Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 25.06.2018 16:55

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2224812)
Они честно играли и заработали это право.

Нет оснований сомневаться. Но болеть можно только за знакомые лица.

Inquisitor 29.06.2018 14:52

Новый сезон стартовал. Призы неплохие. Правда, за топ-100.
А что случилось с профилем? Обнулилось все нахрен.

Призрак пера 29.06.2018 15:15

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2225108)
Новый сезон стартовал. Призы неплохие. Правда, за топ-100.

я его пропущу, наверное.


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2225108)
А что случилось с профилем? Обнулилось все нахрен.

хз...

Inquisitor 29.06.2018 15:29

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2225111)
я его пропущу, наверное.

Как так-то? Ты ж самый из нас несгибаемый был. А вот, я тебе говорил: не бери 21 ранг. Теперь тебе нет смысла играть, когда непокоренных вершин не осталось.
Кстати, Сатшиме говорит, что слышала от Бужи, что скоро будет неделя премиальных бочек. Так что надо играть.
Смотрю Сатшиме, кстати. Она топ-4. С рейтингом 2500. :smile:

Призрак пера 29.06.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2225112)
Как так-то? Ты ж самый из нас несгибаемый был. А вот, я тебе говорил: не бери 21 ранг. Теперь тебе нет смысла играть, когда непокоренных вершин не осталось.

Я уже так делал. В этом сезоне поиграю только проладдер)

Джунши 09.07.2018 14:54

Такой вопрос, появилась у меня идея (очень осторожная) сделать сайт по Гвинту. Вроде бы особой конкуренции кроме Wildpro в рунете я не вижу. Кто как смотрит на, во-первых, то, имеет ли это вообще смысл. Во-вторых, на предмет поучаствовать в дальнейшем, хотя бы на уровне наполнения контентом.
Пока оно идея, конечно. Но таки.

Призрак пера 10.07.2018 16:36

Джунши, а с какой целью? Для раскрутки, для фана или еще зачем-то? Просто надо сразу думать и затачиваться.

Джунши 10.07.2018 16:56

Ну, главным образом для раскрутки. Для фана такое делать не имеет смысла. Просто я посмотрел, кроме wildpro в русегменте пара устаревших инвалидов, конкуренции почти нет. А если оно раскрутится, то может что-то даже довольно популярным получится.

Призрак пера 11.07.2018 00:28

Вай нот. Момент сейчас неплохой для начала - все притихло и есть время немного раскрутиться, а потом будет подъем интереса и аудитории после хоумкаминга. Думаю, популярность игры повыситься.

Важно тут понять, насколько хочется этим заниматься и заниматься долго, ну и вопрос ресурсов - времени, умения делать сайты, договариваться со стримерами и прочими людьми и все такое.
Вон рутурниры сперва были просто так, а ща их оргов приглашают отборочные опена судить, ну и хоть минимальная поддержка проджектов, но есть.

Джунши 11.07.2018 01:14

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2226404)
Важно тут понять, насколько хочется этим заниматься и заниматься долго.

Вот я это у вас и спрашиваю, собственно. У меня-то с этим проблем нет.
Цитата:

умения делать сайты
Это я в состоянии сделать с нуля. Ну, конечно, потребуется какое-то время.
Можно даже и базу карт сделать русскоязычную. Она вообще будет единственная в рунете, остальные не актуальны. Но это скорей потом лучше.
Цитата:

договариваться со стримерами и прочими людьми и все такое
Это хотелось бы от вас. Я особо стримеров не знаю.

Призрак пера 11.07.2018 17:37

Если честно, у меня сейчас не особо много времени, чтобы всерьез вкладываться в проект. Что-то написать - да, но скорее от случаю к случаю. Ну и кое-кого знаю, да, но в большинстве случаев как зритель по чатику, не на короткой ноге. Со Снейком могу пообщаться, который рутурнирами занимается, может, ему будет интересно сотрудничество.

Джунши 11.07.2018 18:04

Ну ок, я потому и спрашивал. Буду думать тогда стоит ли.

