Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Общая тема для обсуждения игр (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=29)

Grey Fox 10.11.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от komrad13 (Сообщение 647455)
Но за такое все равно могут засудить. Вспоминает историю с модом Hot Coffe for GTA:SA

Засудили. Вот информация.
Скрытый текст - Суд:

Skandal 10.11.2009 22:13

ALi, Anno 1404 - попробуй ее. Тамошняя экономика удовлетворяет твоит требованиям - оружие= железо+уголь для домны+инструмент. Да и в общем игра приятная.

ALi 10.11.2009 22:16

Скандал, это про пиратов или я путаю?
И какого года игрушка? (чтобы знать где искать)

DxPresso 10.11.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Dragn (Сообщение 647432)
При включение игры просто скачивается мини патч на блокировку.

Качаем правильную таблетку и радуемся жизни, никакой цензуры.

Skandal 11.11.2009 09:44

ALi, их несколько частей. 1404 - в этом году вышла. Суть - ты землевладелец, строишь на своей земле (остров) деревню и сопутствующие строения - хижину рыбака, сидоварню, лесопилку. В какойто момент некоторые крестьяне превращаются в горожан, надо удовлетворять их потребность. Многое завязанно на торговле - карты большие, островов много. Игруха затягивает очень сильно. После 3 часов игры компьютер предложил мне выпить чашечку кофе.

Skandal 11.11.2009 09:47

Цитата:

Сообщение от Grey Fox (Сообщение 647663)
Засудили. Вот информация.

Ну зашибись, блджад! Специально не качаю пиратку, жду лицензию, а тут на тебе!

ALi 11.11.2009 10:06

Скандал, т.е. это типа Сеттлерс?
А войны вести можно? И морские бои?

Snake_Fightin 11.11.2009 10:11

Цитата:

Сообщение от Skandal (Сообщение 647850)
1404 - в этом году вышла. Суть - ты землевладелец, строишь на своей земле (остров) деревню и сопутствующие строения - хижину рыбака, сидоварню, лесопилку.

Игра немецкая.
Суть в том, что нужно выращивать горожан. Больше горожан - больше возможностей строительства. Но у каждого типа горожан свои причуды. Если горожанин "крестьянин" ест солёную рыбу, то горожанин "горожанин" хочет рыбу пряного посола, а горожанин "купец" - рыбу пряного посола с хлебушком. Горожан "дворян" пока не видел. Они, негодяи, любят за едой, страшно сказать - читать.
Наложены ограничения - пряности производятся только на Ближнем востоке. Зерно скорее всего не растёт на твоём острове, а на соседнем.
Так что нужно встроить производственные цепочки и наладить каравеллами логистику. Ещё NРC решают проблему однообразия (Игра немецкая) предсказуемыми "подай-принеси" и безобидными подлянками.

Типа сетлерс, но картинки жителей чисто для мебели. Оперативные объекты - здания и сооружения. Воевать можно, морские бои возможны. Всё схематично-условно. Главное - межостровные производственные цепочки.

ALi 11.11.2009 10:22

Пошел в магазин. Чувствую, снова надо мной будет нависать отец и говорить: Не понимаю, как можно играть в этот бред? Где красоты современной графики?
Эх, а всего лишь разработчикам Стронгхолда надо было добавить патч на неразрушаемость зданий пехотой
и кавалерией. И всё. Я был бы доволен. А так, даже желания использовать сапёров или мальчиков с лестницами не возникает.

Skandal 12.11.2009 09:11

ALi, купил игрульку? Как впечатления.
Мне очень понравилась Форс Анлишд - всегда хотел за злых поиграть!

ALi 12.11.2009 09:18

Скандал, купил. Мне очень понравилось, несмотря на то, что не то, что хотел ) Тут до войск пока доживешь... Я на третьей миссии и пока войска купить не смог.

Но игра мне нравится. Вчера меня тоже кофе пить отправляла )

Skandal 12.11.2009 09:32

ALi, по сюжетной миссии до войск несколько часов надо топать!:)

ALi 12.11.2009 09:40

Ну, мне чуть осталось. Поднакопить камни и построить ангары, эээ, бараки. Но уже восхищает размах торговли. И строительства.
О, кстати, не подскажешь где надо стоить монастырские сады. Чтобы травы к пиву растить. Мне говорит - земля не подходящая.

Snake_Fightin 12.11.2009 09:45

В Порт-Ройале торговля не хуже. Только там анимация не кавайная.

Насчет монастыря.
Нужна местность где растёт хмель (травы).
Что растёт написано "под потолком" экрана. Посмотри соседние острова, там может расти хмель. Или можно на свой остров завезти семена, но ячеек "под потолком" свободных всегда одна, её стоит тратить с толком.

Skandal 13.11.2009 19:37

Попробовал слегка новый КоД - да уж, по уровню клюквы переплюнет лучшие фильмы с Дольфом Лунгдендом в главной роли. По сути, тот же Modern Warfare только в профиль. Русские окончательно переведены в амплуа врагов. Видимо это новая атака в информационной войне против России.

NotSmoker 13.11.2009 20:42

Цитата:

Попробовал слегка новый КоД - да уж, по уровню клюквы переплюнет лучшие фильмы с Дольфом Лунгдендом в главной роли.
Атмосфера четвертой части соблюдена! Зато сингл интересный.

Grey Fox 14.11.2009 21:48

Польский сайт "Полигамия" опубликовал первые кадры из Fallout Online, которую делает Interplay. Оказывается, все не так плохо, как можно было подумать по артам. Картинка грязная, супермутанты -- есть. Кроме того, кодовое имя проекта- V13, теперь читается проше простого. История MMO опять будет виться вокруг Vault 13, убежища номер 13 из первой игры.
Скрытый текст - Скриншоты:

Жугдэрдэмидийн 14.11.2009 21:58

Grey Fox, никогда не понимал ажиотажа вокруг Fallout Online.

Евгений 14.11.2009 22:06

Жугдэрдэмидийн, почему не понимал?
Потенциально опасная игра.

Grey Fox 14.11.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Жугдэрдэмидийн (Сообщение 650373)
Grey Fox, никогда не понимал ажиотажа вокруг Fallout Online.

Вы ценитель серии Fallout?


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.