Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Mad Mike 22.06.2008 15:48

собсна - прочитал FAQ , и возник такой вопрос

а можно ли получить бонусы ( ну например возможность изменять свой статус , или получение полужирного ника ) , за какие либо заслуги - например глобальное создание интересных тем обсуждения ...

Ula 22.06.2008 15:52

Mad Mike,
некоторые конкурсы, проводимые в разделах, предполагает в качестве призов бонусы ,в том числе индивидуальный статус, юзербар в подпись, аватар большой(обычно 140х140).

Цитата:

Сообщение от Mad Mike (Сообщение 327075)
глобальное создание интересных тем обсуждения .

Все зависит от качества этих тем, если темки будут засорять форум, то можно получить вечную блокировку аккаунта^^
Если темы будут развивать раздел, то вопрос о поощрении может быть рассмотрен администрацией.

Djalina 22.06.2008 15:55

Gladiator, вроде это единичный случай, жалоб ни от кого не поступало.
Проверила - у меня все ссылки как прямые, так и с любых ресурсов работают. Форум отображается нормально.

Mad Mike 22.06.2008 15:55

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 327078)
Если темы будут развивать раздел, то вопрос о поощрении может быть рассмотрен администрацией.

Администрация сама замечает таких пользователей ?
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 327078)
если темки будут засорять форум

Вы имеете ввиду темы со спамом ?
можно привести пример таких тем .

Ula 22.06.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Mad Mike (Сообщение 327082)
Администрация сама замечает таких пользователей ?

У каждого раздела на форуме есть модераторы ,которые четко ослеживают состояние разделов, так что не волнуйтесь, любая Ваша деятельность в разделе будет замечена. В том случае, если Ваша деятельность на форуме будет заслуживать поощрения, она его получит.

Цитата:

Сообщение от Mad Mike (Сообщение 327082)
Вы имеете ввиду темы со спамом ?
можно привести пример таких тем .

Таких тем на форуме нет. В случае возникновения ,пользователь, создавший подобную темку ,получает вечную блокировку аккаунта, темка с форума исчезает.

А Вы для каких целей интересуетесь, стесняюсь спросить?

Mad Mike 22.06.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 327085)
А Вы для каких целей интересуетесь, стесняюсь спросить?

Хотелось бы создать несколько тем в разделах , которые мне интересны :)

п.с. возник вопрос - почему я не могу создать темы ?
в FAQ написано , что я смогу их создавать только после 10 сообщения , но у меня их уже 12 ( а это 13тое ) .
или стоит немного подождать ?

Дэниэл 22.06.2008 17:24

Неделю придется подождать

Gladiator 22.06.2008 17:28

Djalina, сейчас вроде все нормально. Может так отдельные глюки услуг провайдера. Прошу простить за беспокойство.

Djalina 22.06.2008 17:48

Mad Mike, внимательнее читать надо.

Gladiator, надеюсь больше не повториться.

Brandon 22.06.2008 21:39

случайно сейчас заметил - почему у сайта МФ мелкий значок (в браузерах который отображается... не знаю как его называют) фирменный МФовский, а у форума стандартная синяя галочка (эмблема движка?). Нельзя сюда тоже МФовский водрузить?

SpellCaster 22.06.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от Brandon (Сообщение 327245)
браузерах который отображается... не знаю как его называют

Если что, речь идет о файлике favicon.ico, который должен располагаться в корневой директории ресурса.

Refisul 24.06.2008 19:54

мм.... и чья была идея оформить так главную страницу???
со ссылкой на тотализатор?

Xandr 24.06.2008 20:01

Refisul, лично меня эта постоянно маячащая перед глазами "важная информация" очень раздражает. Прямо форум журнала "Мир Футбола".
Это было так необходимо?

Ula 24.06.2008 20:16

Ребят, ну давайте не будем буками, потерпите до 26-го числа.

Brandon 24.06.2008 20:20

Кстати я тоже мягко говоря, удивлен. Журнал и форум меняют направленность? =\

Refisul 24.06.2008 20:23

мне никто не ответил на мой вопрос.
Чья это была идея и чье воплощение?
из-за повтора чувствую себя занудой

Djalina 24.06.2008 20:57

Refisul, моя.


Цитата:

Сообщение от Brandon (Сообщение 328023)
Журнал и форум меняют направленность?

Хм...давайте вы уже сами определитесь с тем, по какому поводу возникать.
Если речь идет о том, что что-то по подходит под тематику форума, то все возмущаются, почему так, нельзя так узконаправленно на все смотреть.
Стоит чуть отойти (первый раз, исключительно из-за полуфинала с участием НАШЕЙ страны), сразу "что такое, мы меня ем направленность, ой, ой, ах, ах!"

Scharlej 24.06.2008 21:07

Скажем так... хоть вывешенный баннер тотализатора и немного отвлекает глаза... Но поставлен он, скорее всего из лучших стремлений: поддержим сборную... Такое количество спортивныз побед в этом году выдала Россия. Пусть и этот полуфинал подарит нам праздник.
(если мой пост спам и глупость - удалите)

СУМРАК 24.06.2008 22:34

можно было бы и сделать возможность скрыть его кнопкой, как весь остальной форум... а то действительно очень раздражает.

KrasavA 24.06.2008 23:39

Добавлю свою ложку дегтя.

Если на компе этот дурацкий значок смотрится еще куда ни шло, то на коммуникаторе он очень портит настроение. И терпеть эту пакость еще два дня.
И так все с ума посходили, а тут еще и права выбора на спокойное неведение лишают.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.