Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Wizard 04.08.2012 01:12

Цитата:

особые планы
Цитата:

особые планы
Цитата:

особые планы
я уже боюсь.

Tarakan 05.08.2012 14:32

Вдруг я от жизни отстал. А есть ли место на форуме где можно обсудить публично действия модератора?

komrad13 05.08.2012 14:38

Tarakan, вот здесь можно.

Потполкин 17.08.2012 07:57

Жэк, примите перы. За что вам жильцы деньги платят? Малоимущим жить не на что!
Глюки второй день, темы виснут так, что не открывается окно для сообщений.
Во вкладке "новые сообщения" темы открываются так, что пропала ссылка "перейти к последнему сообщению в теме". Вместо последних сообщений выдаёт первые или чёрте какие, вчера вместо моего сообщения выдавал сообщение Близнеца.

Это типа такое же достижение, как прикрутка видео, удаление спамботов и пр. плюшки?

Robin Pack 17.08.2012 08:01

Техномирские сервера и правда немного подтормаживают (Игромания так вообще валяется сегодня с утра), но со страницей новых сообщений ничего не случилось. Отображаются последние, переходит куда надо. Возможно, у тебя просто не прогрузилась картинка со стрелочкой.

Потполкин 17.08.2012 08:15

Robin Pack, нет, в новых сообщениях вообще цифры и "последнее сообщение" пропали, сколько ни жди

pankor 17.08.2012 08:18

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 1401800)
нет, в новых сообщениях вообще цифры и "последнее сообщение" пропали, сколько ни жди

у меня работает. Только грузится все долго.
Знаешь. Раньше тут советовали чистить куки. Может и сейчас поможет ??? )

Потполкин 17.08.2012 08:24

pankor, 4 раза уже пытался, вместе со сносом истории. 2 браузера протестил (мозилла кицунэ, опера рэйсоло), настройки пытался ковырять.
Ну уж если так, то это магия, а я в магию не верю. Поэтому ничего не исправить

Robin Pack 17.08.2012 11:22

Написал программистам.

Robin Pack 17.08.2012 15:21

Нас починили, если ещё у кого-то проблемы возникают, пишите в эту тему или мне в аську.

Пришелец 21.08.2012 13:50

Че писать-то ... ответа так и не получил, а еще и вопросы мои выкинули, куда 12 дней дели?

Robin Pack 21.08.2012 13:59

Пришелец, в этой теме последний вопрос от вас -
Цитата:

Господа администраторы, ошибочно поставил сегодня минус Ван Халку, замените пожалуйста на плюс! Очень прошу!
И вам на него ответили. Если у вас нет новых вопросов, не загружайте тему, пожалуйста.

Red Fox 24.08.2012 13:14

Уважаемая администрация, форум еле загружается. Учитывая это, и то, что алфавитный порядок в списке пользователей онлайн был убран ради снижения нагрузки, нельзя ли вернуть его?
Прошу не предлагать мне переходить на аналогичный список в дебрях форума. Во-первых, вы это уже делали. Во-вторых, это неудобно. В-третьих, для этого необходимо загрузить лишнюю страницу, которые - да-да - еле грузятся.

UPD: это уже третья попытка выложить сообщение. Предыдущие две закончились неудачей.

pankor 25.08.2012 22:22

мне конечно весьма интересно узнать каким образом этот пост переехал из "общей по кино" в "новости киноиндустрии"? Или у меня глюки?
Как описание впечатлений от фильма оказалось новостью?

<Ghost> 26.08.2012 00:16

pankor, я точно не перетаскивал. И увидев его днем в Новостях, задался вопросом "Почему в эту тему?".

Но есть соображерние: Ты цитировал сообщение Дмитрия Белковского, которое расположено в Новостях и прямо туда и запилил сообщение. Выходит, что ты написал это сообщение в Новостях, а теперь думаешь, что это было Общей...

pankor 26.08.2012 07:43

Цитата:

Сообщение от <Ghost> (Сообщение 1409069)
Ты цитировал сообщение Дмитрия Белковского, которое расположено в Новостях и прямо туда и запилил сообщение. Выходит, что ты написал это сообщение в Новостях, а теперь думаешь, что это было Общей...

вот он правильный ответ. я действительно его через поиск нашел, но даже не подумал, что сообщение будет в новостях...
Прошу прощения. Невнимателен абсолютно в последнее время...

Седой Ёж 28.08.2012 17:04

Предлагаю мораторий на Пусси и Православие. Это уже далеко заходит. Вам не кажется?

Wizard 28.08.2012 18:33

я присоединюсь. Убрать ее к едренефене. Рассадник срача.

Snake_Fightin 28.08.2012 19:00

Тоже присоединяюсь. Нужно запретить упоминание того о чём нельзя говорить и того о чём нельзя говорить-2. А стоны о свободе слова нипричом. Форум не общественное достояние, он принадлежит коммерческому предприятию.
Но при условии, что будет запилено что-либо интересное.

Robin Pack 29.08.2012 13:21

Кое-что вчера поменял в настройках, если изменилась работа форума - в лучшую или худшую сторону - сообщайте.

Дискуссия о PR-е переехала в оргтему СТ. Эта тема для обращений к администрации.


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.