Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   ФРПГ: Форумные Ролевые игры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   [игра] Оазис под Куполом (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12906)

Snake_Fightin 02.07.2012 09:25

Думаю, в киберпанк мире корпорации легко надавят на Надзор. Хотя, может Торп в лаборатории компании лежит.
К Даниэлю: отправляю запрос в "ПИ" на то, чтоб они продавили пропуск двух сотрудников агентства к телу, где бы оно ни было.
Клиенты должны связаться с Кевином, если согласны.

Терри П 02.07.2012 10:36

Snake_Fightin, немного обновил свой последний пост, что бы в игровой было тоже, что Кевин просит начальства агенства продавить пропуск у Надзора к телам.

P.S. Да ещё, возможно, потребуется доступ к телу для нашей суперхакерши (так как подозреваю, что у трупа имплантанты с сюрпризом), так что лучше если это будет многократный пропуск без явного указания личности. Хороший хакер сможет же сломать имплантанты трупа (хотя бы проанализировать что за программы там стоят) или это физически невозможно? :blush::blush::blush:

Snake_Fightin 02.07.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1374107)
Да ещё, возможно, потребуется доступ к телу для нашей суперхакерши (так как подозреваю, что у трупа имплантанты с сюрпризом), так что лучше если это будет многократный пропуск без явного указания личности.

Думаю, надо оперативникам один раз приехать к месту хранения тел, и тогда красиво расписать как они подставляют тела под имеющийся у компании чудо-сканнер, и с него наладят фоновый режим, который будет бросать по защищённому каналу результаты на сервер детективной фирмы. То есть хакер и патологоанатом смогут с ними сверятся по своим ID. А может даже радаром и манипуляторами шевелить в реальном времени, корпорация-то богатая.
Будущее же.

Shkloboo 02.07.2012 11:44

Snake_Fightin, вам звонок от Майринка. Шлите его в лес пустошь на ... маньяка охотится=)))

Терри П 02.07.2012 12:41

Snake_Fightin, а мне кажется или весь народ ушел охотиться на маньяка, а на заказное убийство осталось только 3? :shok:

Snake_Fightin 02.07.2012 12:53

Все вопросы к тирану-Мастеру. Это он дал задание Торпа в виде "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". Ловля серийного убийцы не пример более художественная и чувственная.

Вот наша артель:
Феб (на маньяке), Харт (на маньяке, помогает с киллером), Россо (на маньяке, помогает с киллером), Д'антес (на маньяке), Камень (на киллере), Скиннер (на киллере и маньяке), Кевин (на киллере) Майнринк (на маньяке), Доу (гоняет крыс).
Переназначить или вывести своего персонажа из запасных могу по челобитной. Но чем меньше людей на киллере, тем проще убедить "ПИ", что мы секретны чтоб я так жил. Нам ведь ещё условия договора выполнять, чтоб получить оплату.

Терри П 02.07.2012 13:06

Ок, я понял. Будем искать убийцу.

sargon 02.07.2012 13:20

Терри П, внешний вид Кевина, как на картинке в твоем первом посте? Если нет то дай описание.

Терри П 02.07.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от sargon (Сообщение 1374203)
внешний вид Кевина, как на картинке в твоем первом посте? Если нет то дай описание.

Внешний вид именно такой, боров внешне не обезображенный интеллектом, как и занятием каким-либо спортом. :vile:

В общем, пиши по картинке, не ошибешься. :smile:

Daniel 02.07.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 1374044)
рискну предположить, что оно собралось ломать базу данных полиции=)
Или посетить полицейский участок. И нужны детали для описания.

Хотелось бы личного подтверждения.
Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1374077)
Подскажите, какие у агенства отношения с Надзором?

Нейтральные. Временами сотрудничают, временами конкурируют.
Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1374077)
труп убийцы и мистера Торна нам дадут осмотреть, если их хорошо попросят (например, главы корпораций)? Или нам надо вламываться в полицейский морг?

Вы забыли, что "ПИ" требовали полнейшей секретности и отказались от услуг Надзора. Что же тогда будет делать труп в моргах Надзора? Пока он "квартирует" в лабораториях "ПИ", благо, их хватает.
Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1374080)
К Даниэлю: отправляю запрос в "ПИ" на то, чтоб они продавили пропуск двух сотрудников агентства к телу, где бы оно ни было.

