Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Архив Беседки 2018, 2019 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=21102)

Святой пророк 27.09.2019 20:27

Конечно!

Святой пророк 27.09.2019 20:28

Но это не точно. Нужно проверить. О_о

Никто Оуэнс 27.09.2019 20:29

Мило :-)
Вам бы больше подошёл ник, Безумный Шляпник или Мистер Харли Квин

Святой пророк 27.09.2019 20:33

Чего это? И хто это?

Cveтлана 27.09.2019 20:52

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2259017)
цена участия в Ужастиках.

Мне кажется, что вы фейки друг друга ))

Цитата:

Сообщение от Святой пророк (Сообщение 2259024)
А кто такой Пророк?

Да ходил тут такой, как Прометей, без печени. В тотализатор ее отдал )

Святой пророк 27.09.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2259034)

Тоже кажется. :vile:

Цитата:

Да ходил тут такой, как Прометей, без печени. В тотализатор ее отдал )
Ясно. Ходил, значит.
:priest:

Святой пророк 27.09.2019 21:00

Как дела? Как жизнь? Не флудят тут, говорят. :smile:

Никто Оуэнс 27.09.2019 21:42

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2259034)

Перекреститься не пробовали?:lol:
Если честно, мне вообще показалось из лиалого, что говорил с девушкой:shok:
Хотя, есть вариант, что я тоже девушка. Внезапно!:shok:
Ладно, гадайте дальше, я тут вообще мимо проходил:smile:

Святой пророк 27.09.2019 22:06

М-дя... как страшно жить. :facepalm:

Эдвина Лю 27.09.2019 22:08

Вот мне всегда было сложно понять, кто тут девушка, а кто мужик в линялом свитере.
У кого есть линялый свитер?

Святой пророк 27.09.2019 22:15

Свитер
Сви́тер (англ. sweater от to sweat «потеть») мн.ч. сви́теры, допустимо свитера́ — предмет вязаной одежды для верхней части тела без застёжек, с длинными рукавами и характерным высоким двух- или трёхслойным воротником, облегающим шею.

О_о

Эдвина Лю 28.09.2019 07:29

Кстати, к вопросам о печени пророка! Слово"обеспеченный" в связи с тем, что печень была растаскана на ставки, заиграло новыми красками.

Святой пророк 28.09.2019 08:58

:facepalm:

Эдвина Лю 28.09.2019 11:07

Цитата:

Сообщение от Святой пророк (Сообщение 2259076)
:facepalm:

П = Пупулярность :vile::vile::vile:

Святой пророк 28.09.2019 12:47

Скрытый текст - Святой пророк:

Ракса 29.09.2019 13:19

Скрытый текст - Юмор литературный... Местами даже фантастический ;-)))):

Ракса 30.09.2019 14:04

А чего это я всё про литературу, да про литературу? :nea:
Меня вот за невнимание к математике даже совесть замучила... :blush:
Надо срочно исправлять столь вопиющую несправедливость!!!

Хрононафт 30.09.2019 14:14

Ракса, можно вопрос: кем вы работаете по профессии?

Ракса 30.09.2019 14:49

Хрононафт, вопрос конечно можно...
Но я как раз для того и заводила псевдоним чтобы не давать на него (и ему подобные) ответ :vile: :tongue:

Хрононафт 30.09.2019 15:09

Ракса, ок. Просто вы часто называете себя экспертом в разных областях, при этом столь же часто допускаете детские для эксперта ошибки. Я спросил отнюдь не для того, чтобы залезть к вам в карман. Я просто пытаюсь разобратся, почему вы делаете подобные вещи( то есть позиционируете себя едва ли не во всех вопросах экспертом). А в своей работе человек-самый настоящий эксперт

Ракса 30.09.2019 15:30

Цитата:

А в своей работе человек-самый настоящий эксперт
Хрононафт, вы так шутите?
Или просто смотрите на мир через розовые очки?!

Если бы у нас нынче во всех областях работали эксперты-профессионалы своего дела, у нас бы не случалась таких катастроф, как Саяна-Шушенская ГЭС, Трансвааль парк, Зимняя вишня, Суперджет 100

Саме прискорбное, что этот список можно продолжать бесконечно!

