Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20024)

Эдвина Лю 01.08.2017 23:26

Нет, спасибо. Я не хочу на нее смотреть.

van Halk 01.08.2017 23:38

Это нормально.

Эдвина Лю 01.08.2017 23:48

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 2169563)
Это нормально.

Ну хорошо )))
В юности на фестах заколебали "знатоки" спиртного, которые сначала долго уговаривают выпить, потом едва ли не насильно заставляют, а потом - "тебя никто не заставлял!" :facepalm:
Правда, у меня была мощная система сброса лишнего алкоголя под ёмким названием "блёк" ))) Она срабатывала оперативно и потому у девочки не было похмелья. Пила? - Да. Блевала? - Да. А почему все болеют, а ты встала и пошла собирать цветочки? Аааа, ведьма.

А потом просто перестала и всё.

van Halk 01.08.2017 23:58

Лю, я не о том. Можно по-разному относиться к подобным "сейшенам". Я, например, категорически против любых "передозировок". Но речь о самогоне. Если его готовить технологически аккуратно, он намного безопасней любой "казёнки". Естественно, дозу при употреблении надо выдерживать. Тогда ни похмелья, ни потерянного следующего дня. Другое дело, что гонят его многие абы как. Но то их проблемы. Лично я не враг самому себе и сивуху "жрать" не буду.

Эдвина Лю 01.08.2017 23:58

Дегустировать я тоже не хочу. Было бы зачем )))

van Halk 02.08.2017 00:05

Так я же, вроде, и не заставляю )))

Cveтлана 02.08.2017 00:10

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2169470)
Жестокая, суровая Светлана, это было не в бровь, а в чай :lol:

Я не такая :blush:
Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2169471)
А теперь давай про апокалипсис, это вроде бы вообще всем интересно ))) независимо от пола и рода занятий )

Та говорят, не всем. :smile:
Ничего интересного - еще один рабочий день.
Вечером погладила белье, заплатила за квартиру (плачУ и плАчу), потом нам на хвост сели родственники и пришлось срочно докупать им билеты на поезд и добронировать гостиницу. И кажется, менять по ходу план прогулки по Питеру ))
Скучно же ))

van Halk 02.08.2017 00:33

Скучно...
Вышли из кафе покурить, заметили припаркованную машину. Откатили в сторону, перевернули. Полчаса ждали полицию, замёрзли. Не дождались. Скукотища...
Поводили Семёныча домой, передали жене из рук в руки. Слова благодарности не запомнил, но речь была громкой и длинной. Зашевелилась было гордость, но быстро уснула. Опять скучно...
Посидели на детской площадке возле подъезда Семёныча, вспомнили молодость, спели песню. Всё-таки злые люди у нас в городе люди - ни оваций, ни понимания. Обещали вызвать полицию. Ждали полчаса. Скучно...
Товарищи по дороге где-то пропали. Полчаса искал, потом вызвал полицию. Ждал ещё полчаса. Не приехали, козлы. Опять скучно...
Нашёл по навигатору дом. Жена дверь не открыла. Вызвал спецназ - не приехали. Сволочи. Скучно живём. И генеральский мундир не спасает...

Falcon Feather 02.08.2017 08:13

Вчера на веле проехал межгород 90км. Понравилось ехать дальняк, но лучше все-таки кататься в самарской луке — там машин нет, а на трассе каждый большегруз проезжает, и я, простите, укакиваюсь даже от звука, с которым он из-за спины приближается. Была бы хоть обочина широкая, а то они в паре локтей от меня проскакивали...

Эдвина Лю 02.08.2017 08:58

Falcon Feather, ты там это... береги себя, что ли!

Кстати, всем доброго утра.

Hans Landa 02.08.2017 09:16

Доброго

Эдвина Лю 02.08.2017 09:20

Проснулась оттого, что под окна подъехала машина с песней: "расплескааааалась синеваааа..." ))) кто-то с утра уже, видать, празднует. А мы дрыхнем )))
Не забыть ещё брата поздравить, что ли. Хоть он и не участвует в фанатичных забегах по фонтанам в тельняшке, а всё ж служил...

Безумное Чаепитие 02.08.2017 10:13

Доброго утра, светлого настроения, успешного ремонта и приятного витаминного завтрака! ...ну, и любви достойной.

Скрытый текст - начнем, пожалуй:
Watch on YouTube

Эдвина Лю 02.08.2017 10:20

А что, бывает недостойная любовь? О_о

Hans Landa 02.08.2017 10:21

Безумное Чаепитие, именно в таком порядке? :nea:
Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2169598)
А что, бывает недостойная любовь? О_о

А то! Конечно бывает. Некрасивых женщин любить недостойно!

Эдвина Лю 02.08.2017 10:26

Цитата:

Сообщение от Hans Landa (Сообщение 2169599)
А то! Конечно бывает. Некрасивых любить недостойно!

Глупость сказал, это с каждым бывает, да :vile:

Hans Landa 02.08.2017 10:28

Это почему это? :angry2:

Эдвина Лю 02.08.2017 10:34

У меня ведь не капитанское звание, Ганс ) поэтому в капитана Очевидность я играть не буду ))

Cveтлана 02.08.2017 10:35

Цитата:

Сообщение от Hans Landa (Сообщение 2169601)
Это почему это?

Потому что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки ))
Добрый утер!

Лю, как вы там потоп пережили? Вас даже 1 канал утром показывал )

Hans Landa 02.08.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2169602)
У меня ведь не капитанское звание, Ганс ) поэтому в капитана Очевидность я играть не буду ))

А ты все же попробуй. Вот смотри, мы живем XXI веке, когда спорт, физкультура, медицина (в т.ч. пластическая хирургия) достигли того уровня, что иметь плохую фигуру например, просто стыдно. Отсюда вывод достойно ли любить человека, который сам себя не любит настолько, что не хочет быть красивым?
Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2169603)
Потому что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки ))

Но я-то не пью))

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.