Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   ФРПГ: Форумные Ролевые игры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   [игра] Оазис под Куполом (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12906)

Lana Gor 28.06.2012 20:27

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1372047)
Давайте я сыграю за администратора.

Daniel, возьми его. Из Снейка очень даже хороший администратор выйдет. И читать его интересно. =)
*развернула транспарант* "Даёшь Snakа_Fightinа!"

Арык 28.06.2012 20:59

Snake_Fightin, интересно послушать за вашу концепцию. Так по каким же принципам енто крупное агентство работает? Я ужо и волонтером хотел вклиниться, и посменно, и стандартный восьмичасовой... прямо запутался.

Snake_Fightin 28.06.2012 21:15

Да самым обычным.
Есть центральный офис с двумя-тремя детективами, работающими регулярно, есть филиал фирмы в самом выручном районе города, где имеются ещё два-три регулярных сотрудника. Кроме них разово нанимают спецов, которые рутинную лямку волочить уже не интересуются, но когда что-то сложное, или рук нехватает - соглашаются за длинный доллар. Это ещё три-четыре человека.
Плюс, как уже было сказано, девушка на ресепшене и администратор, который на глаз определяет, их клиент клиент или психиатра и платёжеспособность его (девушка пробивает, пока клиент с шефом кофе пьют) перед тем как договор заключить, а также правовые аспекты контролирует, вроде вытаскивания особо ретивых сотрудников из полицейского участка.
Вы частного детективного агентства не держали никогда?

Арык 29.06.2012 07:42

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1372077)
[
Вы частного детективного агентства не держали никогда? [/FONT]

Да как-то не случалось, ага. Мне бы вот третий вариантец в самый раз - спецы за длинный бакс. Тем паче, что в ентову ячейку аж целых три вакансии.

Snake_Fightin 29.06.2012 07:54

Да, это правильно. Тем более, что спивающийся Нат может не особо старательно вникать в ресторанный бизнес и вследствие чего сдавать две комнаты служебных помещений детективной фирме, чтоб не разориться.

Арык 29.06.2012 08:03

А насчет сдачи комнат енто гут. Так сказать на первом этаже, где общепит и все такое. Однако, нат хоть и спивается, но я заготовил ему толковую администраторшу, и тут скорее интерес, завязанный на поиски все той же Локи.
з.ы.
Чего-то меня конкретно прет. Вроде только еще предысторию генерю, а уже за семь тыс знаков... надеюсь, меня за это не будут расстреливать.

Wizard 29.06.2012 08:50

по поводу оружия:
хотелось бы, чтобы пистолет стрелял в двух режимах:
короткими и длинной вспышкой. Было бы неплохо иметь револьвер 19 века. Работающий. И кастет, а то рассчитывать только на кулаки не приходится.

Shkloboo 29.06.2012 11:15

Цитата:

Задумывался, поэтому бронебойные взял только на всякий пожарный, если врагом будет особо бронированная цель.
А пистолеты повышенной пробиваемости? Пулеметы и дробовики?:lol:

Я надеюсь, лолнуб, как диверсант, с собой небольшую авиабомбу прихватит, ну так, на случай зачистки данжеонов.:lol:
Мы же все-таки не штурмовики, нет?
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1372030)
Shkloboo, ты ничего не написал про мои предположения на счёт знакомства наших персов. В принципе, это не важно, но всё-таки...:blush:
Это означает: одобрил / не одобрил / проигнорировал (нужное подчеркнуть). =)

Я одобряю. Мартин не особо рад, но это его проблемы, будет страдать.:tongue::tongue::tongue:

Арык 29.06.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Shkloboo (Сообщение 1372423)
Я надеюсь, лолнуб, как диверсант, с собой небольшую авиабомбу прихватит, ну так, на случай зачистки данжеонов.:lol:
Мы же все-таки не штурмовики, нет?

Я одобряю. Мартин не особо рад, но это его проблемы, будет страдать.:tongue::tongue::tongue:

А еще можно, как в третьем "Фоллауте" устроить где-нить пасхальную ядерную бомбу, и взорвать ее опосля хеппи-енда. Ну чисто так, в традициях киберпанка.

