Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 06.02.2018 15:44

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2204611)
Против конкретно этой глины у меня положительно, кстати. За счет Радовида, понятно на кого. Плюс победа в первом раунде за счет темпа и выход в короткий третий, часто с преимуществом в карту. А в третьем Шани на Стенниса.

В этом плане моя версия темповее в первом раунде, поскольку первый ход Браном на 12) Ну а Шани на Стенниса меньше, чем Зигфрида на прокачанного Восстановлением медведовода.

Безумное Чаепитие 06.02.2018 19:34

С почтением и поклоном рад приветствовать
сильномогучих кибервоенов,
отважно и добросовестно рушащих форты Гвинта!

Да содрогнется земная твердь под вашей поступью,
да разлетятся с самовзапрыгом стаи и прайды нечисти,
мешающей спать, есть, пить и писать (писАть)
пионерам катарсиса, кипарисам, дедалам и триптолемам реализации квестов...

Возьму на себя смелость предложить к прочтению
оригинальную книженцию
Данияра Сугралинова "Level Up. РЕСТАРТ"
погода шепчет:
-- Прикольно без базару, им (вам) покатит
:smile:

Inquisitor 07.02.2018 00:01

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2204629)
В этом плане моя версия темповее в первом раунде, поскольку первый ход Браном на 12) Ну а Шани на Стенниса меньше, чем Зигфрида на прокачанного Восстановлением медведовода.

Ровно один день осталось жить глино-медведоводу. А Шани на Стенниса - не самоцель. Цель в том, что принесет Стеннис. Точнее, за два предыдущих раунда необходимо сделать (!) так, чтобы он принес Трололо (и тогда в руке еще должна быть каэдвенская кавалерия), либо одного из двух каэдвенских рыцарей (и тогда в руке должен быть еще разведчик рубайл). Это будет 40+ двумя картами. Только глина может побить это. Впрочем, проблема в том, что глины в текущей мете как раз и предостаточно.

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2204636)
С почтением и поклоном рад приветствовать сильномогучих кибервоенов,

Могучие кибервоены приветствуют Чаепитие!

Призрак пера 07.02.2018 09:23

Вчера некогда было, так что так и остался на 17-м) можно было ограничиться проладдером)))


Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2204636)
С почтением и поклоном рад приветствовать сильномогучих кибервоенов, отважно и добросовестно рушащих форты Гвинта!

Приветствуем! По мере того, как открытие Большого Креатива задерживается, к нам заходит все больше людей...)))

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2204636)
Возьму на себя смелость предложить к прочтению оригинальную книженцию Данияра Сугралинова "Level Up. РЕСТАРТ"

Посмотрю)

Inquisitor 09.02.2018 23:38

Цитата:

Шани
Сила карты изменена с 5 до 4 единиц.

Шани была самой популярной золотой картой Королевств Севера. В некоторых случаях ее способность вместе с силой давали игроку слишком большое преимущество, и поэтому мы решили отнять у “Шани” 1 единицу силы. Возможно, это не выглядит как существенное изменение, однако мы начнем с этого и продолжим следить за картой в будущем.
Курва-мать! Как можно быть такими тупыми дебилами!? Настолько тупыми. Как жопа прямо. Она популярна, потому что единственный рес севера.
Единственный, сука!
У говноскеллиге 11 ресов. У поганых нильфов 3 реса из своей колоды и 3 из чужой. У вонючих эльфов 2 реса. Даже сраным монстрам добавили 2 реса.
Но нерфить, курва, тупые олени будут Шани! Но нерфить, курва, тупые олени будут север!

Ха! Ветерана обратно сделали поддрежкой. Ну что, гомо-скеллиге, отосайтунг?

Импера-энфорсера вернули взад. Недолго музыка играла. Но, как-бы, это не убьет архетип. Я его ненавижу, но уважаю. Пусть будет.

Чемпион чемпионов
Старая способность: Вызовите на дуэль наиболее сильный вражеский отряд.
Новая способность: Вызовите вражеский отряд на дуэль.

