Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   PC vs Консоли (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=214)

СУМРАК 18.01.2006 15:08

PC vs Консоли
 
У кого что есть... (хотя понятно, что у всех есть комп).

FarSeer 18.01.2006 15:18

Pc Rts, Fps, Mmorpg >>>>> Console
Console Fighting, Jrpg >>>>> Pc

Insanity 18.01.2006 15:30

Рэмбо...консоль современная:smeh: :Laughter:

Folko Brendibek 18.01.2006 15:56

Мне не нравятся консоли. Т.к. эти устройства малофункциональны и узкоспециальны, служат только для развлечения, в отличии от компьютера. Хотя будь у меня много, много лишних денег, я бы приобрёл консоли и не одну, вместе с плазменными телевизорами, стереосистемами, домашними кинотеатрами и т.д. А так как денег немного то приходится выбирать что то пофункциональней, то есть ПК, это и консоль и музыкальный центр и домашний кинотеатр, и рабочее место, короче всё в одном, удобно, дёшево, надёжно! ;0) или :0(.

Markfor 18.01.2006 16:16

У меня есть два компа (один старый, не работает, все никак материнку не сменю), PlayStation (первая и вторая) и СуперНинтендо (но это вообще старье, в шкафу пылится).
Я считаю, что на консолях и компе игры слишком разные и сравнивать их бессмысленно. На компе есть прекрасные ролевухи и стратегии, а на приставках нет ничего лучше jrpg и файтингов.

Астэн 18.01.2006 16:41

Цитата:

считаю, что на консолях и компе игры слишком разные и сравнивать их бессмысленно.
Это да, но не стоит забывать про Гроб, на котором выходят такие же шутеры как и на компе, Стратегии например Kingdoms Under Fire, и РпГ.
Да и на 360 первыми выдут новый Елдер Скролл и Годс оф Фар.


Если же говорить о Соне2, то тут без сомнения JRPG и файтинги( хотя в них я не гамаю). Стоит отметить Металыч)

Жаль также старушку ДримКаст с её шедевральным Shenmue.


Комп для ФПС и стратегий, а консоли для всего остольного ИмХо.

СУМРАК 18.01.2006 17:39

Да, сам забыл сказать, что у мну Ps2 и Gba... Самое лучшее в консолях так это то, что на них нету этого *** Виндовза. Ничего не виснет... да и игры на них выходят гораздо лучшего качества, чем на компе.

Markfor 18.01.2006 19:38

Цитата:

Сообщение от Астэн
[Жаль также старушку ДримКаст с её шедевральным Shenmue.

Да, я слышал, что игра - шедевр, но, к сожалению, так и не попробовал. Наверно, много потерял...

Астэн 18.01.2006 19:42

Угу)))
Жаль что она так и не закончилась......

Sergius 19.01.2006 13:06

У меня есть комп, Сонька 2, и раритет - сега (я ее храню как память о детстве и в минуты настальгии играю в мортал комбат).

Я тоже согласен что комп и приставки это разные вещи и сравнивать их не благодарное дело т.к. комп хорош для всяких стратегий, а консоли это всякие аркады, но больше всего мне нравятся файтинги:love:

СУМРАК 19.01.2006 14:04

Файтинги на консолях - это весч... один СоулКалибер3 чего стоит. КАЙФ...

Sergius 19.01.2006 14:13

А текин 5 мммм.......... Прямо утопия....

СУМРАК 19.01.2006 14:24

Третий Теккен рулил, а дальше такое г... особенно этот режим про диявольского Джи - такой сакс!

Otakuist 19.01.2006 17:51

Цитата:

Сообщение от Астэн
Жаль также старушку ДримКаст с её шедевральным Shenmue.

На XBOX вторая часть есть.

Brandon 24.01.2006 03:41

Из файтингов Guilty Gear решает!! =Р

А вообще скоро наберу мелочи и куплю себе ПС2 чипованную... буду в файтинги и аркады по разным аниме гонять...

СУМРАК 24.01.2006 18:27

Цитата:

Сообщение от Brandon
Из файтингов Guilty Gear решает!! =Р

А вообще скоро наберу мелочи и куплю себе ПС2 чипованную... буду в файтинги и аркады по разным аниме гонять...

Нормальные файтинги только по Наруте... остальные кривоваты...

Brandon 25.01.2006 00:41

По Наруте - это очередная поделка "по мотивам". А вот Гиры - совсем другое дело. Потрясающие персонажи, подробно проработанный мир. Да играть приятно. А уж косплеить... *__*

СУМРАК 25.01.2006 08:31

Нормальных 2-х мерных файтингов не осталось... есть только GGX/X2/isuka, Кинг оф файтерс и Дарксталкерс... больше не знаю.

Folko Brendibek 25.01.2006 17:07

Кхм, кхм я думал тема называется PCvsКонсоли, то есть наверное имелось ввиду, у кого что есть и какие преимущества или недостатки вы выявили у этих видов компьютерной техники, почему вы выбрали то или другое какие у этой техники достоинства и недостатки.
А тут опять оффтоп, обсуждение игр.
Побольше конструктивизма господа.

СУМРАК 25.01.2006 17:18

А не все ли равно... все равно в рекаке тема...


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.