Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Падонкафский йезыг. За и против (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1183)

Фолко Брендибэк 08.08.2006 10:34

Администрация! Ауууууууууу! Сделайте хоть что-нибудь!

Алексей<<Горец>>Мешков 08.08.2006 10:41

Протест
 
Категорически против "падонкафф",т.к. эти люди своим "творчетвом" ведут людей к умственной деградации,заменой Великого Русского Языка на его извращенное подобие.

Отблеск Этерны 08.08.2006 10:42

Когда 1 раз видишь это - смешно, а когда постоянно - бесит. Я против

Фолко Брендибэк 08.08.2006 10:46

Да я уже родную грамоту начинаю забывать читая сообщения на таком "языке"!

Лея 08.08.2006 12:24

Голосовала против бана, поскольку не люблю всякие запреты. Но согласна, злоупотреблять этим йазыгом не стоит. В небольших количествах или в устном разговоре - другое дело, забавно звучит:Laughter:

Corvus Corax 08.08.2006 13:11

Не подскажите, кто ЭТО придумал? Я не в курсе.

xgrifx 08.08.2006 13:42

Придумал народ.
Ну вы даёте блин.Аффтара темы и надо банить чтоб не возрождал такие темы.Провакатор ёмаё.Во-первых падонки(и админы) на вас клали и будут класть так что фиг вы чего добьётесь.Во-вторых повторю аффтара темы банить нещадно за хреновую провакацию.Потому как заинтересовал народ к этому языку.И лучший способ был забыть этот езыг не говорить и ре вспоминать.
(с)Е..есь в рот!Ваш xgrifx(кстати нифига не падонок)!!!
з.ы:адддд б/п красафчег!

Алексей<<Горец>>Мешков 08.08.2006 14:10

Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
Не подскажите, кто ЭТО придумал? Я не в курсе.

Насколько я знаю всю эту муть придумал создатель сайта U...f.com(не буду рекламировать сайт)

xgrifx 08.08.2006 14:28

Учи матчасть коль незнаешь.Удав всего лишь создатель сайта где на этом языке общаются.А придумал его как я и говорил народ.

Obelisk 08.08.2006 14:45

Цитата:

Сообщение от xgrifx
Учи матчасть коль незнаешь.Удав всего лишь создатель сайта где на этом языке общаются.А придумал его как я и говорил народ.

Народ - громко сказано. Так, небольшая группа. Потом подтянулись те, кто нормально говорить и писать не способен, а стремление выпендриться есть.

xgrifx 08.08.2006 14:53

То что сначала группа да но потом добавили слова люди.Вот вы бы хоть разобрались а потом говорили "выпендрится".Прежде всего падонческое движение это котркультура.Но всё же культура

Obelisk 08.08.2006 15:01

Цитата:

Сообщение от xgrifx
То что сначала группа да но потом добавили слова люди.Вот вы бы хоть разобрались а потом говорили "выпендрится".Прежде всего падонческое движение это котркультура.Но всё же культура

Это - не культура, а бескультурье и полное не уважение к собственному языку.
Я понимаю, футуристов еще можно было называть культурой. Но из этих подонков ничего путного не выйдет. Такой "культурой" раньше обычно все стены в общественных туалетах были исписаны.

xgrifx 08.08.2006 15:20

Вот опять рубите с плеча не рахобравшись в деле.Вообще то у нас свобода слова и каждый может сказать что он хочет.И матом тоже.Но к сожелению эта возможность есть не везде.Падонкафский езыг это лишь средсва контркультуры т.е. людей который не согласны с чем то.Да и потом зайдите на удаффком и увидите что там написано если вам не нравятся эти слова то идите тудато.И уж тем более вас не касается что из них выйдет.Половина этих людей является успешными людьми от 15-60 лет.А в туплетах писали идиоты а не падонки.И вобще ёшкин кот у нас демократия!!!

Obelisk 08.08.2006 15:49

Цитата:

Сообщение от xgrifx
Вот опять рубите с плеча не рахобравшись в деле.Вообще то у нас свобода слова и каждый может сазать что он хочет.И матом тоже.Но к сожелению эта возможность есть не везде.Падонкафский езыг это лишь средсва контркультуры т.е. людей который не согласны с чем то.Да и потом зайдите на удаффком и увидите что там написано если вам не нравятся эти слова то идите тудато.И уж тем более вас не касается что из них выйдет.Половина эих людей является успешными людьми от 15-60 лет.А в туплетах писали идиты а не падонки.И вобще ёшкин кот у нас демократия!!!

На удаффкоме пусть что угодно пишут. Я против расползания этой заразы по инету. На приличных форумах в рунете сей "язык" сильно не одобряется и часто вообще запрещен.

