Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Общая тема для обсуждения игр (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=29)

Хрононафт 02.09.2018 16:10

А что в этом году выходит четвертая часть былинной драчки street of rage? Это не шутка?

Текстоплёт 05.09.2018 18:54

На gog.com пошла своя осенняя распродажа «Снова в Школу».
Продлится до 11 сентября.

Проходят блиц-скидки каждый день (похоже на бывавшие в стиме раньше молниеносные), можно что-то ухватить по особой скидочке. Желательно, для удобства отслеживания, чтобы игра уже в списке желаемого была. А то иначе мониторить сайт придётся.

И в gog connect опять можно какие-то игры добавить со своего Steam-аккаунта. Обещают увеличить ещё список игр.

Хрононафт 19.09.2018 18:48

Оказывается, на спекки выходило и такое:
http://www.worldofspectrum.org/infos...cgi?id=0011245
Впервые вижу, чтобы разрабы специально делали , стеба ради плохую игру! Я не помню такого больше ни на одной другой системе!

Руслан Рустамович 19.09.2018 19:04

Хрононафт, насколько я знаю, это не разрабы стёба ради сделали плохую игру, а издатель "Firebird" стёба ради издал под говорящим названием сборник из пяти худших игр, которые ему предлагали разные разработчики, вместо того, чтобы просто им отказать.

Хрононафт 19.09.2018 20:15

Цитата:

Сообщение от Руслан Рустамович (Сообщение 2232522)
Хрононафт, насколько я знаю, это не разрабы стёба ради сделали плохую игру, а издатель "Firebird" стёба ради издал под говорящим названием сборник из пяти худших игр, которые ему предлагали разные разработчики, вместо того, чтобы просто им отказать.

Жаль. История бы тогда была куда эпичней)))

Руслан Рустамович 19.09.2018 21:05

Не думаю.

lolnoob 20.09.2018 22:08

Парадоксы продолжают "радовать". На этот раз грядущим ДЛЦ к Хертс оф Ирон 4.
В нем они грозятся исправить самую слабую страну в игре - США. Пиндосам добавят ветку танковых фокусов (чо-то ржу).
А еще у них появятся выборы в Конгресс.

Я глянул форум Парадоксов. Там бродят стада непуганных дебилов, уверенных, что в реале США были гораздо круче, чем в игре, в том числе, потому что у них были самые лучшие артиллерия и танки. =)))))))

Руслан Рустамович 21.09.2018 06:15

lolnoob, ну, если сравнивать с японцами и итальянцами... >_>

Гёрлум 30.09.2018 13:26

Если кому-то это интересно, спустя 16 лет после выхода, Вангеры стали официально доступными под линуксами.

Гёрлум 02.10.2018 13:42

Если кому-то это интересно, на GOG.com большая праздничная распродажа, посвящённая 10-летию кампании, плюс шанс получить Firewatch, Shadow Warrior 2, или Superhot бесплатно.

Хрононафт 08.10.2018 18:02

Воскрешается былинная серия samurai showdown в 2019 году

Хавьер Линарес 28.10.2018 23:20

посоны, а кто-нибудь тут играл в oxygen not icluded?

Vasex 29.10.2018 08:46

Крошка Кицунэ, я. Хорошая сложная вещь, аналогов которой я не знаю. Сначала в пиратку, потом купил.
Там надо контролировать диффузии газов, вес газов, давление, температуры и т.д. Аналогично с жидкостями всякими. И это далеко не всё, очень много логистическихти гигиенических проблем. На основе всех этих факторов - выживание персонажей.

Вместе с surviving mars - пока последнее, что радовало по поводу космоса.
В обеих играх не рекомендую ковырять песочницу, а сразу в бой. Иначе быстро наскучит, это как читами все возможности игры сразу разблокировать.
А вообще завязка с полым астероидом сильно напоминает ударную завязку книги "Стеклянный джек".

В пиратку бессмысленно, т.к. постоянно крупные обновления, значительно меняющие игру. В сети в основном слишком старые пиратки без львиной доли контента.

Хавьер Линарес 29.10.2018 09:41

Vasex, мне показалось сперва там что-то в духе старбаунда/террарии/подставь название выживайки. Потом увидела кто производитель, и мне стало совсем интересно

Скрытый текст - ну и картинки по ней прикольные уже клепают:


кароч, намек понял, будем знакомиться поближе...

Гёрлум 29.10.2018 10:29

Цитата:

Сообщение от Крошка Кицунэ (Сообщение 2235865)
кароч, намек понял, будем знакомиться поближе...

Тебе не понравится, слишком хардкорно.

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2235862)
surviving mars

Постоянно на неё посматриваю, благо за разработчиками слежу со времён их первых игр, являющихся недурственными RTS.

Вот только какой-то хрюндель в сервисном центре выкрутил себе для апгрейда мою планку памяти, и пока я не раздобуду новую, так и придётся ходить - облизываться.

Vasex 29.10.2018 11:14

Они там что-то со сложностями в последних обновах мутят. Она будет сильно легкая по сравнению со стартом продаж. Рекомендую хардкорить, усложнять себе жизнь доп.настройками. ну и не торопиться бездумно все подряд строить.
Выбирая регион планеты, рекомендую не бояться сложности, но лучше бы чтобы всех ресурсов было достаточно.

Хавьер Линарес 29.10.2018 11:49

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2235868)
Тебе не понравится, слишком хардкорно.

дыа, похоже что они-таки сделали крепость гнумов в космосе...) меню прям суровое, как приборная панель в самолете. но в принципе, если потратить время и вникнуть, чо к чему и в какой последовательности, уже не так страшно

Жуге стопудов должно понравиться)

Жугдердемидийн 2.0 29.10.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от Крошка Кицунэ (Сообщение 2235874)
Жуге стопудов должно понравиться)


Когда выйдет. Я в ранние доступы зарёкся.

Хавьер Линарес 29.10.2018 12:12

Главное, чему учит нас кислород - в любой непонятной ситуации первым делом строй сортир! :vile:

Гёрлум 29.10.2018 12:31

Цитата:

Сообщение от Крошка Кицунэ (Сообщение 2235874)
дыа, похоже что они-таки сделали крепость гнумов в космосе...)

Ненене, крепость гнумов в космосе называется по-другому.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.