Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Мафия (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Обсуждения / Предложения (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13650)

Vasex 09.12.2012 20:48

Терри П, если так произойдёт, то я убью, кого захочу.

А оба уже в любом случае прислали. Раньше голоснул - по-моему, террор. Скорее всего, сектант умрёт в таком случае.

По крайней мере с точки зрения правил - это ещё не спорная ситуация.
Спорная только с т.з. реализма.

ar_gus 09.12.2012 20:50

Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1468614)
Vasex, а кто выиграет если Аргус не проголосует ни за кого, а оба участника пришлют имена противника до начала голосования? :lol::lol::lol:

Терри, а ведь ответ очевиден: не забывай про лишение голоса. Если я ничего не путаю... :smile:

Терри П 09.12.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от ar_gus (Сообщение 1468621)
Терри, а ведь ответ очевиден: не забывай про лишение голоса. Если я ничего не путаю... :smile:

Путаешь, Избранного блокировали. Так что ваши голоса на месте. :lol: Все решаешь ты и только ты.

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1468617)
Терри П, если так произойдёт, то я убью, кого захочу.

А оба уже в любом случае прислали. Раньше голоснул - по-моему, террор. Скорее всего, сектант умрёт в таком случае.

По крайней мере с точки зрения правил - это ещё не спорная ситуация.
Спорная только с т.з. реализма.

Ну, голосование открывается в 18-30, как бы голоса ведущему до этого придут "одновременно". Либо можно устроить соревнование "кто первый напишет пост, после открытия темы". :lol: Впрочем, все спорные вопросы решает ведущий собственным произволом, мне просто было интересно.

Vasex 09.12.2012 21:09

Терри П, голос пришёл в личку раньше, значит, я опубликую его первым, значит, он раньше. Ничего необычного.

А если кто-то типа аргуса проовощит казнь, как ты говоришь, это проблема игроков, а не меня. Его никто ждать не будет. И мой произвол на таком фоне - впишется в беспредел участников так, что и незаметно будет ;)

Vasex 05.03.2013 17:34

С мобилы точную ссылку дать не могу, forum.igromania.ru, раздел мафии внизу. В партии номер 47 сейчас идет набор до 7 марта. Чужие, хищники и люди. Кроме двух группировок остальные роли довольно стандартны. Пока там человек 30, но, возможно, будет больше.

Ula 06.03.2013 12:54

Раз такие пироги, то заявку я там выставила на участие:kiss:

Паркер 06.03.2013 16:43

Записывайтесь, будет интересно

Vasex 06.03.2013 18:00

Меня там разбанили :')

Ula 13.03.2013 21:36

Игра на маньке была просто шикарная. Мирные победили. Две группировки мафов и ман проиграли. И это при доке, который половину игры лечил мафа.
Мирный Васекс "достал лампу в лицо тыкать" так, что мирные и мафы объединились, чтобы убить его :) Правда перед этим он хитроумным ходом вскрыл двух мафов. У меня эпичной игры за кома не вышло:( Меня убила одна из группировок мафов. Но, еще живая, я вскрыла по мафу из разных группировок, и оставила проверенного мирного. А если бы Васекс-в-лицо-лампу не привлекал ко мне внимания, прожила бы дольше.
Еще раз спасибо Васексу, что позвал играть.:kiss:


А мирф и дальше может спать ;)

Vasex 13.03.2013 22:30

Ула (дохлый ком) меня мирного пыталась убить через живого проверенного мирного с мафами, не получилось, в итоге уломала потом маньяка с мафами меня... опять казнить. Получилось.
На два фронта, короче говоря, отлично поработала :)

Да, игра мне самому понравилась, много интриг, несколько крупных предательств (и во всех предательствах я принимал то одну, то другую сторону), я реализовал, наконец, давно задуманную тактику, которая, к сожалению, выявила за несколько минут реализации плана только двух мафов, а не всех сразу. Была пара неожиданностей, но в целом, наверное, мы заслуженно победили. Хотя выжили далеко не лучшие из нас :D

p.s. тут новый пользователь Jester (Тео с маньки) вроде хочет провести партию на мирфе. ждёмс

Скрытый текст - маты 18+:

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 13.03.2013 22:49

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1530634)
p.s. тут новый пользователь Jester (Тео с маньки) вроде хочет провести партию на мирфе. ждёмс

Ежели такое случится, я притащу свой зад в игру. Интересно будет попробывать снова, уже имея опыт.

Ula 14.03.2013 07:27

Vasex,

Цитата:

[23:13:43] = (: УБИВАТЬ МАФОВ ПРИ НЕРАСКРЫТОМ ОЛЕГЕ ВСЕГДА ФЕИЛ

Vasex 14.03.2013 14:14

Ula, хреновый кастинг для роли комиссара :)
http://s018.radikal.ru/i510/1303/0a/908d553e8c79.jpg

Jester 18.03.2013 10:33

Добрый день:) хочу провести партию, будет это после моих госов, т.е. после 3 апреля, тему набора, скорее всего, создам раньше, а там как получится. Надеюсь много народу откликнется поучаствовать;)

Vasex 18.03.2013 16:25

Jester, с набором людей помогу. Госы тоже где-то в районе 3ьего заканчиваются)

Паркер 21.03.2013 03:39

Если есть желающие,записывайтесь в очередную партию на маньке

Вообще было бы неплохо провести партию, как предлагал Васекс.
Мания vs Мирф.

По-моему под это отлично бы подошёл вариант на два города.

SunnyBоy 24.03.2013 16:30

Паркер, если платформой будет форум МирФа, это способствует притоку желающих. Игроманскую публику проще перетащить сюда, так как она знакома с сабжем близко и уже "подсела" :)

Vasex 07.04.2013 22:57

Будет кто проводить или нет? А то я сам вот возьму и проведу -_-
С несправедливым сеттингом. %)

SunnyBоy 07.04.2013 23:07

Vasex, ты козелЬ. Но, поскольку я тоже он, родимый, то мне все равно, кто будет проводить. Гаф, Паркер, Ула, ты? Отказывать никому не будут. Вперед - рисуйте баннер и объявляйте набор.

Woo_oof 08.04.2013 06:56

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1548517)
Будет кто проводить или нет?

А чо там с Тео?


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.