Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос - ответ по аниме (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=89)

mozgun 09.02.2006 15:28

добавлю, что мувик эскафлона очень даже ничего, и прекрасно смотрится в отрыве от сериала, лично мне понравился :)

<obi-kenobie> 09.02.2006 16:33

где можно найти мангу по Guyver и Tenjou Tenge?

Мявушка 09.02.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от mozgun
добавлю, что мувик эскафлона очень даже ничего, и прекрасно смотрится в отрыве от сериала, лично мне понравился :)

Ну да, если не видеть сериала...

mozgun 10.02.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от <obi-kenobie>
где можно найти мангу по Guyver и Tenjou Tenge?

Tenjou Tenge на ауми лежит, лично видел

Brandon 11.02.2006 01:25

Ну почему же, мувик Эски и после сериаа хорошо смотрится. Просто... отдельно...

D!$$ 12.02.2006 18:39

Подскажите где достать клип группы Wamdue Project "King of My Castle."?

Brandon 13.02.2006 10:50

Содрать вручную с клипа по Призраку в Доспехе? ;)

D!$$ 13.02.2006 23:16

Цитата:

Сообщение от Brandon
Содрать вручную с клипа по Призраку в Доспехе? ;)

Вот какраз-то этот клип я и ищу

Brandon 14.02.2006 00:54

C animemusicvideos.org его снесли... очень надо? могу как-нибудь на megaupload какой-нибудь залить...

СУМРАК 27.03.2006 19:50

У мну вопрос – сколько и какие игровые фильмы были выпушены по мотивам аниме и манги? Я знаю только Devilman, Cutie honey, Initial D… все.

Фолко Брендибэк 04.04.2006 12:47

Кто нибудь знает откуда можно скачать Эльфийская Песнь (Elfen Lied) (2004)???
А то я с одного сайта скачивал, серий шесть скачал, а они закрыли сериал для бесплатного скачивания, обидно.:Tears:
Хотелось бы весь сериал всё таки докачать...

СУМРАК 04.04.2006 13:18

http://www.animeonline.ru/elfen_lied.html
Только тута знаю... но только до 11 серии.

Мявушка 04.04.2006 19:34

А кто-нибудь знает: "Король шаманов" в оригинале достать реально? Задолбала меня-яу эта америкосовская версия, да и оригинальные голоса хотелось бы услышать. Я обожаю Хикару Мидорикаву, а уж после того, как узнала, что опенинги и эндинги исполняет Хаясибара, вообще чувствую себя буквально обкраденной:Tears:

Brandon 05.04.2006 01:04

Вот тут осталась только ОВА Elfen Lied - http://anime.fansub.tv/series.php/612/Elfen%20Lied/
Больше в директе не знаю...

Насчет Шаманов - тоже не знаю, торрент поищу, хотя СТОЛЬО качать через битторрент не сильно хочется... (

Мявушка 06.04.2006 19:27

Да я б и купила на дисках, только не уверена, что можно найти: возьмёшь, а потом окажется, что это та мдень, которую по телеге показывают...:Suspicious:

Otakuist 07.04.2006 03:29

Цитата:

У мну вопрос – сколько и какие игровые фильмы были выпушены по мотивам аниме и манги? Я знаю только Devilman, Cutie honey, Initial D… все.
Таких много. Конкретно у меня есть по Наруто, FMA и X. - только это всё на GBA, SN и т.д, однако, если скачать эмулятор (что я и сделал), то можно очень даже прикольно погамесать.

LokI 07.04.2006 13:35

Сёдня смотрел МТВ "СмС-Чат". Там он чёто говорил про какие то призы...И у ведущего в руках внезапно возник журнал "Аниме"...Тв.Москвичи, правдали что у вас выпускаеться такой журнал? Если да, то про что он, что в нем есть интересного, короче что он из-себя представляет???

СУМРАК 07.04.2006 15:08

Цитата:

Сообщение от LokI
Сёдня смотрел МТВ "СмС-Чат". Там он чёто говорил про какие то призы...И у ведущего в руках внезапно возник журнал "Аниме"...Тв.Москвичи, правдали что у вас выпускаеться такой журнал? Если да, то про что он, что в нем есть интересного, короче что он из-себя представляет???

Как ты отстал от жизни... да, действительно выходит такой журнал, Онеме-гад называется (или по нашенски Аниме гид)... хотя журнал так себе, есть пара веселых статеек, но остальное - это каталог МС.

Brandon 07.04.2006 22:59

Цитата:

Онеме-гад называется (или по нашенски Аниме гид)...
а еще он называется аниме-гНидА )))))))
и он во-первых каталог + многостраничные понты + много картинок без дела. И пишут. Ну не знаю. Не нравится мне ни стиль, да и имхо, необъективно зачастую. Хотя если ты нуб и просто хочешь узнать, какие аниме ваще бывают, или там, разодрать журнал и обвешать стену онемешными картинками - можно и это почитать...

aki25 08.04.2006 09:43

Цитата:

Сообщение от Brandon
а еще он называется аниме-гНидА )))))))
и он во-первых каталог + многостраничные понты + много картинок без дела. И пишут. Ну не знаю. Не нравится мне ни стиль, да и имхо, необъективно зачастую. Хотя если ты нуб и просто хочешь узнать, какие аниме ваще бывают, или там, разодрать журнал и обвешать стену онемешными картинками - можно и это почитать...

Да, еще енто бОльшая реклама релизов МС. Журнал просто жуткий. А раньше был классный, пока с МС не заключил контракт...

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.