Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 10.11.2018 15:14

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237433)
Я вдруг прямо сейчас осознал, что ни у кого из них не видел ни Креста Альзура, ни Королевского указа.

Ну есть у тех, кто реально играет на паре ключевых карт. А так да.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237433)
Выходной же. Иди в КВ играть. Там щас самая жара начнется. Кульминация назревает.

Октябрь-ноябрь, загруженные месяцы, домой работу таскаю. Поэтому в КВ так медленно иду же) То, что взял, надо к понедельнику сдать, это дополнительно оплачивается)

Inquisitor 10.11.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237440)
Октябрь-ноябрь, загруженные месяцы, домой работу таскаю. Поэтому в КВ так медленно иду же) То, что взял, надо к понедельнику сдать, это дополнительно оплачивается)

А я что-то сегодня быстро нарезался. И трех литров не осилил. Сатшиме прогнал сосед, сверлить начал. Кого еще посмотреть, не знаю. Пойду спать, надо прогнать хмель и взять наконец этот 0-й ранг. Осталось всего 10 жалких рангов.
У меня, кстати, винрейт в точности, как у Магога, который топ-1 обычного ладдера. Отсюда вывод какой? Надо играть больше, тогда я с ним поравняюсь. А пока у него на 200 матчей больше.

Призрак пера 10.11.2018 15:39

Мб роль прокрутки стала меньше, поскольку сейчас за игру добирается шесть карт, а не три.
Кстати не понимаю... казалось бы, сейчас так легко не уйти в минус по картам, но нет, люди, имея первый ход, часто играют до упора и проседают, причем явно не вывозя, то есть каждый раз после своего хода опережая оппонента на 1-2 очка, которые он, естественно, заберет чем угодно. Я понимаю, что первый раунд хочется затащить. Но если вряд ли тянешь - почему не пасануть на пяти картах и играть последний на равных? Ну а если оппонент будет давить... такое тоже возможно, но тут все же шансов побольше.

Inquisitor 10.11.2018 16:10

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237450)
Мб роль прокрутки стала меньше, поскольку сейчас за игру добирается шесть карт, а не три.
Кстати не понимаю... казалось бы, сейчас так легко не уйти в минус по картам, но нет, люди, имея первый ход, часто играют до упора и проседают, причем явно не вывозя, то есть каждый раз после своего хода опережая оппонента на 1-2 очка, которые он, естественно, заберет чем угодно. Я понимаю, что первый раунд хочется затащить. Но если вряд ли тянешь - почему не пасануть на пяти картах и играть последний на равных? Ну а если оппонент будет давить... такое тоже возможно, но тут все же шансов побольше.

Это очень трудно объяснить. Тебе надо поиграть сначала. Пощупать. Потом понятнее будет. Попытаюсь, но не знаю, в теории, наверно, не объяснить.
Ценность первого раунда в следующем. Пока у противников четыре карты или больше, можно выиграть раунд в минус две карты и не только не просесть, но и ходить последним в третьем раунде. Если у противников по 4 карты или меньше, то нужно выиграть в минус одну карту. Тогда, пасанув во втором, в третьем будешь ходить последним.
Почему? Да просто вот так оно есть. Пощупать надо.
Или вот какая тема. Тот кто ходит первым может выиграть раунд в минус одну. И будет ходить последним. Или проиграть в плюс одну. И тогда последним будет ходить противник. Но никогда тот, кто ходит первым, не сможет просадить на карту. Ибо право паса всегда за вторым. А вот второй может. То есть, у второго хода опять преимущество.
Я сейчас, в смысле, завтра, как просплюсь, хочу попробовать тему. Уступать первый раунд. Ходить не последним. Но последней моей картой будет золотая ловушка - волчья яма. Финишер противника будет уничтожен. Сегодня пробовал, но попались глиномесы - финишировали спеллами.
Ну и то, о чем я говорил ранее, в прошлом гвинте. Кто выиграл первый раунд, определяет ход игры. Он решает, давить во втором или перейти в третий. Если не давить во втором, некоторых просто не победить. Мечников, Большого Лешего и т.д. Соответственно, если мечники или большой леший взяли у тебя первый раунд, можешь нажимать эскейп. Ну, против лешего, правда, тебя еще может спасти Хавьер.