Но я не позиционирую себя экспертом, только приглашаю к полемике - знаете больше - докажите!
ОБОСНОВАННО!!!
А не по-английски - хайли лайкли...

Цитата:

часто допускаете детские для эксперта ошибки
И какие это детские ошибки?
И почему вы считает это ошибками?

Хрононафт 30.09.2019 16:02

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2259287)
Хрононафт, вы так шутите?

Отнюдь . Если человек некомпетентен в своей должности, его бы турнули, ну а если человек компеттен, то это не исключает банального человеческого фактора. Мне вообще кажется, что высокие должности изрядно портят людей. Когда у человека достаточно денег и власти, велик риск, что от своих обязанностей человек начнет отлынивать, даже если он в ввереных ему вопросах, разбирается. Эдакий "синдром большого начальника"

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2259287)
И какие это детские ошибки?

Вы относили теорию вероятности к физике, например. Для математика это детская ошибка. Или то, что собаки не от волков, а от шакалов происходят, хотя общенаучно известно, что как раз таки от волков. Для эксперта по волкам-это тоже детская ошибка. Я тоже как и вы сильно люблю спорить, но если я вижу. что моя компетентность в предмете спора недостаточно, то я спорить перестаю, а вы, почему-то боитесь признать неправоту, как подметил верно Сниерр

Cveтлана 30.09.2019 19:04

Хрононафт, она обычная домохозяйка. Начитается журнала "Лиза" - и уже эксперт )))

Безумное Чаепитие 30.09.2019 19:35

http://s17.rimg.info/b2b399c7e3f7223...bf3a25f6db.gifhttp://s19.rimg.info/4153b46a1ac5c30...0020c5f41e.gif

Ракса 01.10.2019 04:16

Цитата:

Если человек некомпетентен в своей должности, его бы турнули, ну а если человек компеттен, то это не исключает банального человеческого фактора.
Какая детская наивность!
Но, впрочем, вам по молодости простительно...

Я понимаю что вам трудно, но выйдите на улицу и взгляните вокруг.
И вы увидите массу гастарбайтеров, которые строят, возят, продают... и т.д и т.п.
Вы действительно думаете, что они такие уж большие специалисты своего дела?
У них, хорошо если, 5 классов образования.
Некоторые из них вообще не знают русского языка.

И ничего - они работают и никто их не выгоняет.

И вы пока ещё не сталкивались с начальниками, которые даже должностных инструкций не читали, поскольку своими распоряжениями сплошь и рядом эти инструкции нарушают.

Но когда работник - специалист своего дела - начинает на эти вопиющие факты указывать, увольняют не начальника, а работника.
Ну шоб не дискредитировал власть!!!

Цитата:

Вы относили теорию вероятности к физике, например
Ну считайте это сугубо моим личным мнением, основанном на серии практических экспериментов. :vile:
Тем более что теорвер, при ближайшем и вдумчивом рассмотрении, оказывается оборотной стороной квантовой теории.

Но давайте не будем далее распространятся о математике, тем более что ТУТ она не чести.

Цитата:

что собаки не от волков, а от шакалов происходят, хотя общенаучно известно, что как раз таки от волков.

Еще раз, для особо мучимых иллюзиями знания!!!
Скрытый текст - Волки и собаки не предки и потомки друг друга, как считалось ранее:
Волки и собаки не предки и потомки друг друга, как считалось ранее, а, скорее, двоюродные братья, которые отошли от общего прародителя в промежутке от 11 до 34 тысяч лет тому назад. К такому выводу пришли Адам Фридман и его коллеги из Чикагского университета (США). Результаты исследования недавно были опубликованы в журнале «PLoS Genetics». Ученые проанализировали геномы нескольких пород собак из регионов, где в наше время волки не обитают: басенджи, родиной которых считается центральная Африка, и австралийских динго. Также в исследование были включены немецкие боксеры. Волки были взяты из тех регионов, где, как полагали ранее, могло начаться одомашнивание собак — Хорватия, Израиль и Китай. В качестве «внешней группы», то есть вида, близкого к исследуемым, но заведомо выделяемого в отдельную группу, были использованы обыкновенные шакалы.