Цитата:

Мы считаем, что старая способность “Чемпиона чемпионов” сильно ограничивала потенциал карты и не давала игрокам большого выбора. Обновленная способность карты позволяет игрокам выбирать различные цели и делает “Чемпиона чемпионов” гораздо привлекательнее.
И что, это будет играть? Сраный Олаф - золотая двадцатка. А чемпион чемпионов - неиграбельное серебряное говно. Вот и все уважение к лору. А ведь это не тема Сапковского. Оба этих персонажа - порождение СДПР.

Призрак пера 10.02.2018 00:52

Короче, ты недоволен патчем?)

Inquisitor 10.02.2018 01:41

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2204943)
Короче, ты недоволен патчем?)

Мне плевать. Я играть буду в любой патч (правда, с разным уровнем энтузиазма и, как следствие, интенсивности), потому что фанат мира Сапковского. Я недоволен ходом мысли разрабов. Они просто тупо гонят. По крайней мере, что касается Шани.

Призрак пера 11.02.2018 01:28

Сегодня пооткрывал бочки, дек пока еще не собирал.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2204944)
По крайней мере, что касается Шани.

Эх, Шани-Шани. Я ж ее романсил в первой части)

Inquisitor 11.02.2018 06:24

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2205042)
Сегодня пооткрывал бочки, дек пока еще не собирал.

Их не надо собирать. Старые работают. Только я гомо-Нову перемолол, и убрал одного рубайлу. Вместо Новы вложил Игни. Теперь 25 карт. А в сик энд дестрой вместо круга положил нефритовый стержень. Теперь Йен на него надевает в два раза краше.
Колпашу всех, как блох. Только играю мало - пьяный постоянно.
Цитата:

Эх, Шани-Шани. Я ж ее романсил в первой части)
Да все с ней нормально. Пока. Но с таким мышлением разрабы точно что-нибудь начудят. Но пока все норм, не стоило мне так реагировать, зеленый змей повышенному бомблению поспособствовал.

Уши_чекиста 11.02.2018 09:19

Что-то гвинт трэкер не работает никак. :(
Кароч, поиграл я немного на вскрытии и медведями ради дейликов, но и там и там не хватает золота, чтобы играть серьезно, поэтому вернулся к краснолюдам. Серьезно покоцали несчастных коротышек. Теперь усиление вместо укрепления, стража теперь по 4, что делает ее фактически бесполезной. Остались только перемещуны в другой ряд, хотя бы они бафают хорошо, и сами по 8.
И да, краснолюды - это никакая не глина. Глина - это лето + регис, причем лютая и бешеная глина.

Inquisitor 11.02.2018 09:41

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2205049)
Теперь усиление вместо укрепления, стража теперь по 4, что делает ее фактически бесполезной.

Все-таки гвинт -вещь! Ничто так не греет душу, как страдания глиномесов. :smile:
Цитата:

И да, краснолюды - это никакая не глина.
Да, уже нет.
Цитата:

Глина - это лето + регис, причем лютая и бешеная глина.
Полностью согласен. Я таких БМлю, тяну время, обыгрываю и не ставлю ГГ. Да, это мелко, но не могу удержаться. Вытягивай с них комбу как можно раньше. Для этого в деке обязателен шпион и по темпу обойди. Проиграй первый раунд, но на две карты обойди. И вложи в деку, чем убить Цири/Оквиста.

Призрак пера 11.02.2018 10:12

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2205049)
Глина - это лето + регис, причем лютая и бешеная глина.

Вот, кстати, развернутое мнение по этой теме. Я такой декой поиграл и в целом согласен с автором статьи.
http://wildcard.pro/letoregisnerf/

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2205049)
И да, краснолюды - это никакая не глина.

Теперь нет, ага

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2205046)
Старые работают.

И медведы?)

Inquisitor 11.02.2018 10:27

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2205057)
Вот, кстати, развернутое мнение по этой теме. Я такой декой поиграл и в целом согласен с автором статьи.
http://wildcard.pro/letoregisnerf/

Ну это же типичный базар глиномеса. Типичный, как лимон. Аж скулы сводит. Пусть страдают. Мне их не жаль.
Цитата:

И медведы?)
Играют, но я им даю карамельку. Щас скеллиге повадились на бойцах ан-крайта, которые самовосстанавливаются. Их надо контрить. Я на вскрытии пока. Контрю.

