Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 28.06.2019 19:16

Так. С набором монет у них проблем нет. Это точно. Я не понимаю, что они делают, но выиграть у меня они не могут. Правда, я играю в сезоне на Кальвейте с ведьмаками и Плотвой.

Призрак пера 28.06.2019 22:47

Вот когда ты выйдешь на свой по уровню игры ранг...)))) Наверняка сейчас оппоненты слабее тебя)

Inquisitor 28.06.2019 23:18

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2253727)
Вот когда ты выйдешь на свой по уровню игры ранг...)))) Наверняка сейчас оппоненты слабее тебя)

Это их проблемы. Сезон для всех един. Я заработал кучу звезд и открыл до середины оба дерева. Надо еще звезд. Открою все кубки и переключусь на рейтинг. Остаток звезд добью там.

Джунши 28.06.2019 23:45

Цитата:

Я заработал кучу звезд и открыл до середины оба дерева.
Как ты их заработал?

Inquisitor 29.06.2019 00:24

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2253730)
Как ты их заработал?

В основном, Хенсельтом в прошлом сезоне, в рейтинге. Еще семь дали в награду между сезонами. Начал открывать деревья, и тут вдруг выполнился контракт на растрату 500 звезд. За это дали еще пять звезд. Потом я скрафтил анимированного пророка Лебеду и выполнился контракт на растрату метеоритной пыли. В общем, звездопад сегодня был конкретный.

Призрак пера 29.06.2019 03:03

Встретил два Синдиката, у обоих выиграл, хот тоже понял примерно половину того, что они делали, но пойнтов генерили много. Впрочем, думаю, дело не в Синдикате, просто обычно серьезные проблемы у меня начинаются где-то после второго ранга, а пока я с пятого на четвертый перешел.
Дерево лидеров открыл новых, правда, бочки пока не открывал и карты не крафтил.

Inquisitor 29.06.2019 07:09

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2253738)
Встретил два Синдиката, у обоих выиграл, хот тоже понял примерно половину того, что они делали, но пойнтов генерили много. Впрочем, думаю, дело не в Синдикате, просто обычно серьезные проблемы у меня начинаются где-то после второго ранга, а пока я с пятого на четвертый перешел.

А ты чего, не стал калибровать фракции в прошлом сезоне?
Цитата:

Дерево лидеров открыл новых, правда, бочки пока не открывал и карты не крафтил.
На лидеров звезды не трачу. Уже второе дополнение делаю их за тряпки. Они за 1600 крафтятся анимированные по старинке.

Поиграл в рейтинге. Гудрун (встретил двух разных) не тащит против Хенсельта точно. Вообще никак, даже не рядом. Во всяком случае, пока. Остальные не попадались. В сезоне попался Тесак. Но там условия своеобразные (сила равна стоимости по провизии). Против моего Кальвейта вообще мало что тащит, вот и Тесаку не удалось. Против меня применили Филиппу. Она реально имба. Практически, вин-кондишн на раунд. У меня тоже, кстати, уже есть, но еще не играл Синдикатом и даже не крафтил - собираю из бочек.

Так. Огребся от Короля Нищих. Короче, Фрики Ублюдка, оба Барсоди, какой-то хер (забыл, развелось ноунеймов) монеты подсыпающий каждый ход. Контрить сразу нахрен. Ремувалами или локами. Иначе тупо сыпят тонны золота на эти переводчики золота в статы и обрушивают лавину статов (в основном опасен контроль от Фриков и одного Барсоди).

Джунши 29.06.2019 21:30

А что вы на такое скажете?
https://www.youtube.com/watch?v=dxblsliyDDo

Призрак пера 30.06.2019 00:09

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2253739)
А ты чего, не стал калибровать фракции в прошлом сезоне?

Нет, я довольно поздно поднялся в про. Ну и там планка топ-500 все время растет, уже недостаточно просто отыграть, надо гриндить и притом удачно, так что мне уже слишком сложно.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2253739)
На лидеров звезды не трачу. Уже второе дополнение делаю их за тряпки. Они за 1600 крафтятся анимированные по старинке.