Сравнив все выбранные группы по ряду однонуклеотидных мутаций, авторы исследования построили схему родственных взаимоотношений собак и волков. Оказалось, что все изученные ими собаки генетически друг к другу ближе, чем волки, которые, в свою очередь, тоже образовали четко выраженный кластер. Ученые пришли к выводу, что в какой-то момент собаки и волки отделились от общего предка, однако сохранили возможность скрещивания друг с другом. Возможно, именно эти последующие скрещивания уже одомашненных собак и волков и завели в тупик генетиков, которые на основе ранних исследований сделали вывод, что наличие волчьих генов у современных собак – признак происхождения собаки от волка.

Отсюдова

А вот ещё более подробно об этой теме. Причем даже с картами...

Цитата:

Для эксперта по волкам-это тоже детская ошибка.
НУ у меня, по крайней мере была РЕАЛЬНАЯ возможность сравнивать, поскольку имела возможность общаться с волками в дикой природе, а волко-собачий метис 11 лет жила у меня дома.

И я ОЧЕНЬ четко поняла чем они (волки) отличаются от собак.

А уважаемый Сниерр слился и не решился ответить почему "волк - зубами щелк"
Может вы соблаговолите ответить?.. прежде чем обвинять опонента в детских ошибках.

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2259295)
она обычная домохозяйка. Начитается журнала "Лиза" - и уже эксперт )))

Светочка, душенька, а что это за журнал?
Интересный? Рекомендуете?!

А то я всё как-то "Науку и жизнь" да "Популярную механику" на досуге почитываю...

Cveтлана 01.10.2019 08:29

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2259311)
"Науку и жизнь" да "Популярную механику" на досуге почитываю

Читать мало. Надо еще понимать ))

Никто Оуэнс 01.10.2019 09:30

Наука дама непостоянная. Сегодня она гуляет с одной теорией, завтра уже преданно защищает другую.
Статья на Дзен с указанием какого-то Чикагского университета, это сильно. Но может лучше что посерьёзнее привести в качестве аргумента в споре. Например, вот.
А ещё я вспомнил фразу из старого фильма: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно".

Хрононафт 01.10.2019 13:02

Цитата:

Какая детская наивность!

Это я так понимаю вы описали московские реалии, но ведь это Москва. А вот до мое го города гастробайтеры из Средней Азии еще не добрались, да и в более крупных городах, вроде Смоленска их не видать( впрочем надо уточнить у Светланы. Я знаю, что она в Смоленске живет) По поводу больших начальников: но они ведь все равно прошли какой-то путь с низа до занимаемой ими высокой должности, так? И на этом пути человеку нужно демонстрировать какие-то реальные навыки, а не только очковтирательство.

Цитата:

Еще раз, для особо мучимых иллюзиями знания!!!

Речь там шла о гипотезе всего лишь, а это значит, что и аргументы сторонников прямого родства волков и собак. Напрмер, бездомные собаки сбиваются в стаи, как и волки, а вот шакалы-это одиночки

Цитата:

А уважаемый Сниерр слился и не решился ответить почему "волк - зубами щелк"

Потому, что маленьким детям для более легкого запоминания нужно рифмованные эпитеты. Более научное объяснение: если мы обратим внимание на русские народные сказки, то обнаружив, что волк в сказках-это вечно голодное животное, вот поэтому и "зубами щелк" потому, что волк о еде все время думает. Но какое отношение этот вопрос имеет к теории эволюции?

Никто Оуэнс 01.10.2019 13:30

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2259318)
По поводу больших начальников: но они ведь все равно прошли какой-то путь с низа до занимаемой ими высокой должности, так? И на этом пути человеку нужно демонстрировать какие-то реальные навыки, а не только очковтирательство.

Боже, какая очаровательная утопия. Перееду к вам жить в ваше чудесное волшебное кополевство:smile:

Про образ волка в русских сказках, имеет смысл отдельно почитать. Причем обоим. Он метафоричен и глубже. Более глубок только образ Иванушки-дурачка.