Shkloboo 29.06.2012 11:40

это традиции (пост)апокалки, а не киберпанка.

Терри П 29.06.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от Shkloboo (Сообщение 1372438)
это традиции (пост)апокалки, а не киберпанка.

А у нас что? :vile: Как раз она. :vile:

Daniel 29.06.2012 14:28

Snake_Fightin, ты хотел бы иметь полноценного персонажа и участвовать в расследовании, или эдакого полу-НПС?
lolnoob, я тогда внесу твою квенту в таком виде, в каком она сейчас.
Wizard, окей. Только учитывай, что револьвер 19 века не чета современным электромагнитным пистолетам. И патроны с порохом на него очень сложно будет раздобыть. Разве что у Камня. Такие штучки еще водятся за Куполом, а Камень вполне мог наладить какие-то связи с Пустошами.
Арык, какую еще предысторию?

В общем, так. Я создаю игровую тему и запускаю маховик. Снейка беру пока полу-НПС (так как ждать еще одну квенту долго, а хотелось бы уже начать; а босс агентства играет довольно важную роль в начале: растолковывает суть дела и проч.). Если захочет играть полноценно, пусть потом, после начала игры, пришлет квенту. Место за ним забронировано.
На данный момент у нас восемь игроков плюс лолнуб, которого я сейчас внесу, плюс бронь за Снейком. Итого десять человек. Если появятся новые желающие, еще есть два свободных места, плюс место Снейка, если он не захочет быть игроком. Квенты можно будет прислать после старта игры, введем вас как немного опоздавших к общему собранию.

Итак, я создаю игровую тему. До начала игры ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом "Обзор технологий" и "правила, рекомендации и пожелания". Кроме этого, я добавил в игровую механику раздел "Взлом компьютеров". Взломщиков прошу ознакомится.

Распределение по делам (маньяк/мертвая шишка) доделаем уже в игре в виде отыгрыша. Если в какой-либо из групп будет недобор, мы переведем нескольких игроков добровольно-принудительно.

Помимо основных дел я могу вам время от времени подкидывать мелкие дела вроде помощи Надзору и проч. Кроме этого, могут появится мини-квесты конкретно для каких-то игроков, благо, рычагов хватает. И также: игрокам никто не мешает в свободное от расследований время проворачивать свои собственные делишки. Но учитывайте: если вы будете сильно отвлекаться от основных дел, вас могут уволить из конторы или разорвать с вами контракт.

Арык 29.06.2012 14:48

Ура!!! Так выпьем же за кибернетиков!
Насчет предыстории не извольте беспокоиться. Это я так, немножко о том, как Макс в агентство попал.

Snake_Fightin 29.06.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1372562)
Ты хотел бы иметь полноценного персонажа и участвовать в расследовании, или эдакого полу-НПС?

Я хотел персонажа разговорного, который не дерется. Тот самый Хьюстон, к которому обращаются, когда у астронавтов проблемы.

Вот его квента кстати.
Скрытый текст - photo.jpg:

Скрытый текст - спол:

Файлик краткой справки из досье Надзора на Карлайла Маренго (можно купить у большинства хакеров).

0 лет - зафиксировано рождение Карлайла Кафки. Отец - офицер вооруженных сил Купола; мать - аудитор налоговой службы Купола.
14-17 лет - кадетский корпус. Кафка входит в десятку метких стрелков своего курса.
18-21 лет - капрал, сержант военной полиции.
22-24 лет - следователь военной прокуратуры. Ушёл со службы, когда раскрылся роман с женой начальника.
25 лет - сотрудник коллекторского агентства.
26-28 лет - сотрудник службы безопасности "Сепулос-Банк".
29 лет - Кафка схвачен охраной банка и передан Надзору.
30 лет- приговорён к трём годам исправительных работ за нанесение директору "Сепулос-Банк" тяжких телесных повреждений. Из них засчитан один год проведенный в следственном изоляторе.
31-32 лет - исправительные работы в малом производственном куполе 2/61.
33 лет - программа адаптации твёрдо вставших на путь исправления: не имеет права жить в Куполе, по назначению Надзора сопровождает туристические вездеходы в качестве стрелка.
34 лет - программа адаптации твёрдо вставших на путь исправления: условное восстановление Стандартных Прав Человека, возвращается в Купол, по назначению Надзора работает ночным сторожем парка аттракционов.
35 лет - полное восстановление СПЧ и признание добропорядочным гражданином. Охранник в концертном зале "Квантум-Холл".
36 лет - телохранитель поп-звезды Анни Маренго.
37-38 лет - администратор частного детективного агентства "Неоновый свет".

