. Здесь указывают на ошибки и помогают их исправить, давая автору толчок к развитию.
На других форумах, где я был, либо имхо высказывают, либо кидаются какахами самоуверенные личности. Считая, что они лучше всех.

Уши_чекиста 07.05.2017 18:23

Так. начинаю выкладывать отзывы из бюлек. Раззудись, рука.

Безумное Чаепитие 07.05.2017 18:26

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2152600)
Так. начинаю выкладывать отзывы из бюлек. Раззудись, рука.

...чет вдруг стало мучительно больно :facepalm:

George M. 07.05.2017 18:28

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2152600)
Так. начинаю выкладывать отзывы из бюлек. Раззудись, рука.

Во спасибо ))) а то народ все ногти на руках сгрыз в ожидании...

Tyrion 07.05.2017 18:48

Цитата:

Автор: harry book, Робот-Зазнайка, Старатель
Чекист фейки палит!

Уши_чекиста 07.05.2017 18:55

Цитата:

Сообщение от Tyrion (Сообщение 2152606)
Чекист фейки палит!

Да, это была самая охраняемая тайна Креатива )))) Никто ведьт и помыслить не мог, о таком повороте, что Старатель и Робот - это Гарри )))

Cveтлана 07.05.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2152608)
Да, это была самая охраняемая тайна Креатива ))))

Секрет Полишинеля ))


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.