Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Седой Ёж 07.11.2013 15:14

Vasex, оскорбления запрещены по сути правилами форума и законом. Ты в этом убедился, как и я с матами(( не стоит может продолжать?
Просто в данном случае я говорю о вере, любой причем.

Franka 07.11.2013 15:15

... и что предлагаете, товарищи? Мне просто интересно.

Sledge 07.11.2013 15:28

Franka,

Чу нипанятна?) выдать всем участникам билет на курорт, чтобы отдохнули)

Седой Ёж 07.11.2013 15:30

Franka, я высказался... выше. Но я в одиночестве))

Reistlin 07.11.2013 15:58

Цитата:

Сообщение от Franka (Сообщение 1682066)
... и что предлагаете, товарищи? Мне просто интересно.

Бан не поможет.

Franka 07.11.2013 17:09

Vasex, перегибаешь палку.

Предлагаю уважаемым пользователям держать себя в руках самостоятельно. И хочу напомнить, что преследование по признаку пола, возраста, национальности, расы или вероисповедания таки преследуются по правилам форума.
Цитата:

8. Флейм, т.е. спор с переходом на личности, оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера. Троллинг, т.е. намеренное провоцирование скандала (в любой форме).
Да и навесить баллов жаждущим дешевых развлечений - дело быстрое.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 07.11.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от Franka (Сообщение 1682123)
Да и навесить баллов жаждущим дешевых развлечений - дело быстрое.

Забанить всех недовольных. Довольных тоже забанить. Потом забанить тех, кому все равно.

Хавьер Линарес 08.11.2013 07:11

Ну так как меня тоже причислили к обидчикам религиозных чуйств, выскажусь наверное.
Знаете, что мне это напоминает иногда? Кто-то обожает картошку и носит футболку с соответствующей надписью, и в присутствии этого человека даже нельзя сказать, что кому-то картошка не нравится и вообще огурцы лучше.
Да, я выкладывала анекдоты про Иисуса. Но во-первых они были достаточно безобидные, а во-вторых, почему тебе, Еж, можно задирать эльфа в шутку и не очень, а тебя нельзя? А может, у него тоже такая религия?
И потом, может ты и обсуждения в СТ считаешь оскорблением чувств? Уже даже нельзя рассуждать на эту тему? Оскорбленный, блин. Ты никогда не думал, что это немного странно, что кроме тебя на форуме есть еще верующие, но притесняют почему-то постоянно тока тебя одного?
Если правила подразумевают баллы или бан за то, что я иногда делаю - что ж, применяйте. Простите, не могу сдержаться, когда вижу совсем уж идиотизм.

Седой Ёж 08.11.2013 10:09

Magnifico, ты путаешь теплое с мягким. Я хоть раз жаловался на попытки съесть Ежа? Есть жалоба на разговор с Васексом или Виндичи? Твои анекдоты вполне корректны. И посмотри на два приведенных скрина... Что это совсем одинаковые вещи? Если Эльфы реальны и существуют, если есть религия эльфов, если ты настоящий Писец- то я не прав. И это ко мне в карму написал Ниг, и это я увидел что написал Эльф...
Играть мемами и форумными образами, спорить (без оскорблений) в теме- это одно. А оставлять комменты как на скринах- совсем другое... И да. я часто веду споры о религии, атеизме и геях с АльБанди в СТ. Но сейчас почти нет там оскорблений.
Не путай теплое с мягким.

Franka 08.11.2013 10:38

Мережук Роман, по слухам, как-то так и погибла Атлантида)

Тема скоро будет почищена.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 08.11.2013 22:05

Не, я не против кровавой гэбни, что вы.
Но хотя бы причины называйте.
Бояре, почему опричник ныне в немилости? =)

Franka 09.11.2013 07:22

По состоянию на данный момент в Мафии не требуется круглосуточный модератор.

В НИИ тоже не требуется круглосуточный модератор.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 09.11.2013 19:15

Franka,по фиг на модерку. По какой причине мне запретили постить в корзине? О_о



Хмм, проблема устранена. Так в чем был баг?