Женат на певице Анни Маренго. Сменил фамилию, чтобы не светить тюремным прошлым.
Рост 192 см, природный атлет. Не имеет ни одного импланта, к чужим чипам относится спокойно. Хотя движению пуристов регулярно направляет чеки на символические суммы.
Владеет дисконтной картой (20%) салона "Макгаффин", где предлагают фетишистам большой выбор реплик американской одежды и обуви первой половины двадцатого века, из современных материалов.
Учредители агентства "Неоновый свет" купили Маренго специальные права:
- наблюдение за частной жизнью гражданина (с субправом передачи наёмным работникам);
- поручительство за подозреваемого в правонарушении с изъятием оного у Надзора на период до дня судебного разбирательства.

Daniel 29.06.2012 15:36

Snake_Fightin, окей. Берем) Но тебе не будет скучно быть чисто разговорным? Ладно, дело твое.

Snake_Fightin 29.06.2012 17:17

Нет, не будет. Вопрос не будет ли игрокам скучно.
Пока я вижу такой игропроцесс - побольше оперативников вламываются в здание, бошат всех по башке, потом выкачивают 100% инфы из компьютеров - ЧПОК - дело раскрылось как перезрелый гранат. Скорее похоже на ударное крыло хакерского сообщества, чем на детективное агентство с лицензией.
Когда это надоест, можно заняться олдовой детективной деятельностью - просмотр записей камер слежения, перетряхивание предметов в поиске предметов, чтение логов, анализ улик, опрос свидетелей. Тут самое раздолье для разговорного персонажа.

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1372562)
Распределение по делам (маньяк/мертвая шишка) доделаем уже в игре в виде отыгрыша.

Так понимаю, заказным убийством занимается центральный офис. А серийным убийцей филиал из спального квартала.
И на ту и на другую точку нужны по два-три штатный детектива (критерий - обещание игрока играть часто). Остальных ведём во внештате.
Если у персонажа, занятого одним из дел появятся хорошие идеи по другому - его можно перевести на второе дело, чтоб он там сотворил, что придумал.

Argumentator 29.06.2012 18:02

Так. Через час-другой уматываю на дачу. Вернусь утром в понедельник, вряд ли раньше. Если что - мой персонаж сошлется на проблемы с транспортом. Написал вводный пост, будет критика - внесу изменения.

Greenduck 29.06.2012 19:46

Согласен быть штатником.

Snake_Fightin 29.06.2012 20:05

Ок, пока все позиции открыты, можно браться либо за заказное, либо за серийное, по вкусу.
Хотя, Дэниэл хотел особый отыгрыш увидеть, по результатам которого он утвердит распределение.

Greenduck 29.06.2012 21:21

Я всё же за заказное.

Терри П 29.06.2012 22:40

Написал вводной пост. Возможно до понедельника буду без инета. Если надо можете "двигать" моего персонажа, мысли его не описывайте, а действия:

Прибыл на совещание. Ему плевать на то что возьмут или не возьмут в штат, какое дело его тоже мало интересует. Команда, лидер - побоку, каких дадут таких дадут. Сидит слушает, молчит. Как обычно, мрачно. Болтать - не болтает без крайней необходимости.

Из этой вводной любой игрок может описывать его любые действия и разговоры с остальными. Приеду напишу его мысли и прочее задним числом.

