Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20024)

Inquisitor 09.06.2017 18:06

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 2159537)
Ребята, когда-нибудь я вас всех убью ))) Если успею, конечно. Потому как очередь желающих множится...

Привет, Халк! Не надо меня убивать. Я четкий.
Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2159541)
Они и тебя удручают?

А кого они еще удручают, а?

van Halk 09.06.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2159543)
Привет, Халк! Не надо меня убивать. Я четкий.

Привет, Джад! Все мы дети )))

Лю, а как иначе? Беседка стала похожа на бесконечный сериал )))

Inquisitor 09.06.2017 18:20

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 2159544)
Беседка стала похожа на бесконечный сериал )))

Она эволюционировала. Вместе с "Креативом". Я последние года три ничего не писал и не играл. Так теперь и нынешних авторов не знаю. Вот ты знаешь некоего Роланда Неленбрау? А он тебя?

Эдвина Лю 09.06.2017 19:24

Джад, Роланда уже все должны же знать, он же модератор!!!

van Halk 09.06.2017 20:02

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2159547)
Она эволюционировала. Вместе с "Креативом". Я последние года три ничего не писал и не играл. Так теперь и нынешних авторов не знаю. Вот ты знаешь некоего Роланда Неленбрау? А он тебя?

Не, не знаю. Но я за тот же период тут и появлялся раз в полгода па пару постов.

Лю, личность модератора хорошо знать, когда правила игнорируешь. Я, например, не знаю. Но это ничего не доказывает, не обвиняет и не оправдывает. Так уж сложилось...

Эдвина Лю 09.06.2017 20:06

Ну, он ещё хороший автор )))

van Halk 09.06.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2159557)
Ну, он ещё хороший автор )))

Не спорю. Но и не знаю, увы - выпал я из реальности...

Эдвина Лю 09.06.2017 20:11

Если это реальность ) В чём я лично сомневаюсь )

Призрак пера 09.06.2017 20:44

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2159525)
Я - Владивосток. +7 МСК. Ты кто?

Спб. Я же писал. В выходной днем можно, у меня будет обед, у тебя - вечер.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2159525)
А раньше там надо было четыре. Видишь? Правила упрощаются. Турнир хиреет.

Четыре было на финальной стадии. На ней и сейчас четыре. А отборочные по упрощенным.


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2159525)
Что касается Дагона, то я могу быть твоим секундантом. Я играю Дагоном лучше Стига и Нода. Мог бы дать пару советов.

А почему ты Стига тогда не обогнал?) Но советы, конечно, приму.


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2159525)
Это кто? Ойкумена? Он пока ничего не доказал. Пока проНео не затащат на этот турнир, нет у него значения никакого.

Фион56. Он единственный, кто на самом финале хоть что-то доказал. В отличие от проНео, который в вакууме круче, но...
А вообще, слушай, ты меня неверно понимаешь. Ты сказал - нет, не хочу. Ок, нет проблем. Я просто поясняю, что лично мне интересно. Независимо от уровня и значения. Просто что-то новое для меня.


Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 2159541)
Ребята, когда-нибудь я вас всех убью )))

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2159541)
Они и тебя удручают?

Вы мне отличную идею подали. Если опять будет в беседке длинная дискуссия на столь же унылую для меня тему, как гвинт для вас (а таких было, с моей точки зрения, немало), я буду регулярно приходить и говорить, что ее участники меня удручают, и я хочу их прибить. А я-то, дурак, проходил мимо и помалкивал. Спасибо!)))

van Halk 09.06.2017 20:49

Призрак, не благодари. Ты падёшь первым )))

Эдвина Лю 09.06.2017 21:42

Ну переименуйте тему уже в другую и успокойтесь. Сюда и так уже никто не ходит флудить кроме как по поводу игр.

Призрак пера 09.06.2017 21:53

По поводу переименований темы - это лучше непосредственно к модераторам. Я от одного админства избавился, и здесь обхожу ношу сию, хотя варианты были)
А успокоиться - так вроде нервничаем не мы)

Эдвина Лю 09.06.2017 21:58

Ну конечно, стоит кому что-то вздохнуть по поводу - сразу начинается "авотдавайтеянытьбудучтоэтовыменяудручаете" ))) я-то в первый раз за полгода это сказала, вообще-то.

Призрак пера 09.06.2017 22:25

Лю, ты имеешь полное право поныть)) Я же не против, продолжай. А я такое же - поиронизировать по этому поводу)
Держи мороженое, можешь начать кидаться)
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...LtQ2UIP-hkfCnr

А про темы, которые меня удручают - это не к тебе лично относилось. Я могу конкретные примеры привести обсуждений, когда открывал беседку, говорил себе "блин, опять!" и закрывал, но не хочу это делать, по крайней мере публично. Ибо те люди тоже были в своем праве...

Но если тебя действительно так раздражает - ну хочешь, лично я больше не буду писать тут про гвинт?)

Inquisitor 10.06.2017 02:40

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2159567)
А почему ты Стига тогда не обогнал?)

Потому что нубас и факин лузер.
Цитата:

ну хочешь, лично я больше не буду писать тут про гвинт?)
Тогда кого они будут гонять тапком? Беседка вообще умрет.

Все. Я, похоже, излечился. О гвинте даже не думаю. В игру сегодня не зайду.

Призрак пера 10.06.2017 09:50

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2159618)
Беседка вообще умрет.

Ну и пусть, мне для Лю не жалко, если будет на то ее воля.

van Halk 10.06.2017 16:20

Слушайте, а давно тут авторы стали хрупко-нежными, но с боцманским запасом реплик?

Эдвина Лю 10.06.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 2159662)
Слушайте, а давно тут авторы стали хрупко-нежными, но с боцманским запасом реплик?

Я вообще не очень поняла, с чего там автор так резко и грубо начал тебе отвечать :shok: Перечитала твои замечания - ну, не зефир с кефиром, конечно, но вежливо и по делу всё. Ни хамства с твоей стороны не заметила, ни насмешки.
Полагаю, это нам надо было анонима какого-нибудь другого сделать, поминдальнее, а то личность Карабаса Барабаса как-то довлеет над авторами. Вот и отвечают соответственно этому брутальному и харизматичному негодяйскому образу... Э?

Inquisitor 10.06.2017 17:37

О чем речь? Киньте ссылку?

Эдвина Лю 10.06.2017 17:38

Халк покритиковал, на Халка нарычали.

http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19980


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.