Franka 09.11.2013 19:47

Мережук Роман, ничего не делала и не меняла в настройках. После удаления модератора из раздела система должна была вернуть к настройкам основной группы пользователя, как следовало из сервисного сообщения. Может, был какой-то баг, но исправлял в таком случае кто-то другой.

люмпен 11.11.2013 21:35

Уважаемая Адменестрация.
не, конечно, понимаю обоснованность удаления многих моих постов...
но, вдруг, Вы будете столь любезны и объясните дураку:
что крамольного в книжке про мистера Пиквика, сообщение о чтении которой я разместил намедни в теме "Чего читаем-с?" ???))

Sera 11.11.2013 22:35

Уважаемый люмпен, вот ваше сообщение:
Цитата:

перечитываю "посмертные записки пиквикского клуба" Диккенса. Старый добрый английский юмор... доставляет))
а вот цитата из первого сообщения с основным правилом, которое распрострянаяется на тему:
Цитата:

Посты в этой теме вида "Нашел книгу "А", читаю, пока нравится" будут цинично сноситься.
Посты же вида "Нашел книгу "А", читаю, нравится в ней новаторское описание:
* похода к Серым горам, где золота, как известно, нет, или
* свинцовых мерзостей темного-претемного мира, или
* будоражащих альковных похождений главных героев, или
* свежий взгляд на избитые проблемы
или, на худой конец, авторский стиль/манера изложения, образы". (или же Не нравится, потому что картон уже лезет из ушей)
будут всячески приветствоваться, холиться и лелеяться.
Особо хочу подчернуть фразу: "Посты в этой теме вида "Нашел книгу "А", читаю, пока нравится" будут цинично сноситься." - что на сто процентов соответствует вашему вопросу и ответу модератора раздела. С тем, чтобы подобное не повторялось, рекомендую следовать указанным рекомендациям.
Всего наилучшего.

люмпен 11.11.2013 23:00

понятно, неинформативно.
на той же странице:
Цитата:

Сообщение от Inkor (Сообщение 1680648)
Д. Б. Шэн Марш мертвецов
Атмосферное и увлекательное чтиво. Сюжет с мистической составляющей понравился, кое-где даже смог удивить.

не стоит благодарности...)))

Элвенлорд Гримуар 12.11.2013 04:24

Прошу пожизненно забанить ежа.
А лучше - убить.
Или, как минимум отрубить все пальцы срук.
Чтоб неповадно было.
А то достал уже...

Franka 12.11.2013 06:18

Элвенлорд Гримуар, какие к тому имеются основания?

Терри П 12.11.2013 06:24

люмпен, во-первых, у Inkor'а есть описание сюжета, а не просто жанра (Перувов - классное фентези - ни о чем, у Лукьяненко в дозорах - закрученный сюжет, местами непредсказуемый, понравился - уже кое-что) . Во-вторых, некрасиво использовать фразы "а Вася тоже так сделал и ему ничего не было" просто сами пишите нормальные обоснованные посты, , в-третьих, ... это решение модератора какие посты считать информативными, а какие нет, я мог бы понять претензию, если был написан обзор на две страницы, а его удалили как не информативный.

Элвенлорд Гримуар, а обоснование жалобы где? Я не вижу нарушения правил. Напомню, правила за создание помех администрации никто не отменял, если нарушения правил пользователем не было, то за ничем не обоснованную жалобу в этой теме вполне можно получить баллы самому.

люмпен 12.11.2013 07:01

Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1684438)
у Inkor'а есть описание сюжета

аааа... ну, простите, мою невнимательность...)))

да не в обиде, если честно..) я ж новенький - многое в диковинку... напишу, будет время - много-много букв, обещаю...)

Элвенлорд Гримуар 12.11.2013 10:14

Franka, тырит репу, не понимает шуток, упёрт и фанатичен. Продолжать?

