Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кого бы вы хотели видеть модератором форума? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=366)

Фолко Брендибэк 12.02.2006 20:27

Кого бы вы хотели видеть модератором форума?
 
Возьму на себя смелость создать такую тему...

Вопрос довольно важный и актуальный...

Кого бы вы хотели видеть модератором форума?

Iron Man 12.02.2006 20:30

Фолко
 
ИМХО, на место модера идеально подходит Фолко Брендибэк: он бывает на форуме чаще других, да и к тому же он трудолюбив: он поддерживает сразу два путеводителя на форуме.
Ну и конечно же, Фолко тот человек, который хорошо разбирается в тематике форума.

Мой голос за юзера по имени ФОЛКО БРЕНДИБЭК.

Serena 12.02.2006 22:02

А мой за Iron Man'а.
Я считаю, что этот человек достаточно ответственен, создал много интересных тем, очень удобный путеводитель и т.д...

Brandon 13.02.2006 10:45

А я думаю, что надо несколько модеров для разных разделов...

Robin Pack 13.02.2006 15:05

Вот это правильно. Кого-то нужно поставить в Литературу, кого-то в Кино, итд.

СУМРАК 13.02.2006 16:15

Я! Хе-хе... так вам. А если серьезно, то разным разделам нужны разные модеры, и несколько. Могу предложить себя в качестве кондидатуры.:Laughter:

Iron Man 13.02.2006 16:58

Очевидно, что нужны несколько модераторов, так вот давайте называть свои мнения, только вот свою кандидатуру выдвигать - не лучший способ, нужно смотреть, что полезнее форуму, а не приятнее вам

Lady Alira 13.02.2006 17:30

Я так полагаю, Iron Man отлично бы справился с разделом литературы или кино, равно как и Фолко, а вот на анимэ лучше назначить Brandon'a, ежели он согласится. Очевидно, человек разбирается, да и бывает достаточно часто.

СУМРАК 13.02.2006 19:16

Цитата:

Сообщение от Lady Alira
Я так полагаю, Iron Man отлично бы справился с разделом литературы или кино, равно как и Фолко, а вот на анимэ лучше назначить Brandon'a, ежели он согласится. Очевидно, человек разбирается, да и бывает достаточно часто.

Полностью согласен... Айронмена в литературу, Фолько в кино, Брендона или mozgunа в аниме.

Robin Pack 13.02.2006 20:40

А Фолко в какой из его инкарнаций?

Iron Man 13.02.2006 21:02

Цитата:

Сообщение от Margulf
А Фолко в какой из его инкарнаций?

Наверное, лучше спросить у него самого. Я бы на его месте оставил себя в той вариации, что он есть сейчас. Но это мое ИМХО, которое Фолкино ИМХО никак не колышит

Robin Pack 13.02.2006 21:23

Его старая должна скоро из бана выйти. И получится у нас два Фолко (если не три)

Лаик 13.02.2006 21:50

Голосую за Iron Man'а в литературе, Фолко в кино и Brandon'а в аниме. Не забудьте о мирах и др. Но, думаю, 3-х модераторов на первое время хватит. )

Ariez 13.02.2006 22:06

Хммм, железного модером делать нельзя, он будет много ластиком работать, фолко и брэндон - хорошие кандидатуры...
А вообще Margulf - идеальный модер...
Хммм, на игры чтоль кандидатур нет...? ;)

Iron Man 13.02.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от Ariez
Хммм, железного модером делать нельзя, он будет много ластиком работать

Ну вот... оказывается за меня уже все решили... план действий составили... браво...

Lady Alira 13.02.2006 22:12

Возможно будет наиболее разумным сделать модерами несколько человек, не закрепляя за ними конкретные разделы? Долго не появляется один, так есть другие)) А что модеры нужны, это очевидно, ИМХО. Впрочем решать все равно администрации.

Астра 13.02.2006 22:12

Как ни странно, мнение моё относительно Iron Mana и Фолко совпадает с вышесказанным. А по поводу компьютерных игр я затрудняюсь ответить, так как бываю в этом разделе не так уж и часто, как и в разделе аниме. Если выбирать кого-то одного, то я за Iron Manа.:Laughter:

P. S. Сказанное выше не является грубой лестью...

Ariez 13.02.2006 22:29

Хммм, модерами надо делать старших и парней, вот насчёт Margulf - это прям в яблочко, я бы ещё за СУМРАКА.

PS: понятно, что решать админу(ам), но к мнению обывателей прислушиваться надо.

ЗЫ: да, с играми прям делема какая-то...

Brandon 14.02.2006 01:04

Ого, полдня не был, а меня уже в модеры прочат... Польщен, да... ^___^
Да и заняться этим непротив, и опыт модерства кое-какой есть...

Фолко Брендибэк 14.02.2006 09:33

****
 
Цитата:

Сообщение от Lady Alira
Возможно будет наиболее разумным сделать модерами несколько человек, не закрепляя за ними конкретные разделы? Долго не появляется один, так есть другие)) А что модеры нужны, это очевидно, ИМХО. Впрочем решать все равно администрации.

Я согласен с мнением LAdy Alira. Я думаю что надо сделать модерами двух, трёх человек, не больше, при этом не закрепляя их не в одном из разделов. Потому что форум у нас не такой уж и большой, если в каждый раздел модератора, это помоему слишком много будет...

P.S. Ник у меня будет оставлен вот этот, он мне и больше нравится, и к старому по моему смысла нет возвращатся...


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.