Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Мафия (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Мафия: нуарный детектив (ДЕНЬ 1) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=21292)

Le Chat 19.08.2020 14:43

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2288962)
Расклад поменялся. Кроме того, все знают, что искренне сюда пишет только мафия.



Ну, или тебе приходится форсировать, потому что как минимум один из тиммейтов овощит.



Почему же сразу "напасти"? Некоторым даже нравилось. А кому-то и до сих пор нравится, лол.


Кстати, хотелось бы услышать мотивацию за Йохана.

так писал же уже - за подкидыванеи дровишек в конфликт других игроков

Гёрлум 19.08.2020 14:53

Паркер голосунул за Метоса, предположив, очевидно, что Метос - спун. Убив тем самым, двух зайцев. Не подставил тиммейтов, не проявил себя, а то, что решил минуснуть город, так это, вроде, как и не он, это Метос виноват.

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2288966)
так писал же уже - за подкидыванеи дровишек в конфликт других игроков

Можно попобробнее, где и что он подбрасывал?

Я наивно полагала, что на сегодняшний день ему можно предьявить только настырные чеки. Непонятно только, маф он, прикидывающийся комиссаром, или мирный, прущий на амбразуры и пытающийся выиграть время для комиссара, сьев предназначающиеся тому пули.

Хрононафт 19.08.2020 15:26

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2288908)
Подозрительно тихий Хроник. Либо он как новичок пытается понять что к чему, либо боится спалиться.

Я тихий был. потому, что на форуме меня не было
Я вот что, подумал Васекс проголосовал за твою казнь, тогда, когда добрая половина игроков не отписалась в этом треде. Как-то это все подозрительно. Не находите?

Гёрлум 19.08.2020 15:28

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2288971)
Я тихий был. потому, что на форуме меня не было

Все вы так говорите.

Паркер 19.08.2020 15:30

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2288967)
Паркер голосунул за Метоса, предположив, очевидно, что Метос - спун. Убив тем самым, двух зайцев. Не подставил тиммейтов, не проявил себя, а то, что решил минуснуть город, так это, вроде, как и не он, это Метос виноват

А где доказательства:
1) что у меня есть тиммейты
2) что Метос - город
?

Паркер 19.08.2020 15:31

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2288971)
Я вот что, подумал Васекс проголосовал за твою казнь, тогда, когда добрая половина игроков не отписалась в этом треде. Как-то это все подозрительно. Не находите?

Для Васекса это нормально, так что всё ок.

Никто Оуэнс 19.08.2020 15:32

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2288971)
Я тихий был. потому, что на форуме меня не было
Я вот что, подумал Васекс проголосовал за твою казнь, тогда, когда добрая половина игроков не отписалась в этом треде. Как-то это все подозрительно. Не находите?

Если бы ты читал этот тред, то увидел бы почему он мог это сделать.
Поэтому, либо ты не читал, либо подливаешь маслица. Тогда вырисовывается союз Васекс/Хрононафт. Как раз в том контексте, в каком отмечала Герлум.

Хрононафт 19.08.2020 15:33

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2288972)
Все вы так говорите.

Полностью с вами согласен. Но мафы это будут говорить с дрожащими коленками.

Le Chat 19.08.2020 15:34

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2288967)
Паркер голосунул за Метоса, предположив, очевидно, что Метос - спун. Убив тем самым, двух зайцев. Не подставил тиммейтов, не проявил себя, а то, что решил минуснуть город, так это, вроде, как и не он, это Метос виноват.



Можно попобробнее, где и что он подбрасывал?

Я наивно полагала, что на сегодняшний день ему можно предьявить только настырные чеки. Непонятно только, маф он, прикидывающийся комиссаром, или мирный, прущий на амбразуры и пытающийся выиграть время для комиссара, сьев предназначающиеся тому пули.

про паркера с метосом - плюс
про йохана - общее такое впечатление

п.с. а чегой-то ты его так защищаешь?!

Гёрлум 19.08.2020 15:35

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 2288973)
А где доказательства:
1) что у меня есть тиммейты
2) что Метос - город
?

