Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   [СПОЙЛЕРЫ] Игра Престолов / Game of Thrones (2011-2019) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=10449)

metos 19.08.2011 11:03

слышали это

Al Bundy 19.08.2011 12:17

C баяном было лучше

.:БЛИЗНЕЦ:. 20.08.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1172377)
C баяном было лучше

Но всех рвет
вот это
или это
и на крайний случай это

Но круче всех оказались близнецы китайцы

Al Bundy 21.08.2011 15:44

Не, ну звуки му ниндендо и биоса - это слишком легко, а китайцы да, прекрасны. Им, кстати, накинули более раннюю версию, с электрухой, вроде годно вышло.

Но моя любимая вариация все равно та, которая на финальных титрах конца сезона играет)

Блондинка 22.08.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. (Сообщение 1173052)
Но круче всех оказались близнецы китайцы

Скрытый текст - О, да!:
которые, на самом деле, являются одним человеком по имени Джейсон Янг (Jason Yang), исполняющим обе партии - для акустической и электронной скрипки... Внимательнее надо быть, товарищи!

Для нас, может быть, все китайцы - близнецы, но подписи к видео надо хотя бы бегло просматривать, а не придумывать, что называется, "от себя".

Тем более, Джейсон Янг не "всамделишный" китаец, а гражданин США, где он родился и живет по сей день.

Al Bundy 22.08.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Блондинка (Сообщение 1174364)
Скрытый текст - О, да!:
.

Классный ник!

.:БЛИЗНЕЦ:. 22.08.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Блондинка (Сообщение 1174364)
которые, на самом деле, являются одним человеком по имени Джейсон Янг (Jason Yang), исполняющим обе партии - для акустической и электронной скрипки... Внимательнее надо быть, товарищи!

А я все ждал того умника который меня исправит, уже даже обезнадежился дождаться. Все гадал, - кто же это будет? Спасибо. Повеселили.:lol::lol::lol:

.:БЛИЗНЕЦ:. 22.08.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1173670)
а китайцы да, прекрасны.

Да этот Jason Yang вообще мега чувак. Дуэт с битбоксером получился нереально крутым.
ткни сюда
и сюда ткни
Здесь он вообще человек оркестр
Мне реально понравилось.

Софи 24.08.2011 14:03

Это самый лучший фильм (с) О да, первый сезон смотрится на одном дыхании. Героям реально сопереживаешь (что не наблюдалось ооочень давно). Панорамные виды, декорации, игра актеров - все доставляет удовольствие. Благодаря этому сериалу, я был уверен, что из Джейсон Момоа будет крутым Конаном, круче Шварца.
Скрытый текст - Самая любимая сцена:
Эх...Дайнерис, пепел, драконы...фап-фап-фап (с)

metos 25.08.2011 17:20

Так, студия определилась с ролями Бейлона Грейджоя, Пиата Прея, Подрика Пейна и Куэйты.


Daniel Portman (Подрик)

Patrick Malahide (Бейлон)

Ian Hanmore (Пиат Прей)

Laura Pradelska (Куэйта)



Так новость:
Кажись политкорректность дошла до Вестероса. Лиссенийца Саладора Саана сыграет чернокожий актер Люшен Мсамати. Нет, никто не спорит - очень колоритный актер и выглядит отлично, но проблема в том, что лиссенийцы светлокожие. Ну нет там негров, если бы он был черным, Мартин бы это упомянул. И зачем такое наводить. Не поймут же люди.

Waterplz 05.09.2011 11:51

Посмотрел первый сезон. Дальше буду читать. Конец первого сезона это конец какой книги?

metos 05.09.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Waterplz (Сообщение 1182684)
Конец первого сезона это конец какой книги?

считай первой, найди группу вконтакте по этому миру, там все ответы есть.

Waterplz 05.09.2011 12:27

Цитата:

вконтакте
Ни за что.
Цитата:

считай первой
Конец первой это конец "Игра престолов (Книга I)" или "Игра престолов (Книга II)" ?