Ох, ни хрена себе, иметь меня сбоку! Глянь, кто появился.
https://www.twitch.tv/raduandrada

Призрак пера 10.11.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237459)
Ценность первого раунда в следующем. Пока у противников четыре карты или больше, можно выиграть раунд в минус две карты и не только не просесть, но и ходить последним в третьем раунде. Если у противников по 4 карты или меньше, то нужно выиграть в минус одну карту. Тогда, пасанув во втором, в третьем будешь ходить последним.

Это я понимаю, оно и раньше так было. Хотя тут уж хз, что еще делать. И муллиган лишний дали, и пять статов, и по картам просадить стало труднее.
Кстати, я так понимаю, ты изменил начальное мнение о неважности последнего хода в новом гвинте?



Я понимаю смыл бороться за первый раунд. Я не понимаю смысла драться, если ты явно не выиграешь. Что, оппонент 3-4 стата не найдет? Да вряд ли. Особенно если у него копье лежит какое-то. Ну если можешь опережать там статов на 8-10, ок, пытайся. А так все эти ребята, которых я так наблюдал именно в таких раскладах, все равно проиграли первый раунд. И вышли в третий с первым ходом и минус картой еще. Один, правда, даже затащил игру - Биг Леший, которого оппонент не смог перебить за две последние карты. Но я бы сказал, что это скорее вопреки, а не благодаря)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237459)
Глянь, кто появился.

Ага, зафолловился)

Inquisitor 11.11.2018 00:35

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237505)
Кстати, я так понимаю, ты изменил начальное мнение о неважности последнего хода в новом гвинте?

Да. У меня ж была колода на ПТР, которая от этого не зависела. В связи с этим я ошибочно перенес свой опыт на весь гвинт. А в релизе разрабы заставили меня играть на разных колодах разных фракций. И я понял, что не все так просто. Когда-нибудь, может быть, я научусь делать колоды за разные фракции, которым будет все равно, кто будет финишировать последним. Но пока еще не научился. В старом гвинте я тоже не сразу научился делать колоды, хорошо играющие с первым ходом.
Цитата:

Я понимаю смыл бороться за первый раунд. Я не понимаю смысла драться, если ты явно не выиграешь. Что, оппонент 3-4 стата не найдет? Да вряд ли. Особенно если у него копье лежит какое-то. Ну если можешь опережать там статов на 8-10, ок, пытайся. А так все эти ребята, которых я так наблюдал именно в таких раскладах, все равно проиграли первый раунд. И вышли в третий с первым ходом и минус картой еще.
Они пока еще не просекли фишку. И это хорошо. Когда все научатся играть, продвигаться в рейтинге будет намного сложнее.
Цитата:

Ага, зафолловился)
У меня сильно лагает. Прямую трансляцию из-за этого смотреть не смог. Сейчас включил запись, и на ней лаги. Видимо, она еще только осваивает, что-то не так настроила. Тоже зофолловился, буду следить.

Призрак пера 11.11.2018 01:14

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237558)
У меня сильно лагает. Прямую трансляцию из-за этого смотреть не смог. Сейчас включил запись, и на ней лаги. Видимо, она еще только осваивает, что-то не так настроила. Тоже зофолловился, буду следить.

Я кусками смотрел, но вроде было норм.
Кстати, имхо, она немного напоминает Сатсхимэ манерой говорить, мимикой и жестами, тебе не кажется?)


Работу закончил, Ангрен тоже закончил, начал Ривию.
Еще и Хавьер... О_О. Ну ладно. Интересно, что в Ривии у меня пока нет новых разговоров в столовой.
Из видимых ачивок осталось 300 очков. Вроде я их набирал, правда, в однораундовом бою...
Сейчас опять соберу забаф, я было собрал, но он плохо показал себя в битве за мост, я временно вернул свой контроль.