Lana Gor 29.06.2012 23:13

Я завтра к вечеру отпишусь, не теряйте. Просто сегодня я - овощ.

sargon 30.06.2012 03:24

Буду ждать звонка, в моем персонаже, не являющемся сыщиком, команда пока не нуждается ведь.

Арык 30.06.2012 09:40

Daniel, Snake_Fightin, если в качестве заштатного офиса имелся в виду кабак Макса, то как-то так. Если нет - справим.
Очинна постараюсь отыграть постоянного агента, но на следующей неделе буду недоступен со среды по пятницу. В оправдание могу сказать, что более таких провисаний не предполагается.
Дело маниака - мой выбор.

Snake_Fightin 30.06.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 1373155)
На следующей неделе буду недоступен со среды по пятницу.

Вот так всегда и бывает. Это же ещё три тела в вентиляции.

Дэниэл, вводные? Особенно интересно знать, кто же платит за поимку маньяка. Семьи жертв, домовладелец?

Wizard 30.06.2012 12:10

а я бы предположил, что Надзор...

Daniel 30.06.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1372659)
Так понимаю, заказным убийством занимается центральный офис. А серийным убийцей филиал из спального квартала.

А откуда это вообще? Какие филиалы? Я что-то пропустил? Вообще-то дело ваше, но я просто представлял это как собрание в здании конторы "неоновый свет", где глава рассказывает о делах и распределяет их между служащими и внештатными сотрудниками.
Цитата:

Сообщение от Argumentator (Сообщение 1372698)
мой персонаж сошлется на проблемы с транспортом

Окей
Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1372786)
Дэниэл хотел особый отыгрыш увидеть, по результатам которого он утвердит распределение.

Да какой отыгрыш? Глава всех собирает в конторе, рассказывает про дела и набирает добровольцев. Если где-то будет недобор, переводит кого-нить добровольно-принудительно.
Терри П, окей.
sargon, поправь немного пост: я вчера забыл сообщить вам коке-какие детали: смерть Торна должна держаться в секрете (о чем персы узнают на собрании от Карлайла) и про нее никак не могли вынюхать репортеры. Соответственно, Камень не мог увидеть это по телевизору.
Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1373165)
кто же платит за поимку маньяка.

Родственники и друзья жертв. Надзор банально не смог распутать дело, возмущенные родственники обратились к вам. Подробности лови в личке -- вчера забыл сообщить некоторые важные детали.
Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 1373155)
если в качестве заштатного офиса имелся в виду кабак Макса, то как-то так

Думаю, это вопрос к Снейку. Что касается описания здания агентства, его второстепенных сотрудников (секретарши, курьеры, быки, мальчики на подхвате и прочее) предоставляю тут ему полную (почти) свободу как владельцу конторы. Так как строил, обставлял это агентство он и нанимал сотрудников он же.
Цитата:

Пока я вижу такой игропроцесс - побольше оперативников вламываются в здание, бошат всех по башке, потом выкачивают 100% инфы из компьютеров - ЧПОК - дело раскрылось как перезрелый гранат

Как развязывать это дело -- дело игроков (извиняюсь за тавтологию). Но не факт, что подобный способ сработает. Во-первых, надо найти, к кому вламываться. Во-вторых, персонажи не бессмертны. В-третьих, подобное им вряд ли сойдет с рук, особенно если подозреваемый окажется честным человеком.
Цитата:

перетряхивание предметов в поиске предметов, чтение логов, анализ улик, опрос свидетелей

Это тоже требует навыков. Предлагаю твоему персу такой вот расклад:
Сыщик 2 ур. Специализация: допрос.
Дипломат, 2ур. Спец.: сбор информации во время разговора.
Стрелок 1 ур. Спец.: пистолеты (на всякий случай).
Надеюсь, не против? Тогда сможешь полноценно играть.

Арык 30.06.2012 14:04

Дзер гут. Тогда я немного подправлю пост, чтоб Ричи-Макс отправился на общий консилиум в головной офис, а в ресторанчике оставлю троечку нпц на подхвате. Ну чисто так, клерк, машинистка да оператор. Вроде декорации будет штука.

