Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Джунши 08.04.2018 19:04

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2212967)
По-прежнему на топорах?

Пыли нет больше ни на что. Не думал, что она так долго фармиться будет. Пока топорами взял 17.

Джунши 13.04.2018 22:59

Фух, взял 19. Пока рекорд.

Inquisitor 14.04.2018 12:28

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2213771)
Фух, взял 19. Пока рекорд.

Грац! Видишь, не прошло и месяца.

Призрак пера 14.04.2018 18:18

Что-то не играется проладдер за Скеллиге. Нет ни одной интересной мне колоды играющей, с контролем. Что мечники (которых контрят кому не лень), что ветераны, что топоры - всё забаф. Скучно вообще и не идет.

Inquisitor 15.04.2018 01:08

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2213844)
Что-то не играется проладдер за Скеллиге. Нет ни одной интересной мне колоды играющей, с контролем. Что мечники (которых контрят кому не лень), что ветераны, что топоры - всё забаф. Скучно вообще и не идет.

Топоры же. Если на них можно взять 19, то и топ-200 проладдера можно.

Призрак пера 15.04.2018 23:10

Хз. Это тоже не контроль. а вот их контролят все, в проладдере много контроля. Поиграл, так себе, а которые партии выиграл, так благодаря погоде, восстановлению на 22 и темпоходам в этом роде, а топоры мертвые лежали. Вообще создается впечатление, что погода, корабли - они работают в этой колоде, а топоры как раз лишние)))

Джунши 16.04.2018 00:48

Призрак пера
Я не знаю как ты играешь за них, но погода решает только если нет антипогоды. Потом - корабли на 4 демага в смысле? Как темпо колода она может только китобоями по жаре таскать.

Призрак пера 16.04.2018 02:03

Ну вот с Хенсельтом вполне себе шторм зарешал. У алхимиков выиграл, хотя топоры не зашли. Подозреваю, именно поэтому, а вот погода его заломала.

А то ставишь топора - умер. Опять ставишь - опять умер. И ты уже отстаешь этак на 25-30. Поставил Деррана - в него потом мандрагора. Короче, слишком много контроля.

Inquisitor 18.04.2018 05:35

Блин. Выходные премиум-бочек - ближайшие. И у меня они плотно заняты. Максимум, я смогу зайти и вскрыть бочки. Но их нужно нафармить заранее. Сегодня занят. Остается четверг - пятница. За это время больше десяти бочек не нафармлю. Задница. Опять в пролете.

Призрак пера 18.04.2018 13:43

А у меня много накопилось. Хотя не играю последние дни.

Джунши 18.04.2018 16:54

Цитата:

Блин. Выходные премиум-бочек - ближайшие.
А что это дает?

Inquisitor 18.04.2018 16:59

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2214282)
А у меня много накопилось. Хотя не играю последние дни.

Я сегодня сыграл пять матчей. И получил за них 4 бочки. :smile: Одновременно выполнил квесты на 5 побед, 5 игр в ранкеде, сыграть 60 карт, выиграть 6 раундов. Это потянуло на 3 бочки, плюс взял 61 лвл - еще плюс бочка. :smile:

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2214309)
А что это дает?

Анимированные карты. В каждой бочке пятой картой будет выбор из трех анимированных. Если лег, то лег. Но я и от бронзы не отказался бы.

Джунши 18.04.2018 17:00

Цитата:

Анимированные карты. В каждой бочке пятой картой будет выбор из трех анимированных. Если лег, то лег. Но я и от бронзы не отказался бы.
За их перемалывание дают больше обрезков?

Inquisitor 18.04.2018 17:18

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2214313)
За их перемалывание дают больше обрезков?

Нет. Столько же, плюс метеоритную пыль. Но зачем перемалывать? Коллекционировать надо. Обычные карты рано или поздно у тебя все будут, а вот с анимированными не все просто.

Джунши 19.04.2018 20:38

Цитата:

А то ставишь топора - умер. Опять ставишь - опять умер. И ты уже отстаешь этак на 25-30. Поставил Деррана - в него потом мандрагора. Короче, слишком много контроля.
Топоров надо ставить под погоду, чтобы они сразу бафнулись. Лучше под Скеллиге в соотв ряду. До этого лучше растаскивать китобоями по жаре юниты.

Призрак пера 22.04.2018 04:34

не мое, в общем, эти топоры и вообще нынешнее Скеллиге...

Из ста с лишним бочек только две, если чего не забыл, золотых анимашки - Мэнно, лучшие времена которого позади, и новый бесполезный Роше. Много анимированного серебра, правда. Руны, шпики...

Inquisitor 22.04.2018 07:50

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2215109)
Из ста с лишним бочек только две, если чего не забыл, золотых анимашки - Мэнно, лучшие времена которого позади, и новый бесполезный Роше. Много анимированного серебра, правда. Руны, шпики...

У меня из восьми бочек только Ольгерд. У меня не было никогда. Никакого. Да и не сильно хотелось: нарисован плохо, механика его не нравится.

Джунши 22.04.2018 14:04

Цитата:

Из ста с лишним бочек
Мда, мои финансы мне такого не позволяют. Наскребываю обрезки. Падает дерьмо, конечно.

Inquisitor 22.04.2018 17:07

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2215189)
Мда, мои финансы мне такого не позволяют. Наскребываю обрезки. Падает дерьмо, конечно.

Ты перемалывай, перемалывай. Поделюсь опытом, если не возражаешь. Я молол все повторки, кроме премиалок. Например, есть у меня два обычных защитника дол-блатанна и два премиальных. Опа - один обычный отправляется на перемол. Автоматом так не сделать. Тут надо ежедневно коллекцию руками перебирать. Зато тряпки поступают конвейером. Каждый день новый крафт. А когда накрафтишь, да соберешь все, что хотел, читай следующий абзац.
Призраку Пера:
Ничего не перемалывай. Через полгода перезапуск. Вайпа не будет, но можно будет все перемолоть за полную стоимость. То есть, имеет смысл копить повторки. Мои две Саэтенсессис не соврут.

Джунши 22.04.2018 20:15

Я намолол уже 3275 обрезков. + будет 475 и с 10 бочек. По сути любую колоду скрафчу, но одну.
Цитата:

Ничего не перемалывай. Через полгода перезапуск.
А разве там такой масштабный перезапуск?

ПС. Взял 20, но 21 вряд ли мне светит. Вообще заметил, что большинство людей даже на 20 играет довольно небрежно, что странно.


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.