Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Плюшки победителям блица (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12202)

Терри П 15.02.2012 19:07

Плюшки победителям блица
 
Тут во флудилке возникла идея организовать фонд призов для победителей блица. Не денежных, не пугайтесь. Небольшие мелочи в виде рецензий или правки текста любого рассказа по выбору победителя, консультации в устройстве синхрофазотронов и т.п. Просто здесь напишите или во флудилке, тот фант, который вы можете сделать для победителя (или победителей). Возможно, для кого-то мотивация подробного разбора Илларии или Демьяна любого своего рассказа будет основной для участия в конкурсе.

Цитата:
Цитата:

Сообщение от Иллария (Сообщение 1274701)
Слушайте, меня по ассоциации с аватаркой осенила идея. Гляньте, как оно вам?

Давайте, устроим "копилку блиц-призов"?

Вот смотрите, я хочу новую аватарку. Помните, откуда у меня эта взялась? Второй раз в качестве игры - уже не комильфо народу предлагать. А вот если я возьму приз - вполне тянет на триумфальное развлечение победителя. Сама я (на случай, если блиц не возьму) могу предложить победителю жесткую правку (без долгих объяснений: а зачем и почему это было сделано) рассказа по его выбору. Ну, или рецензию на рассказ по выбору победителя. И думаю, у каждого найдется пара-другая таких "фантов", которые он мог бы с удовольствием получить или исполнить.

Как вам мысль? Собрать и сложить перечень таких штук в одно место, чтобы победитель мог себе по вкусу или актуальности выбрать.

Более подробно тут.

Терри П 15.02.2012 19:14

Пока в наличии следующие плюшки

Для победителя (1 место)
1. Жесткая правка любого рассказа по выбору победителя от Иллария
2. Литправка любого рассказа по выбору победителя от Лю
3. Рецензия на любой рассказ по выбору победителя от
- Иллария
- Терри П
- SunnyBоy

4. Консультацию по историческим костюмам и стариному огнестрельному оружию от Cveтлана
5. Помощь в идеи сюжета рассказа на любую тему (мозговой штурм) от Терри П
6. Аудио-версия рассказа-победителя от Татьяны.
7. Мат.моделирование рассказа от SunnyBоy (эээ, чего именно он будет моделировать и анализировать я сам не понял)

Для 2-ого и 3-ого места
1. Рецензия на любой рассказ по выбору от
- Терри П
2. Аудио-версия рассказов от Татьяны (возможно, но не 100% вероятно)

Призы зрительских симпатий
1) Автору понравившегося мне рассказа (не обязательно победителю), нарисую иллюстрацию - Демьян

P.S. Внимание, рассказ для рецензий и правок не должен быть сильно больше 50 тыс. знаков. На повести и романы приз не распространяется. Но рассказ может быть любой, а не только тот, что участвовал в блице (за исключением аудио-версии, она именно на рассказы блица).

Иллария 15.02.2012 19:24

Терри, и помощь в подборе аватарки:)

И аналитическое моделирование от Санни:)

Демьян 15.02.2012 19:47

Автору понравившегося мне рассказа (не обязательно победителю), нарисую иллюстрацию. Не бойтесь, не как у Фантаверсума :)

harry book 15.02.2012 21:16

Скрипт по авторасстановке запятых от Терри П.:umnik:

Кармаполис 15.02.2012 21:24

Пост удален.

Татьяна Россоньери 15.02.2012 21:42

Окей, давайте попробую наваять аудио-версию рассказа-победителя. Если буду в состоянии и желании, то 1-3 места.

Иллария 15.02.2012 21:43

Карма, это серьезная тема (идею я сама придумала! И почти не заимствовала обратно "гадости лично от меня")!:)) Не филиал флудилки! Предлагаю немедленно исправиться и отредактировать предыдущий пост, добавив блиц-приз! Консультацией по физике я уже пользовалась (по итогам - написался вообще другой рассказ). Но как потенциального победителя меня можно заинтересовать песней в мою честь:)

Терри П 15.02.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от Иллария (Сообщение 1274859)
Терри, и помощь в подборе аватарки:)

А кто готов подобрать аватарку? Светлана? Вроде она говорила что готова подобрать только для вас автотарку, а не победителю.

Цитата:

Сообщение от harry book (Сообщение 1274953)
Скрипт по авторасстановке запятых от Терри П.:umnik:

А вот это не гарантирую к тому моменту (и вообще не гарантирую) и потом это будет общенациональное достояние, а не приз кому-то одному.

harry book 15.02.2012 23:05

Терри П,
Цитата:

А вот это не гарантирую к тому моменту (и вообще не гарантирую) и потом это будет общенациональное достояние, а не приз кому-то одному.
Эт да. Но какая мысль, какая мысль!
Клик и все ЗПТ на месте...:cry:

Grim Fandango 16.02.2012 00:48

Все участники, по желанию, могут попросить Братца Гримма посоветовать им хорошее/отличное Аниме:good::smile:
:005:

Седой Ёж 16.02.2012 00:49

Grim Fandango, а вдруг вкусы не совпадут?)))

Grim Fandango 16.02.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1275084)
Grim Fandango, а вдруг вкусы не совпадут?)))

дык ,тут люди не обещают: "Рецензия которая понравится", "Иллюстрация которая понравится" :smile:
И я никогда не ошибаюсь... бывает что дооолго подсаживаю кого-то.. но в итоге подсадил всех кого хотел))
Кроме отца... но и он безмерно доволен "Порко Россо" пересматривает на досуге)

Седой Ёж 16.02.2012 01:03

Я вот этти смотрю... Как и куда ты меня подсаживать будешь?)))))

.:БЛИЗНЕЦ:. 16.02.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1275087)
Как и куда ты меня подсаживать будешь?)))))

Будь осторожен. Если предложит подсадить "на что" - беги

Седой Ёж 16.02.2012 01:09

.:БЛИЗНЕЦ:., наркотики под видом аниме? Вот же коварство...

.:БЛИЗНЕЦ:. 16.02.2012 01:11

Седой я не анимэ имел ввиду. Собственно как и ты, когда спрашивал как и куда

Седой Ёж 16.02.2012 01:14

.:БЛИЗНЕЦ:., Тсссс... Вдруг кто-чего-там подумает?))))))

.:БЛИЗНЕЦ:. 16.02.2012 01:20

Седой Ну, я же хотел тебя тихонько предупредить так ты - анимэ анимэ. Лучше посмотри на него, он бумажный пакет на голове носит, чего еще тут можно ожидать?!

Седой Ёж 16.02.2012 01:23

.:БЛИЗНЕЦ:., Да это наводит на размышления... Хотя оно утверждает, что он смерть или типа того... Хотя наша смертушка симпотявше... К тому же теперь и Королева)))


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.