Inquisitor 11.11.2018 01:49

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237559)
Я кусками смотрел, но вроде было норм.
Кстати, имхо, она немного напоминает Сатсхимэ манерой говорить, мимикой и жестами, тебе не кажется?)

Все женщины друг друга напоминают. А самые обаятельные из них, еще ту единственную, которая по-хозяйски расположилась в сердце. Сорри за лирику, просто я решил допить то, что не допил вчера, и по-новой нажрался. Кстати, зеленый змий требует, чтобы я пошел в Гвинт, утверждает, что сегодня я силен, как никогда, и точно всех порву.
Но я человек опытный, не верю ему. Проходили мы это все и неоднократно. Впрочем, опыт также помогает предвидеть грядущее: скоро я допью пиво, пойду в гвинт и запорю себе сезон. И ничего с этим не поделать.(
Цитата:

Еще и Хавьер... О_О. Ну ладно.
Я никогда ему не доверял. Уж больно рожа у него противная. Кстати, если бы ты прогнал Рейнарда и Гаскона после предательства, они все равно бы появились (тайком шли следом) и зарезали его.
А как тебе битва за мост? Это было вообще все. Таких эмоционально сильных моментов больше, к сожалению, не будет. Дальнейшее можно рассматривать как эпилог. Хотя сюрпризы еще не закончились, держи ухо востро.
Тебя не удивило отсутствие на мосту Мильвы и Региса? Как раз в этот момент Мильва рожала под мостом (залетела от случайного эльфа), а вампир (или вомпер, как она его называла) принимал роды. А Геральт и Кагыр пошли устранить незначительные помехи сему процессу в виде сражающихся над головой армий. И Лютика с собой взяли, чтобы балладу про роды не написал.
Цитата:

Интересно, что в Ривии у меня пока нет новых разговоров в столовой.
А что, тебе есть с кем поговорить?)
Цитата:

Из видимых ачивок осталось 300 очков. Вроде я их набирал, правда, в однораундовом бою...
Что, и на карты, и на сундуки, и на записи ачивки дали? Неужели починили? Пора перепройти тогда.
Цитата:

Сейчас опять соберу забаф, я было собрал, но он плохо показал себя в битве за мост, я временно вернул свой контроль.
Контроль плохо себя покажет в бою с аэп Даги. У него 90 карт в колоде и куча подкреп в руке. Перебить невозможно. Единственный шанс - добиться, чтобы он заспамил себе стол до невозможности выкладывать новые карты и превзойти в силе за счет забафа.

Поиграл немного. Взял 9 ранг. Что-то, может, я не в настроении. Но геймплей эльфами омерзителен. Особенно против других эльфов. Даже не хочется в следующий раз запускать игру.

Призрак пера 11.11.2018 10:45

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237562)
Все женщины друг друга напоминают.

Не, я вот, например, Эшлизл еще несколько раз смотрел, там такого ощущения не было)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237562)
Впрочем, опыт также помогает предвидеть грядущее: скоро я допью пиво, пойду в гвинт и запорю себе сезон. И ничего с этим не поделать.(

Ты можешь быть сильнее обстоятельств!

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237562)
А как тебе битва за мост? Это было вообще все. Таких эмоционально сильных моментов больше, к сожалению, не будет. Дальнейшее можно рассматривать как эпилог. Хотя сюрпризы еще не закончились, держи ухо востро.

Битва за мост крутая, да) Ну всегда клево же видеть знакомых героев)) И начало такое.... Там главное было выпилить сразу чуваков в первом ряду, которые в Геральта и Кагыра, желательно без их участия, чтоб они не получали ответку. После чего эта пара сносит всё)



Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237562)
Тебя не удивило отсутствие на мосту Мильвы и Региса? Как раз в этот момент Мильва рожала под мостом (залетела от случайного эльфа), а вампир (или вомпер, как она его называла) принимал роды. А Геральт и Кагыр пошли устранить незначительные помехи сему процессу в виде сражающихся над головой армий. И Лютика с собой взяли, чтобы балладу про роды не написал.