Безумное Чаепитие 01.10.2019 13:57

Блин... пишешь, пишешь... потом - хренась! и сайт ничего не сохранил вплоть до вашего имени.
Такое замечательное наставление накропал Хрононафту и Раксе -- все сгорело.
Шайтан, однако!

Хрононафт 01.10.2019 14:01

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2259321)
Блин... пишешь, пишешь... потом - хренась! и сайт ничего не сохранил вплоть до вашего имени.
Шайтан, однако!

А вкратце можно о чем там было?

Никто Оуэнс 01.10.2019 14:16

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2259321)
Шайтан, однако!

Так это и есть самое лучшее наставление. Сколько бы копий не ломалось в виртуальной баталии, они не стоят ровным счётом ничего. Это лишь тлен из букв, которые забудутся и сотрутся. А любые споры, есть не желание доказать свою правоту, а нежелание признать возможность своей неправоты.

Хрононафт 01.10.2019 14:21

Никто Оуэнс, но спорами-то интернет и живет. Что еще тут делать-то?)))

Никто Оуэнс 01.10.2019 14:34

Учиться? Развлекаться? Быть в курсе новостей? Много чего, при желании. Жизнь коротка и время летит невероятно быстро. Стоит ли тратить его на пустые разговоры? Подняли обсуждение. Высказали позицию, привлекли интерес. Разве этого мало? Я поискал материал по теме, сделал свои выводы. Для меня, как для стороннего наблюдателя, спор уже не актуален. Я нашел мнение, которое принял. Так и каждый из вас. Вы останетесь при своем мнении. Как и любой, кто прочтет спор. Так какой смысл его продолжать? :-)
P.s. А кстати, про образ серого волка появилось желание почитать?

Ракса 01.10.2019 15:26

Цитата:

Это я так понимаю вы описали московские реалии, но ведь это Москва.
Это ж надо демонстрировать такой пофигизм к оппоненту...
Где я, а где Москва!
Нас разделяют ТЫСЯЧИ километров!!!

Так что мимо

Цитата:

По поводу больших начальников: но они ведь все равно прошли какой-то путь с низа до занимаемой ими высокой должности, так? И на этом пути человеку нужно демонстрировать какие-то реальные навыки, а не только очковтирательство.
Как же вы оптимистично-наивны!

При нашем феодализме такая наивность может стоить жизни.
И это, к сожалению, совсем не литературная метафора, а жестокая реальность!
40 невинным пассажирам Суперджета 100, подобная наивность стоила жизни.
Они то наивно рассчитывали, что за штурвалом профессионал своего дела.
Но там сидел недоучка геймер - молодой и перспективный...

А что за крутой профессионал просверлил дырку в борту МКС?..

И не обольщайтесь - строят, лечат, учат, возят и... вешают лапшу на уши такие же "профессионалы"!!!

Цитата:

а вот шакалы-это одиночки
Снова миммо.
Хрононафт, ну вы прежде чем писать хоть у Гугла, что-ли, спрашивайте...

Цитата:

Социальная структура: Чепрачные шакалы - социальные животные, живут небольшими семейными группами. В семейную стаю обычно входит размножающаяся пара и несколько старших детей, которых родители оставляют для пестования щенков следующих поколений. Они территориальны и агрессивны при защите своего участка от шакалов из чужих стай, а также от других хищников. Как правило, их охотничья территория занимает от 2 до 33 км2, в среднем 2,2 км2.

Источник https://zooclub.ru/wild/hish/269.shtml

Цитата:

Потому, что маленьким детям для более легкого запоминания нужно рифмованные эпитеты.
О-о-о-о-о!
Во всем виноваты дети!!!

Цитата:

Более научное объяснение: если мы обратим внимание на русские народные сказки, то обнаружив, что волк в сказках-это вечно голодное животное, вот поэтому и "зубами щелк" потому, что волк о еде все время думает.
Русский народ свои сказки с натуры писал, чему не худо бы поучится и современным писателям...

ФИЗИОЛОГИЯ волка такова, что он действительно щелкает зубами.
И это вовсе не поэтический эпитет.
И голод тут не причем!

