Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Статьи (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Миры. «Звездные войны». Разумные расы «Star Wars» (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=5197)

MirfRU 23.12.2008 18:00

Миры. «Звездные войны». Разумные расы «Star Wars»
 
Тема для комментариев к статье "Миры. «Звездные войны». Разумные расы «Star Wars»"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Blackbury. 23.12.2008 18:00

А какой расы был Йода, их планета, история, культура, другие представители наконец, об этом история SW умалчивает, будто это страшная тайна на семью печатями.

Bad 13 20.10.2009 12:06

Куда дели Йоду! Забыли понимаешь про самого мудрого и крутого джедай- мастера "Звездных войн"! Кроме того не было упомянуто о свинорылых из 6 эпизода из охраны Джаба – хатта! Кто они самостоятельная раса или плод местного безумного генетика!))

Spy Fox 20.10.2009 13:50

Тут только самые известные. Вроде бы где-то говорилось к какой расе принадлежит Йода. Но я запамятовал где. Кстати, он был не единственным ее представителем.

Bad 13 20.10.2009 16:27

Цитата:

Тут только самые известные
То есть свинрылые это так декорация? Просто представители этой расы 2 раза подали под раздачу 6 эпизоде: Первый раз от Люка в коридоре дворца и Ещё раз когда Джабба пустил Люка и свинорылого на корм своему дворцовому зверку!))
Хатты гермафродиты, я сомневаюсь!
В 1 эпизоде Татуине в гонках на карах, я видел рядом с Джаббой особь, которую можно приписать, к женской разновидности Хатта ( а может это был беременный Хатт :-)))
Кроме того Джабба проявлял нездоровый интерес к самкам других рас! Пример несчастная рабыня-танцовщица-Тви’лек (мне было очень грустно когда Джабба её скормил своёй зверюшке :-(( ) и сестра Люка…..

Spy Fox 20.10.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 633888)
То есть свинрылые это так декорация?

Именно. Как и почти вся остальная свита Джаббы.
Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 633888)
которую можно приписать, к женской разновидности Хатта

А мне показалось, это детеныш.

Yaris 20.10.2009 18:49

Цитата:

Тут только самые известные. Вроде бы где-то говорилось к какой расе принадлежит Йода. Но я запамятовал где. Кстати, он был не единственным ее представителем.
Выдумывание расы Йоды находится под личным запретом Лукаса. Ибо нефиг, и так всякие "продолжатели" и "развиватели" нагадили основательно.

Цитата:

В 1 эпизоде Татуине в гонках на карах, я видел рядом с Джабой особь, которую можно приписать, к женской разновидности Хатта
Хатты меняют пол для размножения. Доказано первой трилогией Хана Соло, если кто не верит.

Цитата:

То есть свинрылые это так декорация?
Гаммореанцы - отдельная раса, мде. Другое дело, что им повсеместно определяется роль безликих мобов.


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.