Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Беседка киноманов (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=576)

SHADOW_the_hedgehog 15.05.2006 16:20

дам а я аферистов так и не посмотрел

Мефисто 15.05.2006 19:00

Если хотите, давайте обсудим... цыфровые фильмы (один такой готовит Джеймс Кэмерон). По моему, эти голливудчики, хотят избавится от актеров, а за одно и от их гонораров. Только не подумайте, Кэмерон -хороший, в его фильме, актеры еще на месте, только в цыфре обработаны.
Если хотите...?

Elfa ru 15.05.2006 21:08

xgrifx, извратили сюжет! :Laughter: Я просто мнение высказала, расписывать по пунктикам мне не хотелось. :sleep:
Tossyan,
Цитата:

Честь девушки защищаю))) Да и когда она ответит? А я уже тут.
Мерси, а вот она я уже ответила!:love:

XEN,
Цитата:

Код:
Elfa ru & Tossyan:
А я кстати не оптимист! А я не писсимист.А я, тогда пошутил!
Значит ты шутник! :Laughter:

xgrifx 15.05.2006 21:14

Цитата:

Сообщение от Elfa ru
xgrifx, извратили сюжет! :Laughter: Я просто мнение высказала, расписывать по пунктикам мне не хотелось. :sleep:

Пожалуйста, это твое мнение и я его уважаю.
Не надо меня представлять похитителем женской чести.Я даже и не задумывался её красть.Оклеветали блин.

Обжора 16.05.2006 10:08

Цитата:

Сообщение от Refisul
9 рота скорее всего вам напомнила фильм "Апокалипсис сегодня".

Вряд ли, скорее всего это "Цельнометаллическая оболочка" Кубрика

Elfa ru 16.05.2006 20:54

Цитата:

Tossyan Мы не соримся - мы прикалываемся. xgrifx, вы ж на меня не в обиде?
Приколисты! :love:
xgrifx, Я твое мнение тоже уважаю, как и мнения всех с кем общаюсь.

А кто нибудь смотрел фильм Шайтан? :eye:
Мне просто интересно, кто-нибудь понял этот бред? Очень похоже (по степени бредовости) на Хостел! :sleep:

Мефисто 16.05.2006 22:48

Цитата:

Elfa ru:
Мне просто интересно, кто-нибудь понял этот бред? Очень похоже (по степени бредовости) на Хостел!
Похоже, похоже! Только, я его не смотрел.:smeh:

Elfa ru 17.05.2006 01:30

Цитата:

Сообщение от XEN
Похоже, похоже! Только, я его не смотрел.:smeh:

:smeh: Посмотри, как я на ночном сеансе, да еще в будний день, когда в зале сидит человек 10 от силы и весь филь ржут! При том, действительно смешно, потому как маразм!
Хи..) Сижу в зале и тут голос с задних рядов "Да это даж по обкурке смотреть нереально". Вот так повеселили нас французы! :smexon:

quiz 17.05.2006 16:22

Цитата:

Сижу в зале и тут голос с задних рядов "Да это даж по обкурке смотреть нереально". Вот так повеселили нас французы!
Может это я был? Я так на всех фильмах практически отрываюсь... А на Сайлент Хилле в самый страшный момент громко начал молитву читать. Весь оставшийсят фильм окружающие очень подозрительно на меня косились!

xgrifx 17.05.2006 17:32

Цитата:

Сообщение от XEN
Похоже, похоже! Только, я его не смотрел.:smeh:

Зашибись!Я фильм не смотрел но оно г***о потому-что так сказали.
Вот завтра из принципа прогуляю пару и схожу на этот фильм.Жаль только на последние деньги.
Народ, имейте своё мнение.Уж сколько раз убеждался что других слушать не надо.

Ariez 17.05.2006 20:56

"Охота на пиранью" - вот прям 100% советую посмотреть, хотя бы для того, чтобы увидеть её - русскую версию американского "Рэмбо". Я тупо смеялся весь фильм, глав герой там просто неубиваем...) идея фильма и сюжет - тоже весьма неплох)))

Sergius 17.05.2006 21:00

Мне фильм нравился до момента на заводе, а все остальное треш...

Elfa ru 17.05.2006 21:24

Цитата:

Сообщение от Ariez
"Охота на пиранью" - вот прям 100% советую посмотреть, хотя бы для того, чтобы увидеть её - русскую версию американского "Рэмбо". Я тупо смеялся весь фильм, глав герой там просто неубиваем...) идея фильма и сюжет - тоже весьма неплох)))

А меня очень уж порадовал отрицательный герой!!! Колоритный типчик! :smeh:

Цитата:

Сообщение от quiz
Может это я был? Я так на всех фильмах практически отрываюсь... А на Сайлент Хилле в самый страшный момент громко начал молитву читать. Весь оставшийсят фильм окружающие очень подозрительно на меня косились!

может..))) Только там и так все смеялись весь фильм! Так что страшно там быть не могло..) :Laughter:

Мефисто 17.05.2006 21:38

Цитата:

quiz:
А на Сайлент Хилле в самый страшный момент громко начал молитву читать. Весь оставшийсят фильм окружающие очень подозрительно на меня косились!
Недавно смотрел, это кино! Диагноз, таков - годится! Только вот мобила, на шее у гл. героини, меня, постоянно смущала. А пирамидаголовый, вопщче садист! Кошмар..... кожу снял.

Bono Vox 17.05.2006 21:39

Посмотрел "Оружейного барона" с Николасом Кейджем - занятное кино. Впечатляет оч.высоким уровнем цинизма и обилием русского мата (в оригинале), когда Кейдж сказал:"Пи**а", чуть со стула не упал:disbelieve: Сцена, в которой африканцы за ночь разбирают здоровый самолёт-транспортник очень прикольно снята, в ускоренном темпе, как будто муравьи дохлую гусеницу растаскивают:Laughter:

Tossyan 17.05.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Bono Vox
Посмотрел "Оружейного барона" с Николасом Кейджем - занятное кино. Впечатляет оч.высоким уровнем цинизма и обилием русского мата (в оригинале), когда Кейдж сказал:"Пи**а", чуть со стула не упал:disbelieve: Сцена, в которой африканцы за ночь разбирают здоровый самолёт-транспортник очень прикольно снята, в ускоренном темпе, как будто муравьи дохлую гусеницу растаскивают:Laughter:

Оборлденный фильм, я сам с удовольствием смотрел. Главное умный и про правду.

Bono Vox 17.05.2006 22:18

Цитата:

Сообщение от Tossyan
Оборлденный фильм, я сам с удовольствием смотрел. Главное умный и про правду.

Не уверен, что совсем уж "про правду", но очень жизненно, в происходящее на экране верится и главгероя не пытаются выставить "хорошим парнем", он всё-таки циничная сволочь, но нельзя торговать оружием в мировом масштабе и оставатся нормальным человеком...Кейдж очень хорошо справился.

Tossyan 17.05.2006 22:25

Цитата:

Сообщение от Bono Vox
Не уверен, что совсем уж "про правду", но очень жизненно, в происходящее на экране верится

Оружие после перестройки реально так продовалось заграницу.

Bono Vox 17.05.2006 22:33

"про правду"
 
Цитата:

Сообщение от Tossyan
Оружие после перестройки реально так продовалось заграницу.

Серёзна? А я и ня знал!:Laughter:
Я не про то говорил, про безхозные украинские военные базы я наслышан, я про некоторую простоту сюжета, и не минус это, всё-таки кино, а не кинохроника.

Амирыч 20.05.2006 19:56

"Сайлент Хилл" - самый лучший фильм по игре, на мой взгляд


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.