Гы) Я слышал, что они пересекались там, но деталей не знал, прикольно)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237562)
А что, тебе есть с кем поговорить?)

У меня, кроме Рейнарда с Гасконом, все еще есть Габор. Ну и чувак со Скеллиге.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237562)
Что, и на карты, и на сундуки, и на записи ачивки дали? Неужели починили? Пора перепройти тогда.

Нет, я про те, которые можно именно за гвинт получить, то есть под которые игру строить.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237562)
Контроль плохо себя покажет в бою с аэп Даги. У него 90 карт в колоде и куча подкреп в руке. Перебить невозможно. Единственный шанс - добиться, чтобы он заспамил себе стол до невозможности выкладывать новые карты и превзойти в силе за счет забафа.

Когда я смотрел Эредина ТакНадо, то видел сбоку заголовк какого-то ролика "как замилить сто карт аэп Даги". Но не заглядывал, посмотрю сам, подумаю)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237562)
Поиграл немного. Взял 9 ранг. Что-то, может, я не в настроении. Но геймплей эльфами омерзителен. Особенно против других эльфов. Даже не хочется в следующий раз запускать игру.

Не понравилось жечь и уничтожать?)

Inquisitor 11.11.2018 11:08

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237578)
Не, я вот, например, Эшлизл еще несколько раз смотрел, там такого ощущения не было)

Эта крысюка как-то раз не пустила меня на 21 ранг своими гребаными мечниками. А я был в 4 очках всего.
Цитата:

Ты можешь быть сильнее обстоятельств!
Нет, они же непреодолимы. Пока иду хуже других фракций, но не могу сказать, что прямо запорол сезон. Еще есть время все поправить. Только когда? Сейчас гости придут, опять пить буду.
Цитата:

Битва за мост крутая, да) Ну всегда клево же видеть знакомых героев)) И начало такое.... Там главное было выпилить сразу чуваков в первом ряду, которые в Геральта и Кагыра, желательно без их участия, чтоб они не получали ответку. После чего эта пара сносит всё)
Я не с первого раза прошел. Да и потом из этой парочки только один в живых оставался.)
Цитата:

Не понравилось жечь и уничтожать?)
Нет. Стола нет не у меня, ни у противника. Счет в партии минимальный. Разве так играют в карты?
А может, все дело в настроении. Я всегда после пьянки некоторое время подавленный какой-то.

Призрак пера 11.11.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237581)
Пока иду хуже других фракций, но не могу сказать, что прямо запорол сезон. Еще есть время все поправить. Только когда? Сейчас гости придут, опять пить буду.

Выигрывай давай) Будем вместе на нолевом ранге)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237581)
Я не с первого раза прошел. Да и потом из этой парочки только один в живых оставался.)

Я тоже не с первого. Каждый раз как пытаюсь забаф собрать - то Леший на 700, которого желательно убить, то нильфы со своей синергией. Короче я тогда повозвращал контрольные украшения, не активируя Геральта и Кагыра убил двоих или троих из этих чуваков в первом ряду, потом активировал и добил, а если они не получают повреждений в начале, то потом растут с бешеной силой.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237581)
Нет. Стола нет не у меня, ни у противника. Счет в партии минимальный. Разве так играют в карты?

Играют)) Это ж интерактив, взаимодействие))
Меня удивляет, чего ты в старом гвинте тогда на жоре не играл)


Вторая прокачка у Габора (за сохранение нильфгаардских реформ) и прокачка у Гаскона. Я могилу восстановил.

Inquisitor 11.11.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237595)
Выигрывай давай) Будем вместе на нолевом ранге)

Щас, я немного посплю, просохну, и надеру всем задницы.
Цитата:

Меня удивляет, чего ты в старом гвинте тогда на жоре не играл)
Я не любитель чистой силы. Мои колоды сочетали мощь созидания и мощь разрушения. Ты бы видел, как мои циклопы зашвыривали обратно Лето из колоды Гаригари, оставляя Региса единицей.
Цитата:

Вторая прокачка у Габора (за сохранение нильфгаардских реформ) и прокачка у Гаскона. Я могилу восстановил.
Я был уверен, что ты потеряешь Габора. Если бы ты выбрал второй вариант (я первый раз выбрал), то он бы ушел тут же.

