Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=59)

Lifeless 22.01.2006 10:12

Цитата:

Тогда лучше владыкой ситов ;)
Ну владыка ситхов это... владыка ситхов. Как-то неинтересно. А тут ты Хатт: устраиваешь смертельные поединки, гонки на всяких подах.
Сфера бизнеса, азарта!

СУМРАК 22.01.2006 10:56

Цитата:

владыка ситхов
ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ СИТОВ СИТХАМИ!!! Это придумали тупые русские переводчики! Кто называет Ситов ситхами, тот *** и ничего не понимает в ЗВ. Я сказал свое слово...

Lifeless 22.01.2006 11:18

Сисхи? Сиськи? (с) =)

Robin Pack 22.01.2006 12:07

СУМРАК, переводить sith как ситх вполне нормально. Даже "сиф" считалось бы приемлемо. Прекрати истерику, ибо ты сейчас несешь полную чушь.

Sergius 22.01.2006 12:20

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ СИТОВ СИТХАМИ!!! Это придумали тупые русские переводчики! Кто называет Ситов ситхами, тот *** и ничего не понимает в ЗВ. Я сказал свое слово...

Не стоит оскорблять переводчиков, и тех кто говорит не по оригиналу, и еще я бы был немного сдержаннее в своих высказываниях т.к.
можно обидеть др. людей необоснованно, своей точкой зрения (причем не всегда правильной):Suspicious:

Iron Man 22.01.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ СИТОВ СИТХАМИ!!! Это придумали тупые русские переводчики! Кто называет Ситов ситхами, тот *** и ничего не понимает в ЗВ. Я сказал свое слово...

Необоснованные оскорбления... Ну к чему все это? Вы хотя бы объясните, чем же провинились переводчики, чем плохи Ситхи?

СУМРАК 22.01.2006 17:46

Цитата:

Сообщение от Margulf
СУМРАК, переводить sith как ситх вполне нормально. Даже "сиф" считалось бы приемлемо. Прекрати истерику, ибо ты сейчас несешь полную чушь.

Извини, но Darth Vader никто не называет Дартхом Вадером... СИТ и точка.

Kenobie 22.01.2006 18:18

здесь http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=10&t=1267& можно узнать как правильно произносить и на этом закончить свой спор

Астра 22.01.2006 21:29

Да! И продолжить тему о том, кем бы вы хотели стать в Далёкой-Далёкой Галактике. Так вот, я бы хотела быть кем-нибудь, вроде Лэндо Калрижиана, или Гана Соло. В общем, Успешным авантюристом... ну, желательно с возможностями Дарта Вейдера...:Laughter:
Очередной раз задаю тупой вопрос - а почему не в форме опроса??..:Suspicious: :Laughter:

Robin Pack 22.01.2006 21:45

Это еще чего... я помню, на одном форуме ругались два толкиениста, как правильно писать: Толкин или Толкиен. http://photo.rol.ru/data/500/4859star_wars.gif Матерились несколько страниц, обвиняя друг друга в неуважении к Профессору и дебилизме. Дело кончилось баном.)))
Насчет опроса, создать его может только автор темы - лорд Статус. И больше никто. Кроме того, вариантов слишком много. Разве можно выбрать всего 10 и заставить людей в них впихнуться?

Астра 22.01.2006 21:49

При желании, думаю, да. Смешно, получится, но всё же... А по поводу опроса, к автору и обращаюсь (даже если увидит он это сообщення через месяц.

Kenobie 22.01.2006 22:00

Я хотел бы стать наемником, как Кайл Катарн и помогать республике, выполнять их сложные и секретные миссии.

Sever 23.01.2006 13:00

А я бы хотел быть джедаем. Причем не ввязываться ни в какие разборки между светлыми и темными, а мотаться по "далекой-далекой галактике" по своим собственным делам.
Причем лучше всего в "золотой век старой республики"
Ну, может, наемником там, или контрабандистом... Романтика! :Laughter:

Можно, конечно, и без джедайских примочек обойтись, но с ними как-то веселее :Laughter:

Sergius 24.01.2006 11:23

Цитата:

Так вот, я бы хотела быть кем-нибудь, вроде Лэндо Калрижиана, или Гана Соло. В общем, Успешным авантюристом... ну, желательно с возможностями Дарта Вейдера...
Respect ;)

Даррочка 27.01.2006 14:33

Можно быть таким сереньким джедаем типа Коррана Хорна из книг про Разбойный эскадрон.Или Вэджем Антиллесом.Но Хан - тоже модный чувак.

Sever 27.01.2006 20:31

А вот интересная идея возникла!
Организовать у них там "в далекой - далекой галактике" Инквизицию. Договор составить... И пускай Равновесие насаждают.
Интересно, чего из этого может получиться??? :Laughter:

Iron Man 27.01.2006 21:20

Цитата:

Сообщение от Sever
А вот интересная идея возникла!
Организовать у них там "в далекой - далекой галактике" Инквизицию. Договор составить... И пускай Равновесие насаждают.
Интересно, чего из этого может получиться??? :Laughter:

Далекая-Далекая Инквизиция)))

Robin Pack 28.01.2006 02:19

Нет, надо ввести "красных" джедаев, и всех обьединить в один орден.

Sever 28.01.2006 08:44

А почему красных???

Robin Pack 28.01.2006 09:51

Чтобы были нейтралы хранители равновесия. Тогда все будут в одном ордене, союзники, будут искать и обучать владеющих Силой. А не как сейчас, когда разделились на две группы и колбасят друг друга.


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.