В моменты возбуждения У ВОЛКОВ наблюдается безусловный рефлекс - мышцы челюстей приходят в тонус, чтобы в самый критический момент укус был наиболее быстрым и наиболее сильным.
Отчего нижня челюсть начинает совершать непроизвольные движения наподобие тремора и зубы клацают друг об друга - пощелкивают.

Поэтому играть голыми руками с волками или их помесями НУ ОЧЕНЬ небезопасно - даже несмотря на всю любовь и уважение, ваш питомец может запросто прокусить руку...
И после нескольких подобных прецедентов моя волкособа для игры стала приносить половинку от старых джинсов...

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2259313)
Наука дама непостоянная. Сегодня она гуляет с одной теорией, завтра уже преданно защищает другую.
Статья на Дзен с указанием какого-то Чикагского университета, это сильно. Но может лучше что посерьёзнее привести в качестве аргумента в споре. Например, вот.

Ну вот ЭТО из вашей статьи:

"Основная трудность в реализации проекта NERC заключается в том, что, по всей видимости, прямым предком собаки были не современные серые волки, всё ещё в изобилии живущие в Сибири и на севере Европы, а древние (старше 15–20 тыс. лет) представители этого вида, которые могли существенно отличаться по размерам и форме от волков сегодняшних. А они-то как раз очень плохо изучены с точки зрения морфологии и ДНК!"

Что собственно ученые из Чикагского университета и постулируют.
СОВРЕМЕННЫЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДКОМ СОБАКИ!!!

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2259326)

А вам материал подкинуть?
Вы только скажите мне нетрудно...

Да, кстати, а вы свою ссылку внимательно читали?

Хрононафт 01.10.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2259326)
Учиться? Развлекаться? Быть в курсе новостей? Много чего, при желании. Жизнь коротка и время летит невероятно быстро. Стоит ли тратить его на пустые разговоры? Подняли обсуждение. Высказали позицию, привлекли интерес. Разве этого мало? Я поискал материал по теме, сделал свои выводы. Для меня, как для стороннего наблюдателя, спор уже не актуален. Я нашел мнение, которое принял. Так и каждый из вас. Вы останетесь при своем мнении. Как и любой, кто прочтет спор. Так какой смысл его продолжать? :-)

Да. Появилось. Но позвольте я пролью свет на то,почему я так люблю споры. Мне очень нравится общаться с людьми. А интернет позволяет относительно быстро найти собеседников на интересующие темы. Споры, если они проходят в академическом ключе, позволяют тренировать твой мозг. Ты учишься высказывать аргументы, строить логические цепочки, ловить собеседника на контраргументах и т.д, и т п. Да и просто одна из функций информации заключается в том, чтобы ею делится. Какое удовольствие в знании, если ты не делишься им с другими?

Никто Оуэнс 01.10.2019 16:36

Тяжело знать всё. Как вы так живёте? :-)
Как и сказал, не вижу смысла писать километровые поэмы, отвечая на слова, которые не требуют ответа.
Ракса, Вы утверждали что не волк предок собак, а скорее шакал. Возможно я упустил, но отсылки на то, что речь о современных волках, не было.
Статью читал ровно настолько, насколько мне она была интересна. Так что, увы, по Вашим правилам играть не буду.
Материал я и сам могу Вам подкинуть. Только зачем? Вы не признаете достоверность моих источников, как и я не признаю достоверность Ваших. У каждого свой путь. Наши идут в противоположные стороны. Идите с миром по нему, а я пойду своим :-)
Хрононафт, славно, что появилось :-)
Ответ достойный! И Вы действительно многому можете научиться с таким подходом. Только не тратьте время на споры с тем, кто не играет по правилам спора. Это не совет, скорее личный опыт :-)

Безумное Чаепитие 01.10.2019 16:46

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2259322)
А вкратце можно о чем там было?

Я хотел попросить - не провоцируйте Раксу на псевдонаучные споры в ЭТОЙ КАТЕГОРИИ, ибо
она (Ракса) знает все на свете обо всем на свете и, бедняга, пытается объяснить окружающим -
какие они идиоты странные необразованные людишки.
Так миссионеры в дикой Африке стремились окультурить людоедов. А те их ели и плевались.
У меня тоже от ее постов изжога, нарушения работы кишечника, баркарола и ферментация метаболизма.
Это очень грустный процесс, уверяю вас.
Мы здесь люди тихие, пасторальные и сонные. После того, как вничью окончилась грандиозная битва с Шахматистом,
сюда уже не заплывают кракены и субмарины.
Наш лозунг: МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА.