Inquisitor 11.07.2018 18:37

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2226230)
Такой вопрос, появилась у меня идея (очень осторожная) сделать сайт по Гвинту. Вроде бы особой конкуренции кроме Wildpro в рунете я не вижу.

Конкуренции нет, потому что на данный момент особо нет спроса.
Цитата:

Кто как смотрит на, во-первых, то, имеет ли это вообще смысл.
Смысл имеет все, кроме безделья.
Цитата:

Во-вторых, на предмет поучаствовать в дальнейшем, хотя бы на уровне наполнения контентом.
На уровне наполнения можно, но в сильно дальнейшем. Едва ли я буду играть до Хоумкаминга. А когда не играю, энтузиазмом не располагаю совершенно.

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2226451)
Ну и кое-кого знаю, да, но в большинстве случаев как зритель по чатику, не на короткой ноге.

Вот скромняга! Я своими глазами видел, как стримеры у тебя интервью брали.
Цитата:

Со Снейком могу пообщаться, который рутурнирами занимается, может, ему будет интересно сотрудничество.
Снейк же сотрудничает с Нодом. Вплоть до организации Вайлдкарт оупенов.

Джунши 11.07.2018 18:53

Цитата:

На уровне наполнения можно, но в сильно дальнейшем. Едва ли я буду играть до Хоумкаминга. А когда не играю, энтузиазмом не располагаю совершенно.
Ну для начала это надо сделать. А там до Хоумкаминга останется не так много.

Призрак пера 12.07.2018 14:11

Цитата:

Вот скромняга! Я своими глазами видел, как стримеры у тебя интервью брали.
И после этого я с ними не общался)
Цитата:

Снейк же сотрудничает с Нодом. Вплоть до организации Вайлдкарт оупенов.
И? Монополии же нет? Я подумал, что Снейка может заинтересовать более детальное и регулярное освещение его турниров.

Джунши 12.07.2018 14:22

Короче судя по горе энтузиазма, я начну это делать не спеша. Раньше сентября точно ничего готово не будет.
Поэтому вопрос пока: на что оно должно быть похоже в итоге по вашему мнению? В плане структуры и внешнего вида.

Inquisitor 12.07.2018 14:40

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2226546)
Поэтому вопрос пока: на что оно должно быть похоже в итоге по вашему мнению? В плане структуры и внешнего вида.

Оно должно быть простым, но с перспективами. Для начала хватит статей и комментов. Если будет много авторов и посетителей, можно будет структурировать дальше. Вплоть до прикручивания форума.
А то зашел сейчас на вайлдкарт. Ткнул первый попавшийся раздел: гайды\королевства севера. Там четыре статьи за февраль (хорошо, но единоразово) и статья за май. Все это в совокупности о семи комментах. Для этой пустыни был нужен целый раздел?

Джунши 12.07.2018 14:54

Цитата:

Оно должно быть простым, но с перспективами.
Начинать лучше с простого, да.
Цитата:

Для начала хватит статей и комментов.
Ну как минимум это должно быть. Вопрос в каком виде. Обычные посты вида миниатюра (картинка) - скрин деки и статья - описание деки?
А видео гайды как выводить? Отдельно или вместо миниатюры просто видео вставлять.
Плюс надо бы еще новости Гвинта выводить кратко.
Цитата:

А то зашел сейчас на вайлдкарт.
Там стоит Вордпресс с готовой портальной темой. Т.е. сайт сделан не ими (как я понимаю) и поэтому они заложники его структуры.
У нас же все будет с нуля поэтому может быть любая структура.

Inquisitor 12.07.2018 16:01

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2226555)
Ну как минимум это должно быть. Вопрос в каком виде. Обычные посты вида миниатюра (картинка) - скрин деки и статья - описание деки?
А видео гайды как выводить? Отдельно или вместо миниатюры просто видео вставлять.
Плюс надо бы еще новости Гвинта выводить кратко.

В моем понимании, как-то так.
https://oper.ru/

Джунши 12.07.2018 16:35

Ну там совсем все примитивно. Ну ладно, решим.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.