Блин. Пошел пьяный поиграть - нагнули меня так прям жестко. Умеют же. Кто бы мог подумать. Зато мне выпали на выбор три новые (не повторные) леги! Одна из которых был анимированный Зельткирк! НУ, тут все понятно, хотя там еще был новый Изенгрим и еще не помню, что.

Призрак пера 11.02.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2205062)
Ну это же типичный базар глиномеса. Типичный, как лимон. Аж скулы сводит. Пусть страдают. Мне их не жаль.

А ты поиграй, я посмотрю на твой процент побед. У меня в проладдере был не выше 50 процентов)

Мне из бочек после патча Кийян из неповторных лег выпал)

P.S. Лучший Хим!
https://pp.userapi.com/c841324/v8413...RdOvWppG0c.jpg

Inquisitor 11.02.2018 19:45

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2205072)
А ты поиграй, я посмотрю на твой процент побед. У меня в проладдере был не выше 50 процентов)

Еще на старте ЗБТ я такую глину месил, что волосы дыбом встают. Представь: Начало второго раунда. Я веду 1:0. У меня в руке 1 карта и я спасовал. У противника 8-10 карт в руке и 0 на столе. Но у меня на столе в осадном ряду три отряда золотых (тогда с золотом ничего сделать нельзя было) усиленных требушетов по 70+, а перед ними стоит Вилентренмерт и ведет свой счетчик (а тогда он еще бил дважды).
И разве это не глина? Так вот, когда научились контрить (через неделю примерно), винрейт был около 50%.
Цитата:

P.S. Лучший Хим!
https://pp.userapi.com/c841324/v8413...RdOvWppG0c.jpg
Еще одна греющая душу картинка.

Уши_чекиста 11.02.2018 21:23

Джад, ты вообще чем там играешь? Как севером вообще можно играть в наши-то времена? Там же вроде всего три стоящих карты, да и те только при удаче работают.

Inquisitor 12.02.2018 00:08

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2205138)
Джад, ты вообще чем там играешь? Как севером вообще можно играть в наши-то времена?

Очень тяжело.
Цитата:

Там же вроде всего три стоящих карты, да и те только при удаче работают.
Стоящих карт хватает, глиняных нет и антиглиняных мало. Ну и без удачи никак, да.
В прошлом сезоне я играл ранкед исключительно севером (еще другими фракциями квесты делал в казуале), провел около 200 матчей, винрейт составил около 60%. По концу сезона вышел 19 ранг.
Севером просто никто толком играть не умеет. У меня винрейт в зеркалках за 80%.

Inquisitor 14.02.2018 04:41

Ну что? В битве фракций участвуем? За Йорвета! Сбросить этих обезьянолюдов в море!
*уходит на Твич, учиться играть белками*

Призрак пера 14.02.2018 09:07

Да я что-то пока вообще не играю последние дни)
И мне по идее бы за Скеллиге топить, поскольку белки в проладдере уже сделаны, а островитяне нет.

Inquisitor 14.02.2018 10:02

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2205365)
И мне по идее бы за Скеллиге топить, поскольку белки в проладдере уже сделаны, а островитяне нет.

Да мне бы тоже. На белок золота нет совсем, а на островитян только Корал покрафтить надо (что я с удовольствием) и Хима (что без удовольствия).
Но тут вот какая беда: ненавижу я Скеллиге, считаю их мерзостью и раком Гвинта. Так что, сомнения меня терзают.

В общем, сделал каких-то самодельных эльфов из того, что было. Учиться не пошел - меня учить, только стамеску тупить. Сыграл миллион матчей, прямо как на старте ЗБТ, в самый разгар энтузиазма. Правда, полтора миллиона из них проиграл, но свои 10 побед добыл, не иначе как у еще более жопоруких шлангов крутых игроков, чем я. Еще два дня такого задротства, и рамка моя.


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.