К сожаленью, в нашей стране успешный человек не обязательно является культурным и образованным. В этом одна из наших бед.

Демократия - это не оправдание незнания русского языка. Если хотите изобретать новые слова, то поучились хотя бы у наших классиков. Исковеркать слова по определенной схеме проще простого. Такую программу я на раз-два напишу. Другое дело, можно ли считать это творчеством и культурой ? Я думаю нет.

Аланор Майндтрастер 08.08.2006 16:02

В обществе всегда существует тенденция к противо-
поставлению некоторых лиц себя системе.С появлением
демократии она даже усилилась.Суть в том, что у
каждого человека есть некая деструктивная энергия,
которую обязательно нужно выместить на чем-то.В
противном случае могут возникнуть отклонения в
поведении.Возможно, деструктивность порождается
именно наличием системы и противостоять ей-наш
инстинкт.Система давит на нас, мы сталкиваемся с
ней, и искры, высекаемые этим столкновением,
накаляют наши души.В какой-то момент необходимо
спустить пар.
Но оппозиция действует на нас диаметрально
противоположным образом, нейтрализуя нашу
деструктивность, накопленную трением с системой.
И выход ей уже не нужен.Душа очищается.Более
того, при долгом контакте с оппозицией наблюдается
обратный эффект.
Я хочу поблагодарить создателей и приверженцев
языка подонков за поддержку существования
явления, которое объяснило мне, как на самом деле
я люблю и уважаю Свой Великий и Могучий язык.
Контръязык не мог не появиться, ибо если его не
создали бы сейчас, те, кто сейчас против него, были
бы пресыщены чистым русским и, чем чёрт не шутит,
создали бы "езыг" сами. :book:

xgrifx 08.08.2006 16:02

Обелиск.Не, я с вас фигею.Если не хотите читать посты с падонковским языком ставьте этих людей в игнор и всё.И к счастью у нас свободный от дегенератов сайт которые всё запрещают чему я рад.
И причём тут незнание языка изза демократии?Эти люди знают руский язык просто им удобней так писать.Ещё раз повторяю у нас свобода слова.А культура и творчество оно разное бывает надо всго лишь разобраться что к чему.
Вы хотите чтоб сайт преватился в клоаку ботаников которые пишут без ошибок и всяких людей посылающих друг другу смайлики и сердечки?Я нет.

Obelisk 08.08.2006 16:13

Цитата:

Сообщение от xgrifx
Обелиск.Не, я с вас фигею.Если не хотите читать посты с падонковским языком ставьте этих людей в игнор и всё.И к счастью у нас свободный от дегенератов сайт которые всё запрещают чему я рад.

Хм. На одном из крупнейших рускоязычных форумов для программистов (www.rsdn.ru) падонковский язык запрещен. И что, все его участники дегенераты ? Ну-ну...

Цитата:

Сообщение от xgrifx
И причём тут незнание языка изза демократии?Эти люди знают уский язык просто им удобней так писать.Ещё раз повторяю у нас свобода слова.А культура и творчество оно разное бывает надо всго лишь разобраться что к чему.
Вы хотите чтоб сайт преватился в клоаку ботаников которые пишут без ошибок и всяких людей посылающих друг другу смайлики и сердечки?Я нет.

Без ошибок почти никто не пишет. Плохо, когда ошибками гордятся и выдают их за "контркультуру". От подонковщины форумы быстрей всего превратяться в клоаку.
Помните сюжет фильма "Человек с бульвара капуцинов" ? Окультуривать людей тяжело, зато помочь им дегенерировать существенно проще.

Аланор Майндтрастер 08.08.2006 16:17

Нет, это, конечно, стёб.Но вопрос: зачем вообще
коверкать слова?Я всеми конечностями за неологизмы,
но зачем нам альтернативная орфография?Хотя здорово
было бы, если бы появилась речь столь же богатая,
как Язык, и столь же простая, как Езыг.Утопия, ё моё!
Может, сей диалект подошёл бы всему человечеству?
Тогда пусть время покажет, что с ним будет!
P.S. Только не ботаники!!! :strax:

xgrifx 08.08.2006 16:23

Вобщем своё слово я сказал.Ставьте в игнор тех кто пишет на падонкафском.Обьяснять мне надоело ибо клиника.

Eol Hedryon 08.08.2006 16:56

а я вот как думаю: может не стоит этот сленг так ограничивать, чтобы отправлять в бан за одноразовое употребление "языка", может у человека в данный момент настроение на использование этого "безобразия"? а вот за постоянное использование "езыга падонкафф" выступать нельзя - неуважение к одному из самых сложных языков планеты - это уже серьёзное неуважение и к самому себе как к человеку на нём говорящему:Suspicious:


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.