Дымка 05.09.2011 13:00

На сколько я знаю создатели взяли начало второй книги. Больше ничего не знаю, хотя книги лежат дома.

metos 05.09.2011 13:12

Эм - ничего не понял. У меня все книги однотомные, потому как Век дракона - не самая лучшая серия для этих книг. Первый сезон - первый том(тобишь Игра престолов), ну может пара диалогов взята из второй, я не заметил. Второй сезон будет описывать события Битвы королей(это второй том). И так получается 7 сезонов(если автор не загнется за следующие 5 лет). Сериал можно назвать лучшим переложением книги на пленку, с чем я согласен. Вся остальная информация на 7kingdoms.

Al Bundy 05.09.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Waterplz (Сообщение 1182692)
Ни за что.

Конец первой это конец "Игра престолов (Книга I)" или "Игра престолов (Книга II)" ?

Эт конец "Игра престолов. Книга II"

Цитата:

Сообщение от metos (Сообщение 1182714)
ну может пара диалогов взята из второй

И даже из третьей)

metos 10.09.2011 07:48

Остается восемь дней до оглашения результатов телевизионной премии Эмми, где Игра Престолов борется за обладание 13 статуэтками (и мы уже обсуждали шансы сериала), однако существуют и другие премии. Так, намедни стало известно, что строгое жюри Scream Awards отметило Игру престолов в 7 номинациях из 14, а именно:

Лучший телевизионный сериал
Лучших актер в жанре фэнтези (Шон Бин)
Лучшая актриса в жанре фэнтези (Лена Хиди)
Лучший актер второго плана (Питер Динклейдж)
Прорыв года среди женщин (Эмилия Кларк)
Лучший актерский ансамбль
Лучшая сцена с расчлененкой (голова в расплавленном золоте)


Главная категория дословно переводится как «Лучший вопль» (раз уж премия называется Scream Awards), и в ней Игра престолов борется с полнометражными фильмами «Гарри Поттер», «Капитан Америка», «Черный лебедь» и сериалами «Настоящая кровь» и «Ходячие мертвецы».
Принять участие в голосовании может каждый. Итоги будут подведены 15 октября. А вот в случае премии Portal Awards 2011 «Игра престолов» уже неплохо показала себя, одержав победу в трех номинациях: лучший актер (Шон Бин), лучший эпизод («Зима близко») и лучший сериал. Из трех поражений (лучшая актриса, лучший актер второго плана, лучший юный актер) обиднее всего с Айзеком Хэмпстед-Райт и Мэйси Уильямс, которые в своей номинации уступили юной (хм-хм) звезде «Гарри Поттера».

ссылка на голосование

Одинокий странник 10.09.2011 11:27

Посмотрел первый сезон. Сериал довольно жёсткий, но я как маньяк, люблю и уважаю авторов за это. Читал давно книги, да и почти все стерлось, но по воспоминаниям все так и должно быть. Из актеров мне понравился тот кто играл Тириона Ланестера. Он просто душка и играет на уровне Шона Бина. Хохмач и тонкий троль который всегда достигает своих целей. Буду с нетерпением ждать второго сезона.

metos 17.09.2011 20:03

"Зима близко" Билла Мадрона
Скрытый текст - -:


А вот эти работы от художника под ником Ammotu


ALi 17.09.2011 21:17

Посмотрел сериал с наводки Дарьи Сталь.
Мне понравилось!
Пожалуй лучшее, что я смотрел за последнее время.
Цитата:

Сообщение от Одинокий странник (Сообщение 1184774)
Сериал довольно жёсткий, но я как маньяк, люблю и уважаю авторов за это

Да, жесток, но, блин, именно таким и должно быть средневековье. А то битвы идут, головы рубят, а крови показывают, будто бритвой порезался. На днях, после ИП, посмотрел Робина Гуда (фильм последний), вот там все так мило, добренько. ЗА рейтинги боятся.

Вернусь к сериалу:
Как я понял, принц Джофри должен быть красоты неописуемой. Ужас, что за актера подобрали. Как минимум у него косоглазие.

Еще что хотел сказать. Благодаря автору еще интереса к просмотру добавляет то, что не знаешь чего ожидать.
Умереть может кто угодно. Разница от обычных фильмов опять в том же, что сидишь с замирающим сердцем.
В "стандартном голливуде" в самые напряженные моменты продолаешь спокойно жевать попкорн - герой будет жив. Его женщину нельзя насиловать (в целом, нельзя и убить).
Тут, к концу проще сказать кто выжил, чем кого убили.

И не то чтобы героев не жалко было. Но интересней так. Жизненней.


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.