Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Гештальт (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19575)

Shkloboo 12.09.2017 15:10

Кстати, это уже второй дед.
Серия.:vile:

Кто не понял - вы серийные убийцы дедушек.:shok:

lolnoob 12.09.2017 15:33

Глиняное войско - страшный бой!
Желательно с разлетающейся по квартире фурнитурой - у нас же дорогое кино? - в стиле полтергейст.

Азазелло 12.09.2017 15:35

Shkloboo, щито поделать, планида такая... :pardon:
К нам-то какие претензии, если чаще под удар дедки попадают? Да и второй пока жив, только контужен немного. Хотя, он и так контуженный... Но это ненадолго. :diablo:

Так. Теперь, я так понимаю, нас должон ГМ разруливать? Или продолжим маленький междусобойчик?)

Greenduck 12.09.2017 16:35

Значитсо, как мне всё это видится и что будем делать дальше.
Сейчас все личности поняли, что могут поглотить Защитника. Это продлится не так уж долго, к слову. Беглец отступила, Вспышка атаковала.
При нынешнем положении, если Вспышка победит, то поглотит Защитника, получив его способности.
Если победит Защитник, то он станет чуть сильнее и устойчивее, а Вспышка на некоторое время не сможет рулить.
Будем считать, что всё происходит очень быстро и одновременно. В данный момент меня интересуют действия других личностей. У вас несколько вариантов:
1. Не вмешиваться.
2. Поддержать Защитника.
3. Поддержать Вспышку.
4. Самостоятельно атаковать Защитника.
Я хочу поизвращаться немного. Напишите ваш ход мне в личку, чтобы не влиять на решение других игроков.
Потом я смоделирую ситуацию исходя из всех действий. Если будет спорный момент - кину кубик. А дальше, как захотите. Могу сам красиво (по возможности) описать что произойдёт, либо выдам инфу и опишут игроки.

Азазелло 12.09.2017 16:46

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 2178183)
Я хочу поизвращаться немного.

Oh, ja! Das ist fantastisch!
Мне это нравится...

Есть возможность - надо пользоваться. Тем более, если на данный момент необратимых - для себя - последствий не видно. А, как говорили незабвенные представители одного шотландского клана: "В конце останется только один". Об этом-то не все забыли?;)

Беглец 12.09.2017 17:19

Написал в личку

Азазелло 13.09.2017 09:05

Ну где там остальные "осколки"? Позицию "базы" я уже видел представляю и частично одобряю. Хотя в большей мере - нет. А что другие дорогие соседи?)

Greenduck 13.09.2017 09:37

Лана ход сделала. Жду остальных пока.

Хавьер Линарес 13.09.2017 21:14

эээ, прасцити, меня малость в реале работкой придавило. че случилось?

Цитата:

Сообщение от Shkloboo (Сообщение 2178172)
вы серийные убийцы дедушек.

ууу, да сколько ж можно, это был несчастный слууучай! Т_Т

Азазелло 13.09.2017 21:41

Magnifico, я начал бить лолнуба, он начал бить меня в ответ... Тьфу. Рано пить начал. Так вот. Защитник стал уязвим. Временно. Бешеная решила его поглотить, поскольку "база"этого делать не захотела. Остальные личности скидывают мастеру в личку свои ходы (за Бешеную/за Защитника/против всех/самим зохавать Защитника). ГМ на выходе создаёт ситуацию, по которой узнаем, стало ли нас меньше.
Цитата:

Сообщение от Magnifico (Сообщение 2178390)
ууу, да сколько ж можно, это был несчастный слууучай! Т_Т

все так говорят! :vile:

Greenduck 14.09.2017 12:55

В общем, жду ещё Деструктора.

Герр Хулиган 16.09.2017 00:26

Что-то слышно о результатах? На всякий случай, могу оказаться в оффлайне до вечера вторника. Не теряйте.

Greenduck 16.09.2017 08:32

Все походили. Постараюсь вечером пост написать.

Азазелло 17.09.2017 21:20

Бешеная недвусмысленно обозначила свою позицию. Теперь любой "осколок" - её личный враг. Кроме воздержавшихся. И, если припрёт - она попытается устроить торжественное самосожжение.

lolnoob 17.09.2017 21:47

Покупайте красные бейсболки с надписью "Лолнуб сделает Лень ленивой снова!".
Теперь-то я уж точно просто обязан сходить.

Азазелло 18.09.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 2178998)
Теперь-то я уж точно просто обязан сходить.

:popcorn:
Кстати, Вспышка выходит на арену под эту мелодию)))
Скрытый текст - Вотъ:
Watch on YouTube

:guitar: :diablo:

Хавьер Линарес 18.09.2017 21:48

Азазелло, ага, значить, дуэль?) я тогда за огнетушителем. ты какие предпочитаешь - пенные или порошковые?))

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 2178998)
Лолнуб сделает Лень ленивой снова!

запомни, вот этим прутиком я тебя буду тыкать, если ты будешь шланговать без уважительной причины (лесной пожар, землетрясение, цунами, вторжение инопланетных захватчиков)
Скрытый текст - зря я чтоль с Азом за тебя месилась? XD:

Shkloboo 19.09.2017 13:18

Ну как, кто кого заборол?
(И за что?):smile:

lolnoob 19.09.2017 13:19

Полагаю, я убил деда.

Shkloboo 19.09.2017 13:22

Елки палки, в стане убийц пенсионеров сегодня пополнение!
Ужо вам угрозыск задаст=)


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.