Седой Ёж 12.11.2013 10:19

Элвенлорд Гримуар, сам посмотри, как ты изменил комикс в Юморе. Тянет же на баллы)))
Маленький тебе кармокилл- и ты успокаиваешься, на время))) Мне твой бан не нужен...

Franka 12.11.2013 12:05

Элвенлорд Гримуар, ваш личный конфликт не может быть основанием для бана, тем более пожизненного.

Ильес 12.11.2013 14:16

Franka, а как насчёт того, чтобы лишить их обоих возможности постить в нетематических разделах?

Franka 12.11.2013 14:17

Ильес, собирайте подписи)

Седой Ёж 12.11.2013 17:16

Franka, если сняли минусы с Эльфа, то чего мне его оставили?)))
Просто интересно... Или надо поплакать тоже? не буду)))

Franka 12.11.2013 20:41

Седой, я не снимала. Спрошу у Робина.

pankor 19.11.2013 21:20

Вопрос: получил 4 балла за флейм. А собственно за то как отвечал Седому. Либо товарищ нажаловался, а наш доблестны одмин повелся либо я не понял что конкретно мне инкриминируют?
Баллы мне по барабану - если они профилактические, то цели своей они не добились. Максимум "униженные и оскорбленные" улетят в игнор, по объективным причинам. Если же есть другая причина - просьба озвучить.

Седой Ёж 20.11.2013 07:39

pankor, я не жаловался... За что же, вроде не ругались?

pankor 20.11.2013 07:54

Седой, все порешалось. Может это не мне было...

Седой Ёж 20.11.2013 08:12

pankor, но у нас нет и особо конфликта. Все нормально, в принципе...
Господа модераторы, не пугайте так)))

Седой Ёж 30.11.2013 17:31

Franka, таки хочется узнать, по какому праву Эльфу минусы в репу вернули? Или у нас разные права?

Franka 30.11.2013 18:13

Седой, а ты вообще о чем?

Седой Ёж 30.11.2013 18:16

Franka, Кармокилл Эльфу был... Ему минусы сняли... Не, мне мои возвращать не надо, но интересно... Почему ему вернули 7 минусов? Он забавно на минусы реагирует))))

Franka 30.11.2013 18:34

Седой, Робин скорее всего сделал это, дабы не вводить во искушение любителей кармокилла. Если они будут убеждаться, что их действия бесполезны, то и стимула устраивать не останется. Думаю, так.

А сам кармокилл тут отнюдь не приветствуется.

Седой Ёж 30.11.2013 18:38

Franka, Понятно, спасибо))) Но как-то односторонне...

metos 01.12.2013 13:14

Почему до сих пор нет новости о смерти Пола Уокера?

Vasex 02.12.2013 16:38

Пользователь Ярос почему-то не может оставлять сообщения в играх.
Какие-то ограничения?

Человек адекватный.

Franka 02.12.2013 20:01

oligerd, можно объединить профили вообще. Тебе что предпочтительней?

Vasex, в каких именно играх? В идеале ссылкой на раздел/ы

Franka 02.12.2013 20:41

Vasex, Ярос, пользователи из группы Новичок могут только читать Рекаку. И то не всю. Писать только после 50 постов и недели с момента регистрации.
oligerd, займусь на свежую голову, поскольку операция объединения необратимая. Проверь, пожалуйста, правильность написания ника фейка, лучше всего скопировать из профиля.

Седой Ёж 05.12.2013 18:10

На нынешний момент все минусы выставлялись обоснованно, что пользователю Аль Банди, что Эльвенлорду Гримуару. В связи с чем нет наличия так называемого кармокилла. Если пользователь получил большое количество минусов, то это проблема с пользователями. В связи с чем прошу восстановить все минусы мною выставленные, и наказание с меня снять. Каждый минус имеет обоснование и ставится в зависимости от содержания поста. Бессмысленности, минуса ради минусов, нет.
Это принципиальная позиция!

