Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Снорри 09.02.2017 18:14

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 2134016)
Некоторые темы не открываются. Вот это вылезает:
Скрытый текст - (((:

Да, по крайней мере при просмотре на планшете была такая проблема.

Хавьер Линарес 09.02.2017 19:45

можно ссылку или название тем? это форум или сайт?
вообще по идее это временное явление и у меня такое бывало на компе раньше

pankor 09.02.2017 19:58

Magnifico, абсолютно разные темы попадаются.

Robin Pack 09.02.2017 21:50

Такое бывает, когда недоступен форум в целом. Видимо, были какие-то работы на хостинге.

pankor 09.02.2017 22:01

Robin Pack, вот сейчас тема по Хоббиту не открывается.

люмпен 09.03.2017 10:15

так. раздел мне всё-таки отключили.)

странный форум.
пользователей по пальцам можно пересчитать.
есть закрытый раздел, но нужны ещё резервации для туземцев?)

Хавьер Линарес 11.03.2017 17:41

люмпен, достопочтимый сэр, соблаговолите припомнить, что вообще-то вы заработали сию уникальную ачивку собственным старательным добросовестным трудом и маниакальным упорством. Как и ваш товарищ в свое время.

Общественность-то кагбе сама попросила вас от нее изолировать после того, как вы в очередной раз отправились на заслуженный отдых. И это был даже не Гриня, хе-хе)

Ежели вы покажете себя достойным членом общества и няшной доброжелательной пусечкой, столь же плюшевой, как все окружающие, вас реабилитируют, а ваши преференции вернут вам со всеми почестями. И даже возможно, отметят и наградят)

А я напомню, что это тема все-таки для обращений к кровавой администрации, и писать сюда следует именно их.

люмпен 13.03.2017 08:52

Цитата:

Сообщение от Magnifico (Сообщение 2138687)
А я напомню, что это тема все-таки для обращений к кровавой администрации, и писать сюда следует именно их.

мне казалось, что пишу на нужной стенке.
Думаю не нужно меня сравнивать да и связывать как-то с Седым, всё-таки это легенда данного форума. да и просто человек более высокого интеллектуального порядка, мало у нас с ним общего.

Про жалобы. Если Вы считаете Гриню-модератора, этого крутышку - потенциальным жалобщиком, оно, Вам, конечно виднее. Несмотря на то, что оценка эта для него довольна обидна.
ну а если имели ввиду Гриню Недельку, то просто раните меня в моё большое сердце. не смог бы пережить такой подлости от человека.

Ви сильно сократили моё сообщение. Там было про тайну и многозначительные взгляды мысли. Спрошу ещё раз: как Ви собираетесь дрессировать свободного юзера в, пардон - душку, если баните его без объяснение ему причин?)

п.с. вот ещё абщественность в репе отметилась, просит быть тоньше, мол не заходит..)

Хавьер Линарес 13.03.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от люмпен (Сообщение 2138996)
Спрошу ещё раз: как Ви собираетесь дрессировать свободного юзера в, пардон - душку, если баните его без объяснение ему причин?)

Сэр, мы принимаем во внимание, что вы и ваш глубоко почитаемый духовный наставник - существа высокого полета и тончайшей душевной организации, но малого клиренса. Поэтому мы будем максимально деликатно направлять вас на путь истинный надежным инновационным методом кнута и пряника.

Правда, с поправкой на то, что вы попали в обиталище связанных круговой порукой мелочных негодяев, мстительных деспотов и завистливых сатрапов, пряник будет черствым и им мы тоже будем бить.

В конце концов это либо станет хорошей профилактикой для дальнейших нежелательных девиаций с вашей стороны, либо вымостит вам путь в Вальгаллу, потому что с учетом имеющегося анамнеза следующий бан будет для вас последним в этой ипостаси.

Нам поступает информация, что граждане скучают по твердой руке и показательным расстрелам невинно осужденных и борцов с режЫмом по пятницам, так что можете сделать приятное и себе и им, только шепните.

Во избежание соблазна продолжать неуместную дискуссию, тема закрывается на технический перерыв

Маскa 17.03.2017 18:13

Некрасиво как-то получается, но такой вопрос: если приходит в личку, то это спам или нет, забота о моём досуге?
Цитата:

Сообщение от Black Desert
https://pp.vk.me/c837320/v837320162/...CQStE5LEjM.jpg

Выиграй мощную видеокарту Geforce GTX 1080 приняв участие в творческом конкурсе «Эра темных рыцарей» от GameNet и онлайн игры Black Desert!

Условия конкурса:
1) Создай собственную уникальную внешность для нового класса «Темный рыцарь».
2) Прокачайте вашего персонажа до 20 уровня.

Принять участие в конкурсе!

Конкурс продлится до 22 марта включительно, а уже 24 марта мы проведем стрим, где разыграем мощные видеокарты NVIDIA GTX 1080.

После выполнения всех пунктов выше, ждем вас 24 марта на официальном сайте GameNet.

юзер

Хавьер Линарес 17.03.2017 22:43

Маскa и другие товарищи, благодарим за бдительность и приносим извинения за неудобства

Mike The 20.03.2017 07:02

Вложений: 1
Прошу пересмотреть модераторские полномочия пользователя Уши чекиста.
В связи с тем, что данный модератор предвзято относится к поведению на форуме других форумчан, на свой лад трактует русскую лексику и немотивированно раздаёт горчичники.
Между тем, сам пользователь Уши чекиста не стесняется употреблять матерные выражения по отношению к другим форумчанам и считает это само собой разумеющимся.
Стыдно, товарищи.