Ок-да. Неплохо было бы это как-то материально заверить (пост в игре).
Цитата:

доступ к телу для нашей суперхакерши (так как подозреваю, что у трупа имплантанты с сюрпризом)

А ты уверен, что это по ее профилю? Хакер, он же по софту (хотя, и по железу тоже, но немного). Тут не только хакерша нужна. Но и кто-нибудь, кто шарит в имплантах. Но с этим проблем нет: он же в лаборатории "Передовых имплантаций". И плюс еще какой-нибудь патологоанатом или эксперт-криминалист.
Цитата:

Хороший хакер сможет же сломать имплантанты трупа (хотя бы проанализировать что за программы там стоят) или это физически невозможно?

Возможно. Смотря какой имплант, смотря в каком состоянии и прочее. Но необходимо находится рядом с ним, если имплант не подключен к Сети.
Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1374187)
Торпа

Почему Торп??)) "ТОРН" )
Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1374187)
задание Торпа в виде "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что"

Что конкретно неясно? Расследуйте дело -- вам предоставлена определенная свобода. Опрашивайте подозреваемых(тут, правда, сложно: с некоторыми просто так поговорить не удастся, надо же хранить все в секрете), исследуйте тела убитых, ищите улики, информацию. Что конкретно неясно? Или работодатели должны были составить вам план действий и дать пару подсказок? Все-таки вы детективы.

Кстати, по поводу ажиотажа с маньяком: мне наоборот казалось, что дело Торна интереснее))

Терри П 02.07.2012 16:11

Daniel, Кевин ищет в сети следующую информацию, используя свой чип (не только в базах, но соц.сетях, сетевых новостных ветках и так далее):

1. Главные конкуренты "Передовых имплантаций",
2. Личные враги мистера Торна,
3. Его вероятные наследники,
4. лица, кто займет его пост в компании,
3. существуют ли известные группы фанатиков, активно выступающие против имплантантов, и способные на убийство людей,

Daniel 02.07.2012 16:15

Терри П, да я это еще в игровой теме увидел.

lolnoob 02.07.2012 16:17

Daniel, мой персонаж в след. посте, возможно, будет рвать когти от мижнеуровневых криминальных элементов. Я могу написать это в один пост, без бросков? Грабить он никого не будет и профиту не получит, так, некоторое кол-во синяков и шишек при падениях в процессе убегания. Потыкает ножиком пару ребят, помрут - кто их там считает (Экспы это не даст). Так, на меня напала склонность к графоманству=)

Daniel 02.07.2012 16:21

lolnoob, ну рискни. В качестве исключения. Только сильно там не бушуй.

Argumentator 02.07.2012 16:23

Daniel, мне как, вписываться к Лане и Арыку, или соблюсти тайминг и немного опаздать?

Daniel 02.07.2012 16:24

Argumentator, вписывайся. На сей раз, можно считать, проблем с дорогами не было.

Argumentator 02.07.2012 16:43

Daniel, в материалах дела должны быть данные на убитых... так вот:
Цитата:

Убита в съемной квартире.
В своей съемной квартире?
Цитата:

Карен и Люси Пай. Сёстры близнецы, 25 лет. <...> Найдены в доме, соседнем с тем, где была убита Роджерс. В подвале.
А они где жили?
Ну и по больше данных об убитых. Они были знакомы? Где работали?

Daniel 02.07.2012 16:46

Argumentator, выведу в игровую тему, будем считать, что это Филллип вычитал в материалах дела.

Wizard 02.07.2012 16:49

итак, насчет системы взлома:

в правилах указано, что при взломе необходимо указать, какой сектор системы будет взломан. Какие сектора есть у базы надзора?

И еще, я откорректировал запрос по поиску.

Daniel 02.07.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1374334)
И еще, я откорректировал запрос по поиску.

Лучше сделай это в игровой теме. В виде нового запроса. А сектора у базы надзора.. Ну, только оф. сайт, пожалуй, Надзора. И еще несколько точек, через которые они работают с данными в Сети. Больше выходов в Сеть нет.

Терри П 02.07.2012 16:59

Daniel, а где собственно все свидетели сейчас? В ресторане или в каталажке ПИ? И можно считать, что мы туда приехали или описывать всю дорогу на общественном транспорте?