Daniel 30.06.2012 14:11

От меня, пока, похоже, никаких действий не требуется? Давайте, подтягивайтесь бодрей в контору, получайте инструктаж и дуйте расследовать дела. Мне скучно.

Snake_Fightin 30.06.2012 14:28

1.
Ок, давай я соберу всё в одном месте, чтоб было ясней.
Детективы это не полиция и не корпорация. Они не потянут себе "здание", да и не нужна такая солидность, дела то скользкие, клиент в строение банковско/полицейского типа не пойдёт говорить об измене жены скажем.
Органичней будет держаться ближе к народу и снимать всего несколько помещений в чужих зданиях, скажем, в офисном небоскрёбе где в основном конторы купи/продай импорт/экспорт, посредники, агентства по продаже недвижимости и букмекеры. И в ресторане, где столуются теже посредники и букмекеры.
Причём лучше иметь два филиала - конкуренция, клиент не поедет через весь город, если рядом есть точка другого агентства.
Как ты знаешь, по телевизору детективы себя не рклаируют, всё народной молвой. Это всё антураж для естественности.
И плюс игрокам будет понятней, когда их на два отряда территориально разделить.
2.
Мы решили так хитро вывернуться, чтоб "набор добровольцев" прошол до старта. Кто хочет заказное расследовать, тот к началу игры приписан в центральном офисе. Кто серийное - тот в жилом квартале.
А заявляться туда или туда- здесь, в оргтеме.
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1373195)
Второстепенных сотрудников (секретарши, курьеры, быки, мальчики на подхвате и прочее) предоставляю тут ему полную (почти) свободу как владельцу конторы.

Зомг, ты представляешь сколько это стоит? Не нужно таких понтов, у нас же будущее. Всё на аутсорсинге. Хватит секретарши. Остальное через фирмы по заказу.

Цитата:

Смерть Торна должна держаться в секрете (о чем персы узнают на собрании от Карлайла) и про нее никак не могли вынюхать репортеры. Соответственно, Камень не мог увидеть это по телевизору.

Тоже это заметил. Только не совсем в секрете - убийство в переполненном ресторане это не секрет. Скорее коммерсы просто не любят выносить неприятные события своей жизни на суд простолюдинов. А журналисы не хотят портить с ними отношния, поэтому слушаются.

Цитата:

Это тоже требует навыков. Предлагаю твоему персу такой вот расклад:
Сыщик 2 ур. Специализация: допрос.
Дипломат, 2ур. Спец.: сбор информации во время разговора.
Стрелок 1 ур. Спец.: пистолеты (на всякий случай).
Надеюсь, не против? Тогда сможешь полноценно играть.

Да, я именно таким его видел. Если выйду из офиса, то с такими статсами.
А пока предпочитаю получать копии улик на сервер фирмы по электронным каналам, можно в шифрованном виде, только ключ шифра оставьте перед тем как уедите.

Цитата:

Собрание в здании конторы "Неоновый Свет", где глава рассказывает о делах и распределяет их между служащими и внештатными сотрудниками.

3. Ты описываешь прям целое заседание правления. Проще, проще - мы ж не корпорация с активами в третьем мире, каждая минута в конференц зале это потерянная минута, которую можно было провести шатаясь по злачным местам, навещая информаторов, думая сам с собой, что собственно и приносит доход.
Если персонажи столкнуться с чем то необычным, вот тогда пора собитраться вместе и головы ломать/ моральный дух поднимать.

Daniel 30.06.2012 14:31

Snake_Fightin, окей. Дело ваше.

lolnoob 30.06.2012 14:52

Мой вентолаз к вам не приползет, не ждите. =) Если надо куда залезть, чего взорвать, кого вниз сопроводить али зарезать - звоните, назначайте время и место. Телефоны - у Снейка и Шклобу.

Daniel 30.06.2012 14:54

lolnoob, sargon, а сейчас вы собираетесь в вакууме висеть? А если ваши услуги не понадобятся? стоило ли тогда подавать заявки? Я немного не понимаю. Дело, конечно, ваше...