Так что большая просьба к вам... организуйте войну в других регионах сайтах.
Знаю... понимаю... вас с Раксой там бьют, прессуют и истребляют.
Такова, видать, ваша планида, гордитесь.

Хрононафт 01.10.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2259336)
Знаю... понимаю... вас с Раксой там бьют, прессуют и истребляют.

Относительно меня эта информация подустарела. Да, меня избивали, гниздили, прессовали, но я регулярно старался подчеркивать свое уважительное отношение к собеседнику и поддерживал словами в непростые моментами их жизни. Простые и искренние слова сочуствия по поводу смерти дедушки собеседника могут улучшить отношения между людьми. Даже если от этого собеседника ты раньше получал по первое число))). И такое тактика дает свои плоды. Могу сказать, что сейчас на меня уже никто не кидается. Особого авторитета у меня тоже нет, но к этому я не стремлюсь

Алекс Тойгер 01.10.2019 17:59

Напоминаю: картинки - под спойлер! :angry2:

Скрытый текст - примерно вот так::

Ракса 01.10.2019 18:11

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2259335)
Тяжело знать всё.

Знания нужны для того чтобы не задумываться об их предназначении (с) Кун Фу-Цзы

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2259335)
Материал я и сам могу Вам подкинуть. Только зачем? Вы не признаете достоверность моих источников, как и я не признаю достоверность Ваших. У каждого свой путь. Наши идут в противоположные стороны. Идите с миром по нему, а я пойду своим :-)

Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2259336)
пытается объяснить окружающим -
какие они идиоты странные необразованные людишки.

Печально, Чаепитие
Очень печально, что вы (и не только вы) обо мне такого вот мнения... :sad:

Я всего лишь хочу показать окружающим, что мир ярче и многограннее, чем кажется.
И есть свое, несравнимое ни с чем, удовольствие "играться" этими красками и гранями :good:

Скрытый текст - До чего же это интерсно ;-):
Watch on YouTube

Безумное Чаепитие 01.10.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2259342)
 Печально, Чаепитие
Очень печально, что вы (и не только вы) обо мне такого вот мнения... :sad:

Я всего лишь хочу показать окружающим, что мир ярче и многограннее, чем кажется.
И есть свое, несравнимое ни с чем, удовольствие "играться" этими красками и гранями :good:

Скрытый текст - До чего же это интерсно ;-):
Watch on YouTube

А вы попытайтесь бить себя по рукам, когда тянет загрузить на сайт
кучу сомнительных истин и малопонятной фактуры.

Не пишите о физике, химии, истории, биологии... не пишите и не говорите , как просил Волька старика Хоттабыча,
не упоминайте автобусов, троллейбусов, трамваев, грузовиков, самолётов, автомашин, прожекторов,
экскаваторов, пищущих машинок, патефонов, радиорупоров, пылесосов, электрических выключателей,
примусов, дирижаблей, вентиляторов и резиновых игрушек «уйдиуйди».

улыбайтесь, передавайте приветы, напевайте "Ма Беккер"... и все будет хорошо.

Да... и ночью не надо писать ответы креативу, а надо спать, пока молодая и красивая...

Никто Оуэнс 01.10.2019 18:49

Не этим надо заниматься ночью, пока молодая и красивая :-)

Эдвина Лю 01.10.2019 19:13

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2259345)
Не этим надо заниматься ночью, пока молодая и красивая :-)

Танцуй, пока молодой, Оуэнс, танцуй пока молодой :death:

Никто Оуэнс 01.10.2019 19:33

Скрытый текст - 18+:
Watch on YouTube

Эдвина Лю 01.10.2019 20:11

Точно 18+? Тогда я не буду смотреть ))) Тут у меня молодёжь кругом, и ни одной козявке нет 18-ти )))