Daniel 02.07.2012 17:01

Терри П, у себя по домам. Под наблюдением ПИ.

Wizard 02.07.2012 17:03

ладно, будем ломать через офф.сайт

Терри П 02.07.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1374347)
Терри П, у себя по домам. Под наблюдением ПИ.

Хммм, как мы будим их объезжать? Будет какой-то список среди которого можно будет выбрать следующую "жертву", или мы просто по факту приезжаем к каждому свидетелю в случайном порядке. :vile: Опять-таки мы будем получать досье на свидетелей перед разговором или нам придется узнавать кто он есть во время разговора? :smile:

Да, место преступление нам доступно? Надеюсь его догадались закрыть? :smile:

Daniel 02.07.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1374349)
Да, место преступление нам доступно? Надеюсь его догадались закрыть?

Угум-с.
Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1374349)
Хммм, как мы будим их объезжать? Будет какой-то список среди которого можно будет выбрать следующую "жертву", или мы просто по факту приезжаем к каждому свидетелю в случайном порядке. Опять-таки мы будем получать досье на свидетелей перед разговором?

Как хотите. Можете потребовать, чтобы их всех доставили к вам. Не проблема.

Терри П 02.07.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1374350)
Как хотите. Можете потребовать, чтобы их всех доставили к вам. Не проблема.

Можно считать, что их доставили в определенное здание ПИ к нашему приезду? А то мы уже выехали, а объезжать десятки квартир по всему Куполу как-то глупо выглядит. :facepalm: Как бы более логично, что их в определенное время доставили в одно место к приезду сыщиков, чтобы можно было поговорить с каждым сразу, а не тратить время на бесконечные поездки.

Daniel 02.07.2012 17:28

Терри П, чуть позже это обыграем в теме. Я сейчас катаю пост, подождите.

Lana Gor 02.07.2012 19:21

Щьёрт побьери... А понаписали-то скока!
Ребят, если что, то я днём на работе и отписываться не могу, так что извиняйте. Могу тока изредка подглядывать.)
Пошла вникать в суть дела. Кстати, это очень хорошо, что наконец-то определились уже кто с кем когда и где. Это я про группы, если кто не понял. =)
*бубнит себе под нос* Вот было бы здорово, если бы они все собрались и наваляли моей начальнице, а то у меня рука на неё, болезную, не поднимается.

Argumentator 02.07.2012 22:21

Двигаем к месту преступления. Филлип начнет опрашивать соседей. Как получу инфу - начну художественно описывать процесс ее получения.
Разумеется, телепат подключит к делу свои таланты. Во время беседы будет "читать" и если почувствует необходимость - внушать доверие к себе.

Snake_Fightin 02.07.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Argumentator (Сообщение 1374472)
Двигаем к месту преступления. Филлип начнет опрашивать соседей. Как получу инфу - начну художественно описывать процесс ее получения.
Разумеется, телепат подключит к делу свои таланты. Во время беседы будет "читать" и если почувствует необходимость - внушать доверие к себе.

Думаю, тебе нужно набросать псевдо-анкеты и выложить их в игровой теме, обращаясь с вопросами к гипотетическим родителям, соседям, друзьям, знакомым каждой жертвы. Мастер у нас формалист.

Lana Gor 03.07.2012 00:00

Тэкс, у меня вопросик по поводу места расположения вентиляции, в которой нашли тело. Это в каком-то не жилом помещении, или же это в чьей-то квартире (может, квартира жертвы?)? Куда Харт направлять, не ясно...

Snake_Fightin 03.07.2012 05:42

Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1374530)
Тэкс, у меня вопросик по поводу места расположения вентиляции, в которой нашли тело. Это в каком-то не жилом помещении, или же это в чьей-то квартире (может, квартира жертвы?)? Куда Харт направлять, не ясно...

Драма произошла по месту жительства жертв, в лучших традициях фильмов ужасов.

Вентиляционный колодец это я так понимаю вроде лифтовой шахты. Вот там и нашли.

Lana Gor 03.07.2012 09:18

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1374558)
Вентиляционный колодец это я так понимаю вроде лифтовой шахты. Вот там и нашли.

Хм... а я-то поняла из первопоста так, что это дело над головой расположено, раз рука выпала и что-то там капнуло.
Daniel, проясни момент, плиз.) И уточни, где конкретно нашли последнюю жертву, а то Харт бьёт копытом, а в каком направлении галлопом скакать не ясно.)