Snake_Fightin 30.06.2012 15:00

Допустим, персонаж лолнаба понадобится в ближайшее время. Во-первых, когда наши решат лазить по вентиляции им понадобится тот, кто умеет там лазить. Так что в скором времени будем обговаривать гонорар. Во-вторых, если поимка маньяка затянется, то можно выдать персонажа лолнаба разъярённой толпе родственников жертв, потому что он опять же умеет лазать в вентиляции.
Как подключить персонажа саргона я пока незнаю. Очевидно стоит нарыть сведения о деяельности убитого магната вне Купола, вот тогда платный консультант понадобится, если в этой деятельности связь с убийством будет видна.

Daniel 30.06.2012 15:02

Snake_Fightin, ты что, хочешь подставить их персов?) Вообще-то я имел ввиду, что они будут делать, пока не понадобятся?

Snake_Fightin 30.06.2012 15:16

Нет, это была метафора. Вот что на деле:

1. Персонаж лолнаба.
а. Нанимаем, если станет ясно, что маньяк не только прячет тела жертв воздуховодах, но и передвигается там.
б. Используем персонажа лолнаба для инсценероки поимки чудища в вентиляции. Это всех введёт в заблуждение. Не в последнюю очередь, оригинального маньяка, он может ошибки начать делать.
2. Персонаж саргона.
Если убитый вёл деятельность в Пустошах, то саргонов персонаж сможет что-то интересное рассказать и свести с людьми нужными.
Хотя, я не один в еврейской армии, пусть в группе по расследованию заказного убийства люди тоже мозгой думают, полезен ли им чем будет персонаж саргона.

Daniel 30.06.2012 15:21

Snake_Fightin, я к оому клоню: пока вы прийдете к таким выводам, персы будут простаивать. Если они не изменят своего мнения. Ну да ладно.

Арык 30.06.2012 15:26

Snake_Fightin, так мне возвертаться в ресторан и ожидать остальных по маньяку, али как? А то мечусь, как обезьяна в анекдоте меж умных и красивых.
(Тогда я возвращаю пост в исходное).

Snake_Fightin 30.06.2012 15:30

Там же на обоих местах преступления стада слонов все улики затоптали, так что спешить уже некуда.
Вполне хватит по одному человеку переговорщику и туда и туда съездить. Максимум по два, считая технарей. Не думаю, что будет бойня.
Вот когда первые ласточки определят, куда ведут следы злодеев - и там будет тяжело, вот тогда действительно все-все игроки понадобятся.

Snake_Fightin 30.06.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 1373225)
Snake_Fightin, так мне возвертаться в ресторан и ожидать остальных по маньяку, али как? А то мечусь, как обезьяна в анекдоте меж умных и красивых.
(Тогда я возвращаю пост в исходное).

Вторым штатником на маньяка заявлялась Лана. Раз выехал, можно её где-то подобрать.
А выдачу задания филиалу в ресторане мы по видео-связи проведём.

Арык 30.06.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1373229)
А выдачу задания филиалу в ресторане мы по видео-связи проведём.

Вот про выдачу хотелось бы поподробнее:
1. Что за сотрудники тусят в офисе на первом уровне ресторана?
Если они не пустые места, то пущай и выдадут Ричу задание.
2. Если Лина уже отправилась на задание, то это можа в том же офисе обсудить.

Greenduck 30.06.2012 16:04

Так, что бы сэкономить время. Мой в курсе обоих веток происшествий. Звоню Камню, по причине: тупо не хватает людей.

Daniel 30.06.2012 16:12

Greenduck, оки-доки.

Snake_Fightin 30.06.2012 19:16

Вот и я. Сейчас получите инструкции.

sargon 01.07.2012 03:51

кстати на каком уровне этот неоновый свет?

Snake_Fightin 01.07.2012 06:33

На втором, у цивилов. На первом народ сам решает свои проблемы, на третьем буржуи, которые не хотят жить с холопами, посылаеют за ними вниз когда нужны.
Центральный офис на верхнем втором в бизнес-сити, а филиал на нижнем втором в одном из жилых кварталов.

