Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Джунши 24.01.2020 20:11

Сезонка-то это ерунда. А что такое звезды?

Inquisitor 25.01.2020 16:51

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2268134)
Сезонка-то это ерунда.

Гвинт это ерунда.
Цитата:

А что такое звезды?
Когда я заходил в игру последний раз, не перекинуться с тобой пару партий, а целенаправленно что-то пофармить, не было еще никаких ключей. Если мне не изменяет память, очки наград выглядели как звезды.
Да, фармятся они так же. 6 и 12 выигранных раундов в день + контракты. Сезон заканчивается 31.01. А это значит, что у меня нет даже теоретических шансов нафармить рамку или рубашку.

Inquisitor 04.02.2020 14:47

Блин. Они что, продлили сезон? Досадно. Я успел бы, если бы не забросил.
Кстати, Призрак Пера, есть основания вернуться в Гвинт. Он стал намного динамичнее. Уж не знаю, что произошло, но больше нет ощущения тягучести, партии проходят быстро. Появились новые интересные механики. Например, мне понравились сценарии. Напоминают старый, самоиграющий север.

Джунши 04.02.2020 17:09

Увы, в сценариях нет ничего хорошего. Вообще можешь посмотреть это видео, чтобы понять текущее состояние Гвинта.
https://www.youtube.com/watch?v=DAe2AuvllVU

Inquisitor 04.02.2020 18:18

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2268583)
Увы, в сценариях нет ничего хорошего.

Я большой любитель темпа.
Цитата:

Вообще можешь посмотреть это видео, чтобы понять текущее состояние Гвинта.
В любой момент времени состояние Гвинта - "в жопе". Это реалии. Но от этого необходимо абстрагироваться, чтобы в него играть и получать удовольствие.
Ролик посмотрел. Считаю, что просто нужно убрать систему провизии, вернувшись к старой системе построения колод. Разрабы откусили кусок, который не смогли прожевать. Впрочем, всем похер, что я считаю.

Призрак пера 04.02.2020 23:11

О, тема жива)
Да я по другим соображением перестал играть, я излагал вроде) Для меня интересно поиграть в про или хоть зайти сюда, а это требует слишком много времени постоянно)
А что такое звезды и кто такая Радея, я хз)))


Зато старый второй КоТОР недавно прошел)

Джунши 05.02.2020 19:30

Цитата:

В любой момент времени состояние Гвинта - "в жопе". Это реалии
Жопа бывает разной.
Цитата:

Но от этого необходимо абстрагироваться, чтобы в него играть и получать удовольствие.
Ты попробуй поиграй против нынешней га*нометы. Последнюю играбельную колоду синдиката убили, мрази.

Sanjana 06.02.2020 18:03

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2268588)
В любой момент времени состояние Гвинта - "в жопе".

Плохо то, что он иногда внезапно "в жопе", вот в чём фокус.

2019-2020 вообще стали чёрными годами для многих цифровых ККИ. Хартстоуну прочат "прекращение основной поддержки", что бы это не значило, Легенды древних свитков уже даже не стагнируют, а находятся в стадии перманентного закрытия.

Джунши 07.02.2020 22:18

Цитата:

Хартстоуну прочат "прекращение основной поддержки", что бы это не значило
Там что, плохо с онлайном? Что-то не верится.

Inquisitor 07.02.2020 22:18

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2268618)
Жопа бывает разной.

Это очень философский вопрос. Поле для пространных рассуждений. Я не буду утомлять и сразу подытожу: всегда одинаковая.
Цитата:

Ты попробуй поиграй против нынешней га*нометы. Последнюю играбельную колоду синдиката убили, мрази.
Замени "синдикат" на "север", и получится фраза, которую я твердил каждый месяц на протяжении более года.

Inquisitor 07.02.2020 22:22

Цитата:

Сообщение от Sanjana (Сообщение 2268640)
Плохо то, что он иногда внезапно "в жопе", вот в чём фокус.

Я его помню со старта ЗБТ. Он уже тогда был там. Но тогда прощали. Даже умилялись: "Какая очаровательная жопа". Сам выставлял на поле 200+ неуязвимых усиленных требушетов и Вилетренмерта в придачу, который через три хода сжигал все, что не мои требушеты и не он сам.

Джунши 07.02.2020 22:26

Цитата:

Это очень философский вопрос. Поле для пространных рассуждений. Я не буду утомлять и сразу подытожу: всегда одинаковая.

Цитата:

Замени "синдикат" на "север", и получится фраза, которую я твердил каждый месяц на протяжении более года.
Здесь нельзя сравнивать. Впрочем, ты все равно не играл за синдикат...

Inquisitor 07.02.2020 23:23

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2268708)
"Ну-ну, конечно."

Когда я говорил "в жопе", я имел ввиду именно "в", а не "на". А "в" у обеих одинаково.
Цитата:

Здесь нельзя сравнивать. Впрочем, ты все равно не играл за синдикат...
Я играл против него. Думаю, он больной, его надо нерфить. Видишь, как субъективно все? А разрабам надо как-то крутиться между.

Призрак пера 10.02.2020 01:36

У вас прямо жопофилософия целая)

Sanjana 10.02.2020 10:40

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2268706)
Там что, плохо с онлайном? Что-то не верится.

После анонса Diablo Immortal многие объявили близзардам бойкот. Эффект заполировали, дропнув одного из лучших азиатских игроков за публично высказанную антикитайскую позицию в гонконгском вопросе (с лишением звания, призового фонда и т.д.) и лишив аккредитации ведущих мероприятия, которые, якобы, попросили его повторить услышанное, но уже на континентальном диалекте. У многих профессионалов и простых игроков, занимающих не последние позиции в ладдере, в связи с этим образовалось множество вопросов к топ-менеджерам метелки. Начался массовый исход. Потом, конечно же, вслед полетели запоздалые извинения, неуклюжие попытки замазать проишествие, но, лишившись значительной части движеобразующей тусовки, кораблик изрядно так накренился.

Джунши 10.02.2020 18:34

Цитата:

Эффект заполировали, дропнув одного из лучших азиатских игроков за публично высказанную антикитайскую позицию в гонконгском вопросе (с лишением звания, призового фонда и т.д.) и лишив аккредитации ведущих мероприятия, которые, якобы, попросили его повторить услышанное, но уже на континентальном диалекте.
Если это Близы сделали, то все правильно. Впрочем, я не верю, что это может сказаться как-то на популярности ХС.
Цитата:

Я играл против него. Думаю, он больной, его надо нерфить.
Он давно уже понерфен в ту же задницу, ту, что справа.

Sanjana 12.02.2020 11:51

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2268837)
Если это Близы сделали, то все правильно

Да ладно. Ничего такого, не будь они на подсосе у Китая со времён выхода всем известного мувика.

На популярности это скажется чуть менее, чем никак. Хомячки никуда не денутся.

А вот мета, развитие, да и жизнеспособность проекта, в целом, под жирнющим таким вопросом...

Призрак пера 14.02.2020 17:44

Выдали дату выхода гвинта на Андроид
https://vk.com/wall-124677775_97295

Призрак пера 24.03.2020 16:23

Поставил. Посмотрел и ощущаю, что ничо не понимаю уже)

Джунши 24.03.2020 21:53

Сейчас мета довольно разнообразна. Много колод.


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.