Snake_Fightin 03.07.2012 09:23

Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1374590)
Хм... а я-то поняла из первопоста так, что это дело над головой расположено, раз рука выпала и что-то там капнуло.
Daniel, проясни момент, плиз.) И уточни, где конкретно нашли последнюю жертву, а то Харт бьёт копытом, а в каком направлении галлопом скакать не ясно.)

Последняя (найденная) это Сандерс. Утоплена.
В вентилляционной шахте - первая (найденная). Настоящие даты смерти нужно уточнить спомощью биомаркеров.
Скорее всего шахта проходит мимо коридоров / лестничны площадок / подъезда на первом этаже здания, там один из жильцов и учуял запах сквозь решетку.

Lana Gor 03.07.2012 09:44

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1374594)
Последняя (найденная) это Сандерс. Утоплена.
В вентилляционной шахте - первая (найденная).

*залипла* Ёкарный бабай... Это что, я опять всё напутала?!)) Ладно, приду домой и всё перечитаю ещё раз.
*ворчит* Что-то эти жертвы какие-то мутные и очередность у них тоже мутная.

Shkloboo 03.07.2012 12:48

Мне бы описание этой самой Ухмылки. А то я себе что-то театр недалекого будущего с трудом представляю, чесно говоря.
Цитата:

Что-то эти жертвы какие-то мутные и очередность у них тоже мутная.
И тут началась настоящая детективная работа мозга=)
Я, чесно говоря, не сразу разобрался, кто, как и где.
П.С. Разобрался и тут же забыл...=(

Терри П 03.07.2012 13:01

Snake_Fightin & Daniel, я позволил себе немного вольности в игровой теме. Если вы против удалю. В общем, Кевин и Камень приехали в некоторый филиал "ПИ", типа лаборатории, рабочей фабрики или чего-то подобного, где их будет ждать некоторая мелкая сошка корпорации, которую назначили помогать им в расследовании.

Предположительно, в этом филиале лежат трупы, и сюда же могут доставить свидетелей. Просто езду по всему куполу к каждому свидетелю лично кажется мне странной вещью (как для сыщиков, так и для ПИ). Плюс все равно должен быть кто-то из мелких работников компании кто будет помогать расследованию, и отвечать на вопросы. Банально даст информацию о свидетелях и т.п.

Если не против, тогда жду от мастера встречи с кем-нибудь из корпорации, кто сможет дать
1. Список свидетелей (и простую инфу о них, кто такие, что видели в момент убийства) и организовать с ними встречу,
2. Выдать данные видионаблюдения за несколько последних недель (кстати как давно убита та девушка из бара? В общем, с 1 недели до её убийства и по момент убийства Торна),
3. Отвести к трупам и найти спеца, который сможет дать ответы по имплантантам убийцы,
4. Дать информация о компаниях-конкурентах. Как минимум, желательно фото всех сотрудников компаний-конкурентов, и тех с кеми они работают. (уверен, это информация должна быть)
5. Ещё Кевин спросит про террористов, насколько часто с ними компания сталкиваются, есть ли досье (в первую очередь фото членов).

Greenduck 03.07.2012 13:17

Вроде бы я должен был поговорить с представителем ПИ, а вы опрашивать свидетелей. А то мы дублируем действия. Но я хочу встретится с кем-нибудь повыше рангом и пробить чем таки занимался Торн.

Терри П 03.07.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 1374690)
Вроде бы я должен был поговорить с представителем ПИ, а вы опрашивать свидетелей. А то мы дублируем действия. Но я хочу встретится с кем-нибудь повыше рангом и пробить чем таки занимался Торн.

Да, ты встречаешься с крупными шишками ПИ, а мы просто с мелкой сошкой, типа лаборанта или ученого, на которого повесили помощь следователем (не верю, что корпорация не назначила такого стрелочника). :vile:

Мы будем опрашивать свидетелей и осматривать трупы. :smile:

Greenduck 03.07.2012 13:33

Всё понял.
Если меня не пошлют, то вот список вопросов:
1. занимался ли Торн какими-нибудь секретными разработками?
2. в чём их суть, хотя бы в общих чертах.
3. повлияет ли его смерть на эти проекты?
Соответственно два последних вопроса в случае положительного ответа на первый.
Скорее всего мне ничего путного не ответят, именно для этого нужен хакер.

