Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Литературный Клуб (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Литературный клуб Литературная викторина 2018. Комната отдыха (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20701)

Леди N. 03.09.2018 15:41

Литературная викторина 2018. Комната отдыха
 
Литературная викторина 2018. Комната отдыха

https://b.radikal.ru/b26/1808/16/3c3096e426af.png


Располагайтесь поудобнее под древом сим!

Дабы не захламлять тему Викторины, откуда всё непотребство будет безжалостно выпиливаться...



Леди N. 03.09.2018 15:41

Всё, что вы хотели бы знать о ЛВ, но боялись спросить - всё это будет здесь:)

У меня вот уже будет вопрос к потенциальным участникам? Нужна ли парилка? или при желании здесь попаримся?

Lana Gor 03.09.2018 16:55

Леди N., полагаю, что этой темы будет вполне достаточно. Зачем нам куча флудилок-парилок? Вон, прорубим дверь в сауну и норм.)

Леди N. 03.09.2018 16:57

Lana Gor, я в общем-то тоже так подумала) Наплодила сущностей прошлый раз...

ЗамГлавВедьмВреда 04.09.2018 04:51

А вот и я, Земля Обетованная. Еле добрался, пришлось дорогу спрашивать у незнакомых людей.

А предложения еще можно вносить? А то у меня есть одна идея для задания. Я её называю "Мексиканской дуэлью в темной комнате" И это требует от организатора минимум усилий(всё как она любит) и чуть поболее от участников.

А теперь я немножко посетую на злую судьбу и его исполнителя. Неужели моя первая Литературная Викторина будет обрезанной, как еврейская армия и лишенной творческого задания? Организатор прикрывается ленью и старостью, но понятно, что всё дело в том, что затраты времени и сил не будут компенсированы эмоциональным откликом участников, в силу слабого ажиотажа вокруг события. Время энергитичных вампиров, чтоб его.

И напоследок краткая и поучительная история,как я чуть не лишился глаза, а заодно и возможности участвовать в Викторине. Кто работает с болгаркой в защитных очках? Правильно: только слабаки и маменькины сыночки. Я презрел написанную кровью технику безопасности, за что и поплатился. Искры попали в оба глаза. Левым ничего, я проморгался на месте, а вот в правом искра встряла в радужную оболочку, и не вымывалась. Пришлось ехать к врачу. Так, что используйте все виды защиты. В постели - презервативы, во время дождя зонты, а при встрече с Кrаsav`ой в темной переулке - спринт.

KrasavA 04.09.2018 06:53

ЗамГлавВедьмВреда, Да не такая уж я и страшная, чтоб от меня бегать) Хотя... была по жизни пара-тройка любителей наведения тень-на-плетень. Пф... ну, как говорится, ароматного выхлопа и ровного асфальта, вам ребята.

И в общем согласна, насчёт творческого задания. Что-то повоспоминала, как это проходило когда-то. И только формат вопросы-ответы - слишком сухой. Чем бы разбавить что ли?

А призы приятные, что и говорить.

ЗамГлавВедьмВреда 04.09.2018 07:37

Цитата:

Сообщение от KrasavA (Сообщение 2231374)
Да не такая уж я и страшная, чтоб от меня бегать)

Не знаю, не видел. Да и не лика Вашего нужно остерегаться, а помыслов Ваших темных. А то как поймаете, как начнете рассказывать неправильные вещи о том, что "Тьма - это не зло, всё относительно". Мороз по коже, как представлю: темная ночь, темный переулок, из темноты которого девушка в темном тебя как хапнет и спросит:" Не желаете поговорить о Тьме?"

Арык 04.09.2018 09:24

Так чего там, чего там со стрелой в попе? Уже вытащили? )

Зам , история за искры - жесть. Это да: ТБ нарушать нельзя. И, как говорил тот чувак из "Бумера": не попадайте больше.

Безумное Чаепитие 04.09.2018 09:36

Можно уточнение для чайников?
Вопросы ЛВ будут в основном связаны с современной фантастикой
или советской и зарубежной классикой?

Леди N. 04.09.2018 10:15

Ну что, вот я и при правах) Трепещите, ящеры!

Какая прелесть, люблю я ЛВ! То никого не дождёшься на творческие задания, а как их не будет - да на кого ж ты нас покинуло, любимое задание!

