Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Мафия (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Мафия: нуарный детектив (ДЕНЬ 1) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=21292)

Vasex 19.08.2020 17:47

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2289020)
откуда вообще ННВ на нечетке?

я по такому не загоняюсь. остальные присутствующие тебя даже не поймут

Le Chat 19.08.2020 17:47

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2289017)

сорри, я думал там даблпост одинаковый. восстановить? удалю тогда самый первый из трех таких постов

в таких ситуациях используй возможность редактировать сообщение - там же его можно удалять

не надо ни удалять ни восстанавливать уже - пусть будет там где будет чтобы порядок и логику не наушать
а про редактирование - я привык что в мафии отправленное НИКОГДА не редактируется, потому и стал делать дубль правильного формата

Le Chat 19.08.2020 17:51

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2289021)
я по такому не загоняюсь. остальные присутствующие тебя даже не поймут

боже, куда я попал?! ))))

а по поводу не загоняться или не понимать ... ну так просто ж элементарная математика - ННВ потеря одного дня впустую без инфы... ну учту обстоятельства и оставлю эту тему

Никто Оуэнс 19.08.2020 17:52

Первым был Йохан, когда пытался повесить на меня попытку казнить Метоса
Цитата:

Сообщение от Йохан (Сообщение 2288994)
Вот это прям хороший такой камушек в огород Никто, но он его как-то проигнорил.

Второй, собственно вот.
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2289010)
интересная цепочка

Но тут была неразбериха сообщений и я подумал, что вопрос ко мне.

Vasex 19.08.2020 17:52

ле чат, ещё раз напомню, тут абсолютные новички. твоя претензия к бейонд по поводу нечетки слишком хардкорная. тут люди пару недель назад впервые в форумную мафию сыграли и то большую часть партии молчали. некоторые, блин, ночные ходы пытались отправить в закрытую тему казни)) такой трэш в личках был... оценивай происходящее с максимальными скидками на уровень игроков
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2289023)
боже, куда я попал?! ))))

если бы джунши спросил меня, кидать рекламку в чат скайпа или нет, я бы точно ответил, что не стоит этого делать)
но его туда вывели без моего ведома)

Le Chat 19.08.2020 18:18

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2289025)
ле чат, ещё раз напомню, тут абсолютные новички. твоя претензия к бейонд по поводу нечетки слишком хардкорная. тут люди пару недель назад впервые в форумную мафию сыграли и то большую часть партии молчали. некоторые, блин, ночные ходы пытались отправить в закрытую тему казни)) такой трэш в личках был... оценивай происходящее с максимальными скидками на уровень игроков
если бы джунши спросил меня, кидать рекламку в чат скайпа или нет, я бы точно ответил, что не стоит этого делать)
но его туда вывели без моего ведома)

а где я ей претензию кидал?? )
"Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Меня вот это встревожило по Бейонд. Сильно пахнет наигранностью, слишком не вовремя такое заявлять, да ещё не только за себя говорит, а призывает ко всем. Я тока беспокоюсь, как бы кого-нибудь важного не убить... ))
откуда вообще ННВ на нечетке?" - вот оно было в беседе с тобой - ей ни слова не сказал - это скорее ты немного цеплял у нее это )


ну а про рекламку - не страшно - надо было народу - народ пришел )

Vasex 19.08.2020 18:21

ты говоришь:
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2289004)
возможно тоже поддержу

а потом:
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2289020)
откуда вообще ННВ на нечетке?

я принял это за твой аргумент против бейонд, я не прав?

Le Chat 19.08.2020 18:21

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2289013)
Нет здесь цепочки. Бейонд за меня в прошлый раз постоянно голосовала.
Ты лучше проследи цепочку, кто предложил казнить Бейонд, а кто быстро поддержал. И, о чудо, это снова был не я. Но уже двое, кому хочется НА ЭТОМ меня поймать. И вот это уже цепочка:vile:

... а не на спуне Метосе ..

"Первым был Йохан, когда пытался повесить на меня попытку казнить Метоса
Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
Вот это прям хороший такой камушек в огород Никто, но он его как-то проигнорил."

ну ладно... отчасти спишем на не персоналии казни а на сам факт попытки когото казнить... ))

Гёрлум 19.08.2020 18:22

Цитата:

Сообщение от Йохан (Сообщение 2289000)
Вот это.

Я так и знала, что возражений по поводу приставки "лже" не будет.

Vasex 19.08.2020 18:23

кто против казни Бейонд и почему?

Le Chat 19.08.2020 18:23

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2289028)
ты говоришь:
"возможно тоже поддержу"
а потом:
"откуда вообще ННВ на нечетке?"
я принял это за твой аргумент против бейонд, я не прав?

нет, про поддержку это на общем впечатлении, про ннв от нее я даже сам пропустил пока у тебя в цитате не увидел - потому именно "поддержать за ННВ" я не мог - я его просто не видел )) ...

это не аргумент был - это было удивление мол откуда такая вообще мысль вылезла и зачем

Le Chat 19.08.2020 18:25

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2289032)
кто против казни Бейонд и почему?

из-за цепочки против - не очень верится в такую мирную цепочку - а раз в цепочке маф то бейонд не маф вероятно...

ну и йохен и никто мне сейчас подозрительнее (никто недавно догнал тем как реагировал на "цепочку" и прочее)

Vasex 19.08.2020 18:29

Le Chat, цепочкой против ты называешь меня и йохана или еще кого-то?

Vasex 19.08.2020 18:31

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2289005)
Бейонд играет пока в принципе так же, как и в прошлой игре. Так что я пока её не подозреваю

вот интересный голос против казни бейонд от игрока, который вообще играет первый раз

Хрононафт 19.08.2020 18:35

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2289036)
вот интересный голос против от игрока, который вообще играет первый раз

Я зрителем был. Разве забыл? Ну и сделал кое-какие выводы для себя. Насколько они верные, посмотрим

Vasex 19.08.2020 18:41

Хрононафт, кого бы ты советовал проверить комиссару, кроме меня?

Хрононафт 19.08.2020 18:49

Пожалуй, йохана.Он сначала во всеуслышанье обьявил, что он не маф, потом говорил общими фразами, явно выжидая, а потом он агитировать за казнь бейонд. Больше никого нет у меня под подозрением

Vasex 19.08.2020 18:52

Хрон, короче, играет от "мои мирные", хотя даже не знает это выражение. Взял Бейонд мирной и начал защищать от всех. Может ли это быть напарник Бейонд? Хмхм.
Хотя скорее взял бейонд мирной на эмоциях от того, что я, его маф, в эту сторону резко поехал. хмхм
Пожалуй, хрон скорее мирный, но больно напряженный какой-то

Гёрлум 19.08.2020 18:53

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2289034)
не очень верится в такую мирную цепочку - а раз в цепочке маф то бейонд не маф вероятно...

Аналогично.

Vasex 19.08.2020 18:58

Паркер. Колись, наркоман. Кто мафия?


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.