Я открываю полностью деревья фракции. Потому что могу)))



Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2253739)
Короче, Фрики Ублюдка, оба Барсоди, какой-то хер (забыл, развелось ноунеймов) монеты подсыпающий каждый ход. Контрить сразу нахрен. Ремувалами или локами. Иначе тупо сыпят тонны золота на эти переводчики золота в статы и обрушивают лавину статов (в основном опасен контроль от Фриков и одного Барсоди).

Мне попалась дека, которая этих фриков(вроде их) размножала до 3-4. В итоге Регис вытащил, кажется.

Inquisitor 30.06.2019 04:28

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2253783)
А что вы на такое скажете?

Посмотрел первый бой. Я всосал точно так же. Причем у меня дека сильнее - этот Хенсельт в какой-то странной сборке.
В Синдикате особенно хочется отметить Фриков ублюдка. Эту больную карту надо нерфить. Вдумайтесь, она накладывает всем кровоток, пока есть деньги. А когда кочаются, начинает дамажить. Если ее не законтрить сразу, это - минус стол. В моем случае это было минус три арбалетчика и чародей. И ГГ, естественно. Но я на нее забил, так как вообще не смотрел на оппонента, думая, что он - фраер. Хенсельт, представленный в ролике, видимо, уже шарил в Синдикате, уничтожил Фриков сразу же. Но они успели прихватить с собой его ударный юнит.

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2253792)
Я открываю полностью деревья фракции. Потому что могу)))

Завидую. Но не настолько, чтобы играть хотя бы по два дейлика в день. Игра стала быстрее, но это все еще очень долго.
Цитата:

Мне попалась дека, которая этих фриков(вроде их) размножала до 3-4. В итоге Регис вытащил, кажется.
Это, наверно, не фрики были. Четырех фриков не затащила бы и армия США.

Призрак пера 30.06.2019 11:24

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2253801)
Это, наверно, не фрики были. Четырех фриков не затащила бы и армия США.

Ну я парочку-то убил, пока он их размножал, так что не четыре одновременно. Ну и тот раунд (первый) я отдал в итоге, а выиграл в третьем.

Inquisitor 30.06.2019 13:20

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2253812)
Ну я парочку-то убил, пока он их размножал, так что не четыре одновременно. Ну и тот раунд (первый) я отдал в итоге, а выиграл в третьем.

Как можно размножить золотую карту? Карантира у них нет. Это, наверно, был Летучий реданец. Работает, как Плотва раньше. Выпрыгивает отовсюду, даже из сброса, когда появляются 9 монет. То есть, всегда, ибо монеты они откуда-то берут постоянно. Его надо мочить Детлаффом.

Призрак пера 30.06.2019 22:45

А, короче это были ребята с дубинками за спиной.

Inquisitor 30.06.2019 23:43

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2253839)
А, короче это были ребята с дубинками за спиной.

Я этих не запомнил. Там много кого было. Сегодня вообще не играл. Страшно! Там они все ходят по ладдеру.

Джунши 01.07.2019 12:00

Я щас только за них и играю)

Призрак пера 01.07.2019 15:04

А мне что-то лень, надо бочки пооткрывать, покрафтить...

Джунши 02.07.2019 14:50

Поздравляю с рождением читерской глины.

Inquisitor 02.07.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2253916)
Поздравляю с рождением читерской глины.

Я не пойду больше в гвинт, пока не понерфят. А что за глина?

Джунши 02.07.2019 16:29

https://www.youtube.com/watch?v=aYL1NjRbnAA&t=2s
Посмотри конец боя. Последние ходы.

Inquisitor 02.07.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2253924)
Посмотри конец боя. Последние ходы.

Хм. Все еще проще, чем я думал. Просто, Барсоди на баунти-хантерах. Контры нет. Даже если взять первый и заблидить во втором, это все равно - минус стол. Только если взять первый, а во втором идти олл-ин, то 50х50. Если в минус карту удастся не уйти, что вряд-ли, учитывая, Барсоди. Хотя. Если резко темпануть во втором и пасануть таким образом, чтобы он сдал как можно больше баунти-хантеров, а еще, желательно, и Барсоди. А еще, желательно, сам сел в минус карту... А лучше, в минус две... :lol:


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.