Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Смертельная битва (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Версус II: Четыре дракона (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19757)

Кортес 18.05.2017 14:33

Не надо картечь! :lol:

Эльфячия морда решил с козырей зайти, ладно лааадно))

Бесятина 18.05.2017 14:48

Кортес,да это разве козыри? Тебя из пушки хрен свалишь)

Shkloboo 18.05.2017 15:31

Повсюду стали слышны речи:
"Пора добраться до картечи!" (с)

А у ящеройда есть бонус от передвижения по песку?=)

Ван С. Лис 18.05.2017 16:19

Песок вокруг арены, а сама она монолитная... Эх... Любопытно было бы узнать скрытые части квент бойцов... Но остаётся лишь ждать окончания битвы...

SerafimAiro 18.05.2017 16:52

Ван С. Лис, Не монолитная. Она состоит из костей. Множества костей, которые уже слежались и утрамбовались. Но при желании колупнуть их стоит несколько раз подумать: а хватит ли сил и времени?

Ван С. Лис 18.05.2017 17:15

Ну... Тогда поправлюсь... Почти монолитная!)

Ван С. Лис 18.05.2017 17:16

Я прост думал что это кусок одной кости гиганта какого-нибудь...

SerafimAiro 18.05.2017 17:17

Ван С. Лис, не. По сути это как кладбище) идеальная поляна для некроманта)

Ван С. Лис 18.05.2017 18:20

Хмм... Некроманта... Это я запомню)

Tau-777 19.05.2017 22:30

А во то о чем я говорила...
Скрытый текст - Впечатление, что сначала пишет ведущий, а потом игроки повторяют...:

18.05.2017, 10:23
SerafimAiro
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]

Выцеливая противника, Дралаван все отходил в смертельном танце дуэли, а Кортес всё наступал, прикрывшись своим верным щитом. Но тут у лучника начала наливаться силой и тёмным свечением его стрела. Миг и она отправилась в короткий, но сокрушительный полёт, а лучника уже не было на месте. Он отскочил назад и оказался в пяти метрах от того места где находился ранее. Но что же ещё произошло в этот миг? Что случилось с Кортесом?
Почуяв неладное, воин решил постараться минимизировать повреждение и принять стойку. Попав в верхний правый угол щита, стрела прогремела довольно мощным взрывом и его (угол) загнуло внутрь. Ударной волной ящера откинуло ещё на метр, увеличив расстояние между противниками до одиннадцати метров, так ещё и заставило упасть на правый бок, уперевшись ребром побитого щита о поверхность костяной арены.



18.05.2017, 12:45
Аватар для Бесятина
Бесятина Меню пользователя Бесятина Бесятина вне форума
Посетитель
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]

Дралаван надеялся, что этот выстрел станет решающим, но за щитом было шевеление. А значит надежды эльфа были разрушены, придется продолжать бой.
Проклятый щит! Он практически полностью закрывает его оппонента. Но к счастью все же оставались открытые зоны. Туда Дралаван и хотел нанести свой следующий выстрел. Движениями, доведенными за долгие годы до автоматизма, Зверь прицелился и отправил очередную стрелу в полет, надеясь, что ящер не успеет среагировать. И тут же сорвался с места, обходя соперника по дуге, увеличивая дистанцию между ними, готовясь к очередному выстрелу.


19.05.2017, 15:48
Аватар для Кортес
Кортес Меню пользователя Кортес Кортес вне форума
Посетитель
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 63
Репутация: 5 [+/-]

Черная искра. Вспышка. Безумие.. кхм.. точнее взрыв и последовавший за ним полет. В полете, ящер на мгновенье выпал из реальности и успел поприветствовать своего дедушку, однако падение привело война обратно в чувство.
Оглушенный воин попытался подняться, опираясь о погнутый щит и осмотреться, в поисках своего противника.

SerafimAiro 19.05.2017 22:34

Tau-777, пардон, мадам (или мадмуазель?), но разве я сказал в посте лишнего? Ах да... Вы не видите скриптов. Повторюсь: я всего лишь сращиваю два поста в один. То, что вы процитировали два поста, которые я ещё не срастил - ничего не доказывает. Сложу я их только завтра. Вы лучше посмотрите не на два поста вниз, а на два поста вверх. Так вам будет более понятно.

Арык 19.05.2017 23:17

Я ваще, Тау, не пойму, до чего ты дамагаешься. И от юзеров же посты доставляют, и от мастера. Кстати, ящеройд, даже вот не думай мне сдаваться! )

Кортес 19.05.2017 23:24

Арык, сдаваться? Я не знаю такого слова) Мне всего лишь немножко щит подпортили и всё))

Бесятина 20.05.2017 13:03

Ох этот щит))) Чую подпортит мне жизнь еще окаянный)

Арык 20.05.2017 14:30

Цитата:

Кортес получил стрелой практически в самую ступню. Удар не смертельный, но не приятный.
А был бы не Кортесом а Ахиллесом, уже пипец бы, гы

Tau-777 20.05.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 2156039)
Я ваще, Тау, не пойму, до чего ты дамагаешься.

Я сама не пойму. Но у меня стойкое впечатление повторов...

Все не лезу. Читаю и читаю. Я не судья... Мне все равно:smile:

Бесятина 20.05.2017 18:45

Tau-777,я как игрок говорю, который отчасти находится за кулисами, все четко!)) И огромный плюс, что отвечает быстро)

Сен 21.05.2017 00:38

Кстати, а скоро ли будет проведет второй сезон Драконов?
Было бы интересно провести их в форме "короля горы" - четыре игрока в какой-нибудь небольшой локации, например джунглях, должны справляться не только друг с другом, но и еще и агрессивной флорой/фауной. Выигрывает, понятное дело, оставшийся в живых. Но это так, просто предложение)

Ван С. Лис 21.05.2017 03:16

Если будет, то я в деле... Сам я пытаюсь подобие арены любительской создать на ином сайте... Вот: https://grouple.ru/c/923899 Хотя пока всё в довольно сыром виде...

Арык 21.05.2017 11:59

Цитата:

Сообщение от Сен (Сообщение 2156357)
Кстати, а скоро ли будет проведет второй сезон Драконов?


Лично я, братья и сестры, не раньше осени вернусь в зону, так сказать, доступа. Да и осень, подозреваю, будет понятием растяжимым. Свои прожекты, знаете ли. Второй том 3т допиливаю, если кто понимает, о чем я ;)

Так что если пораньше, то надежда на кого-нибудь еще.

Цитата:

в форме "короля горы"

Звучит вполне, согласен.

Цитата:

должны справляться не только друг с другом, но и еще и агрессивной флорой/фауной.

Об этом тоже думал, когда была арена Сена и Кортеса, и те твари в глубине. Было бы прикольно, если бы внешние факторы вмешивались и устраивали свою вакханалию. Но под это дело, насколько понимаю, надо же систему подгонять: условия, при которых фактор срабатывает, а если срабатывает, то насколько, и тд


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.