А почему такая реакция?

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2288977)
п.с. а чегой-то ты его так защищаешь?!

Потому, наверное, что я так и не увидела дровишек, подбрасываемых в конфликт других игроков.

У тебя в этом плане получается убедительнее...

Le Chat 19.08.2020 15:35

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2288971)
Я тихий был. потому, что на форуме меня не было
Я вот что, подумал Васекс проголосовал за твою казнь, тогда, когда добрая половина игроков не отписалась в этом треде. Как-то это все подозрительно. Не находите?

да не, ничего такого, при наличии смены голоса нормальная практика

Хрононафт 19.08.2020 15:45

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2288975)
Если бы ты читал этот тред, то увидел бы почему он мог это сделать.
Поэтому, либо ты не читал, либо подливаешь маслица. Тогда вырисовывается союз Васекс/Хрононафт. Как раз в том контексте, в каком отмечала Герлум.

Всегда можно сыграть как-то нестандартно. Тем паче Васекс-опытны игрок. И не одну собаку в мафии съел

Паркер 19.08.2020 15:51

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2288978)
А почему такая реакция?

Какая-такая реакция?
Просто вопросы задал.

Гёрлум 19.08.2020 15:55

Требование доказательств это далеко не простой вопрос.

Никто Оуэнс 19.08.2020 16:01

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2288980)
Всегда можно сыграть как-то нестандартно. Тем паче Васекс-опытны игрок. И не одну собаку в мафии съел

Мало кто так умеет

Паркер 19.08.2020 16:20

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2288982)
Требование доказательств это далеко не простой вопрос.

Это нормальный вопрос, когда тебя обвиняют в чём-то.
Зачем выдвигать какие-то утверждения, если они ни на чём не основаны?

Гёрлум 19.08.2020 17:21

Пока что это не утверждение, а логическое построение.

С "нет, ты" можно дойти, например, до того, зачем голосовать за человека в первый день, не имея достаточных улик против. Значит, ты уверен в том, что он не маф, а наличие у Метоса репутации спуна позволяет честно умыть руки. Типа, я хотел, как лучше. При этом, опять же, минус городу может быть выгоден только мафии.

Так что, сможешь его разбить?

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2288984)
Мало кто так умеет

Никто так не умеет, как мы не умеем.

Йохан 19.08.2020 17:26

Что имеем на данный момент:
1) В партию с самого начала ворвался Васекс начав подозревать/расспрашивать всех в подряд. В этом, конечно же, нет ничего дурного, но затем он буквально на пустом месте застопорился на Никто Оуэнсе, проигнорив вначле его вопрос, а затем и мой. На четвертой странице Вася начал толсто намекать что это такая многоходовочка, а мы, нубцы, ничего не пониманием. Посмотрим, но я бы пошел от простого и на самом деле никаких хитрых планов нет и в помине, а Васекс просто хочет запудрить мозги.
2) Как уже замечали до меня Beyond написала пару общих фраз, обозначив себя и все на этом. Казнь она и вовсе решила проигнорить, хотя у нас практически нет никаких ролей, нет газет, что нам надст одна смерть которую организует мафия? Такое выжидание при таком малом кол-ве людей ни к чему хорошему не приведет и странно что она этого не понимает. Вполне себе кандидат на казнь.
3) Герлум мне ночью смерть пророчит, а сама быкует куда больше чем я. Скорее всего мирная.
4)
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 2288942)
практически везде где бывал все наоборот - мафы отсиживаются (ну не все но часто) жждут когда мирные перепаранойят друг друга, и вешают зачастую "спунов" т.к. от них ни толку ни понятности.... ладно попробуем и тут разобраться ))

Вот это прям хороший такой камушек в огород Никто, но он его как-то проигнорил.

Никто Оуэнс 19.08.2020 17:27

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2288992)
Никто так не умеет, как мы не умеем.

Ну, я вообще новичок, мне можно:smile:

Vasex 19.08.2020 17:30

Йохан, давай казним Бейонд.


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.