Призрак пера 11.11.2018 19:47

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237649)
Я был уверен, что ты потеряешь Габора.

Ну хоть кого-то я сохранил, и так минус четверо. не знаю, можно ли сохранить всех. Габор теперь вообще крут.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237649)
Ты бы видел, как мои циклопы зашвыривали обратно Лето из колоды Гаригари, оставляя Региса единицей.

Я до сих пор помню, как Свим над Леторегисом в какой-то партии издевался)) Даже скидывал сюда, помнится.
Кузнеца в городе я зря казнил, надо было просто выпороть...
Готовлюсь к решающей битве вот.

У меня, кстати, не было стелс-миссии Гаскона. То есть выбор был, но поскольку Мэва отказалась от предложения Виллема, то самого прохождения не было. Черт, как-то не очень вышло...
Виллем может выжить или его смерть исторический факт по книгам?



P.S. Я прошел.

Inquisitor 12.11.2018 03:22

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237651)
Ну хоть кого-то я сохранил, и так минус четверо. не знаю, можно ли сохранить всех.

Я попробую. Не буду проходить ту миссию, где Райла начудила. Хотя, она может выкинуть что-нибудь подобное позже.
Цитата:

Кузнеца в городе я зря казнил, надо было просто выпороть...
То же самое, фактически. Он бы с трудом пережил порку, больше не смог бы работать, и умер бы в нищете. А вот если простить, то к вечеру он бы сковал Мэве копье. И это было бы последнее оружие (если бы еще меч Фабельсона забрал) и ачивка.
Цитата:

У меня, кстати, не было стелс-миссии Гаскона. То есть выбор был, но поскольку Мэва отказалась от предложения Виллема, то самого прохождения не было. Черт, как-то не очень вышло...
Кто-то из троих все равно бы умер. Или Виллем, или тот, кого бы ты послал на миссию.
Цитата:

Виллем может выжить или его смерть исторический факт по книгам?
В книгах я его вообще не помню. А это не он в "Кровь и вино" приставал к Геральту с дуэлью за дезертирство из армии его матери? В игре он может выжить, если согласиться на его предложение. Тогда он исправится и станет хорошим. Но умрет тот, кого пошлешь на миссию.
Цитата:

P.S. Я прошел.
Грац)

Нет. На эльфах я больше играть не буду. Катастрофически поиграл. Слился в хлам. Да, теперь можно сливать ранги.

Призрак пера 12.11.2018 09:32

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237690)
И это было бы последнее оружие (если бы еще меч Фабельсона забрал) и ачивка.

Всех прощать как-то чересчур) Ну если для ачивки)) А ты крестьян из каменоломни в Ривии в армию брал? Там тоже пример внезапных последствий)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237690)
А это не он в "Кровь и вино" приставал к Геральту с дуэлью за дезертирство из армии его матери?

Не помню))

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237690)
Тогда он исправится и станет хорошим. Но умрет тот, кого пошлешь на миссию.

Понятно. Ну ладно, не худший финал у меня, наверное.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237690)
Нет. На эльфах я больше играть не буду. Катастрофически поиграл. Слился в хлам. Да, теперь можно сливать ранги.