Арык 01.07.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1373590)
филиал на нижнем втором в одном из жилых кварталов.

Поправочка: ресторанный филиал на среднем втором. "Уловка", она 22, а не 21.

Greenduck 01.07.2012 12:02

Для тех кто в танке: я не совсем понял расстановку. В центральном офисе находятся мой, Кевин и теперь уже Камень. Кто ещё? Кого надо ещё вызванивать? И какой к черту бармен в центральном офисе?

Арык 01.07.2012 13:20

Greenduck, а в центровом офисе еще и бармен??? Уже можа сообразить на троих!
Если что, то я ожидаю Лану. Либо поста, либо ЦУ в отношении ее дамы.

Wizard 01.07.2012 13:48

жду поста мастера касательно похожих случаев в прошлом.

И структуру базы копов. Надо же знать, с чего начинать.

Lana Gor 01.07.2012 15:18

Прошу прощения за задержку.
Аргументатор, догоняй нас. Если что, то мы на месте преступления ищем... ну, что-нибудь ищем, если там вообще что-то осталось.)

Daniel 01.07.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1373694)

? Не совсем понял. Какая структура?

Snake_Fightin, так ты согласен на такие навыки?

Да, и у меня просьба ко всем игрокам: вам, конечно, дозволено описывать некоторые мелкие действия окружающего мира вроде официантов и случайных прохожих, но, пожалуйста, не стоит этим злоупотреблять. Меня, человека, стремящегося к единоличной власти и тирании, это немного коробит)

Snake_Fightin 01.07.2012 17:29

Да, согласен на такие навыки.

Daniel 01.07.2012 18:22

Цитата:

убийство в переполненном ресторане это не секрет
Секрет. Если хорошо постараться -- секрет. Для "Передовых имплантаций" это "хорошо постараться" не проблема. Все посетители будут молчать. Ну, вам только ответят.

sargon 01.07.2012 19:39

кстати о полезности моего персонажа, мало того что связи в пустошах, так ещё ведь он работает на Гавра, поставщика нелегальных имплантов, негласный конкурент Торна. Могу расспросить его о чем нить.

На счет трупа в вентиляции, можно всё свалить на сектанта из Пустошей, знал Камень таких, а вот про Имплантного барона, там нужны мозги чтобы придумать политический, экономический, глобальный, ну и вообще эпический сюжет

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 1373662)
И какой к черту бармен в центральном офисе?

исправлю ок

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 1373662)
В центральном офисе находятся мой, Кевин и теперь уже Камень

так я ещё и распалялся зря, вот не задача, пост видимо нужно конкретно править

вроде исправил

sargon 01.07.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 1373885)
-Скажи у меня есть сиськи? Тогда какого ты разговариваешь со мной как со своей подружкой?

вспоминается криминально чтиво)

Lana Gor 01.07.2012 22:49

Эм... что-то не совсем поняла... У нас вроде как уже были утверждены команды по делам, но сейчас я наблюдаю перестановку в кадрах. Я что-то упустила?
На сколько помню, перс Аргументатора должен был быть в команде с Харт и Фебом... Товарищ Маренга, куда Вы хотите заслать нашего сопартийца?)

lolnoob 02.07.2012 07:35

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1373694)

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1373726)
? Не совсем понял. Какая структура?

Исходя из того, что персонаж Визарда - хай грейд програмер визард, так же именуемая как суперхака, рискну предположить, что оно собралось ломать базу данных полиции=)
Или посетить полицейский участок. И нужны детали для описания.

Snake_Fightin 02.07.2012 07:59

Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1373942)
На сколько помню, перс Аргументатора должен был быть в команде с Харт и Фебом...

Это было когда мы не знали характер дела Торпа. Если нужно, свяжись с шефом и обоснуй, что хочешь в связке с персонажем Арга играть.

Терри П 02.07.2012 09:13

Подскажите, какие у агенства отношения с Надзором? В смысле, труп убийцы и мистера Торна нам дадут осмотреть, если их хорошо попросят (например, главы корпораций)? Или нам надо вламываться в полицейский морг? :blush:

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.