Al Bundy 05.12.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1698925)
На нынешний момент все минусы выставлялись обоснованно

а плюсы ты мне зачем ставил? :lol:

Седой Ёж 06.12.2013 08:49

Ответ на обращение будет, господа администрация? или в игноре?

Beyond 06.12.2013 08:54

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1698925)
На нынешний момент все минусы выставлялись обоснованно, что пользователю Аль Банди, что Эльвенлорду Гримуару. В связи с чем нет наличия так называемого кармокилла. Если пользователь получил большое количество минусов, то это проблема с пользователями. В связи с чем прошу восстановить все минусы мною выставленные, и наказание с меня снять. Каждый минус имеет обоснование и ставится в зависимости от содержания поста. Бессмысленности, минуса ради минусов, нет.
Это принципиальная позиция!

У тебя таки истерика :smile:

Седой Ёж 06.12.2013 08:59

Beyond, нет. Я хочу знать границы: что можно, пределы допустимого и почему.
Все просто. А истерика, даже у истеричных дамочек, не длится двое суток)))
Принципиальный вопрос!

Седой Ёж 06.12.2013 18:42

Понятно... Второй-третий сорт форумчан. Зачем отвечать...

Ранго 06.12.2013 18:52

Боже, Седой, из-за тебя я сейчас отписался от любимой скандальной темы.... :-( Прощайте, "обращения", мне будет вас не хватать и я буду тайком рыдать в подушку...

Седой Ёж 06.12.2013 18:55

Ранго, я жду ответа. Вплоть до пожизненного бана. Так!

Седой Ёж 07.12.2013 21:33

Жду ответа или как? )

Robin Pack 08.12.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1698925)
На нынешний момент все минусы выставлялись обоснованно, что пользователю Аль Банди, что Эльвенлорду Гримуару. В связи с чем нет наличия так называемого кармокилла. Если пользователь получил большое количество минусов, то это проблема с пользователями. В связи с чем прошу восстановить все минусы мною выставленные, и наказание с меня снять. Каждый минус имеет обоснование и ставится в зависимости от содержания поста. Бессмысленности, минуса ради минусов, нет.
Это принципиальная позиция!

Нет. Ежедневные минусы с обоснованиями типа «Я тебя предупреждал» — это явный кармокилл, охота на человека. Кроме того, возможности восстановить удалённые записи из репутации нет в принципе.

Седой Ёж 08.12.2013 20:14

Robin Pack, а посты с явными признаками троллинга? Это как? Или хождение по кругу?
Что тоже троллига разновидеость? Сам говорил: троллей не люблю....

Элвенлорд Гримуар 21.12.2013 19:25

Некоторые пользователи беспричинно трут мои посты в КОиРе.
Разберитесь с ними, пожалуйста.

Кроваво и жестоко, ага.

Franka 21.12.2013 19:34

Элвенлорд Гримуар, Алекс является модератором раздела и ее действия направлены на поддержание в разделе порядка.

Элвенлорд Гримуар 21.12.2013 19:50

Franka, не понимаю, какой хаос могли нести мои посты.
Но если она модератор... что ж, придётся искать другие методы восстановления справедливости.

Bad 13 31.12.2013 06:44

Ну вот, плюсомет загнулся слишком рано, даже половину людей поздравить не успел! Непорядок!:sad:

В общем, дорогая администрация прошу отключить лимит по плюсам на день-два!

Sera 31.12.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 1714743)
дорогая администрация прошу отключить лимит по плюсам на день-два!

Поддерживаю.

Franka 31.12.2013 19:37

Увы, товарищи, это может сделать только Робин.

Bad 13 13.01.2014 19:59

Дорогая администрация, я, конечно, понимаю будущие за передовыми технологиями клонирования, но всё, же не стоит это начинать с несчастных новостных статей!

Свиток раз!
Свиток два!

Короче, примите, пожалуйста, меры.

Robin Pack 13.01.2014 20:07

http://www.salveofitness.net/wp-cont...complished.gif


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.