Daniel 03.07.2012 14:04

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1374480)
псевдо-анкеты и выложить их в игровой теме, обращаясь с вопросами к гипотетическим родителям, соседям, друзьям, знакомым каждой жертвы

Неплохо бы. Хотелось бы знать, о чем вы их спрашиваете. Я вообще думал сделать допрос с точки зрения механики довольно интересным -- важную роль будет играть не только ваш навык и упертость оппонента, но и те вопросы, которые вы им задаете. То есть, за правильный вопрос можно получить бонус, неправильный настрит проив вас допрашиваемого, усложнит задачу. В этом плане могли помочь навыки, которые дают плюс к внимательности во время разгавора: я бы в виде подсказок давал вам некоторую инфу, которая могла помочь вам в допросе. Но так как вы будете просто опрашивать возможных свидетелей, а не подозреваемого, и их довольно много я не стану заострять на этом внимание. Но перечень вопросов сделать неплохо бы. Если вы найдете что-то интересное во время допроса (я напишу об этом в своем посте-ответе подозреваемых), то тогда допрос продолжится более полно в виде такого себе эпизода.
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1374530)
по поводу места расположения вентиляции, в которой нашли тело

Вентиляционный ход этот проходил в жилой квартире, в ванной. Квартира находится на угла дома, прямо из нее вентиляция поднимается наверх, откуда, собственно, и спросили жертву №1. Квартира принадлежит мужику, ничего общего кроме района обитания с жертвами не имеющего.
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1374605)
Что-то эти жертвы какие-то мутные и очередность у них тоже мутная.

№1.
Цитата:

Банни Роджерс, 23 года.
Убита в съемной квартире. Даже не убита, а изрезана на кровати, в наручниках. Прошла настоящие пытки. Не изнасилована. А после живая сброшена в вентиляционный колодец. Тот кто это сделал, тащил её ещё живую от отдушины в комнате до колодцы волоком сквозь почти всё здание. А смысл? Психопат какой-то. Перелом шеи при ударе, отмучалась. Наручники остались на кровати. Ещё остались часы, антиквариат, желеточные с цепочкой. Часы как вещдок у фараонов. Что они значат – неизвестно, может есть смысл их украсть или выкупить. Подумайте.
№2.
Цитата:

Карен и Люси Пай. Сёстры близнецы, 25 лет.
Наш мудак возомнил себя химиком. Карен был введён нейротоксин, который вызвал судорогу мышц всего тела. Она на фото из морга вся как скукоженная мумия. Люси введен неизвестный препарат, от него она разбухла.
Найдены в доме, соседнем с тем, где была убита Роджерс. В подвале.
№3.
Цитата:

Микки Сандерс 21 год.
Этого урода пора остановить, он звереет на глазах.
Убита в своей квартире. Это тот же дом, где в подвале нашли сестёр-близнецов. В ванну выпущена кровь из перерезанных вен, девушку держали лицом в жидкости, пока она не захлебнулась.
Замок не сломан, значит открыла сама. Почему? Знакомый, разносчик пиццы?
Вы тоже подумали, это какой-то силач? А вот и нет, все были в отрубе. Один и тот же наркотик применяли три раза на каждой из четырёх. И ни одна не изнасилована.
Даже Надзор сообразил, что почерк совпадает.
Цитата:

Сообщение от Shkloboo (Сообщение 1374671)
Мне бы описание этой самой Ухмылки

Естественно.
Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1374681)
я позволил себе немного вольности в игровой теме

В следующий раз не стоит. Вы лишаете меня работы) По поводу списка: естественно, все это будет.
Цитата:

завёл десять электронных кошельков и вышел через официальный аккаунт "Неонового света" на доску-биржу хакеров-фрилансеров. Через пятнадцать минут все десять кошельков были пусты - хакеры предоставили Карлайлу искомые логины и пароли от личных ящиков в соцсеятх и адресов электронной почты.
Цитата:

