Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20024)

Inquisitor 27.01.2017 18:44

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2131095)
Inquisitor, Призрак пера
Взялся экспериментировать с колодой скеллиге под Лугоса. Три жрицы + серебряная жрица, геральт игни, мышовур, бирна, последнее желание, два мечника которые качаются каждый раз вернувшись из сброса, три пирата, два бойца, которые прыгают на доску при сбросе, кораблики, которые не боятся погоды. По мелочи погод, молний и прочего барахла.
Пока хз, играть интересно, никогда таким не играл, но что-то винрейт 50/50 где-то.
Общая тактика такая: как можно больше переместить карт в сброс, добиться превосходства по картам, потом выложить лугоса под конец.
Не всегда срабатывает ((

Может сработать на высоких рейтах. На 9 ранге я игр за 20 не видел ни разу ни Роше, ни Трисс. И себе не положил. У меня Йеннифер, против Лугоса бесполезная. Но вот у эльфов Йорвет маст хэв, а у Скеллиге опять появилась двимеритка. И тех, и других по картам обойти сложно. Скеллиге в первом раунде кидают шпионов и пасуют, а на второй у них Оквист становится пятеркой и грибы уже не смертельны для него, а у эльфов - два чучела за счет дара природы. Так что жди выхода из игры Йорвета и двимеритки, а потом Лугос.

Ох, какую комбу я сейчас разыграл на 30 очков! А потом убил когтями свою Присциллу и разыграл еще на 20! В третьем раунде!
Но мне это не помогло. Поганая Коралл, мразота, залила все погодой.
Вот и первый отрицательный баланс: Скеллиге ведут против меня по партиям 6-7. По крайней мере, с тех пор, как я поставил программу.
Зато 7-3 с эльфами. Неожиданно. По идее, они должны меня тащить.
Ставьте программу. Очень удобная штука. И для анализа своей колоды и в игре помогает. Удобно же, когда перед глазами то, что осталось в колоде.

П.С. Дважды сегодня был на расстоянии победы от 10 ранга. Причем один раз не хватало всего 7 очков рейтинга. Мерзостный грибопехотник меня слил. Грибопехотник, он - как гомосексуалист. Только хуже.
П.П.С. Сегодня меня надели Ивасиком. Скопировали мою Шани.

Уши_чекиста 27.01.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2131117)
Ставьте программу. Очень удобная штука. И для анализа своей колоды и в игре помогает. Удобно же, когда перед глазами то, что осталось в колоде.

Поставил. Реально помогает, особенно, когда из колоды в сброс что-то скидывается случайно, а ты не знаешь что. Проще ухватить взглядом, что исчезло, на крайняк можно сравнить со скриншотом, как я только что )

эльфы это пипец. Просто пипец с их ловушками. раньше гг не кидал погодным фаггоотам, теперь эльфам.

John_Childermass 27.01.2017 20:03

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2131076)
Да ) проверяли, сколько графоманов выложатся сразу после объявления темы и будут уверять, что рассказы на эту тему написаны :tongue::tongue::tongue::tongue::tongue::tongue:

Забываете про вполне рабочий вариант - выложить рассказ, который давно валяется в загашнике, и который вдруг удачно подошел по теме. :tongue:

Я так в свой первый приход сюда делал.

Эдвина Лю 27.01.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от John_Childermass (Сообщение 2131135)
Забываете про вполне рабочий вариант - выложить рассказ, который давно валяется в загашнике, и который вдруг удачно подошел по теме. :tongue:

Это слишком скучный и серьёзный вариант для меня :blush:

harry book 27.01.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от John_Childermass (Сообщение 2131135)

И каков результат?
:umnik:
З.Ы.
Вспомнилось ваше
Цитата:

Сообщение от John_Childermass (Сообщение 2128216)
Это я к тому, что это не моя вкусовщина и не я это придумала.

:lol:

Призрак пера 28.01.2017 00:02

Уши_чекиста,
интересная штука.
А я пока не вскрываю бочки, жду апдейта. На скилле дальше продвинуться трудно без усиления колоды, застрял на четвертом ранге и рейтинге 1300 плюс-минус.
Уровень 14.
Почему мне постоянно дают соперников с уровнем за 20?

А крафтил я, конечно, не Алирэнн, ошибся, а Аглайиссу.
и еще из серебряных мачгичку. которая отменяет особые карты.

Мечники, которые качаются, кстати, парят, из-за того, что плюс к изначальной силе, их двимеритовая бомба не берет.

Vasex 28.01.2017 01:38

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0128/...8264c9f97b.jpg

Призрак пера 28.01.2017 01:42

Vasex, гы)))))

harry book 28.01.2017 01:50

Лучше под спойлер.
Нынче за такое гы могут гыкнуть.

Уши_чекиста 28.01.2017 02:36

Походу, Вася хочет присоединиться, но мешает природная скромность.

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2131157)
Уши_чекиста,
интересная штука.
А я пока не вскрываю бочки, жду апдейта. На скилле дальше продвинуться трудно без усиления колоды, застрял на четвертом ранге и рейтинге 1300 плюс-минус.
Уровень 14.
Почему мне постоянно дают соперников с уровнем за 20?

Мечники, которые качаются, кстати, парят, из-за того, что плюс к изначальной силе, их двимеритовая бомба не берет.

