Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Гражданская Оборона (Сопротивление!) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=505)

Zero 04.03.2006 23:02

Че вы такие скучные, опозиция необходима!

Iron Man 04.03.2006 23:05

Так-так... Вот этого то я и боялся! В чем и главное КТО запрещает высказавать свои мысли свободно? Отвечайте конкретно, пожалуйста!

Sergius 04.03.2006 23:08

Демократия отстой и это факт (проверил на себе)...

Iron Man 04.03.2006 23:10

Боже мой! Ну почему у народа с "модератором" возникает ассоциация с человеком, который ставит себя выше других? Это не так, поверьте мне как модератору. Дело только в Вас и Вашем мышлении

Лаик 04.03.2006 23:13

Не люблю бунтарей без идей. Если устраиваешь революцию, веди к светлому будущему, а не к чему-то непонятному... Умирать надо за святую и истинную правду. А не за мракобесные идеи. Флудер.

Sergius 04.03.2006 23:18

Цитата:

Боже мой! Ну почему у народа с "модератором" возникает ассоциация с человеком, который ставит себя выше других? Это не так, поверьте мне как модератору. Дело только в Вас и Вашем мышлении
Если это в мой адрес, то у меня не возникает абсолютно ни каких ассоциаций...

Iron Man 04.03.2006 23:24

Цитата:

Сообщение от Sergius
Если это в мой адрес, то у меня не возникает абсолютно ни каких ассоциаций...

Это в адрес всех, у кого описанное мной выше мышление.
Ну вот чем провинились модераторы? Ты можешь мне ответить? Мы кому-то что-то разве запрещали говорить? Мы разве нарушили чьи-то права? Почему возникают такие темы, как эта?

Sergius 04.03.2006 23:26

Я не знаю передо мной ни кто не провенился и я эту тему не создавал, и вообще я не имею ни чего против Модераторов хотя бы потому что я сам был за то чтобы модераторов назначили и при том как можно скорее...

Ariez 04.03.2006 23:29

Хмм, я уж обрадовался, что тему по творчеству ГрОБ создали( Нарывается молодой человек, чего ему не нравицца то?

Лаик 04.03.2006 23:30

Просто всегда найдётся люди, которые скажут модераторам "фи". И если бы анархисты.... Так нет. Такие люди не любят, когда кто-то выше их. Не стоит обращать внимание.

Iron Man 04.03.2006 23:33

Цитата:

Сообщение от Ariez
Хмм, я уж обрадовался, что тему по творчеству ГрОБ создали

Я тоже, кстати, об этом подумал, когда увидел название!:Laughter:

Robin Pack 05.03.2006 02:12

Значит, я уже третий. Еще удивился, когда увидел панковскую тему в техническом разделе.
А в чем смысл этой темы, я как-то и не понял. Кто-то типа кого-то зажимает, и с этим предлагается бороться. Свободу белым в Африке! :smeh:
Если есть какие-то жалобы на что-то, давайте их рассматривать. Если нет - будем обсуждать ГрОб

Ariez 05.03.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от Margulf
будем обсуждать ГрОб

Да, уж. У нас летом концерт ГрОб был, я ходил, понравилось. Пиво не продавали - не понравилось.

Insanity 05.03.2006 19:43

Так, я буду главарём оппозиции. Всех модераторов - в игнор, и всем модераторам снижаем карму без предупреждения, а мне соответсвенно повышаем за мои красивые глаза.
А вообще, наш лозунг - убей модератора, спаси флуд и флейм.

P.S. Чуть не забыл! Подарите мне бхранивичок!
:Laughter:

Добавлено Дофином:
_____
| П П \
-o---o-
БХРАНИВИЧОК!

Iron Man 05.03.2006 22:03

2 Хедин: Фигасе! Ну и запросы пошли... Последнего подарить не могу, иначе оппозиция окрепнет!:smeh:

Ariez 05.03.2006 22:12

Цитата:

Сообщение от Хедин
я буду главарём оппозиции

Хорошо, но тогда мы будем применять пытки святой инквизиции и ритуал аутодафе флудеров, согласен?)

Sergius 05.03.2006 22:23

Не забудьте методы великого Торквемады ))))

Insanity 06.03.2006 10:42

Цитата:

Сообщение от Ariez
Хорошо, но тогда мы будем применять пытки святой инквизиции и ритуал аутодафе флудеров, согласен?)

Да, только тогда смени ник на "Этлау". :smexon:

GOR[ыныч] 06.03.2006 11:51

Цитата:

Сообщение от Iron Man
Я тоже, кстати, об этом подумал, когда увидел название!:Laughter:

А я уж грешным делом подумал, что это водку "Гражданская оборона. Крепкая" решили обсудить :smexon:

Insanity 06.03.2006 12:10

Давайте начинать молить администраторов закрыть тему, а то изображать Ленина мне, честно говоря, уже надело.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.