направил запрос знакомому прохиндею, работавшему у провайдера, к которому были подключены дома, где жили жертвы. Он купил выписку их видеозвонков и текстовых сообщений за месяц.
Snake_Fightin, а можно так больше не делать? Во-первых, следовало отправить запрос к хакерам, а потом получить от меня подтверждение. Откуда бедным хакерам знать, что ты сейчас не расследуешь дело, связанное с ними, и подобным образом не копаешь под них?
И внезапно знакомый прохиндей. А вдруг он бы не захотел ее продать? Вдруг он сам и есть маньяк? Вдруг, маньяк -- этот его друг, и он не захочет продавать вам инфу, сошлется на незаконность таких действий? Да мало ли что.
В следующий раз сначала отправляйте запрос и ждите от меня подтверждения (это я на всякий случай всем). Темп у игры и так хороший, торопится некуда, не тормозим и ожидание подтверждения от меня сильно не помешает. Кроме того, добычу этой инфы можно было сделать в виде взлома -- у вас же есть свой хакер. Так, по-моему, было бы интересней. И систему заодно бы протестировали. Вы лишаете меня роботы!)
А так, за качественный отыгрыш, спасибо. Всем.

Визард, а зачем ты вообще ломаешь сеть копов?

Пишу свой пост.

Argumentator 03.07.2012 14:34

Daniel, я перечислил что меня интересует в последнем своем посте. Это простые, классические вопросы копа. Нет смысла их еще как-то уточнять. Если же мой персонаж почует что-то интересное - тогда и будем разбираться детально.
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1374725)
Я вообще думал сделать допрос с точки зрения механики довольно интересным

Это хорошо, когда мастер и игрок общаются real-time. Но не в нашем случае. Так что жду или инфы - или способа связи отличного от ЛС. ICQ или ВК подойдут.

Daniel 03.07.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Argumentator (Сообщение 1374752)
что жду или инфы

Какой инфы? А, все, понял.
Цитата:

Сообщение от Argumentator (Сообщение 1374752)
Это хорошо, когда мастер и игрок общаются real-time

Все хорошо, когда общаются реал-тайм. Но я думаю, мы и так справимся. В "Яде" же как-то выходило (они там процентов 80% говорят =))
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1374445)
И криминалистка с важным видом скрылась в арке.

А можно уточнить, куда скрылась? На какой адресок? Отписываю с расчетом на первое убийство.

Snake_Fightin 03.07.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1374725)
В следующий раз сначала отправляйте запрос и ждите от меня подтверждения (это я на всякий случай всем). Темп у игры и так хороший, торопится некуда, не тормозим и ожидание подтверждения от меня сильно не помешает.

Ты не боишься провести сеанс одновременной игры с восемью допрашивающими детективами?

^_________^

Daniel 03.07.2012 15:01

Snake_Fightin, не знаю. Попробовать стоит. Авось переживу)

Snake_Fightin 03.07.2012 15:05

Окей, мой персонаж тогда будет раскладывать косынку в офисе, чтоб совсем мозг твой не взорвался.

Уважаемые сотрудники, не забывайте скидывать наработки на сервер фирмы. Пасьянс Карлайлу быстро надоест.

Daniel 03.07.2012 15:35

Фухх. Написал. Вроде, никого не забыл.

Арык 03.07.2012 16:08

Daniel, в "Незабудке" вроде как троица, да и мест преступления три. Так можа мы разделимся? Я бы своим персом бомжей в подвале попугал.

И еще. Как уже грил, с завтрашнего дня надобно убыть до выходных, а обстановка тут накаляется, и никого не хотелось бы огорчать... что, если Snake_Fightin порулит моим персом вместо косынки(если он конечно, не против)? Если что, это я так, мысли вслух, и не пинайте ногами...

Lana Gor 03.07.2012 19:26

Daniel, за место расположения вентиляции - спасибо.)
*включила зануду*
Так, товарищи, теперь вы меня запутали окончательно. Я решила, что убийство описанное в первопосте и есть свежачок. Мои предположения подтвердил пост Снейка
Цитата:

Вы, разумеется, читали новости о мудаке, который спрятал мёртвую девку в вентиляцию. Его ещё газетчики прозвали Чёрным Сантой.
Так вот, безутешные родители этой свистухи и ещё трёх – да для тех кто редко глядит в телевизор – жмурих уже четыре, собрали денежек и принесли нам аванс.
из которого следует, что жертв уже четыре(!). Теперь Мастер (сказал, как отрезал ^_^) утверждает, что жертв всё-таки было три(!). Ладно, я признаю свою тормознутость (чего уж греха таить, есть такое дело :/ ) и начинаю опираться на данные, подтверждённые Мастером, и считаю, что жертв таки три штука и та, что в первопосте - намбеван.
*выключила зануду*
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1374765)
А можно уточнить, куда скрылась? На какой адресок? Отписываю с расчетом на первое убийство.