Перешел в шестой на скеллиге вчерашней, но дальше как-то не заладилось. Подвис где-то на уровне 7-9 тыщ, болтаюсь туда-сюда, как оно самое в проруби. Непонятно пока, то ли колоду менять то ли эту допиливать. Все-таки ставка на одну единственную карту может и подвести, особенно если на Лугоса найдется управа в виде кандалов двимеритовых.

Мечники, которые качаются, с легкостью ушатываются морозцем. Ты ж держишь хотя бы один про запас? Твоим эльфам без разницы по каким рядам скакать.

Inquisitor 28.01.2017 03:31

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2131157)

Ну, это совсем другое дело. Теперь аэромантию ей скрафти.
Цитата:

А вот это - отстой отстоев. В смысле, очень ситуативная. Ивасик по сравнению с ней - царь надежности.
Цитата:

Их мороз хорошо берет.
Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2131157)
Перешел в шестой на скеллиге вчерашней, но дальше как-то не заладилось. Подвис где-то на уровне 7-9 тыщ, болтаюсь туда-сюда, как оно самое в проруби. Непонятно пока, то ли колоду менять то ли эту допиливать. Все-таки ставка на одну единственную карту может и подвести, особенно если на Лугоса найдется управа в виде кандалов двимеритовых.

Сделай мою северную колоду. Дешевая и интересная. Тащит всех (с разной вероятностью, но не малой). От захода почти не зависит. Завтра же будешь на 9-ом ранге. А вообще, судя по стримам, задроты и на 14-ом ранге себя с ней неплохо чувствуют.

Призрак пера 28.01.2017 03:48

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2131164)
Мечники, которые качаются, с легкостью ушатываются морозцем. Ты ж держишь хотя бы один про запас? Твоим эльфам без разницы по каким рядам скакать.

Не держу. У меня в этом ряду, когда все норм, прокачанные стражи Махакама стоят. А если их всех зачистили, то скорее всего мороз не особо поможет. То есть он меня ударит чаще, чем пригодится. Монстра встретит мороз с распростертыми объятиями. так что я играю без погоды. Мне бы туман скорее подошел, в средний ряд обязательных нет, но чертовы туманники...

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2131165)
А вот это - отстой отстоев. В смысле, очень ситуативная. Ивасик по сравнению с ней - царь надежности.

У меня пока очень даже норм играет. Охраняет махакамцев от казней, травли грибами и т.п.
Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2131164)
Перешел в шестой на скеллиге вчерашней

А я до пятого добрался, брожу в двенадцатой тысяче. Уровень 15, к тому, что почти все противники уровней на 10 выше, начал привыкать.
У меня пока что нет выбора, чью колоду играть, только для скоятаэлей есть золотые карты, не считая нейтрального Геральта и черного зеркала, которое подумываю перемолоть.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2131165)
Ну, это совсем другое дело. Теперь аэромантию ей скрафти.

Да вот думаю, может, приберечь обрывки, посмотреть апдейт) К тому же у меня сейчас всего 200 обрывков, а аэромантия стоит 800.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2131117)
Ох, какую комбу я сейчас разыграл на 30 очков! А потом убил когтями свою Присциллу и разыграл еще на 20! В третьем раунде!

Я в одном раунде дважды снимал оппу по 100+ вчера))

Mike The 28.01.2017 03:57

Почитаешь так, почитаешь, и начинает казаться, что в отряде эпидемия свинки :)))

Безумное Чаепитие 28.01.2017 09:41

На лице министра была приятная, хотя и несколько оцепенелая улыбка.
— Выстребаны обстряхнутся, — говорил он, — и дутой чернушенькой объятно хлюпнут по маргазам. Это уже двадцать длинных хохарей. Марко было бы тукнуть по пестрякам. Да хохари облыго ружуют. На том и покалим сростень. Это наш примар…
Дон Рэба пощупал бритый подбородок.
— Студно туково, — задумчиво сказал он.
Вага пожал плечами.
— Таков наш примар. С нами габузиться для вашего оглода не сростно. По габарям?
— По габарям, — решительно сказал министр охраны короны.
— И пей круг, — произнес Вага, поднимаясь.

Эдвина Лю 28.01.2017 18:57

Безумное Чаепитие, это ваще к чему? )

Mike The 28.01.2017 19:15

Но как хорошо вписалось :)

Эдвина Лю 28.01.2017 19:17

Да вот я тоже смотрю... хм... да.

Mike The 28.01.2017 19:28

Надо бы чем-нибудь разбавить... Ну, скажем, этим. Девчачье видео. Хотя... Нет, наоборот же ;)
Скрытый текст - Растяжечка:
Watch on YouTube

И не надо говорить, что я подписался на канал вовсе не из-за физкультуры :)))

Эдвина Лю 28.01.2017 20:55

Да ладно, понятно же, что теперь ты тоже так усердно тянешь ступни, стоишь на пяточках и пытаешься сесть на шпагатик ) :lol::lol::lol:

Mike The 28.01.2017 21:07

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 2131208)
Да ладно, понятно же, что теперь ты тоже так усердно тянешь ступни, стоишь на пяточках и пытаешься сесть на шпагатик ) :lol::lol::lol:

Вах! Я три года пытаюсь себя тянут во все стороны и ничего не выходит. Оно, конечно, и теперь ничего не выйдет, но всё-таки :blush: Про складочку я не знал.
Скрытый текст - Но и поржать конечно тоже :):
Watch on YouTube

Watch on YouTube

Watch on YouTube

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.