Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Музыка (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Дискотека (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=11183)

Adsumus 05.05.2011 00:12

Дискотека
 
Дискотека - музыкальный молодёжный клуб, где прослушивают музыкальные записи и танцуют под них, музыкально-танцевальный вечер.[

Случалось ли Вам побывать на дискотеке? Каковы были Ваши впечатления? Возникло ли желание посетить дискотеку повторно? Удалось ли Вам его реализовать? Какое мнение сложилось у Вас о дискотеках? Делитесь!

Скрытый текст - Ипостась "Провинциальная":


Скрытый текст - Ипостась "Эксплор Лас-Вегас":

Beyond 05.05.2011 06:51

У тебя на картинке не дискотека, а прям какая-то быдло-елка.

vlad fon karshtain 05.05.2011 07:04

О нет )) Это именно то, что именуют дискотекой в провинции ) Между прочим я на фотографии не вижу: блотных, людей в абибасе, дуэлей на разбитых бутылках из-под водки... Можно долго продолжать. Здесь все в рамках приличия )

Wendy Wicca 05.05.2011 07:07

*пожала плечами*
ни разу не была на "дискотеках"... доктор, это нормально?
концерты же не в счет, правильно? хотя там тоже можно отжигать)))

vlad fon karshtain 05.05.2011 07:08

Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1114199)
ни разу не была на "дискотеках"

А выпускной в школе? ) На нем все были.

Wendy Wicca 05.05.2011 07:26

*кхм* ... не будем об этом. проехали.

Slim Slam Snaga 05.05.2011 07:55

Цитата:

Сообщение от vlad fon karshtain (Сообщение 1114198)
О нет )) Это именно то, что именуют дискотекой в провинции ) Между прочим я на фотографии не вижу: блотных, людей в абибасе, дуэлей на разбитых бутылках из-под водки... Можно долго продолжать. Здесь все в рамках приличия )

Ну парень то явно из гопоты среднего пошиба: что лицо одухотворенное, что прикид)))))

Wizard 05.05.2011 08:07

Бррр... Никогда не посещал и посещать не собираюсь, тк считаю дискотеки уделом людей без цели и мозгов.

Robin Pack 05.05.2011 08:20

Slim Slam Snaga, лихо судишь по одежде.
Куртка на меху, штаны чёрные, белый джемпер с принтом. Ёлочный "дождик" на шее. Что из этого является атрибутом "гопоты среднего пошиба"? Какое лицо у радющегося, весёлого и поддатого человека должно считаться "одухотворённым"?
На всякий случай, напоминаю, что "гопником" именуется не "простой человек", а "уличный хулиган".

Beyond 05.05.2011 08:47

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1114212)
Бррр... Никогда не посещал и посещать не собираюсь, тк считаю дискотеки уделом людей без цели и мозгов.

Смотри не лопни с брызгами от осознания собственной значимости.

Кстати, SSS абсолютно прав, выбрав пункт "а разве так ещё говорят". Да и концерты теперь тоже с танцами.

Adsumus 05.05.2011 09:00

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1114195)
У тебя на картинке не дискотека, а прям какая-то быдло-елка.

Сам-то я никогда не бывал на дискотеке. Это - то, чго Гугл выдал в картинках по запросу "Дискотека". Понятия не имею, насколько картина типичная.

Beyond 05.05.2011 09:15

Цитата:

Сообщение от Adsumus (Сообщение 1114221)
Сам-то я никогда не бывал на дискотеке. Это - то, чго Гугл выдал в картинках по запросу "Дискотека". Понятия не имею, насколько картина типичная.

Ну для меня скорее вот так:

http://www.exploringlasvegas.com/jpe...ight-clubs.jpg

Последний раз была на танцульках пару лет назад. Не особо интересуюсь, ибо не фанат танцев, но порой (редко, но метко) в хорошей компании можно. В хорошем клубе с приятной музыкой, а не на быдло-ёлке.

DOUBLE6IXSE7EN 05.05.2011 09:27

на пристойном рейве сто лет не был, щас глянул на фотку выше, аж прям прослезился. Раньше часто хаживалл, особонно когда декорациями для рейвов занимался. Щас не могу сугубо из эстетических разногласий: рейв в том виде, в каком он мне дорог, умер, на его месте какая-то помесь деревенского гламура и неуемных понтов.

Ах, да, не танцую собсно. Не получается и окружающие страдают. И напиваюсь раньше, чем пляски начинаются.

Adsumus 05.05.2011 09:39

Beyond, эксплорин Лас-Вегас?:)

Цитата:

Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN (Сообщение 1114225)
рейв

Это слово, почему-то, вызывает ассоциации с киберпанком...

Beyond 05.05.2011 09:48

Цитата:

Сообщение от Adsumus (Сообщение 1114227)
Beyond, эксплорин Лас-Вегас?:)

Хоть Куала-Лумпур. Я привела пример как в моём представлении выглядят танцы в ночном клубе.

Wizard 05.05.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1114228)
Я привела пример как в моём представлении выглядят танцы в ночном клубе.

а если посмотреть чуть поближе, то там те же ребята, что и на картинке в шапке. Гопота и мукло. Нормальные люди туда не забредают.

Robin Pack 05.05.2011 12:20

Wizard, духовно богатый наш, на основании чего ты считаешь себя лучше людей в картинке шапки? Другие музыкальные вкусы? Наличие модной мизантропии и нежелания танцевать?

По теме. Хороший рок-концерт уступает дискотеке только в одном: он сцуко дорогой. В остальном - всё то же самое, люди отрываются, как могут, под духовную и сложную музыку, и ведут себя точно так же, как презираемые ими ближние, отрывающиеся под унц-унц.

Don't Eat It 05.05.2011 12:28

Никогда не был. Желания особо нет, танцевать не люблю, а ко всему прочему просто напрягает, когда вокруг много незнакомых людей.
Такая же фигня с концертами, гИгами и тп.
Да и "унц-унц" не особо люблю.

komrad13 05.05.2011 12:35

Времени и денег не хватает, еще одна проблема(ключевая)- не с кем идти(если появляются деньги и время). А так раз 4 был всего.
Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1114223)

Ну у нас в городе(хоть и оборудование по скромнее, город меньше, то, се ) в заведениях ситуацая все ж ближе к этой картинке, чем у Адсумуса в шапке. А Адсумуса в шапке фотка с какого-нибудь райцентра.

DOUBLE6IXSE7EN 05.05.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1114260)
Гопота и мукло

Скажи это посетителям лондонского Ministry of Sound или Fabric, например. Их телохранители посмеются :))

Хотя, в Штатах, может отчасти и да ... но всем как всегда.


Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1114273)
По теме. Хороший рок-концерт уступает дискотеке только в одном: он сцуко дорогой. В остальном - всё то же самое, люди отрываются, как могут, под духовную и сложную музыку, и ведут себя точно так же, как презираемые ими ближние, отрывающиеся под унц-унц.

Сегодня красный день календаря, не иначе: я с тобой согласен, мистер Пэк!
Кстати, в Питере есть дискотЭки и готической направленности и индустриальной и даже пара попыток нью-митольных дискотЭк было.


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.