Именно туда она и потопала.) Хотела это в следующем посте уже уточнить.
Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1374784)
Уважаемые сотрудники, не забывайте скидывать наработки на сервер фирмы.

Да, сэр! Есть, сэр! =)
Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 1374817)
в "Незабудке" вроде как троица, да и мест преступления три. Так можа мы разделимся? Я бы своим персом бомжей в подвале попугал.

Харт, как истинный криминалист, ни одного места преступления не оставит без внимания. Т.е. побывает на всех трёх адресах. А уж будет её кто-то прикрывать, зависит от желания игроков, находящихся с ней в связке. Не забываем, господа крутые детективы, там маниак орудует. =)
Ах да, чуть не забыла
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1374765)
В "Яде" же как-то выходило (они там процентов 80% говорят =))

:tongue:

Snake_Fightin 03.07.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1374860)
Теперь Мастер (сказал, как отрезал ^_^) утверждает, что жертв всё-таки было три(!).

Лааанооооо, убийств три, одно двойное =4. Мастер перечислил три обнаружения в хронологическом порядке.

Lana Gor 03.07.2012 19:46

Snake_Fightin, тогда кто же четвёртая жертва-то?))) Ну, не нашла я отсылок к ней... :blush:
Короче, я слоупок.))) До меня наконец-то дошло. *ржу*

Snake_Fightin 03.07.2012 19:49

http://forum.mirf.ru/attachment.php?...0&d=1341075290

С цветочком которая.

Lana Gor 03.07.2012 19:57

Snake_Fightin, не обращай внимания, я неадекват. :lol:
Работаю мозгами да ещё и в такую жару - процессор дымит, а кулер не справляется с охлаждением.)))
Зато, посмеялись. :smile:

Эм... шутки шутками, а даты смерти всех жертв знать не помешало бы.

Wizard 03.07.2012 22:15

ломаю базу копов, чтобы скачать всю инфу об убийствах. Возможно, они нарыли уже что-то, чего не знаем мы.

Wizard 03.07.2012 22:52

действия перса:
1) дальнейшее изучение базы данных копов
2) поиск напарников в своей базе
3) попытка взлома переписки коллег

Терри П 03.07.2012 22:58

Wizard, а почему именно между Маренго и Кевином? Может быть лучше между Маренго и остальными коллегами? Откуда твой перс знает, что Кевин вообще что-то писал Маренго?

Greenduck 04.07.2012 01:28

Ну да, взломай переписку со Скиннером и прочитай последний пост))))

Daniel 04.07.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 1374817)
Так можа мы разделимся? Я бы своим персом бомжей в подвале попугал.

Да как хотите. Хоть лезгинку пляшите.
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1374860)
Теперь Мастер (сказал, как отрезал ^_^) утверждает, что жертв всё-таки было три(!).

:facepalm:
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1374871)
Эм... шутки шутками, а даты смерти всех жертв знать не помешало бы.

Нафик?) Тебе прям точную дату? Если интересует периодичность, то убийства шли с разницей в 4-7 дней. Над точными датами я как-то не задумывался.
Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1374933)
Может быть лучше между Маренго и остальными коллегами?

Wizard, я думаю, это будет действительно логичней. Так ты получишь доступ ко всем письмам (если ломануть аккаунт Маренго). Буду считать, что ломаешь аккаунт Маренго (собственно, иного способа почитать переписку нет, разве что ломануть Кевина)
Цитата:

1) дальнейшее изучение базы данных копов
Взлом, чтоле? Ты итак изучила изучил уже все, что можно, не ломая базу. Буду считать, что ты начал непосредственно взлом. Если что, исправлю.

Lana Gor 04.07.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1375261)
Тебе прям точную дату? Если интересует периодичность, то убийства шли с разницей в 4-7 дней.

Этого вполне достаточно. Спасибо.

Терри П 04.07.2012 20:17

Daniel, я не совсем понял в последнем посте есть действия для Кевина? Что-то я там запутался для кого какие ответы. :(

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.