Уши_чекиста 20.03.2017 07:22

если бы ты загуглил, о узнал бы, что супер хуэво - испанский пищевой брэнд, специализирующийся на, видимо, яйцах. а проведенная мной картинка их официальный логотип.
ты же в свою очередь назвал человека говном, за что и получил горчичник. причем не какого-то абстрактного человека, а вполне конкретного, с которым вел беседу.

Robin Pack 20.03.2017 08:23

Посмотрел. В данном случае действительно была грубость в отношении собеседника. Карточка выдана по делу.
Замечу, что жёлтая карточка не влияет на количество баллов и, таким образом, не может привести ни к каким последствиям. Она лишь служит напоминанием.

Mike The 20.03.2017 09:29

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2140633)
если бы ты загуглил, о узнал бы, что супер хуэво - испанский пищевой брэнд, специализирующийся на, видимо, яйцах. а проведенная мной картинка их официальный логотип.
ты же в свою очередь назвал человека говном, за что и получил горчичник. причем не какого-то абстрактного человека, а вполне конкретного, с которым вел беседу.

Не сомневаюсь, что модератор всегда будет трактовать закон в свою пользу. Конечно. Конечно ты просто поделился испанским брендом.
Безусловно, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Но мне крайне неприятно находиться в обществе правящих самодуров. Я начинаю понимать, почему ушёл Седой.

люмпен 20.03.2017 10:35

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2140633)
если бы ты загуглил, о узнал бы, что супер хуэво - испанский пищевой брэнд, специализирующийся на, видимо, яйцах. а проведенная мной картинка их официальный логотип.

меня, например, не коробит абсолютно, то что ты назвал рассказы других (кстати, наверное, тоже конкретных людей - как и названных Майком фекалиями) людей - penis(лат.)овыми.
но вот эта лицемерная отмаза в цытатке..)
т.е. адменестрация считает допустимым мат в картинках?
нужно лишь найти созвучную торговую марку?))
при том, что я получал баллы (а не жолтую карточку) даже не за "говно", а за вполне несущее смысловую нагрузку, интилигентное слово "лох")))

наверное, всё дело в кантексте.. ага..))

Robin Pack 20.03.2017 13:30

Mike The
Вот сидели с человеком на форуме, давно знакомы, нормально общались. Но однажды он сделал замечание за грубость, и тут же превратился в самодура, с которым рядом находиться неприятно. Нет, серьёзно?

В 2009 году в этой самой теме я получил не жёлтую, а красную карточку. Хотя я не грубил собеседнику, а всего-навсего выложил смешную картинку с котиком. Вот это — жёсткая модерация. А то, что сделал Уши, это модерация обычная.

Что касается картинки, на ней действительно надпись на испанском. Невозможно запретить все эвфемизмы мата, иначе придётся банить даже за «блин» и «фак». И уж конечно лишать Уши модераторских прав из-за такой ерунды нельзя. Картинку, если так раздражает, могу удалить.

Mike The 20.03.2017 13:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 2140687)
Mike The
Вот сидели с человеком на форуме, давно знакомы, нормально общались. Но однажды он сделал замечание за грубость, и тут же превратился в самодура, с которым рядом находиться неприятно. Нет, серьёзно?

В 2009 году в этой самой теме я получил не жёлтую, а красную карточку. Хотя я не грубил собеседнику, а всего-навсего выложил смешную картинку с котиком. Вот это — жёсткая модерация. А то, что сделал Уши, это модерация обычная.

Что касается картинки, на ней действительно надпись на испанском. Невозможно запретить все эвфемизмы мата, иначе придётся банить даже за «блин» и «фак». И уж конечно лишать Уши модераторских прав из-за такой ерунды нельзя. Картинку, если так раздражает, могу удалить.

Меня не беспокоит картинка Ушей. Нормальная картинка. Меня беспокоит, что по какой-то личной прихоти он лепит мне второй горчичник за неделю. Причём, лепит его за те же вольности, которые считает для себя вполне дозволительными. Первый я проглотил. Второй не получается. Я не понимаю, что это за весеннее обострение, которое выливается в достаточно циничное злоупотребление модераторскими полномочиями.
У меня, между прочим, почти пять лет без замечаний. Одно, по первости было. Я вам, простите, не мальчик, чтобы вот так, по сиюминутной прихоти тыкать носом. Ни к чему хорошему подобное не приведёт.

Robin Pack 20.03.2017 13:55

Проверил предыдущую карточку. Там действительно был прямой, незавуалированный мат, за такой я сам нередко даю сразу красную.
Жёлтые же карточки, напомню, не несут никаких последствий — они служат просто замечаниями, просьбами сдерживать себя.

Mike The 20.03.2017 14:17

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 2140692)
Проверил предыдущую карточку. Там действительно был прямой, незавуалированный мат, за такой я сам нередко даю сразу красную.
Жёлтая же карточка, напомню, не несёт никаких последствий — они служат просто замечаниями, просьбами сдерживать себя.

По данному вопросу разговор уже был. Учите русский язык, товарищи, и не вырывайте слов из контекста.
https://traditio.wiki/%D0%91%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8C

Аргументация Ушей, что он только что дал карточку за слово "педераст", тоже смехотворна, поскольку:
http://ru-wiki.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%...82%D0%B8%D1%8F

Человек действительно может не всё знать, но бравировать своим незнанием, да ещё основывать на нём правосудие... только руками развести остаётся.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.