Или вам мало конкурсов на заданную тему? Креатив, например. Ну так можно потом сделать отдельно, никто вам этого не запрещает. Или принципиально чтобы это делала я в рамках викторины? хех)

И да, задания будут все как один или тупые или фигово сформулированные, запасайтесь помидорками!

И, поскольку я планирую что с 22-го меня не будет в сети, то сдвигов сроков точно не будет... Это вроде как хорошая новость, правда?)


Безумное Чаепитие, можно. Будет микс. Советской, зарубежной и современной. А также советую ВСЕМ поинтересоваться чем/кем вдохновляются писатели в своих произведениях. Одно задание будет в новом формате.

Ясен пень, я и за него огребу люлей.

KrasavA 04.09.2018 10:15

Цитата:

ЗамГлавВедьмВреда, из темноты которого девушка в темном тебя как хапнет и спросит:" Не желаете поговорить о Тьме?"
Да больно надо) Имею собственного двойника-эксперта, с которым могу поделиться любыми сведениями и домыслами на этот счёт) Без риска остаться в глазах общества "униженной и оскорблённой". Вигвам вам, а не тайны потустороннего мира.

Цитата:

Арык,Так чего там, чего там со стрелой в попе? Уже вытащили? )
Конечно) А чего церемониться-то) Инородный предмет из мягких тканей надо извлекать быстро и нежно. Ну и спиртиком потом по краям раны, а для лучшего заживления ещё и перорально в приятных количествах.

И т.к. моё стенания по поводу участия в общественном невесть в чём (очень похоже на литературную оргию) стёрто, переношу его сюда:
Скрытый текст - оно:
Ох, чувствую, прокляну я тот день, когда села за баранку этого пылесоса. :facepalm:

Ну вот, теперь всё в ажуре)

Леди N. 04.09.2018 10:25

Цитата:

Сообщение от KrasavA (Сообщение 2231385)
Ох, чувствую, прокляну я тот день, когда села за баранку этого пылесоса.

Вот решительно к этому присоединяюсь! Чёртов я мазохист.

Арык 04.09.2018 10:35

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 2231384)
Одно задание будет в новом формате.

Новые форматы – это гут. Люблю всяческие ноу-хау.

Цитата:

Сообщение от KrasavA (Сообщение 2231385)
Инородный предмет из мягких тканей надо извлекать быстро и нежно

Так кто же спорит. Просто поучаствовать хотел. Ну, или понаблюдать хотя бы)

Цитата:

Сообщение от KrasavA (Сообщение 2231385)
Ну вот, теперь всё в ажуре)


Да, пожалуй тож надо сходить свой вброс вчерашний первый под спойлера убрать. А то немножечко совсем за гранью фола. А там про ящеров чего-то было выше)
з.ы.
Гы, оперативно работае бывший инквизитор. Пожалуй я рот на замок. А то мало ли что может быть использовано против меня же)

Леди N. 04.09.2018 10:59

Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 2231390)
Гы, оперативно работае бывший инквизитор.

Дорвалась! А то никакого уважение а оргу, понимаешь ли! Или к огру?.. Всё время путаю.

check32 04.09.2018 11:10

Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 2231390)
А то мало ли что может быть использовано против меня же

Тут скорее следует молиться чтобы дрова оказались сухими.

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 2231394)
Или к огру?

А нам хоббитам все равно что водка что пулемет хоть огр хоть орг Да хоть орк с торлем вместе.

Леди N. 04.09.2018 11:15

Цитата:

Сообщение от check32 (Сообщение 2231395)
Тут скорее следует молиться чтобы дрова оказались сухими.

Зачем? Лучше сотрудничать, чтобы удавили до костра.

Цитата:

Сообщение от check32 (Сообщение 2231396)
А нам хоббитам все равно

Ты, кстати, видел, что в теме набора переврал свой ник?

check32 04.09.2018 11:18

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 2231397)
видел, что

Спасибо. Поправил.

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 2231397)
чтобы удавили до костра.

Фи, как это непрофессионально

Арык 04.09.2018 13:45

Мокрые поленья,удушение как бонус. Фига вы тут душевную комнату отдыха устроили...
Прямо навевает о вечном)

KrasavA 04.09.2018 13:55

Ага, я тоже вот сижу и думаю, кого тут жечь собираются) Ага, а заодно по сторонам озираюсь, обстановочку лишний раз проверить)

Арык 04.09.2018 14:36

Чтобы никому не было обидно, предлагаю сжечь Зама. Реально же все будут довольны: и светлые, и темные ;)


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.