Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Пираты «Седьмого моря» (The 7th Sea) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14715)

Corsair 01.05.2015 16:18

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 1962630)
А он ждал описания кухни и тех сквернословящих товарищей, о которых моряк говорил.

Ну вот откуда я это буду знать =)
Я то ждал от вас более активных действий, как вы врываетесь на кухню и мочите всех несуществующих врагов =)
Давай в дальнейшем будем свои запросы в оргтему выкладывать, на технике игры это отобразиться не лучшим образом, но хотя бы какая-то жизнь в игре будет...
Я тебя услышал. У меня сейчас довольно бурные выходные, потому, если до конца недели описания кухни не будет, то раньше вторника не ждите. А, в прочем, я не стану ограничивать фантазию, если кто-то представит своё виденье новой сцены и декораций =)

Corsair 15.05.2015 23:42

Ребята, я сейчас впал в сомнения стоит ли продолжать игру. По-моему, она больше никому не интересна.
Скажите, вообще, есть в нашей игре чего-нибудь хорошее? И что нужно поменять\убрать\добавить чтобы вернуть ваш интерес и вообще хоть какую-то жизнь в игру.
А то всё так плохо, что даже Франческа уже не появляется =(

UsuallySoldier 18.05.2015 10:07

Corsair, все ок, кроме огромного количества выбывшего народу, что порой случается.
В принципе, тебе как замгейммастера решать, что делать с игрой.

Franka 19.05.2015 19:20

Господа, я по уши в работе. Считайте, что моя героиня теперь будет тихо работать кузнецом у пиратов. Или (что более вероятно), ее уже тихо прирезали дружественные аборигены(

Corsair 19.05.2015 19:43

Franka, думаю это ответ.
Леди и джентльмены. Дух игры явно угас. Можно постараться его вернуть, но время утрачено и никому уже нет дела. Потому предлагаю свернуть игру, пока всё не стало только хуже.
Если кто-то не согласен, попрошу аргументированно высказать свою позицию.

UsuallySoldier 19.05.2015 23:16

Corsair, сворачивать - так сворачивать.
Глядишь, через пару лет к дух приключений к нам заглянет, народ подтянется, проявит желание - опять выйдем в море, оттуда, где ныне остановились.:smile:

дон Серджио 04.08.2015 19:35

Всем привет. Я еще не опоздал? Очень бы хотелось поиграть по седьмомоу морю.

Руслан Рустамович 04.08.2015 20:06

Похоже, что опоздали.

Морской ястреб 04.08.2015 22:55

Цитата:

Сообщение от дон Серджио (Сообщение 1994308)
Всем привет. Я еще не опоздал? Очень бы хотелось поиграть по седьмомоу морю.

Вы как раз вовремя, новый корабль скоро прибывает в порт. :smile: В общем, генерите персонажа, мастер у вас будет, даже если вы окажетесь единственным игроком.

Всегда Ваш, капитан "Морской ястреб".

дон Серджио 04.08.2015 22:59

Цитата:

Сообщение от Морской ястреб (Сообщение 1994423)
Вы как раз вовремя, новый корабль скоро прибывает в порт. :smile: В общем, генерите персонажа, мастер у вас будет, даже если вы окажетесь единственным игроком.

Всегда Ваш, капитан "Морской ястреб".

Весьма Вам благодарен, сеньор)) Куда кидать готового персонажа?

Морской ястреб 05.08.2015 13:41

Пока нет прав на создание темы, поэтому пусть будет тут...


http://shipwiki.ru/images/kliper_sta...erdam_14_1.jpg

В порт входил необычный корабль, острые обводы корпуса, необычно-черный корпус, наклоненные к корме мачты, небольшой размер и паруса ... целое море парусов, их было так много, что казалось он состоит из одних парусов. Он так же выделялся на фоне остальных судов, как графиня среди кухарок.

- Клипер, якорь мне в жопу, если это не клипер! - с удивлением произнес пожилой моряк на пирсе, разглядывающий необычного гостя, - редкая птица.

- А что такое клипер? - ненароком поинтересовался проходивший паренёк, которому на вид можно было дать лет пятнадцать-шестнадцать, может быть семнадцать.

- Клиперы - мелкие и самые быстроходные судёшки, обычно курьеры, видишь у этого даже пушек нет, - моряк внимательно вгляделся в корабль, приложив ладонь к бровям, - ...подожди, подожди, корпус из моренного дуба, да они что там белены объелись?! Его же только на флагманы флота ставят... Ястреб, Морской ястреб!

- Где? - паренек, закрутил головой.

- Дурень! Корабль, так зовётся Морской ястреб! Говорят это самый быстрый корабль шести морей, а его капитан знает стабильный и постоянный путь к седьмому!

Морской ястреб 17.08.2015 23:28

К сожалению, из-за разногласий с администрацией форума я покидаю этот форум насовсем. Прошу прощения что не могу продолжить игру.

Silver Fox 17.08.2015 23:39

Игровая тема закрыта.( Если мастер передумает - открою заново. ИМХО проблема яйца выеденного не стоила. Расстроился...

Руслан Рустамович 18.08.2015 09:03

А чего случилось то, из-за чего конфликт?

Corsair 13.09.2015 00:31

Если кто-то пожелает объяснить, что за х**нотьба тут у вас происходит, я у себя в кабинете.


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.