Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=9775)

komrad13 13.06.2010 21:24

Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
 
Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Тип: ТВ ((203 эп. + спэшл), 25 мин.
Автор оригинала:Амано Акира / Amano Akira / 天野明
Режиссер: Имайдзуми Кэнъити / Imaizumi Kenichi / 今泉賢一
Сценарий: Кисима Нобуаки / Kishima Nobuaki / 岸間信明

Скрытый текст - Описание:
В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?


Скрытый текст - От себя:

Сериал полог безумия, первые 50 серий сопровождались взрывом моего мозга. Чего стоят младенцы-суперкилеры, боевые варежки, пули в лоб ради получения сверхсилы!!! Но этим как раз он и доставляет!!! Своим безумием и иррациональностью!!!

AnnBlack 18.06.2010 10:26

классная вещь! один из моих любимых сенэнов вместе с гинтамой.)))
надо перетерпеть первые где-то 45 серий, там вообще скукота, зато потом -ого ага!!!)))
битвы интересные, лично меня не раздражающая затянутость нисколько не мешает, герои сногшибательные. да и вообще мир нечто! одни сверхмладенцы чего стоит. короче, отличный сериал. :З

komrad13 20.06.2010 20:16

Скрытый текст - 136 cерия:
Я офигеваб от такого поворота, ой как офигеваю. Оказывается и злодей не злодей, и все это было just as planned

Dragn 20.06.2010 21:36

Неплохое аниме, но опять же по сравнению с мангой проигрывает. Филлер про Аркобарено вообще меня забил своей тягломотностью.

А в манге сейчас не хило так разворачивается новая арка. Что очень приятно.

AnnBlack 20.06.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от Dragn (Сообщение 874889)
А в манге сейчас не хило так разворачивается новая арка. Что очень приятно.

ОЧЕНЬ даже не хило!)))

Скрытый текст - Kateikyoushi Hitman Reborn. Глава 295:
наконец-то церемония наследования. Ямамото не участвует, только его иллюзия. ну думаю ходить он сможет.)
интересно, что предпримут Энма и семья Шимон. жду не дождусь следующую главу.)))

Скрытый текст - Глава 297:
Немного убивает рисовка меня этой главы. Коряво как-то глаза и лица нарисованы.
Теперь о самой главе. У меня параллельно возникает похожесть с сериалом Х: мочилово между Небом и Землей.
Ну а так я думаю, так сто пудов недопонимание произошло какое-то в прошлом. Ну посмотрим.)))

komrad13 24.07.2010 21:03

Скрытый текст - 194 серия:
Нас ждет эпик, реальный эпик.

mixonika 13.08.2010 14:46

Манга круче :) Но и этот сезон ничего так :)

komrad13 28.08.2010 23:27

Почитал мангу, остановился на 284 главе.
Скрытый текст - Хм:

Арка про будущее была довольно эпична, думал на ней все и закончиться. Анн нет, увы история продолжается. И после того, как Тсуна победил сильнейшего злодея всех времен и народов, его пинают какие-то школьные хулиганы. Диссонанс так диссонанс.


Djalina 28.08.2010 23:33

komrad13, надо читать дальше. Там много чего интересного всплывает аля "это был далеко не конец". Не буду спойлерить)

AnnBlack 28.09.2010 09:14

Сериал перестали финансировать! Закончили на 203 серии! На арке с Бьякураном!

komrad13 28.09.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от AnnBlack (Сообщение 967604)
Сериал перестали финансировать! Закончили на 203 серии! На арке с Бьякураном!

Неужто рейтинги такие низкие?

Djalina 28.09.2010 10:22

Вообще то оно просто приостановлено и вернется весной с новым названием HITMAN REBORN X GENERATION.

AnnBlack 01.02.2011 16:12

посмотрела последние 26 серий этого аниме. круто, черт возьми! >_<
битвы конечно пафосно поданы, но это был терпимый пафос. над смертью Юни плакала, не смогла сдержаться. Т_Т
Мукуро и Хибари порадовали очень. :З

ждем экранизацию разборки с семьей Шимон которая лишняя имхо >_>

безумно понравилась песня D-51 - Famiglia
Скрытый текст - приблизительный перевод пенси:
Семья - люди, которых не так много встречаешь в жизни.
Семья - лица, чьи имена всегда в истории звонков мобильного телефона.
Семья - не смотря на ссоры и разлуки, мы всегда вместе.
Семья - люди, которые если что-то случилось прибудут в тот же час.
Нет оснований думать об одиночестве,
Потому что она существует, чтобы дарить чувство, что ты не один.
Мама, Папа, Брат, Сестра и все мои друзья, спасибо за вашу любовь.
Может быть, я скромен и труслив, но ты по-прежнему любишь меня.
Мама, Папа, Брат, Сестра и все мои друзья, Я люблю вас.
И всегда за спиной говорит тёплый голос:
За то, что мы встретились,
Спасибо.

Angvat 09.05.2011 10:51

Бросил смотреть сию галиматью уже после 3-й серии. Младенцы-мафиози - Это даже не смешно, а попросту тупо. И все-таки насколько же убогая фантазия у авторов сененов. Будь история про пиратов, ниндзя, мафию, викингов или алхимиков - в итоге всегда одна и та же хрень получается, только в разных декорациях, с картонными клонированными персонажами и супер-ударами.

komrad13 09.05.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от Angvat (Сообщение 1117514)
Бросил смотреть сию галиматью уже после 3-й серии. Младенцы-мафиози - Это даже не смешно, а попросту тупо.

А мне наоборот это безумство доставило, точнее разрывало мозг на протяжении 50 серий. Сильнее разрывать мой мозг удавалось только "Унылому Сенсею".

Aster 18.02.2012 09:44

364-я глава манги просто шедевральна. У меня на седьмой странице уже истерика: "Что она курит? Дайте мне этого!!!"

komrad13 30.10.2012 12:04

Манга официально заканчивается в декабре, такие дела, когда закончиться, может вернусь к прочтению.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.