Безумное Чаепитие 01.10.2019 20:16

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2259353)
Точно 18+? Тогда я не буду смотреть ))) Тут у меня молодёжь кругом, и ни одной козявке нет 18-ти )))

Лю, правильно, не смотри и не смотримы будете!
Прячь козявок под плед....
Я вот со своим четвертаком взглянул... и то краснел, как огурец
до сих пор штормит
:016:

Никто Оуэнс 01.10.2019 20:54

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2259353)

Кадр из Дедушки лёгкого поведения. :vile:

Пикула Юрий 01.10.2019 21:21

Когда вижу Watch on Youtube :troll::nono:

Эдвина Лю 01.10.2019 21:47

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2259357)
Кадр из Дедушки лёгкого поведения. :vile:

Вот как раз Никто не должен это смотреть )))

Никто Оуэнс 01.10.2019 22:44

Цитата:

Сообщение от Пикула Юрий (Сообщение 2259360)
Когда вижу Watch on Youtube :troll::nono:

Я тоже не люблю троллей
Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2259361)
Вот как раз Никто не должен это смотреть )))

Так я и не смотрю:blush:

Cveтлана 01.10.2019 23:50

Цитата:

уточнить у Светланы. Я знаю, что она в Смоленске живет

Я тебе больше скажу, она еще и рядом миграционкой живет. С понедельника по пятницу вся улица в этих гастарбайтерах. И ни один не работает дворником. Точка сбора у них тут, что ли? Куда они потом деваются? На рынке тоже через одного то цыгане, то хохлы. А эти не иначе как в начальники лезут.

Цитата:

более крупных городах, вроде Смоленска

Это Смоленск-то крупный город? Смоленск - жопа мира. Это тебе каждый смолянин скажет. Раньше я была с ними не согласна, теперь вижу, что были правы. Хуже Смоленска только в Вязьме и в Сафоново.

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2259344)
ночью не надо писать ответы креативу, а надо спать,

Тут вопрос: когда у кого ночь? Дамочка живет в другом часовом поясе. И когда у креатива ночь, у нее вполне себе день.

Ракса 02.10.2019 07:52

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2259344)
и все будет хорошо.

Да... и ночью не надо писать ответы креативу, а надо спать, пока молодая и красивая...

Кому хорошо?
Мне будет скучно!

Однако, истины ради хочу заметить, что на Креатив я постила около литературный юмор.
Но тут пришел Хрононафт со своими интимными вопросами и понеслась!

И, как верно замелила Светлана - ночь в нашей большой стране наступает не одновременно...
Так что доброго вам дня, Чаепитие :vile:

Эдвина Лю 02.10.2019 09:05

Ну шта, выспались, креативцы? Или всю ночь строчили рассказы?
Утро наступило же ж. Писатели засыпают, просыпаются мирные граждане )))

Пикула Юрий 02.10.2019 10:19

Доброе утро :) Я выспался :D
Скрытый текст - ...:
Сегодня :vile:

Безумное Чаепитие 02.10.2019 10:26

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2259378)
Мне будет скучно!

Вязание, макраме, кошки, горячий секс, масса вкусной еды,
чтение, бассейн и примирение с заклятой подругой
вполне способны загнать скуку под плинтус... на пару недель.

Потом можно придумать еще массу интересных развлечений
Если вы не работаете или не заняты бракоразводным процессом.

Пикула Юрий 02.10.2019 10:31

Весело живёте, Чаепитие :)

Эдвина Лю 02.10.2019 10:48

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2259383)
Вязание, макраме, кошки, горячий секс, масса вкусной еды,
чтение, бассейн и примирение с заклятой подругой
вполне способны загнать скуку под плинтус... на пару недель.

Потом можно придумать еще массу интересных развлечений
Если вы не работаете или не заняты бракоразводным процессом.

Вязание кошек, макраме в бассейне, скучное чтение и горячая масса, секс с заклятой подругой под плинтусом и две недели в примирении со едой? гм, интересные занятия!

Пикула Юрий 02.10.2019 11:02

Гуляние с собакой, чаепитие, компик, телефончик :)

Безумное Чаепитие 02.10.2019 11:52

http://s15.rimg.info/417bbea38efa0f7...411e922d4a.gif

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.