Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Aster 27.12.2008 22:51

Бублик, зеленый - положительный, красный - отрицательный, а серый (не знаю, почему у Вас синий) - нейтральный. Он ни как не влияет на репутацию, поскольку тот, кто его оставил, не имеет "веса репутации".

Don't Eat It 27.12.2008 22:56

Aster, Впервые слышу про этот вес.

Ula 27.12.2008 22:59

Бублик,
Цитата:

Вопрос 16: Что означают разные цвета квадратиков рядом с отзывами репутации?
Ответ: Зеленым отображаются положительные отзывы, за которые добавлены баллы.
Серым отображаются отзывы от пользователей с нулевым* весом репутации, данные отзывы не добавляют баллов.
* - 50 сообщений должен опубликовать пользователь и иметь репутацию не менее 1 балла, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей.
Красным отображаются отрицательные отзывы, баллы за них вычитаются
Тема ФАК находится в этом разделе.

Don't Eat It 27.12.2008 23:02

Ula, Как всё это относится к весу???

Ula 27.12.2008 23:05

Бублик,
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 417489)
Серым отображаются отзывы от пользователей с нулевым* весом репутации, данные отзывы не добавляют баллов.
* - 50 сообщений должен опубликовать пользователь и иметь репутацию не менее 1 балла, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей

Так понятней?

SpellCaster 27.12.2008 23:17

[off]
Цитата:

Сообщение от Бублик
И вовсе не обязательно орать

реплика напомнила...
У киоска.
- Дайте мне коробок спичек, пожалуйста!
- Не кричите, я не глухая, вам с фильтром или без?
[/off]

Спасибо за новогоднюю картинку, очень мило))

Djalina 28.12.2008 01:31

SpellCaster, оффтопить настоятельно рекомендую в публичке.

Бублик, в следующий раз будет дано еще одно нарушение.

арис 28.12.2008 12:00

Товарищи близкие к администрации форума, попросите их (администрацию) пожайлуста вывесить F.A.Q. на видном месте. Для наглядности. Я надеюсь это освободит модераторов от некоторых тривиальных вопросов пользователей. Наглядную Факу, на главную страницу, это моя просьба)))

у меня в личку не отпраляются сообщения(

Ula 28.12.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от арис (Сообщение 417672)
у меня в личку не отпраляются сообщения(

Возможно тебе необходимо почистить почтовый ящик.
У меня все работает.
Цитата:

Сообщение от арис (Сообщение 417672)
Товарищи близкие к администрации форума, попросите их (администрацию) пожайлуста вывесить F.A.Q. на видном месте.

На видном месте у нас ссылка на Правила на форуме, в которых имеет ссылка на ФАК. Но что-то не очень заметно, что Правила все знают, хотя в почти всех тематических разделах есть и ссылка на правила форума и на правила раздела.
Имеет ли смысл растягивать шапку над разделом?
Не уверена, что это как-то кардинально повлияет на тех, кто не только самостоятельно не может прочитать, но и специально выделенное не может прочесть с первого раза.
На вопросы отвечать не трудно, главное чтобы вопросы корректно задавались, вот и все.

Gothic Wolf Etterna 29.12.2008 20:38

Вложений: 1
Когда создавали подраздел Художественная галерея написали "Позразделы..."

Djalina 29.12.2008 20:45

Gothic Wolf Etterna, вот спасибо! Первый человек заметил. Код копировала из комп. игр, а там уже давно висит в таком виде.
Сейчас все попровлю. =)

Beyond 31.12.2008 15:48

А существует ли какое-то правило, регламентирующее количество вот этого вот "!!!!!!!!!" и вот этого ":))))))))))))" в конце слов и предложений? А то чувствую себя как на форуме фанаток группы "Пропаганда". Или "Краски".

Djalina 31.12.2008 16:22

Beyond, нет Т_Т

Iron Man 31.12.2008 17:01

Это эмоции:)))))))))))))) все естественно=З

Beyond 31.12.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 419805)
Beyond, нет Т_Т

Ну ладно. Надеюсь, я зато хорошенько намекнула.:smile:

Mephistophilus 31.12.2008 21:04

Цитата:

А существует ли какое-то правило, регламентирующее количество вот этого вот "!!!!!!!!!" и вот этого ":))))))))))))" в конце слов и предложений? А то чувствую себя как на форуме фанаток группы "Пропаганда". Или "Краски".
Вообще-то, смайлофагство в Сети уважают не особо.
Сам модерил лишь на небольших ресурсах, но везде и всегда подобное карал люто, да и нормы сетевого этикета обычно устанавливают ограничение содержания подобного в постах.

Но на форуме хотя бы нет того ужаса, что вторится вконтактах или мейле.
Вообще говоря, уровень грамотности на нем меня удивляет очень и очень приятно.
Намек всецело одобряю.)

Warlock9000 02.01.2009 04:18

Уважаемые Администраторы и Модераторы! Последние три дня меня, посещая главную страницу сайта, преследует какой-то бред!
Вот он - http://www.xbox.com/ru-RU/games/f/fable2/. Может это форумная контора выдает?! Объясните! Раньше не было ничего, а теперь на главной странице выскакивает вот эта "....."!

Don't Eat It 02.01.2009 12:33

Warlock9000, Нажимай на крестик в углу, эта фигня сразу исчезнет.

Djalina 02.01.2009 23:35

Warlock9000, неужели ни разу не видели всплывающую рекламу? Та-дам! Это она.
Зачем?
Не знаю.
Вопрос к редакции журнала.

DxPresso 02.01.2009 23:46

Судя по всему, ИД "Техномир" решил пропиарить "Fable 2".


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.