Да ладно, все равно можно взять нолевой. Опять же в зачет вроде идут четыре лучшие фракции)

Inquisitor 12.11.2018 12:01

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237702)
Всех прощать как-то чересчур) Ну если для ачивки))

Ну, бывают же добрые короловы. В сказаках, конечно.
Цитата:

А ты крестьян из каменоломни в Ривии в армию брал? Там тоже пример внезапных последствий)
Да. Надо попробовать не брать.
Цитата:

Понятно. Ну ладно, не худший финал у меня, наверное.
Лучше слить Гаскона. Ему все равно дворянином после войны живется плохо.
Цитата:

Да ладно, все равно можно взять нолевой. Опять же в зачет вроде идут четыре лучшие фракции)
О ФММР я уже не думаю. Сейчас бы из помойки вылезти. Сегодня я слился на 10-й ранг с отрицательным винрейтом. Колоду по-всякому пересобирал. Не могу поймать момент. Скрафтил даже Изенгрима - редкое днище.

Призрак пера 12.11.2018 12:51

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237707)
Ну, бывают же добрые короловы. В сказаках, конечно.

Чрезмерная доброта вредна и часто оборачивается злом позже. Особенно на войне)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237707)
Да. Надо попробовать не брать.

Интересно, изменится ли тогда в эпилоге, что нильфы говорят про Мэву. У меня про кровожадность)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237707)
Лучше слить Гаскона. Ему все равно дворянином после войны живется плохо.

Я его и посылал, но не понадобилось. Хотя не думал, что и правда выбираю смертника...
Ну он смывается куда-то)))

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237707)
Сегодня я слился на 10-й ранг с отрицательным винрейтом.

А ранг можно и потерять?
Ну забрось эльфов, раз не идет)

Inquisitor 12.11.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237709)
Интересно, изменится ли тогда в эпилоге, что нильфы говорят про Мэву. У меня про кровожадность)

Ох, ни хрена себе! Я слышал про такое, но никогда не видел. У меня все разы выходила Мэва Непокорная.
Цитата:

Хотя не думал, что и правда выбираю смертника...
Я десятки раз переигрывал головоломку. Думал, что, может, если совсем не заметят, то не убьют. Но не получилось, чтобы совсем не заметили. Потом узнал в инете, что у всех убили.
Цитата:

А ранг можно и потерять?
В том-то и задница новой системы. Только нулевой ранг не снимается. Но до него я дойду вряд ли. С диким боем пробился на 8-ой.
Цитата:

Ну забрось эльфов, раз не идет)
Отыграл их.
Скрытый текст - большая картинка:

Только под конец собрал колоду, которая может. Опыта сильно не хватает. Колоды собираю методом проб. Те, что видел на стримах, мне не подходят. Не получается ими играть. Точнее, Сатшиме не получилось, а Рентгеном не стал пробовать - не люблю Филвандреля.

Призрак пера 12.11.2018 16:42

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237724)
Ох, ни хрена себе! Я слышал про такое, но никогда не видел. У меня все разы выходила Мэва Непокорная.

Я же посла в начале убил и пленных, которые торговались.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2237724)
Отыграл их.

Норм же, лучше, чем север.

Теперь можно и в гвинт... как-нибудь. Сегодня работа на дом, на завтра планы и мб тоже работа) Поэтому и хотел вчера доиграть КВ)

Inquisitor 12.11.2018 17:09

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2237725)
Я же посла в начале убил и пленных, которые торговались.

Я убивал и посла, и пленных. Нет, посла, по-моему, в камеру сажал. Но не помню, делал ли я это в тех проходжениях, которые заканчивал, или в тех, что бросил.
Цитата:

Норм же, лучше, чем север.
С точки зрения ФММР лучше. Но за север я продвинулся на пять рангов вверх, а за эльфов лишь на три. А ФММР все равно у меня плохой. На топ-200 надо 2500+ каждую фракцию. Мне пока недоступно. На моих рангах меньше дают за победы, чем на нулевом.
Цитата:

Теперь можно и в гвинт... как-нибудь.
Давай. Очень сильный дисбаланс, очень много глиномесов. Но если абстрагироваться, то очень интересно. Балансный патч будет 4 декабря. К сожалению, в способности СДПР балансить есть серьезные основания сомневаться. Но, повторюсь, сам геймплей очень интересный.
Цитата:

Поэтому и хотел вчера доиграть КВ)
Повторно не будешь? У тебя же один сундук еще не найден.


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.